Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Радюк С.В. (Адис)

Приветствуем вас на этой странице.

Компания ИП Радюк С.В. (Адис) осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для прихожей
Кухни и кухонная мебель
Производство мебели на заказ
Компьютерные столы, тумбы
Мебель для гостинной
Мебель для спальни

Звоните и приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма ИП Радюк С.В. (Адис) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ИП Радюк С.В. (Адис) присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (11 оценок):
4.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38 (2 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 108 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Гоголя: +7 (383) 243-53-97
Новосибирск, ул. Кирова: +7 (383) 206-35-66
Новосибирск, ул. Гоголя: +7 (383) 243-53-97
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm213321/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Радюк С.В. (Адис):

ПК "Первая Мебельная Компания" (100%)
Мебельная компания ООО "Гарант" (100%)
ПК "Лена" (100%)
ПК "Новая студия" (100%)
ТПК ООО "RNS Group" (100%)
ПК ООО "Формула Мебели" (100%)
ТПК "Адория" (100%)
ИП Васильев Н.Р. (Мебельная компания) (100%)
ТПК ООО "Восток-Мебель" (100%)
ООО "Миссия" (мебельная фабрика) (100%)
ТПК ООО "Аракс-Авега" (100%)
ТПК ООО "Венге-Мебель" (100%)
Мастерская корпусной мебели "Сварог" (100%)
Мебельная компания "Мебель N-sk" (100%)
ИП Басов С.А. (Мебельная компания) (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
ТПК ООО "Мебель 21 века" (100%)
Мебельная компания ООО "Алгоритм-Комфорт" (100%)
Мебельная компания "Авис" (100%)
ТПК ООО "Велес" (100%)
ПК ООО "АМ-Студия" (100%)
ТПК ООО "Райдо" (100%)
ПК ООО "Новая мебель" (100%)
ПК "Славянская" (100%)
Мебельная компания "Ваша мебель" (100%)
Дизайн-студия "Мебель" (100%)
Производственная компания мебели "ЦМФ 54" (100%)
ПК "Фируза" (100%)
Мебельная компания "Мебельер-нск" (100%)
ИП Самоличенко Ю.А. (Мебельная компания) (100%)

Отзывы о фирме ИП Радюк С.В. (Адис): всего 11 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь02.11.2014 03:30
В сентябре 2014 заказывали кухню по акции. С мужем приехали в салон на Гоголя. Долго выбирали фартук с фотопечатью. Понравилось, что дизайнер всё очень подробно рассказала и показала все возможные варианты оформления фартука. Обещали сделать кухню за 18 дней, - позвонили через 14, сказали, что готова. На следующий день с утра привезли нашу новую кухню. Собрали аккуратно и быстро. Сейчас стоит и радует нас. Спасибо «АДИС МЕБЕЛЬ». В ноябре будем заказывать здесь шкаф-купе.
 Процитировать
lavrenkol200806.02.2015 18:08
Пару месяцев назад решили заменить кухонный гарнитур. Выбрали 4 фирмы , которые занимаются изготовлением мебели под заказ( по территориальному признаку) После составления проекта и подсчётов, была приятно удивлена, что в "Адис" цена ниже. Очень понравилась дизайнер Ирина, помогла соорентироваться в разнообразии материалов и фурнитуры. По договору срок изготовления 30 рабочих дней, но нам сделали даже быстрее. После подписания договора, нам пошли на встречу и сделали некоторые поправки в конструкции. В указанный день, установили гарнитур, мастер Александр (спасибо ему большое) подогнал гарнитур под нашу кривую стену и вырезал необходимые отверстия под коммуникации( про которые мы забыли). Вообщем мы очень довольны. Быстро, качественно, доступно по цене. Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую данную фирму. Люди оставляйте свои отзывы, это поможет остальным сделать правильный выбор. С благодарностью Савич Елена)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.08.2015 17:06
Мы с женой уже давно хотели приобрести шкаф-купе для хранения вещичек. Прежние шкафы были недостаточно вместительны и малофункциональны. В течение 3 месяцев в интернете выбирали фирму-изготовителя. ИКЕА исключили из рассмотрения сразу из-за жесткой привязки к высоте и глубине: нам хотелось выше и глубже ;) В результате поисков и по совету друзей выбрали АДИС. В начале мая нарисовали с дизайнером Ириной проект. Фурнитуру, цветовую гамму, исполнение дверей, форму профиля - все можно было выбрать. Через 3 недели и 2 дня (раньше установленного срока) молодые и вежливые ребята за 1, 5 часа собрали наш шкаф.
Мы полностью довольны результатом. Особенно нравятся двери с бесшумным и плавным ходом. Вообще фурнитура очень высокого качества. Не пожалели, что потратили время и съездили из Академа в город на Кирова, 108. Огромное спасибо дизайнеру Ирине и всем исполнителям :)

Сергей и Татьяна
 Процитировать
alexa13.09.2015 20:20
Недавно заказали бабушке кухню в Вашей фирме, она очень довольна, изготовили и доставили в срок, очень вежливый и аккуратный сборщик. Спасибо большое дизайнеру Ирине за помощь в выборе прекрасной кухни, за чуткий подход и профессиональные советы :) Всем рекомендуем АДИС на Кирова 108 :)
 Процитировать
iburlyaev05.02.2016 06:30
Заказываем уже вторую кухню в этом месте, и ни капли не жалеем! Юля дизайнер по всем вопросам проконсультирует, все расскажет, все покажет, придёт сделает замеры, никаких проблем. Кухню делают в срок, хорошие мастера, установщики кухни - проффесионалы!
Все работает, красиво смотрится и прекрасно функционирует!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.09.2016 06:04

Прочитали отзывы, в основном они все положительные. Но у нас сложилось другое впечатление. Дизайнер не совсем профессионален (не хотим обижать человека, она все же старалась). Неверно рассчитаны зоны открывания дверцев шкафов (при открывании бьются друг об друга), плюс очень маленького размера ящики для вилок-ложек. Но самое главное, в первый же день, когда установили столешницу и раковину, при небольшом попадании воды, в течении 3 минут, на днище шкафа, где стоит мойка, на ДСП появилась трещина от воды (значит была плохая обработка ДВП). Заплатили 180 тысяч, думали, что за такую стоимость будет все идеально. Разочарованы. Нам предстоит ещё в одной квартире ремонт с заказом кухонного гарнитура, уже в эту фирму обращаться не будем.
 Процитировать
bigdreams28.10.2016 19:55

История наша такова: в квартире есть ниша, маленькая, шириной чуть больше метра. Решили сделать туда встроенный шкаф, обзвонили много компаний, много было замерщиков приглашено, но остановили свой выбор на Адис. Менеджер Юлия, приехала, замерила, пригласила нас в офис. Разработали макет, все согласовали, заказали. Прошёл месяц нам привезли шкаф и сразу стали устанавливать. Здесь начинается самое интересное. Монтажники почти час ходили вокруг деталей и не знали что с ними делать, куда то выходили, кому то звонили. Сложилось впечатление, что делают они это в первый раз. С друг другом о чем то спорили, ругались. Мягко говоря, я была в шоке. В итоге детали привезли не по нужному размеру, ( тут возникает вопрос: если детали универсального размера, зачем вы замеряете и тратите время на якобы изготовление по размерам?), как они мне объяснили, но все же решили ставить их, подгоняя под наши размеры ( хотя в итоге все равно получилось криво). Установка заняла 6 часов!!!!!!!
Это нонсенс!!! Шкаф шириной метр, глубиной 60 см и высотой 2, 5 метра- 6 часов. Товарищи это перебор. Дальше больше. Собрали шкаф, говорят проверяйте: внизу зазоры между стеной и полкой с палец толщиной, монтажники говорят, купите уголки поставите и все будет нормально. Т. е. Я заказываю шкаф за 23500 тыс, чтобы ещё и самой уголки докупать, мне кажется нужно это как то предугадывать, что в старых домах стены порой бывают кривые и изначально предлагать подобные решения клиентам, чтоб шкаф полностью был готов, а не дорабатывать его самим. Это ладно, стены кривые, мол сами виноваты.
Монтажники оставили после себя кучу мусора, опилок, убирали при монтаже плинтуса, обратно их не поставили. Так быть не должно!!!
Еще мы заплатили за подъем 2 дверей на наш 3 ий этаж, при наличии лифта, куда эти двери бы поместились, 600 руб. Не посчитайте это жлобством, но мне окна бесплатно поднимали на этаж, а они куда тяжелее.
Вообщем впечатление осталось негативное, монтажники -непрофессионалы, все долго, грязно и со скандалом.
Не советую эту компанию для сотрудничества!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.11.2016 19:27

Огромное спасибо компании за ЦЕНЫ!!! Нужна была кухня, первым делом поехали в Большую медведицу и ахнули какие там цены, вспомнил, что сосед советовал Адис, куда мы и обратились, в итоге кухня вышла в 2-2, 5 раза дешевле, чем насчитывали во всех салонах Большой медведицы. И пофиг, что ждали месяц кухню, в наше суровое время по мне так главное экономия. Отдельное спасибо дизайнеру Ирине!
 Процитировать
Оля-ля30.12.2016 19:37

Обращалась в фирму АДИС Мебель на Кирова, 108 осенью 2016 года для изготовления встроенного шкафа и стола с полками для мальчика подростка, а также стеклянного фартука на кухню. Дизайнер Ирина очень внимательно и подробно выслушала мои пожелания, мы сделали предварительный эскиз, она приехала на замер и все тщательно измерила. В дальнейшем ее замеры оказались настолько точны, что не потребовалось никаких внесений изменений и не было проблем в монтаже. Спасибо Ирине за подсказки в дизайне и цветовом решении материалов, в дальнейшем я тоже поняла, что правильно прислушалась к ее советам и все получилось как я хотела. Изготовили все в срок, как было по условиям договора, с монтажом тоже не было никаких проблем. Монтажникам мебели отдельное спасибо за быструю и очень качественную работу. Уходила ничего не было, вечером уже стоял огромный плательный шкаф во всю стену и стол с полками и тумбами. Фартук на кухне монтировали отдельно, ничего не сломали и не откололи. Кухня с фартуком приобрела законченный вид. Очень рекомендую фирму АДИС, люди работают на совесть! Спасибо им большое, с удовольствием пользуемся их мебелью и фартуком для кухни.
 Процитировать
Юлия Шевелёва07.01.2017 07:23

Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам данной организации! Огромное спасибо дизайнеру Ирине за профессионализм! Проект был поднотовлен в кратчайшие сроки! Не только полностью соответствовал требованиям в плане функциональности, но и был реализован в оригинальном исполнении.
Также спасибо Жене и Максиму, которые собирали мебель! Все было сделано очень быстро и профессионально!
Спасибо всей команде! И, с наступающими праздниками! (Виктора Уса, 13)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.01.2017 12:35

Делали кухню в помещении 7 кв. м. Отличная компановка, стильный дизайн получился. Все установили вовремя, помещение неровное было, ребята очень грамотно и точно все подогнали. Теперь ненарадуемся. Огромное спасибо.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики