Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптовая компания ООО "Корпус-Н"

Приветствуем вас на этой странице.

Организация Оптовая компания ООО "Корпус-Н" осуществляет следующие виды деятельности:
-Кухни и кухонная мебель;
-Мебель для спальни;
-Мебель для прихожей;
-Стенки;
-Офисная мебель;
-Компьютерные столы, тумбы.

Обращайтесь к нам в офис, мы ждем вас!


Фирма Оптовая компания ООО "Корпус-Н" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Оптовая компания ООО "Корпус-Н" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (6 оценок):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Сухарная, д. 35, стр. 7/1 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 233-33-60
+7 (383) 233-33-60
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://корпус-н.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оптовая компания ООО "Корпус-Н":

Мебельный магазин "Кармен" (100%)
Салон корпусной мебели "Кухни комфорт" (100%)
ТПК "Арманд" (100%)
ПК ООО " МКМ" (Встрой мебель) (100%)
ТПК ООО "Анастасия-НСК" (100%)
ПК ООО "Апельсин" (100%)
Студия мебели ООО "Лекса" (100%)
Мебельная компания ООО "Комфорт" (100%)
Мебельная компания "СДБ Мебель" (100%)
ПК ООО "Соло" (100%)
ИП Мухин И.Г. (Мебельная компания) (100%)
ПК ООО "Мебельный мастер" (100%)
ТПК "Аликанте" (100%)
ТПК "Мебель Сити" (100%)
ПК "АВРОРА" (100%)
ТПК ООО "Аракс-Авега" (100%)
Мебельный салон "Мебель Центр" (100%)
Мебельный магазин ООО "Амелия" (100%)
Мебельный салон "Престиж" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебель-СК" (100%)
Интернет-магазин мебели "Мебельный" (100%)
Мебельный магазин "Финист" (100%)
ИП Самоличенко Ю.А. (Мебельная компания) (100%)
ПК ООО " Успех" (КОНСТАНТА) (100%)
Мебельная компания "Авис" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
Мебельный салон "Дэла" (100%)
Мебельный салон "Империо Гранде" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебельстройсервис" (100%)
ПК "Дуэт Мебель" (100%)

Отзывы о фирме Оптовая компания ООО "Корпус-Н": всего 6 отзывов для этой фирмы

verona23.01.2015 07:47
Нашла в интернете шкаф-купе, на картинке просто супер и цена заманчивая, в магазине такие шкафы около 30 000 р стоят, а тут 13 500 руб. Если честно, были небольшие сомнения, но все-таки решились и заказали!!! Все четко, привезли мебель как и договаривались! Доставка у них до подъезда, очень дешево 400 руб, я двери в магазине заказывала 1400 р. до подъезда стоит. На доставке тоже приятная экономия ))) Что мне понравилось, что очень понятная инструкция, мои мужчины сами его за пару часов собрали, все четко размечено. Правда не очень понравилось, что мебель была немного грязная, такое ощущение , что по ней в обуви ходили. Но это все мелочи, помыли ))) Теперь у нас стоит отличный шкаф-купе, сейчас стенку выбираем, думаю после НГ закажем! Всем советую!!!!
 Процитировать
sikadr07.07.2015 02:12
Купили кухонный гарнитур и кухонный уголок. Не очень удобно, что доставка по Новосибирску 2 дня в неделю - вторник и четверг, пришлось подстраиваться под этот график, объяснили тем, что везли с области. К доставке и подъему вопросов нет - все гладко. А вот насчет сборки претензия. Компания не имеет штатных сборщиков, с ними сотрудничает частник Андрей. Работает с напарником. Собирают, как они сами выразились, по заводским разметкам, а если там что-то не идет, то сборщиков это не волнует совершенно. В итоге, дверцы с перекосом, шкафчики навесили с щелями и потом стягивали. Стянули так, что в момент стяжки затрещали крайние шкафчики. Шуруп, которым стягивали прошел насквозь в соседний шкаф. А уголок собрали так, что в итоге стоит за задних опорах, а передние весят в воздухе. Переделывать отказались, сказали, что такая была разметка. Заплатите деньги, мы все сделали. Я в шоке. Магазину советую найти других сборщиков, чтобы у покупателей был выбор.
 Процитировать
НСК17.02.2016 05:09
Хороший магазин. Покупали там шкаф, обувницу и прихожую. По цене - реальная экономия. Девушка-оператор с клиентами вежлива, объясняется понятно. Единственное, есть такая фишка - не звонить, пока не появится товар. Не очень правильно это. Просто напомнить о себе и сказать, что еще нужно подождать - дело простое и приятное. Клиент будет знать, что про него не забыли и не побежит покупать в другое место. Рекомендую, как хороший и реально недорогой интернет-магазин.
 Процитировать
Алёна30.05.2016 21:46
Купили в компании "Корпус-Н" спальный гарнитур. По поводу сборщиков ничего сказать не могу, собирали сами, а по поводу компании могу сказать только хорошее.
После заказа через интернет, на следующий день , перезвонили, уточнили комплектацию и цвет. Девушка (жаль, что не спросила имя) вежливая, на все мои вопросы отвечала спокойно и без раздражения, хотя мне то тумбочки не нужны были, то в цвете сомневалась(так как на компьютере цвет не поймёшь какой на самом деле). Она меня проконсультировала, я сделала выбор и на следующий день привезли.
По доставке, тоже всё хорошо. Так как мы до вечера не могли принять свой заказ, нам привезли его в седьмом часу, что тоже не мало важно. Другие компании развозят до 17 или до 18 , а в этой компании идут на все ваши условия.
РЕКОМЕНДУЮ "КОРПУС-Н" И БУДУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Спасибо большое за работу девушке, которая работала с заказом №2042!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.10.2016 04:32

Недавно заказывал здесь модульную кухню. Работют оперативно сотрудники, цены приятные, неплохой выбор, всё в целом очень поравилось, кроме двух незначительных моментов - по доставке предложили время не удобное - в промежутке 15. 00-17. 00, по другому сказали только в другой день. Я попросил желательно ближе к 17. 00 чтобы привезли, так как я работаю до 18. 00 и мне нужно отпрашиваться с работы, сказали постараются. В результате привезли ровно в 15. 00... Видно везде с доставкой беда, во всех магазинах и супермаркетах. И ещё один минус - ручка шкафа одна была немного поцарапанная. Больше нареканий нет.
 Процитировать
udova_nv08.01.2017 07:59

Второй раз покупаем здесь мебель. В прошлом году привезли сразу, в этом году пришлось подождать пару недель, но время позволяло, поэтому претензий нет. По количеству и качеству тоже всё в порядке, спасибо. В данном отзыве хочу отметить профессионализм сборщиков. В прошлом году покупали кухню и 2 шкафа, собирать решили самостоятельно, у нас это заняло 2 дня, получилось, но немного корявенько: дверки немного перекосило, у шкафа выдвижные ящики немного заедают при открывании. В этом год купили кухню, комод, шкаф, стеллажи для книг и сборщики компании Корпус-Н собрали всё это за 3 часа!!! Все ящики открываются и закрываются легко, красота))) Всё-таки лучше доверить сборку специалистам, потратите гораздо меньше времени и нервов, к тому, же, цены на сборку приемлемые. Андрей и Евгений, спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики