Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Конфесса" (фабрика мебели)

Наша организация ООО "Конфесса" (фабрика мебели) осуществляет следующие виды деятельности:
Производство мебели на заказ; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостинной; Мебель для прихожей; Стенки.

Приходите в офис, мы вас ждем!


Фирма ООО "Конфесса" (фабрика мебели) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ООО "Конфесса" (фабрика мебели) присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (12 оценок):
5.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Станционная 2-я, д. 21 (24 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 362-20-72
+7 (383) 362-20-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm214995/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Конфесса" (фабрика мебели):

Студия мебели "Домовой" (100%)
ПК "Веста" (100%)
Мебельная компания "Zotto" (100%)
Производственно-дизайнерская компания "Колибри" (100%)
Мебельная компания ООО "Мезатта" (100%)
ПК ООО "Кратос" (100%)
Студия дизайна и производства мебели "Ceddar.ru" (100%)
ПК ООО "АльфаСиб" (100%)
ООО "БАСКОЙ" (100%)
ТПК "Авторитет" (100%)
Салон мебели "Wellmark" (100%)
ООО "БРВ Мебель" (100%)
Мебельный салон "Праймикс" (100%)
ИП Шамсутдинов К.М. (Производственная компания) (100%)
Мебельная компания ООО "Секвойя Мебель" (100%)
Салон "Мебельщик" (100%)
Мебельный салон "ЛЕВ" (100%)
Салон кухонной мебели ООО "Ярко мебель" (100%)
ТПК ООО "ЦСК-Мебель" (100%)
Мебельный салон "Лагуна Мебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Редкий фрукт" (100%)
ООО "Аллея" (мебельная фабрика) (100%)
ТПК ООО "Дуэт" (100%)
ИП Зубова М.П. (Астория, мебельный салон) (100%)
Студия мебели "Купе Deluxe" (100%)
ПК "Мебель и Дизайн" (100%)
Дизайн-студия "Модус" (100%)
ТПК ООО "Ай Кью" (100%)
ПК ООО "Престо-Мебель" (100%)
ТПК "ЗТО-Фасады" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Конфесса" (фабрика мебели): всего 12 отзывов для этой фирмы

Олег20.03.2015 03:44
Отвратительно. делал три заказа по распиловке и кромковке. дома мебель сам собирал. Первый накосячили с размерами. Исправились. Второй раз пришлось ездить несколько раз забирать заказ по частям. Третий раз ездил четыре раза. То менеджер забудет про склейку деталей сказать то заказы перепутают. Плюс к тому кромка оказалась разного оттенка. Везти еще раз не стал. Пожалел нервы.
 Процитировать
nika-lip18.04.2015 19:25
Изготовили мне стенку в гостиную. Недочеты есть, но без маленьких проблем не бывает больших результатов. В целом мебель не плохая, ценник очень демократичный! Радует доставка и установка, входящие в цену изделия. Сборщики аккуратные, весь мусор за собой убрали, протерли мебель. Качество соответствует цене. Спасибо за работу!
 Процитировать
cepk116.06.2015 11:57
Очень доволен и обслуживанием, и качеством, особенно за такие деньги. Даже думать боюсь, во сколько бы мне встала спальня, если бы я заказал в обычном магазине. Сэкономил никак не меньше двадцати тысяч - повод купить еще что-нибудь)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.09.2015 01:01
Подарила нам Конфесса впечатлений... Начну по порядку.
Мебель нужна была под заказ. Искала-искала, и остановила свой выбор на этой организации. По отзывам никто шибко к качеству претензий не высказывал. Интересный сайт, изучив который, первоначально показалось, что ценник будет выше среднего. Но решилась. Понравилось, что дизайнер выезжает. Вот, думаю, и прекрасно, увидев обстановку ей будет легче с нами работать.
1. Приехала с пустыми руками, без образцов! На место где планировалось установить шкаф, дизайнер не бросила даже взгляда. И данный факт вышел нам боком!!! Таким боком, что пришлось купить болгарку и ждать дополнительно еще около 2х недель! На нашей мудренной стене оказалась железная балка, которая идет от окна... Заинтересуйся данным фактом, дизайнер, раннее, мы бы легко сделали шкаф на 5 см ниже или уже, собственно не важно. Выехала в поле, смотри внимательно на желаемое клиентом и давай комментарии относительно возможного. Огромный недочет!
2. В шкафу предполагались открытые и закрытые полки. Что мы видим. Шарниры на которые крепятся полки прикручены на ВИДНЫХ, открытых полках. Зато открываешь дверку шкафа и там, внутри - красота! Все идеально гладко, ни шурупа! И за каким фигом так было делать?!
3. Одна из дверей шкафа открывается вверх. За время пользования, через 4-5 мес, полку выдавило лифтом вверх! Спасибо мужу, который сам все исправил, и теперь все работает отлично. Вот неужели нельзя было это предвидеть?!
4. С нижними тоже не прошло гладко. Дизайнер напутала с креплениями. При чем я точно помню, как муж на встрече уточнял особенности креплений и указывал на нагрузку для дверки. Уверила что учтет наши требования. Ан нет, все равно напутала. На установке сборщику пришлось в результате голову поломать и сделать дополнительные две сквозные дырки на боковой стороне и заклеить их круглыми формами. Вот такая красота получилась в середине шкафа, на видном месте!..
*****
И во втором заказе тоже все оказалось не просто. Рассмотрев демонстрационные материалы (а для этого нам пришлось ехать аш на станционную), выбрав понравившиеся цвета, спустя время сообщается, что нет в наличии и неизвестно когда будет, а подходящая по цвету кромка так вообще снята с производства и оказалось уже давно! У меня вопрос, неужели нельзя эти цвета убрать из демонстраций и не морочить клиентам голову? Тем более что события не вчерашней давности!
Кромка, впоследствии, правда нашлась, не знаю уж какому дьяволу она душу продала, но к нашему счастью выбранная цветовая гамма была исполнена.
А через 2-3 месяца стала эта кромка отваливаться...
* Полки у нашего изделия оказались разными по высоте. Через несколько дней после внесенной предоплаты, дизайнер звонила уточнить (были особенности исполнения, не буду вдаваться) высоту самого изделия и что в таком случае делать с высотой полок. Муж бодро сказал, высоту верхних полок можно сделать чуть меньше, где-то на 3-5 см. Тк нам крайне важно было уложиться в заданный раннее параметр. И в результате мы имеем разные по высоте полки. С одной стороны высота полок выполнена по второму согласованному варианту, а с другой стороны изделия, дизайнер, рубанула по своему усмотрению.
*** И вот еще. Знаете, когда выступаешь в качестве клиента и взаимодействуешь с организацией, невольно рассчитываешь на деловое общение, ну или нечто подобное. Но что в письменной речи у дизайнера -"слава богу", что в устной "легки на помине", бьют как током! Уважаемые руководители, примите к сведению, проведите мастер-класс своим сотрудникам, что-нибудь в духе эффективного общения с клиентом. Я, простите не на рынок за морковкой пришла.

И что самое интересное: Дизайнер, имя ее Анастасия, работала по готовым чертежам. Муж в автокаде сам все сделал. От нее требовалось лишь применение нашей чертежей к реальности: в частности, крепления, ну и так, критичный взгляд.
***Итак, обращусь ли я еще в Конфессу? Нет. Порекомендую кому-нибудь? Тоже нет.

Из плюсов была только демократичная цена. Хотя это плюсик, ведь я готова была переплатить за качество. А вот его то и не оказалось.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.10.2015 00:08
В одну из комнат нашего офиса заказали стенку и стол для компьютера. Прошло месяца полтора. Впечатление более чем. До сих пор прихожу как будто на новую работу. Мебель офисная, а чувствуешь себя как в арт галереи. Очень приятная атмосфера. О сборке ничего не скажу потому что ремонт делали вовремя моего отпуска, но проблем вроде не было, все успели за три недели. Очень мягкая и приятная атмосфера. Отличная мебель. Спасибо.
 Процитировать
Сергей Емельянов10.10.2015 19:30
Год назад заказывали у Конфессы мебель в мини гостиницу. Заказ был огромный. Оборудовали две кухни, в том числе барная стойка, встроенная техника, шкафы, столы и стулья. Восемь комнат полностью обставили, прихожую и комнату отдыха. Дизайнер с нами возилась до последнего, раз десять приезжала. И всегда присутствовала во время сборки. Возили нас на производство, показывали оборудование и материалы. Было очень приятно знать, что получишь в итоге, из чего это делают и кто это делает. Гостиница работает ровно год, и при такой интенсивной эксплуатации мебель отрабатывает каждую вложенную копейку. Гости бывает очень небрежно относятся к чужому имуществу, но глянцевые фасады по прежнему блестят и это радует). К тому же сервис у Конфессы так же хорошо как и мебель. Если что то нужно заменить, мы обращаемся к менеджеру, и рабочие приезжают в течении одного — двух дней. Выражаю благодарность от всего нашего коллектива за хорошую работу. Успехов.
 
 Процитировать
Елена Фатеева05.11.2015 07:14
В первые покупала что то на заказ, очень приятно что все получилось без косяков. Очень переживала что это все затянется на месяцы. Классно то — что получила идеальную кровать по размерам и цвету. У меня в квартире все впритык, в икеи конечно проще покупать уже готовое, но всегда хоть что то не влезает или нет подходящего цвета. Спасибо Конфессе за положительные эмоции. И отдельно Ирине дизайнеру.
 
 Процитировать
a_poo08.01.2016 23:28
Заказывали фасады и остов для кухни из лдсп. И еще распил для шкафа в гардеробную. Крашенные фасады очень качественно делают! Оперативно работают и цены очень приятные. Расположение не очень удобное, далековато, но не беда. Так что в след. раз обратимся тоже к ним.
 Процитировать
aleksander.yarovscky18.04.2016 07:59
29марта2016 обратился в компанию Конфесса. мне нужно было изготовить встроенный шкаф-купе. Хочется отметитить квалифицированную работу дизайнера Ирины. Монтаж был произведён четко по договору и с высоким качеством. Рекомендую всем.
 Процитировать
Алевтина01.05.2016 05:48
Хочу написать свой отзыв о конфессе, как бывший сотрудник. Работать в этой фирме не возможно - зарплаты задерживают на 2 месяца, аванс платят маленький, так же и зарплаты маленькие. Материала вечно нету, а сроки маленькие и как то нужно все успевать и требуют много. Никому не советую там работать, инструмент выдают редко, расходный материал в виде сверел и тд нужно покупать самим. Грузчиков как таковых нет, грузить все нужно самим. Материал закупает самый дешевый, пластик ломается при поклейке. Кто ищет работу интересную и с достойной зп, не идите туда, там только здоровье угробить, везде пыль и тяжесть, низкие зп и не реальные сроки сдачи объектов, командировочные дают маленькие.
 Процитировать
Павел Голюдов01.12.2016 12:11

Раньше заказывал распил здесь, был доволен, но последние два заказа сделаны со сколами, прям ужасно. Плюс все сроки нарушили и очень долго принимали заказ. Больше не буду здесь заказывать.
 Процитировать
Аноним26.02.2017 17:04
Плохая кантора канфессо нааедатца туда бы нужным структурам.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики