Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный магазин "Финист"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация Мебельный магазин "Финист" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для детских
Компьютерные столы, тумбы
Кухни и кухонная мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостинной
Офисная мебель
Мебель для спальни

Приходите в наш офис, мы вам всегда рады.


Фирма Мебельный магазин "Финист" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Мебельный магазин "Финист" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (22 оценки):
3.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 276, стр. 11 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 44/4 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Красина, д. 43 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Советская, д. 56 « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук: +7 (383) 354-03-02; +7 (383) 226-39-64
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 353-45-34
Новосибирск, ул. Красина: +7 (383) 208-22-00; +7 (383) 208-20-44
Новосибирск, ул. Советская: +7 (383) 218-59-80
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук: +7 (383) 354-03-02; +7 (383) 226-39-64
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebelfinist.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный магазин "Финист":

Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Мебельный салон "Мебель Центр" (100%)
Мебельный салон "Громада" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
Мебельный салон "Азия Мебель" (100%)
Сеть салонов мебели "Мебель-Москва" (100%)
ТК "BRW-Мебель" (100%)
ТК ООО "Эко-Дом" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Интернет-магазин мебели "Мебельный" (100%)
Мебельный магазин "Кармен" (100%)
Студия мебели "Studio Flat" (100%)
Студия мебели ООО "Лекса" (100%)
ТК ООО "Лексор" (100%)
Мебельный магазин ООО "Амелия" (100%)
Мебельный салон "Престиж" (100%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Мебельный салон "Империо Гранде" (100%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (100%)
Магазин мебели "Ральф" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
Мебельная компания ООО "Ваш выбор" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Сеть мебельных салонов "Калинка" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный магазин "Финист": всего 22 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь08.11.2014 11:18
Ужасное обслуживание!Пришли с хорошим настроением, в предвкушении покупок (нужен был шкаф, комод и кухонный гарнитур). Долгое время ходили по залу рассматривая варианты, за это время к нам даже ни кто не подошел, все продавцы сидели в кучке и не обращали на нас внимания, мы сами решили обратиться, попросив консультацию о товаре, старший продавец отвечал неохотно, высокомерно как будто делает нам одолжение! Ни улыбки ни приветствия ни прощалдьного всего доброго так мы и не услышали! Такое чувство, что они ходят на работу скорее чтоб прошел рабочий день!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.06.2015 11:06
Нужен был недорогой стол-книжка на мероприятие, посмотрели на сайте ассортимент, выбрали, приехали, нашли менеджера, она выписала талон, оплатили, забрали, все заняло не более 15 минут. Оперативненько.
 Процитировать
flint79.0023.09.2015 19:43
Цены достаточно приятные , а вот обслуживание оставляет желать лучшего, выбирали с женой кухню , желающих помочь в зале не оказалось, не смотря на то , что две женщины спокойно сидели за столом и даже голову не повернули в нашу сторону, а когда мы обратились с вопросом , то особого желания помочь в их глазах не появилось, что ж, нет так нет....
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.03.2016 14:18
Покупали в этом магазине шкаф и комод Париж, цена приятно удивила и дизайн очень понравился дочке! Ждали неделю, но это того стоило! Мебель собирается легко, удобная, функциональная. Теперь стоит красуется в комнате! Рекомендую этот магазин, большой выбор мебели и приемлемые цены очень радуют!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.03.2016 02:09
Приятно удивлена ценами и условиями доставки. Придя в магазин, с целью приобрести кровать и матрац, нас встретила приветливая девушку звали Ульяна, показала нам ассортимент в магазине и посоветовала посмотреть еще варианты на сайте. Ассортимент действительно большой, на любой вкус. Мы определились и выбрали кровать которую уже видели в другом магазине по цене выше на 2500р. мелочь, а приятно:)) Тем более в финисте нам предложили бесплатную доставку и подъем на 6й этаж! Сделали заказ. Привезли как и обещали через 2 недели, собрали кровать за час не возникло никаких проблем, мы всем остались довольны!:) Обязательно вернемся к вам еще за шкафом!)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.05.2016 12:57
не собирался делать заказ, но гуглил компании по данной тематике. сайт - тьма и ужас. не информативно, юзабилити - ноль. и это первый сайт по запросу "диван новосибирск". Напишу письмо яндексу, что зря они так.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.06.2016 04:54
Заказывали на днях стенку"марта10" в этой компании, стенка была недорогая (акционная), доставка во время привезла, стеклянные дверцы целые, упакованно нормально. Качество лдсп ниже среднего. При сборке потратил много времени из-за того, что на заводе неправильно были сделаны необходимые отверстия(для направляющих), а некоторых и вовсе не было, также в комплекте не хватило самореза, и одна петля от дверцы была бракованная. Неудобно, что на элементах нет наклеек с номерами. Сама конструкция горки удобная, теперь будет куда сложить вещи.
 Процитировать
E L I N A15.06.2016 18:06
Делая в квартире лет пять назад ремонт, мои родители при выборе мебели остановились именно на этом магазине. В принципе, выбор исходил из того, что здесь не шибко дорогие цены и симпатичная мебель.

По прошествии времени, могу сказать, что я довольна кухонным гарнитуром - он все такой же красивый и целый. Хотя, обошелся совсем недешево, как мы изначально предполагали при выборе магазина. Но я совсем недовольна мебелью в своей комнате, так как присутствует куча сколов. И, если даже какие-то из них могли бы быть по моей вине, то многие находятся в таких местах, где поверхности никто и ничто не касается.

Также, с книжной полки слетают все наклейки, скрывающие металлические части конструкции. Некоторые матовые поверхности очень сложно очищаются от пыли (кстати, это касается и кухонных столешниц). Обивка дивана-кровати состоит из крупных перекрестных волокон, внутрь которых забиваются волосы и пыль просто в огромном количестве. Они, конечно же, тоже очень трудно чистятся.

С компьютерным стулом дела тоже обстоят как-то грустно. Выбирая стул, я сказала консультанту, что предыдущий стул треснул от того, что на него облокачивались. Соответственно, моим желанием было купить стул, на который облокачиваться можно без всяких опасений. Мне показали стул и сказали, что на него можно облокачиваться, как и на все стулья, если вес сидячего составляет не более 100 кг. Свыше 100 кг стул может сломаться. В общем, так как я вполовину меньше, я купила этот стул, хотя сейчас понимаю, что это не тот стул, на котором можно так сидеть, потому что он очень сильно скрипит, если даже на немного отклоняешься назад. Но самое неприятное, что обивка сидушки стула порвалась, и теперь там торчат два железных штыка. Их не видно, но они чувствуются и, конечно же, сидеть на них безумно больно и без подушки невозможно. А если сидеть на подушке, то начинает болеть спина. Также сломалась рукоятка, регулирующая уровень высоты стула. При этом, стул стоял тоже отнюдь недешево.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.06.2016 08:23
Добрый день ! Приобрели диван , доставку осуществили 15. 06. 2016 , расписались о том , что получили диван , грузчики очень быстро ушли ! Осмотрев диван , обнаружены грязные потертые пятна , похожие на мазут и порвана ткань снизу дивана ! Диван даже не был упакован !
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.07.2016 17:32
Добрый день!
Недавно приобретала мебель в магазине Финист и столкнулась с беспрецедентным хамством на всех этапах моего с ними взаимодействия. Нет, до момента оплаты все было вполне мило, ужас начался потом. Я приобретала мебель которой в наличии не было, оплатила 100% и не получила ни договора с условиями поставки ни чего, только чек и обещание перезвонить. В итоге позвонила через неделю сама, грубая женщина ответила что ничего не знает и чтоб я ждала сколько нужно, правда на мои возмущения перевела меня на управляющую, она уже сориентировала меня по срокам. Потом мне эту мебель привезли... такого хамства от грузчиков я ещё не слышала! Пока спускались открыть им ворота ( у нас возможно только механическое открывание подъездных ворот) позвонили несколько раз, торопили. Разговаривали очень грубо, я бы сказала орали! В общем, кошмар. Пока не опустилась до их уровня и не рявкнула - хамство не прекращалось. В итоге спустился муж - ему никаких претензий не высказали, молча все разгрузили. Видимо орать только на девушек могут.
Резюмирую - сервис кошмарный! Застряли где то в девяностых. Клиентоориентированность на нуле. Правда подарили купончик на скидку))) но к ним - никогда!
 Процитировать
drok930.07.2016 23:13
Покупали здесь мебель для спальни, кровать, шкаф, туалетный столик и компьютерный стол. Все очень понравилось начиная с обслуживания и заканчивая привозом. Привезли все в оговоренные сроки. Муж собрал всю мебель сам, везде были схемы сборки, фурнитура и все отверстия соответствовали.
 Процитировать
wasiliyan11.08.2016 03:47
Купили в этом магазине кухонный гарнитур. В день доставки (воскресенье)позвонили и сказали что поставщик перепутал столешницу , сказали что поменяют во вторник . В течении дня ждали звонка и звонили сами, менеджер сказал что, поступит и мы позвоним. Но звонка мы так и не дождались. Просили контакты мебельной фабрики , нам не дали. В итоге: нашли фабрику и все сами поменяли. А звонка так и нет. Такова отношения к клиентам не ожидали. Сказали пишите претензию , и по телефону разговаривали так, как будто мы им что-то должны, хотя покупку оплатили полностью. Люди берите мебель прямо с фабрики. В следующий раз мы врятли обратимся в магазин финист на красини!!!!!
 Процитировать
lacfeha19.08.2016 16:00
Добрый всем вечер не понравилось обслуживание в магазине ждал долго продавца пришла видать с перекура пахло не приятно так скажем не очень было общаться и тем более ещё болтала по телефону, единственный положительный момент это их доставка ребятам большой плюс все быстро сделали занесли были очень вежливые.
 Процитировать
Виктория21.09.2016 09:58

Ну вообще ужасный магазин! Зашли на сайт, выбрали компьютерный стол, приехали, заказали, поставили нам срок изготовления -1, 5-2 недели! Мало того, что нам нахамили на кассе этого горе магазина, так ещё и в сроки не уложились! Позвонив в этот магазин спустя 3 недели, нам сказали, что на следущей неделе ждут, и сразу доставят нам его! Но, ни на следущей неделе, ни неделю спустя никакой информации нет! На моё удивление, заехали в другой магазин и купили этот же стол, на 1000 дешевле(!!!!!!)
Никогда никому не посоветую Вашу сеть магазинов! Ужасное отношение..
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.10.2016 21:09

Это не мебель, это посмешище какое-то! Черт дернул заказать тут тумбу Тон в прихожую!!! Пожалели сто раз! Мало того, что комплектовщики сэкономили на болтах и шурупах, так она еще и выкроена сикось на сикось! Собрав это чудище своими силами и подручными средствами, были мягко говоря разочарованы!!! Как хорошо, что сначала взяли эту мелочь на пробу, а не стенку-горку!
 Процитировать
siti23.10.2016 11:23

Сегодня по телефону о кухне меня консультировала менеджер по сайту Елена-профессионал своего дела с большой буквы и приятный в общении человек. Все мои вопросы были решены на 100% ! Благодарю Вас, Елена, за работу на уровне мирового стандарта!
 Процитировать
Станислав05.12.2016 11:20

Заказал через интернет стеллаж в воскресенье. В понедельник перезвонили чтобы согласовать доставку. На выходные доставку сделать не могут - в эти дни возят только крупно-габаритные изделия. Договорился на среду и попросил позвонить за 1 час. Сегодня среда. Мне позвонили в 12-40 и сказали что с 12 до 13 мебель привезут. Время 13-30. Не привезли. А я вынужден отпроситься с работы на 2 часа, чтобы получить мебель. И теперь мне предлагаю самому за ней ехать или отказаться от товара. Никогда не покупайте тут мебель. Уважаемые "продавцы" ваши клиенты это ваша зарплата. Не будет продаж и пойдете искать новую работу в кризис.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.12.2016 07:19

Первый и последний раз обращаюсь в этот магазин! Сегодня привезли товар который оплатили ранее в магазине.. Заранее сообщили, что будет принимать пожелай человек, и чтобы все внимательно проверили! В итоге вечером выяснилось, что привезли абсолютно другое! При этом они сверялись с квитанцией где четко написано название товара! Это ладно бывает такое у курьеров (не от большого ума), когда я ему позвонил сказать "мол вы наверное ошиблись, и кто то ждет своего заказа, который Вы по ошибке доставили нам... " мне оно выдало "какого хрена ты мне звониш в 9 часов, магазин уже не работает, и мне вообще без разницы, что положили то и привез! Звони в магазин! ". Вот и нажил себе магазин проблем, с помощью лица компании (отдела доставки) !
 Процитировать
Конфетка13.12.2016 04:45
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.01.2017 08:53
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.02.2017 15:08

На заказ мебель лучше не брать, только из наличия. Стол идет уже третий месяц, обежали за 3 недели, пришла битая партия (может наврали), со второго месяца начали "кормить завтраками", в итоге перенесли еще на 10 дней.
Из того что в наличии - среднее качество, за средние деньги. Радует бесплатная доставка.
 Процитировать
Митин Егор13.02.2017 04:34

Въехал в новую квартиру. Вопрос с мебелью решил сразу и в одном месте, практически все купив в этом магазине. Сначала купил самое необходимое кровать, стулья, стол. Потом уже полностью всю квартиру обставил. Качество и цены очень порадовали. Сервис здесь на уровне, хотя ждать доставку мебели приходится полдня.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики