Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АЛЬЯНС КОНСУЛ"

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Мебель для гостинной
Офисная мебель
Производство мебели на заказ
Офисные и межкомнатные перегородки
Компьютерные столы, тумбы

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в наш офис, мы ждем вас.


Фирма ООО "АЛЬЯНС КОНСУЛ" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ООО "АЛЬЯНС КОНСУЛ" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мебель для гостиной; Мягкая мебель; Офисная мебель; Офисные и межкомнатные перегородки; Производство мебели на заказ; Сейфы;
Оценка (3 оценки):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 14/2 (4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 202-202-9
+7 (383) 202-202-9
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.consul-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "АЛЬЯНС КОНСУЛ":

Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
ТД ООО "Абсолют" (86%)
ТПК ООО "Офис-стиль" (86%)
Мебельная компания "Grand" (86%)
ТПК ООО "Гарант" (86%)
ООО "Уфамебель" (86%)
Интернет-магазин офисной мебели "Экспресс Офис" (86%)
Студия офисной мебели "Реноме" (86%)
ТПК ООО "Проспект Нск" (86%)
Дизайн-студия "Мебель" (71%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (71%)
Мебельный салон "Винтер-мебель" (71%)
"Евро-престиж" (71%)
Мебельная компания "Бизнес-Офис" (71%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (71%)
ПК ООО "КУДЕТА" (71%)
Мебельная компания "Командор" (71%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (71%)
Сеть мебельных салонов "Коста-Белла" (71%)
ТПК "Азия Мебель" (71%)
ТПК ООО " Давир" (АБК) (71%)
Мебельная компания ООО "ВерМакс" (71%)
Мебельный салон "Эволи" (71%)
ООО "Бюро-мебель" (71%)
ТПК ООО "МебельТерра" (71%)
Мебельная компания ООО "Вавилон" (71%)
ТПК "СитиМебель" (71%)
ИП Валов С.С. (Мебельная компания) (71%)
Мебельная компания "Офис-Центр" (71%)

Отзывы о фирме ООО "АЛЬЯНС КОНСУЛ": всего 3 отзыва для этой фирмы

olla04.11.2014 14:11
"Для нас важен каждый клиент." Как часто это декларируется, но как редко это оказывается в действительности. По факту важен каждый клиент с крупным заказом. А небольшой, к тому же нестандартный, пусть даже несложный - неинтересно.

Уже без особой надежды я позвонила в Альянс Консул, компанию, которая занимается продажей и производством офисной мебели. Дома ведь тоже нужно удобное рабочее место. Здесь мне не отказали сходу, а даже наоборот - выслушали внимательно и заинтересованно. Сказали, что не только с удовольствием возьмутся за мой заказ, но и доставят, поднимут на этаж и установят там, где я покажу. Все в одном флаконе! При этом ценник совсем не зашкаливает разумные пределы.

Весь процесс - от первого звонка до получения заказа - был очень приятным. Ольга Александровна - необыкновенно позитивный, лояльный и гибкий человек. Я два раза меняла размеры, три - цвет, еще обсчитывали четыре разных варианта уже по инициативе Ольги Александровны, и даже тени неудовольствия не было высказано: "Ничего страшного - это наша работа!". Когда заказ был выполнен - звонок: "Когда удобнее доставить?", за час до доставки тоже звонок: "Все в порядке - ждите!", потом еще один после получения заказа: "Вам понравилось? Мы не обманули Ваших ожиданий?". Сервис - на грани фантастики. Качество тоже отличное. Хочется, чтобы такое отношение к работе встречалось чаще, а пока думаю, что неплохо прикупить у них новые кресла :))
 Процитировать
liliyasocol01.08.2016 03:30
С толкнувшись однажды с такой организацией, в дальнейшем будешь обходить ее стороной и всем рассказывать, что с этими ребятами лучше не связываться!
Сначала зашли на сайт, примерно выбрали из довольно большого ассортимента несколько вариантов кресел руководителя, ну а после отправились в выставочный зал за подробной консультацией менеджеров.
И с кем же мы встретились! С незаинтересованными в продаже своего товара менеджерами, а точнее исполнительным директором. Который из ассортимента сайта не смог предложить ничего кроме одного кресла. Но на этом самое интересное только начинается… Гребенников Виктор Валерьевич (исполнительный директор), ушёл в отпуск… И все! Работа остановилась! Менеджеры не могут заказать без него товар, выписать документацию, прислать сертификаты качества. Мало того общаться с нами так, будто мы виноваты что купили у них кресла. Открыто хамят и повышают голос. Речь идет об Игоре (кем бы он там не был)!
Если руководителю не надо продавать, то, что ждать от подчиненных, да еще таких непрофессиональных в своем деле и по-человечески неприятных людей!?
Как результат из двух заказанных кресел, получили одно. И ждем дальше…. Звонить и откровенно говоря «выбивать» товар, за который мы заплатили просто нет желания.
Надеемся, что наш отзыв поможет Вам сделать правильный выбор при выборе офисной мебели, и пройти мимо "Альянс Консул".
Что касаемо нашей ситуации, мы убедительно, пока еще просим, «Альянс Консул» в лице Гребенникова Виктора Валерьевича исполнительного директора, выполнять своих обязательств и доставить нам кресло и всю документацию в кратчайшие сроки!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.11.2016 04:10

Мебель ужастного качества, все работники тормозят, включая хозяина и долго делают. Не понимаю вообще как эта шарашкина контора еще на плаву держится. Желаю им скорейшего ухода из рынка, Люди с ними не связывайтесь, берегите нервы и деньги. Повторюсь НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики