Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть мебельных салонов "Красный Яр"

Наша организация Сеть мебельных салонов "Красный Яр" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для гостинной
Мебель для прихожей
Мебель для спальни
Производство мебели на заказ
Стенки

Обращайтесь, мы вам всегда рады.


Фирма Сеть мебельных салонов "Красный Яр" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Сеть мебельных салонов "Красный Яр" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (7 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Б (20 секция; 2 этаж; ТЦ Аквилон) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса проспект, д. 133 (2 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15в (11 секция; 1 этаж; ТЦ Аквилон) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.red-yar.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть мебельных салонов "Красный Яр":

Магазин мебели "Диком" (100%)
Магазин мебели "Лоран" (100%)
Мебельный магазин "Галилей плюс" (100%)
Мебельный салон ООО " Сварант" (Dominat) (100%)
Фабрика мебели "Дерия" (100%)
Мебельный салон "Фаворит-Мебель" (100%)
ООО "Мебельбор" (100%)
ИП Матвеевская И.Ю. (Мебельный магазин) (100%)
Сеть салонов мебели "Сканд-Мебель" (100%)
Мебельный торговый дом "Андрей" (100%)
Мебельный салон "ТС Мебель" (100%)
Мебельный салон "Фортуна" (100%)
Салон мебели "Ше-Клер-Мебель" (100%)
ТПК "Елиза" (100%)
Мебельная Мастерская "Мебельчин" (100%)
ИП Воропаев А.А. (Студия мебели и кухонь) (100%)
ООО "Мебельная Компания "Ниагара" (100%)
Магазин мебели "Мебель-СВ" (100%)
ИП Черноскутов А.Н. (Магазин мебели) (100%)
Мебельный салон "Вилан" (100%)
Интернет-магазин "Мебельмания" (100%)
ТПК ООО "Акварель" (100%)
ООО "Спика-мебель" (100%)
ИП Ларионова О.П. (Ваша мебель, мебельный магазин) (100%)
ООО " Рекорд" (Мебельный магазин) (100%)
ПТП "Мебельный гарнитур" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Магазин мебели "Елена" (100%)
Мебельный салон "Русь" (100%)
ООО "Венеция" (100%)

Отзывы о фирме Сеть мебельных салонов "Красный Яр": всего 7 отзывов для этой фирмы

Marianna Melnikova27.08.2016 06:34
Здравствуйте, решила написать отзыв о компании "Евромебель" и о своей кухне. В сентябре этого года моей мебели будет всего год, но за этот год у меня пока нет абсолютно никаких замечаний. Все открывается как по маслу, легко, ничего не шумит, не скрипит. Много места, широкая, удобная столешница все секции расположены очень компактно, да и мебели у меня не особо и много. Сервисом осталась довольна наполовину: первый раз, когда пришла в салон, нормально поговорить с менеджером, чтобы детально расспросить по поводу некоторых вариантов мебели, мне не удалось. Зато во второй раз, когда уже пришла заказывать кухню, менеджеров было – хоть отбавляй) Еще долго ждала мебель - месяц, как для меня, это целая вечность. Кроме этих пунктов мне все понравилось. Спасибо!
 Процитировать
Андрей05.10.2016 20:24
Заказывал кухню 02 июля 2016г, договор М4-131. Дизайнер, Александра, просто умница, ответственно подходить к своим обязанностям, в небольшую площадь в квартире студии удалось разместить практически все, что необходимо на кухне. На этом все похвалы закончились. Дважды "прокатывали" с привозом кухни, назначали день привоза и у них возникали "форс мажоры". Только после настоятельных криков о просрочке привезли. Сборку производили два дня, сборщик Дмитрий, проверяйте его работу внимательнее, этот профи установил полку на "сопли" пытаясь прикрыть брак производства- не в размер изготовили ящик. Полки потом пошли на разрыв. После написания претензии, заменили пенал качеством хуже чем был первоначальный, и этот горе "профессионал" Дмитрий собрал пенал не по размерам чертежа, расстояние между полок должно быть 60 см, а установил на 62см, теперь над жаровочным шкафом зияет дыра в палец. По договору должны были сдать работу в конце августа, а на самом деле сделали в конце сентября (25.09). Нервов потрачено уйма. Теперь жду ответа на претензию и в суд!
 Процитировать
Grannikova A.03.11.2016 10:58

Здравствуйте! Когда решили покупать кухню, идея была выбрать современную, красивую кухню, но не такую, как у всех. Но когда увидели модель Монтебьянко, наша идея улетучилась. Влюбились в нее с мужем, даже, несмотря на то, что она белого цвета. И тут мы резко забыли, что хотели что-то посовременней: мужу подавай декоративные колонны и классический карниз над верхними секциями, а меня впечатлили полукруглые накладки на ящики и дверцы полок с классическим декором. В общем, мы купили именно эту модель без раздумий и обсуждений. Кухня у нас два года, мебель просто царская, но, тем не менее, эта красота вместительная, удобная и невероятно функциональная. Я довольна мебель просто как слон, спасибо вам огромное!
 Процитировать
Irina Bestuzheva29.11.2016 16:18

Добрый день! Мы более полугода искали кухонную мебель, видели много разных вариантов, то, что красивое, – дорого, а такое чтобы так себе – нам, естественно, не хотелось. Не могу сказать, что в Евромебель мы нашли идеальный вариант, но, по крайней мере, достойный по качеству и нормальный по цене. Решили не затягивать и пообщаться с дизайнером, чтобы он что-то толковое посоветовал. Только после этого остановились на варианте достаточно необычном, но который нас устроил. Выбрали Ника Ноче. Потом были замеры, обсуждения с менеджером, договор, оплата. Через 3 недели (с опозданием в несколько дней) кухня была готова. Кухня, несмотря на цвет, достаточно необычный, нам очень нравится.
 Процитировать
Мария Кошелева15.01.2018 17:29
Добрый вечер! Я заказывала кухню в мебельной компании "Красный Яр" в августе 2016 года. Вы не поверите, насколько можно быть довольной мебелью, ее красивым внешним видом, удобством, функциональностью, практичностью. Всегда хотела, чтобы на кухне все было под рукой - вот теперь моя мечта сбылась. Отличная планировка для моей семиметровой кухни, вроде и места не много, но все поместилось, есть место для зоны отдыха, можно с подругами кофеек попить. Спасибо, "Красный Яр" за кухню моей мечты!
 Процитировать
Диана Веселкова26.01.2018 13:04
Добрый день! Хочу рассказать о покупке кухонной мебели в компании "Красный Яр". Стоимость мебели самая разная, но, поверьте, далеко не маленькая, наша белая кухня с пластиковыми фасадами обошлась в 110 тысяч. Радует то, что сделана мебель качественно и так же качественно собрана, очень переживала, чтобы во время сборки что-нибудь не отбили, не ободрали, но обошлось. Мебель задержали на изготовлении на неделю, через два дня ее привезли к нам, и на следующий день нам начали ее собирать. Кухня нравится, очень красивая получилась. Спасибо!
 Процитировать
Elena Maslova22.03.2018 15:39
Пришлось подождать мою кухню полтора месяца, что-то затянулось изготовление. Привезли, на следующий день начали установку, закончили на следующий день. Достаточно быстро, аккуратно, мусор собрали, но не выносили, сама все выносила. Мебель красивая, удобная-неудобная, качественная или нет - не скажу, для этого нужно максимально попользовать мебель, я этого еще не сделала.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики