Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "С-Сервис"

Приветствуем вас на странице нашей компании Мебельный салон "С-Сервис".

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Мебель для прихожей; Стенки; Мягкая мебель; Мебель для гостинной.

Обращайтесь к нам, мы будем вам рады!


Фирма Мебельный салон "С-Сервис" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Мебельный салон "С-Сервис" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Стенки;
Оценка (4 оценки):
4.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (0 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 230-56-96; 8-952-946-41-02
+7 (383) 230-56-96; 8-952-946-41-02
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm214164/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "С-Сервис":

ООО " Альянс-М" (Мебельный магазин) (100%)
Сеть салонов "Европейская мебель" (100%)
Магазин французской мебели "Gautier" (100%)
Салон мебели "Альянс мебель" (100%)
ИП Меркулов А.В. (М Мебель) (100%)
Салон итальянской мебели "Милан" (100%)
Мебельная фирма ООО "Альтек" (100%)
Магазин мебели и товаров для дома "Хозмебельторг" (100%)
Салон мебели ООО " Вигос" (Егорка) (100%)
Мебельный салон "Ваш Уют" (100%)
Салон мебели "Ева" (100%)
Мебельный салон "Катюша" (100%)
Сеть интерьерных салонов "RELAN ZERO" (100%)
Салон "Мебель из Белоруссии" (100%)
Салон мебели "Ligne Roset" (100%)
Мебельная компания "СибРегион" (100%)
Мебельный магазин "Наша мебель" (100%)
Сеть фирменных салонов мебели "Gold & Wood" (100%)
Мебельный салон "Верона" (100%)
ООО "БРВ Мебель" (100%)
Сеть магазинов "Мебель на Кошурникова" (100%)
Салон мебели и картин "Оскар" (100%)
Интернет-магазин необычной мебели "Изюмительные штучки" (100%)
Салон итальянской мебели "BELLINI" (100%)
ИП Мисакян Л.В. (Мебельный магазин) (100%)
ТК ООО "София" (100%)
ТД ООО "Нота" (100%)
ТК ООО "Лексор" (100%)
Дизайн-студия "Мебель" (100%)
Мебельный салон "Магия мебели" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "С-Сервис": всего 4 отзыва для этой фирмы

Елена Нестерова02.11.2014 12:51
Добрый день. Первое знакомство с данным салоном состоялось весной текущего года. В поисках прихожей мы с мужем забрели в данный магазин, нас встретили приветливые и симпатичные молодые люди (парень и девушка), в течение часа по нашим хотелкам, кое как начирканным на листочке бумаге был нарисован чудный эскиз (4-х метровая прихожая), рассчитана и озвучена цена (ооочень демократичная), заключен договор. Доставка и сборка- всё прошло в оговоренные сроки, качеством и внешним видом получившегося, абсолютно довольны. Твердая пятерка)). Точно для себя решили, что если возникнет необходимость заказа мебели будем обращаться исключительно к тем же ребятам. И вот она возникла...Приехали, значит с очередными зарисовками шкафа, за компьютером сидит аморфная мадама, которая ничего , АБСОЛЮТНО ничего не знает, не отрываясь от монитора она говорит о том, что сейчас она ничего не может сказать, и если мы оставим телефон она возможно перезвонит завтра и ответит на наши вопросы. КАКИЕ, черт побери, вопросы ?!?!? (если ты даже не поинтересовалась, что мы хотим). Смысла в дальнейшем разговоре с данной мадамой просто не было. Единственное , что уточнили у нее про тех самых ребят, она сказала , что больше они здесь не работают. Короче говоря, насколько первое впечатление было позитивным, настолько же негативным оказалось впечатление второе. С появлением данного консультанта, желание возвращаться туда нет абсолютно никакого. Полнейшее разочарование. Твердая единица.
 Процитировать
7777rex20.05.2015 22:46
Здравствуйте! Искали шкаф, обошли много магазинов и фирм, шкафов много. но все они не подходили или цена заоблачная, или в выставочном зале они были уже в полуразвалившемся состоянии. Этот шкаф в С-сервисе увидели из далека такой основательный. Зашли, посмотрели, понравился. Вера Михайловна посоветовала из какого материала лучше заказать. Заказ оформляли на 10 дней, но мы попросили исполнить за 5 дней. За день до назначенного срока позвонил Сергей, и на следующий день точно в срок привезли шкаф. За 2 часа Сергей с напарником собрали отличный шкаф!!! Спасибо большущее! Было очень приятно за такой сервис! Советую и рекомендую С -Сервис!!!) Нашему котику шкаф тоже понравился)
 Процитировать
harchenkolescha18.05.2016 07:22
Добрый день! Хочу обратиться к руководству данного магазина. Купили у вас кресло- кровать. Заказали до Нового года, оплатили. Доставка должна была состояться 13. 01. 16. К продавцу притензий у нас нет, всё рассказала, показала, записала. Прождали доставку 13. 01 до 22. 00 вечера, очень хотелось спать, т. к. у нас ребёнок маленький. По телефону доставка сообщила, что едут по Коммунальному мосту к нам , т. е. у нас бы они были в 22. 30., муж отказался от доставки в столь позднее время. Это не доставка, а безобразие и неуважение к клиенту. В результате привезли кресло 14. 01 в обед, занесли и собрали. На первый взгляд, вроде ничего. Приглядишься косяков много. Основное недовольство, это отделка впереди, в форме" улыбки" - и она оказалась кривая. От этого портится весь внешний вид кресла. Настроение испорчено окончательно. Будем делать возврат. А ранее здесь писал сам руководитель, что его телефон менеджер магазина даёт без проблем, так вот, мне она телефон не дала.
 Процитировать
Борис Молчанов05.01.2017 18:06

Отличный шкаф-купе мне собрали. Быстро, дешево и профессионально. До этого обращались в какой-то дурдом по соседству, где девочка, оформляющая заказы, не умеет разбирать чертеж и проектировать 3д-модель. Послали подальше, зашли в С-Сервис - и счастье есть. Пожалуй, шкаф был одной из редких фаз всего ремонта с нуля, которая не отняла нервов. Спасибо большое!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики