Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Рустикаль"

Наша компания ПК "Рустикаль" осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для прихожей
-Производство мебели на заказ
-Кухни и кухонная мебель
-Компьютерные столы, тумбы
-Мебель для спальни
-Стенки
-Мебель для гостинной

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в офис, мы вас ждем!


Фирма ПК "Рустикаль" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ПК "Рустикаль" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2 (3 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 352-75-14
+7 (383) 352-75-14
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rustik.org
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК "Рустикаль":

Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
ИП Холодов Д.А. (Мастерская удобных решений) (100%)
ИП Грушин М.В. (ELEMENT, торгово-производственная компания) (100%)
Мебельная компания ООО "Профиль МФ" (100%)
Мебельная компания ООО "Купе" (100%)
ПК ООО " МКМ" (Встрой мебель) (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
ТПК "Арманд" (100%)
ТПК "Мебель Сити" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
ТПК "Аликанте" (100%)
ПК ООО "Новая мебель" (100%)
Мебельная компания ООО "Комфорт" (100%)
Мебельная компания ООО "Алгоритм-Комфорт" (100%)
ТПК ООО "Анастасия-НСК" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебель-СК" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебельстройсервис" (100%)
ПК ООО " Успех" (КОНСТАНТА) (100%)
ИП Самоличенко Ю.А. (Мебельная компания) (100%)
ПК "Дуэт Мебель" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
Мебельная компания "Авис" (100%)
Мебельный салон "Дэла" (100%)
Салон мебели "Квартира 38" (100%)
Мебельная компания "Elfica" (100%)
ТПК "Модный Дом" (100%)
Студия мебели "Модный Дом" (100%)
ПК ООО "Апельсин" (100%)
ТПК ООО "Аракс-Авега" (100%)

Отзывы о фирме ПК "Рустикаль": всего 2 отзыва для этой фирмы

lavr1212.09.2015 06:36
Почему нет отзывов? Да потому, что, наверное, не совсем нуждается в отзывах на сайтах: восхищения передаются из уст в уста знакомых, родственников и коллег как "сарафанное радио"... Людям сделали добро, а с кем они будут делиться в первую очередь? Правильно, с теми кто ближе...
Вот и я узнал об этой фирме через знакомых. Ну об этом позже.
Предварительно с женой долго обсуждали дизайн, функциональность и вместимость будующего гарнитура на нашей маленькой кухне. Составили эскиз наших желаний. Перебрал кучу фирм, желающих помочь за "наши кровные"... Каких только фантастических цен не выставляли. Обещали сделать так как мы хотим, не удосужившись указать на наши просчеты в плане рентабельности и дороговизны практически бесполезных вещей и составляющих раскрученных брендов. На реальную стоимость всей фурнитуры и материалов накручивали фантастические проценты, несоизмеримые ни с ценой товара, ни с ценой производимых работ по их установке и монтажу... Диву даешься от жадности "желающих вам помочь"...
Так вот. О данной фирме я узнал через знакомых, которые дали мне телефон конкретного обладателя продукции данной фирмы, к положительным отзывам которого я и прислушался. Позвонил в данную организацию. Договорившись оценить предварительную стоимость гарнитура, скинул на почту свои пожелания. Долго не ожидая, получил ответ с приемлимым результатом. При производстве контрольных замером были уточнены все наши пожелания и как истинные профессионалы своего дела (а не жаждающие наживы люди), представители данной фирмы указали наиболее приемлимые и менее дорогостоящие (в соотношении цена/качество) пути решения, предложили способы, о которых я и не мог догадываться как дилетант. Вот это и называется "сервис"... Далее еще интересней, когда я увидил реальную цену (без накруток и коэффициентов) воплощения наших желаний и сравнил ее с фантастическими цифрами предыдущих претендентов "помочь"... И на вырученные деньги от запланированных затрат, заказал у них еще оборудование гардеробной и шкафа-купе в прихожей... Попросил исполнителя ускорить процесс производства и был приятно удивлен, что менее, чем за три недели все было готово и назначена согласованная дата установки.
На установку прибыли Григорий и Сергей, профессионально установили заказанную мебель, учитывая попутно возникающие мои пожелания в ее монтаже. Четко, размерено, культурно с хорошим настроением, объясняя правила эксплуатации устанавливаемой мебели. Словом, специалисты, знающие толк и имеющие наработанные навыки.
Ну и самое интересное, что не только мы, но и родственики, знакомые и коллеги В ВОСТОРГЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВА ДАННОЙ КОМПАНИИ!
СПАСИБО, ВАМ ЗА ВСЁ!!! И пусть теперь уже и на сайтах о вас узнают, оставляют свои несомненно положительные отзывы! А я даже рад, что мой - первый! Спасибо!!!
 Процитировать
Елена Алферова02.11.2015 08:34
Обратились в данную компанию сделать два встроенных шкафа из лдсп. К этой компании мы пришли после длительного поиска, по нашему заданию остальные компании выставляли стоимость от 14 тысяч. Данная компания предложила цену менее 8 тысяч с монтажом. Выбрали их, но без договора решили не работать, прибыл замерщик оформили договор. И стали ждать, по договору изготовление до 21 дня. монтировать приехали на 24-ый день только, столь длительное ожидание сначала начало волновать нас, но все закончилось успешно, сотрудник смонтировал шкафы, с учетом наших кривых стен, мы ожидали более худшего качества монтажа, качество нас порадовало.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики