Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша компания Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель" занимается следующими видами деятельности:
Производство мебели на заказ;
Кухни и кухонная мебель;
Мебель для гостинной;
Стенки;
Мебель для прихожей.

Обращайтесь к нам в офис, мы будем вам рады.


Фирма Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (15 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 111 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д. 4 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Николая Островского: +7 (383) 213-60-18
Новосибирск, ул. Кутателадзе: +7 (383) 310-62-21
Новосибирск, ул. Николая Островского: +7 (383) 213-60-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://yarkonsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель":

Студия мебели "Домовой" (100%)
ПК "Веста" (100%)
Мебельная компания "Zotto" (100%)
Производственно-дизайнерская компания "Колибри" (100%)
Мебельная компания ООО "Мезатта" (100%)
ПК ООО "Кратос" (100%)
ООО "Конфесса" (фабрика мебели) (100%)
Студия дизайна и производства мебели "Ceddar.ru" (100%)
ПК ООО "АльфаСиб" (100%)
ООО "БАСКОЙ" (100%)
ТПК "Авторитет" (100%)
Салон мебели "Wellmark" (100%)
ООО "БРВ Мебель" (100%)
Мебельный салон "Праймикс" (100%)
ИП Шамсутдинов К.М. (Производственная компания) (100%)
Мебельная компания ООО "Секвойя Мебель" (100%)
Салон "Мебельщик" (100%)
Мебельный салон "ЛЕВ" (100%)
ТПК ООО "ЦСК-Мебель" (100%)
Мебельный салон "Лагуна Мебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Редкий фрукт" (100%)
ООО "Аллея" (мебельная фабрика) (100%)
ТПК ООО "Дуэт" (100%)
ИП Зубова М.П. (Астория, мебельный салон) (100%)
Студия мебели "Купе Deluxe" (100%)
ПК "Мебель и Дизайн" (100%)
Дизайн-студия "Модус" (100%)
ТПК ООО "Ай Кью" (100%)
ПК ООО "Престо-Мебель" (100%)
ТПК "ЗТО-Фасады" (100%)

Отзывы о фирме Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель": всего 13 отзывов для этой фирмы

bereszka26.10.2014 01:16
Не хочу никого благодарить. 12.10.13 года был оформлен договор на изготовление гарнитура по индивидуальному проекту. Менеджер Полина - приятная девушка, но не продемонстрировала профессиональные качества, компетентность. При составлении эскиза вообще заявила, что это "просто так", а вот в спецификации все будет прописано подробно. Но не дайте себя обмануть. Мой гарнитур был изготовлен без учета требований эскиза и спецификации (вообще размеры были взяты с потолка, видимо так было проще и быстрее изготовить). После переделок кухня у меня появилась только 25.12.13. Письменно на претензию никто не ответил, но звонила администратор - Наталья. Тут нас поджидает еще один сюрприз. " У нас есть Ваша подпись" вот как они на все отвечают. (В моем случае у них не было моей подписи). Никому не советую обращаться в эту организацию. Или берите с собой специалиста, кто сможет по спецификации определить соответствие выставленных вами требований, а так же обратите внимание на глубину всех ящиков на выставочных образцах в офисе, чтобы потом не удивлялись...А мне еще предстоит обращение в суд за возмещением морального ущерба, неустойки и штрафа.
 Процитировать
abk1113.11.2014 23:57
Заказал кухню за 660 тр со всеми прибамбасами, надеюсь что
отработанный с менеджером Ариной сама кухня будет сделана и смонтирована качествено и в срок
 Процитировать
abk1110.07.2015 11:25
К ранее выданному отзыву. Дней на 10 просрочили (непринципиально) но смонтировали "по чертежу", все работает, в целом доволен и я и товарищи. Не повезло с вытяжкой ТЭКА, узкая, с ближних индукционных кружков при кипении пар оседает на "итальянском" фасаде и шум не в ТУ. Могли бы слайдер предложить.
 Процитировать
White01.09.2015 04:22
Часто читаешь негативные отзывы, а вот о хорошем людям некогда писать. Решила исправить ошибку. На ул. Островского 111 наша семья заказывала кухню классическую. Красиво, но дорого выходило. Над каждой ручкой, полкой (с какой стороны , можно ли от чего-то отказаться и т. д. )в первый день просидели с Ириной 4 часа. А сколько раз еще ?!Теперьнасчет замеров. Их было 2 (До нашего ремонта и после( ПО НАСТОЯНИЮ ФИРМЫ И ТОЙ ЖЕ ИРИНЫ!) Хотя муж мой отделочник и размеры сам снимает лазером, но ребята сразу сказали : "Нужно, чтобы кухня стала ". Я тут еще всех озадачила тем, что угловой шкаф купила в ИКЕЕ и тот был совсем других размеров. Тем не менее , фирма просто до тошноты(в лучшем смысле этого слова) , скурпулезно , по миллиметрам все это проектировала как единое целое. И если некоторые клиенты ищут соринку в глазах конкурента , то мы находим только хорошее. Может где-то и чуть царапина есть, но этого не видно . Зато море позитива от того, что тебе помогли приобрести эту чудо кухню(и шкаф вытяжной тоже там купили , и плиту. Шкаф 45 см внутри, а снаружи 60). Нам если нужно было , мы в салоне просто перемеряли и переспрашивали. Отдельное спасибо за идею с потайным светом. Кухня в итоге нам с техникой обошлась почти 200 т. (еще и скидка пенсионерам по акции была). Не наговаривайте на людей. Они работают в этом салоне честно.
 Процитировать
kot8725.11.2015 01:13
В конце октября 2015 г. ставили кухню, сделали хорошо, все по размерам как в договоре и эскизе. При установке установщиками допущено несколько мелких погрешностей, которые были устранены в кратчайшие сроки. Кухней и работой менеджера Ирины с нами очень довольны!
 Процитировать
marym15.01.2016 22:05
Заказывали кухню в конце августа, установка была назначена на 1 октября 2015. Привезли во время, началась сборка, часиков так в 6 вечера сборщики закончили, а мы принялись за уборку. И вот тут пошло-поехало... Протерев фартук, увидели, что под стеклом куча опилок, которые работнички даже не удосужились протереть. Дальше - больше, розетки не вкрутились, т. к. отверстия на фартуке не совпадали с ними, механизм авентос в сушке открывался не как ему положено плавно и легко, а силой подкидывал фасад шкафа к потолку, доводчики вместо пяти нижник шкафов оказались установлены только в три (сборщики объяснили, что если поставить по эскизу, на каждый ящик по одному доводчику, то они вообще не будут выполнять никакой функции, т. к. слишком слабые), алюминиевые плинтусы, коих заказывала 2шт, привезли один, поэтому на часть столешницы его не хватило (ладно, здесь пообещали довезти и доделать), но самое ужасное выявилось позже, когда в раковину установили смеситель, оказалось, что помыть посуду в новой раковине не получится, т. к. установлена она максимально далеко от края и я попросту со своим ростом 165см. дотянуться до смесителя практически не могу. С правого края кухни по эскизу должен стоять холодильник, но после того, как он встал на положенное место, оказалось, что дверца углового нижнего шкафа не открывается, т. к. заблокирована холодильником. Но и это было еще не все, после тщательной уборки, на ламинате я обнаружила множество царапин, при том достаточно глубоких, как от падения чего то тяжелого. сказать, что меня переполняла злость, ничего не сказать, звоню Ирине (как я поняла директору этой шарашкиной конторы), а она мне милым голоском говорит "ребята очень аккуратно работают, не может такого быть". Пишем претензию, оставляем в магазине, звонит некий Андрей, приглашает подойти и обсудить. и тут оказывается, что раковину они переделывать не будут, т. к. надо ж новую столешницу заказывать и вообще она установлена "обычным образом" и с покупателем это не должно обговариваться, я сама виновата и надо было раньше думать, с нижним шкафом, у которого не открывалась дверь, еще смешнее: Ирина (которая сама нам составляла эскиз) долго не могла понять , почему ж она все-таки не открывается. Если честно, даже страшно подумать, как такой специалист работает в этой сфере не первый год, если она не понимает даже элементарных вещей. Поэтому не хочется говорить плохо о сборщикам, если даже директор не компетентен в этих вопросах, как этого можно требовать от подчиненных? Люди, не ходите в эту контору, ничего, кроме разочарования и головной боли не получите!!!
P. S : правда кухню нам доделали в течение месяца, получилась она на слабенькую троечку, ламинат мы переделали сами за свой счет, алюминиевый плинтус из оплаченных 4м. привезли 90 см, остальное оставили, наверное, другому счастливчику на следующую кухню. Еще забыла добавить про подсветку: в начале ноября приехал электрик, сделал нам подсветку, но проработала она только три недели, в декабре пришлось опять ему звонить, доделал, но вот сегодня 6 января она уже отработала ((( Вот такие там работники с руками из ж... и качественные материалы. за мои же деньги, меня ж и поимели.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.02.2016 13:43
Кухню покупали готовую по своим замерам, работой консультанта - продавца и монтажника мебели довольна, доставлена кухня в срок. В целом мебель имеет оптимальное соотношение " цена-качество". Нравится мойка, имеющая сравнительно низкую цену. Единственное, хотелось бы, чтобы петли, на которых висят навесные шкафы были спрятаны за заднюю стенку шкафов, были бы невидимыми (я знаю, так делают).
 Процитировать
dzirt8718.03.2016 22:07
Переехав в новую квартиру, вновь встал вопрос о кухне. В фирме "Ярко Мебель" мы уже заказывали 2012 году. Нам тогда все очень понравилось и мы решили не экспериментировать. Нам сотворили новую красивую и очень удобную кухню. Привезли все в срок. Установили в течении двух дней. Конечно были недочеты , но все исправили быстро. Мы в восторге от своей кухни и не пожалели, что пришли именно сюда. Кстати, очень порадовала система скидок. Спасибо за кухню!!!! Удачи вам!!!!
 Процитировать
A-Lena Astanina11.05.2016 17:08
Решили выбрать кухню в ЯркоМебель. Приехав туда, нас встретила консультант Ирина, без которой у нас ничего бы не вышло. Так как у нас очень маленькая кухня (5 кв), Ирина очень переживала, чтобы все вместилось и расчеты были сделаны до миллиметра. Удобное расположение шкафов. И это у Ирины получилось!
При заказе кухни в подарок шла мойка из искусственного камня и смеситель. А так же была 15% скидка. Здесь же заказали бытовую технику отличного производителя.
Перед тем, как начать делать кухню к нам приезжал замерщик Игорь. Все было промерено досконально. В назначенный срок привезли кухню и тут же ее установили за 4 часа. Все было сделано идеально и получилась нереальная красота! Все, кто принимал участие в работе по изготовлению нашей кухни, достойно справились со своей задачей и заслуживают похвалы. Спасибо всем большое за вашу работу! Желаем процветания вашей компании ЯркоМебель, удачных проектов и довольных заказчиков!
 Процитировать
poly.sokolova201002.07.2016 13:05
Много где искала кухню, в итоге заказала в данной фирме и не пожалела. Понравилось соотношение цены и качества и отношение работников к выполнению заказа. Обсчитывала много где, не устраивала стоимость! В "Ярко" получилось приемлемо по цене, хорошо понятно из чего складывается эта самая стоимость, так как обсчёт делают с пояснениями и по каталогам. При расчёте я оговаривала сумму, которой располагаю. Не как не могла определиться с планировкой кухни, можно сказать мне бесплатно сделали дизайн проект, так как долгое время голову ломала как разместить шкафы и были некоторые нюансы. От кухни в полном восторге. Приятно было познакомиться с такими замечательными людьми!
 Процитировать
garmonia-ole27.09.2016 17:29
 Процитировать
lunarka-nina06.11.2016 18:14
 Процитировать
Анна Ивановна13.12.2016 10:09

Я обратилась в этот салон в прошлом году. Работала со мной дизайнер Ольга, очень понравился профессиональный подход - учла все мои пожелания, нарисовала несколько эскизов. Долго выбирали материалы, чтобы сочеталось с моим кафелем и обоями. Видно, что здесь стараются сделать такую кухню, которой клиент будет доволен полностью. Дали некоторые советы по размещению, которые я сама бы и не учла никогда. При заказе ещё мойку каменную подарили, приятно.
После заключения договора приехал замерщик, всё так тщательно померил, каждый уголок в помещении.
Кухню привезли и поставили в срок, сборщик такой молодец, всё проверил, за собой убрал мусор.
В общем, стоит моя кухня уже год и очень радует, все гости любуются, такая красивая получилась.
Очень рекомендую этот салон, не пожалеете. Огромное спасибо всем сотрудникам и дизайнеру Ольге.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики