Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТД ООО "Молодечномебель"

Фирма ТД ООО "Молодечномебель" осуществляет следующие виды деятельности:
Стенки; Мягкая мебель; Мебель для спальни; Мебель для гостинной; Кухни и кухонная мебель; Мебель для прихожей.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь, мы вам всегда рады!


Фирма ТД ООО "Молодечномебель" работает в городах: Новосибирск; Челябинск;

Фирма ТД ООО "Молодечномебель" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (5 оценок):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 49 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Троллейная, д. 37 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Челябинск: +7 (351) 220-11-45
Новосибирск: +7 (383) 285-05-30
Челябинск: +7 (351) 220-11-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://molodechnomebel.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТД ООО "Молодечномебель":

Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (100%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
ООО "Актуальный дизайн" (88%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (88%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (75%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (75%)
ООО "ПРОМСТЕКЛО" (75%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (75%)
Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" (75%)
Сеть салонов мебели "Регина" (63%)
Сеть салонов кухни "Lorena" (63%)
Салон мебели "Domiano" (63%)
Сеть магазинов "Кухни России" (50%)
Мебельный салон "Мебель Центр" (50%)
Мебельная компания "Офис-Центр" (50%)
Мебельная компания ООО "Вавилон" (50%)
Мебельный магазин "Финист" (50%)
Мебельный салон "Престиж" (50%)
Интернет-магазин мебели "Мебельный" (50%)
Студия мебели "Гранд Стиль" (50%)

Отзывы о фирме ТД ООО "Молодечномебель": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь26.11.2014 06:16
Мы работаем сборщиками, сами организовали доставку, подъём на этаж и сборку, директор обещала оплатить нам все услуги полностью, но потом когда пришли за з/п, то сначала директора на месте не было, потом они отказались вернуть нам деньги за доставку и за подъём в телефонном разговоре,. Ждем теперь деньги хоть за сборку. Шикарная кантора!!! Рекомендую!!!!!
 Процитировать
элен17.09.2015 02:20
Отличный магазин, качественная мебель, классика!!! Девушки-консультанты очень вежливые, всегда помогут с выбором! Рекомендую!
 Процитировать
nata.prudina29.06.2016 02:04
Хочу оставить отзыв о работе компании., решили поехать выбрать мебель. Пришли с мужем к ним в салон на Троллейной 37. Ужасное хамское и надменное отношение к покупателям.
Приехав в этот магазин очень разочаровались.
Мы, когда зашли в магазин с нами даже не поздоровались и не обратили на нас внимание. Продавцов было двое, одна трещала по телефону, понятно было , что не по делу, а вторая даже не встала с кресла, как будто была у себя дома. Минут 10 мы рассматривали мебель, удивительно было то, что они продолжали себя вести безразлично по отношению к покупателю. Одна вышла из магазина и продолжала болтать по телефону, а вторая лежа в кресле так и не подошла к нам и не спросила, что нас интересует. На выходе мы сделали замечание той, которая продолжала трещать по телефону мы сказали, что нельзя так вести себя. Место того, чтобы прошения попросить, как истеричка стала орать на всю улицу. Как можно таким поведением работать в этой сфере. Мы больше не пойдем в этот магазин. Отвратительное отношение и нахальное поведение продавцов губит ваш бизнес.
Ужас, ужас......
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.07.2016 09:36
Здравствуйте! Свое обращение хотела бы сделать для руководства магазина. Год назад купили в вашем магазине кровать "Лика" - стильная кровать))) Был восторг, когда она вписалась в наш интерьер, но после первого же сна я расстроилась, кровать была как "Желатин", вся ходуном ходила, на следующий день к нам приехал мастер и перекрутил фурнитуру, этого хватило буквально на пару недель, потом тот же эффект. В общем я позвонила в магазин, на что грубоватая девушка мне ответила, пообещала разобраться и перезвонить мне. Прошло две неделе, мне никто не перезвонил, тогда я приехала лично в магазин, с просьбой разобраться и принять меры по устранению данного дефекта, на что мне ответили, что каркас кровати, который мы купили за 38 000, 00 является декором интерьера и вообще, что вы хотите, пусть скрипит... я в шоке, потому что я каждый день испытывала дискомфорт во время сна. В общем я написала претензию, которую рассматривали в течение недели и вот приехал тот же мастер, посмотрел, и сделал свое заключение, что она так и будет скрипеть... на что я написала встречную претензию на возврат некачественного товара. Вот здесь и проявилось все хамство вашего некомпетентного персонала, они даже не знаю элементарных норм оформления возврата, нарушив мои права, как покупателя, с горем по полам я вернула эту "замечательную" кровать, таких грубостей и хамства со стороны продавца я даже в рядах овощного рынка не слышала... Я сделала для себя вывод, марку свою вы потеряете, к сожалению, вот из-за такого персонала, очень жаль, но вы потеряли потенциальных покупателей, т. к. не раз приобретали в вашем магазине мебель мои родственники, друзья и я. К вам больше не придем!!!
 Процитировать
Maru24.08.2016 05:57
Очень рада что нашла этот салон с мебелью, очень долго подбирала мебель с натуральных пород, все очень качественно, красиво, то что я так долго искала. Классика! Девушки- консультанты помогли с выбором, за что им огромное спасибо, все пришло вовремя, за что я очень благодарна!!! Все супер , теперь только этот магазин!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики