Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Обслуживающая компания ООО "Камсан"

Приветствуем вас на этой странице.

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Домофоны.

Обращайтесь в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Обслуживающая компания ООО "Камсан" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Обслуживающая компания ООО "Камсан" присутствует только в рубрике Домофоны;
Оценка (16 оценок):
1.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 41/1 (7 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 331-59-49; +7 (383) 263-88-38
+7 (383) 331-59-49; +7 (383) 263-88-38
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://kamsan-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Обслуживающая компания ООО "Камсан":

ТМК ООО "Аполло" (100%)
ТМК ООО "Радиус" (100%)
ООО "Стандарт" (100%)
МК ООО "Бастион-Сибирь" (100%)
МК ООО "Народный домофон" (100%)
ТМК ООО "Абсолют Техно" (100%)
ГК "СибРегионМонтажСервис" (100%)
ООО " Сервис-Быт" (АБК-Сервис) (100%)
ТМК ООО "НАДЗОР" (100%)
ООО "Трами Груп" (сервисный центр) (100%)
ТМК ООО "Люкс" (100%)
ООО "Абсолют-Нск" (100%)
НПО "Алинка" (100%)
ТМК ООО "Эксперт Безопасность" (100%)
ТМК ООО "Гектор-сервис" (100%)
МК ООО "ОхранаВидеоСервис" (100%)
ТМК ООО "ВТКС-Про" (100%)
ООО "Щит" (технический центр безопасности) (100%)
ООО "Антенные Спутниковые Системы" (100%)
ТМК "Атлант" (100%)
МК ООО "Диамант-Н" (100%)
Сервисная фирма ООО "Спецэлектромонтаж" (100%)
Сеть магазинов дверей "Двери Торэкс" (100%)
ИП Парунин М.А. ( "M_sys!!") (100%)
МК ООО "Холдинг-Сибирь" (100%)
ИП Афанасьев Д.Ю. (Компания по установке домофонов и камер видеонаблюдения) (100%)
ООО "ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (100%)
ИП Филиппов И.А. (Домофон.Ru) (100%)
МК ООО "Гепард" (100%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Информационно Технический Центр" (100%)

Отзывы о фирме Обслуживающая компания ООО "Камсан": всего 16 отзывов для этой фирмы

deeman31309.03.2015 17:43
Платил все время за услуги через интернет-банк. Все было нормально. Потом эта компания исчезла из системы город, видимо из-за того, что изменили название организации. Интернет-банк находит просто ооо "камсан", а не "камсан-сервис", лицевой счет не подходит. Я что теперь должен сам разыскивать, как за этот домофон платить?
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.04.2015 00:56
Сколько сейчас составляет абонентская плата за месяц, а то с вами невзможно связаться по телефону, раньше отвечал оператор, с которым можно было это обсудить и узнать нет ли долга по оплате.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.06.2015 04:24
И вообще, сайт не работает, домен просрочен, экономия за счёт клиентов, выводы делайте сами. Сообщите пож-ста вашу контролирующую организацию(-и), куда на вас можно подать жалобу.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.10.2015 03:45
Обслуживание ведется плохо! Если домофон звонит постоянно (когда звонят в любую квартиру), то почему я должна слушать это все 3 дня?! Отключить не могу, т. к. когда это решила сделать, то оказалось, что на моем аппарате это невозможно сделать, не работает просто! Почему заявка должна быть выполнена в течение 3-х дней? 3 дня с 7 утра и до 24 часов я должна слушать это треньканье! Если есть техническая неисправность, то работоспособность аппарата не проверяют! Просто предлагают купить НОВЫЙ !!! ВОТ ЗА ЭТО Я (И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АБОНЕНТЫ ТОЖЕ!) ВЫНУЖДЕНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!!! Начинаешь возмущаться, так диспетчер вообще трубку бросает! ПОЧЕМУ? Телефона РУКОВОДИТЕЛЯ, ФИО ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ НАЙДЕШЬ! Это что закрытая информация?
 Процитировать
Татьяна Пушко13.11.2015 07:43
отвратительное отношение к клиентам, начать с того что очень трудно дозвониться, я дозванивалась 3 дня !
У нас в подъезде не работала дверь около недели, за это время, по информации старшей по подъезду, мастер приезжал не один раз, сразу починить он дверь почему то не мог, в первый день итогом работы стала работающая дверь и полное отсутсвие звонка по квартирам, то есть ни в одну квартиру нельзя было позвонить, на второй день это было исправлено, была поменяна вся пластинка домофона... После этого "ремонта" у одних жильцов перестали работать ключи от подъезда , у других перестал проходить звонок с двери на квартиру,.. в итоге кое как дозвонившись до их колцентра, обрисовываю ситуацию девушке на том конце провода, и задаю вопрос как нам сделать заявку что бы приехал мастер и выяснил в чем дело, на что получаю ответ , что в октябре месяце у нас было всего три вызова по подъезду, на обесточенную дверь, не проходящий звонок на ОДНУ из квартир, и на неработающий доводчик,... то есть мне в лёгкой форме предъявлялось что я вру, что дверь не работает как надо.... Аргументом девушки было то что у них нет заявок от жильцов, на мой вопрос чем я не жилец, и почему мой звонок не является поводом к действию, мне было сказано что по нашей квартире задолженность и от меня заявку не примут, (про долг отдельная песня, так как насчитано у них черт знает какая сумма , о которой мы и не знали до недавнего времени, так как у нас самих домофона в квартире нет!) , или примут но платно! на вопрос а что мастер будет делать у нас в квартире , если у нас домофона нет а проблема с ключами, и не только у нас , я услышала уже в грубой форме , что заявок от других жильцов нет, ну и так далее в том же духе, в течении минут пяти, итогом же нашего разговора было предложение мне идти по подъезду и просить соседей звонить оставлять коллективную заявку! на мой вопрос, дословно: "сколько заявок надо чтобы вы подняли свой зад и разобрались в чём дело" уважаемая девушка бросила трубку крикнув что заявку она принимать не будет....
Поговорив со старшей по подъезду я так же узнала, что ДОЗВОНИТЬСЯ В "КАМСАН" КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО, что отвечают на звонок всегда грубо, и особенно ничего не слушать не объяснять не хотят! В итоге, после звонка старшей, обещали прислать мастера посмотреть наличие домофонов в квартирах и их работы в понедельник, хотя сегодня среда!!... возникает вопрос где здесь отношение к клиентам, где сервис, и вообще где так называемое клиентское обслуживание, за которое мы ещё и обязаны платить даже если домофона у нас нет и не было никогда ... звонок в колцентр, тот что наконец-то прошёл, был 11 ноября 2015 в 15-45 , особенно хотелось бы отметить девушку отвечающую на заявку, работать в колцентре явно не её призвание!!!!
 Процитировать
Кэт22.11.2015 01:40
Ооо... Не удивлена отрицательным отзывам. Первое личное знакомство было с ними месяца 2 назад. Дверь со двора перестала открывается, благо у нас подъезд проходной, но обходить специально полдома восьмиподъездного никому не захочется. Позвонила по указанному номеру так оказалось он не соответствует тому, что написан на входной двери, благо они там сообщают новый номер. Далее кое-как дозвонилась до оператора. Сказали, что мастера отправили, моё сообщение не первое. За несколько дней пока до нас шел мастер у нас другая дверь перестала просто закрываться. Операторы хамло самое настоящие! Бросают трубку не выслушав претензии! Вообще тогда мы около недели мучались. Кстати как сказала соседка это уже 2й раз так дверь заклинило за несколько месяцев. И вот в пятницу 13го дверь опять перестала открываться. Начала звонить им, а у них выходные, включён автоответчик, хотя всем говорят, что операторы заняты. Я оставила сообщение, на которое мне даже не захотели перезвонить. Но я позвонила сама в понедельник. На что опять одна грубость, что они не должны нам перезванивать, мастер придёт. Вот интересно, я откуда знаю прослушали они моё сообщение или нет, может их автоответчик так же отвратительно работает как сама вся их"лавочка" . Пообещали, что мастер придёт, правда дверь сама стала открываться с большим усилием, думаю просто напросто соседи с ней что-то сделали, но ребёнку ее самостоятельно не открыть. Решила позвонить в эту шаражкину контору в 17. 10 часов, но этих горе работников на месте уже нет, а тут указано, что работают они до 18. 00. Сколько нам с ними мучаться придётся ещё не знаю. Будем решать вопрос о смене компании, за что платим не понятно. На мой вопрос оператору: а если бы у нас был один вход и дверь заклинило, как нам выходить? Ответ: выключите его из розетки. Я: где ее искать? Она: а щитке. Я: каком? Их 2 на этаже. Она: я откуда знаю, ищите сами. Я: Что искать? Как он выглядит? На что я услышала гудки. Отвратительная компания, операторы хамло! Да и руководство думаю все знает об этом и им наплавать на своих клиентов!!! Желаю вам по скорее закрыться!!!
 Процитировать
Светлана01.03.2016 16:23
Полностью согласна с высказываниями предыдущих людей. Уже две недели не можем до них дозвониться.А автоответчик они вообще наверное не слушают. Да и здесь никто наши отзывы по моему не читает, потому как нет ни одного ответа.В прошлом году к нам мастер не приходил потому что у нас на двери кто то матерное слово написал, а он это на свой счёт принял.
 Процитировать
Евгений Синявский26.03.2016 08:43
Кто-нибудь писал жалобу в отдел по защите прав потребителей? Поделитесь, пожалуйста, как это сделать :)
 Процитировать
maklena09.04.2016 14:45
Отвратительное качество обслуживания!
Дозвониться большая проблема, и если дождался своей очереди, то вместо соединения скидывают. А если дозвонился, сразу придумывают какие-то долги и в хамской форме отказывается принять заявку на ремонт
именно от этого абонента (сломан доводчик подъезда).
Причём еще несколько жильцов нашего подъезда, позвонив в эту компанию, тоже обнаружили задолженность и + 100 рублей долг за подключение.
В прошлом месяце больше двух недель ждали мастера,
домофон не работал. Сколько домофон не работает за год, так надо перерасчёт делать и деньги жильцам возвращать, а они долги изобретают. В общем, предоставляют услуги не надлежащего качества.
Не рекомендую эту компанию, ни одного хорошего отзыва.
 Процитировать
natalvikt18.04.2016 01:50
Написать отзыв заставила необходимость! В 2015 году 24 декабря через сбербанк онлайн отправил 150 рублей за три месяца (январь-февраль-март 2016 г. ) т. е наперёд. В апреле позвонил, чтобы узнать не повысили ли цену. И что же я узнал: деньги ещё не "дошли", хотя я уже несколько лет плачу через сбербанк онлайн и деньги исправно доходили, так ещё и домофон отключили за неуплату! Теперь образовался долг 130 рублей и плюс 100 рублей за подключение. Дозвониться до них очень непросто. Отвечает автомат, сначала приходится выслушать всякую не нужную информацию, потом автомат говорит - ваша позиция 11, потом 8, потом 7, 5 и так далее, пока не ответит человек, который говорит, что ничего не знает и отключается или говорит перезвоните! Звоню ещё раз - всё повторяется ваша позиция 11 и так до человеческого голоса, который снова говорит, что он ничего не знает приезжайте сами и разбирайтесь с этими директорами! Их что так много? Что случилось с компанией, почему так плохо стали работать?
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.04.2016 14:51
Не обращайтесь в эту компанию! Меняйте оператора если обслуживаетесь в этой компании! Уже пол года не могут устранить неисправность! А вот оплату снимают оперативно!
 Процитировать
==ksu==16.06.2016 18:34
Неожиданно перестал работать домофон. Начиталась последних отзывов и ужаснулась тому, что предстоит. Но все оказалось не так страшно. Трубку взяли сразу, как тетя-автомат приговорила все положенные слова. Девушка оператор вполне вежливо все объяснила, на все вопросы ответила. Я так понимаю с нового года у компании сменился собственник, вот и правила работы изменились. Сейчас за долг сразу отключают, раньше, судя по листовкам в нашем подъезде, этим не заморачивались. Конечно, то что все делается без уведомления , напрягает.
 Процитировать
lady.fktyf17.08.2016 11:48
Почему у компании такое отношение к клиентам? С февраля 2016 г. обещали установить камеры видеонаблюления. Собрали документы, ждём. 10 августа камеры установили, только сломали домофон. Ключи всего подъезда не работают. Стоим все у подъезда, а войти не можем. Хорошо, что были жильцы в квартирах. Вызвали мастера. Диспетчер сказала: "Ждите, ключи всего подъезда надо перекодировать". Ждём. 11 августа, попросили помощи у рабочих устанавливающих камеры. Часть ключей нам перекодировали. Мастера всё нет. Вызываем снова. Заявки делают все жильцы подъезда. Без результата. 14 августа домофон работает, только дверь в подъезд не закрывается. Делаем опять заявку на ремонт домофона. 15 августа звоним в камсан. Отвечают, что с вашего подъезда заявок много, ждите в течении дня. 15 августа вечером делаю ещё заявку . Говорит диспетчер, что ждите мастера. В настоящее время, большая часть жителей подъезда с ключами, которыми нельзя открыть домофон. Дверь в подъезд не закрывается, так как домофон её не держит. 5 дней ждём мастера. Подъезд открыт. Все жители ругают камеры, которые нам установили. Просим руководство компании повлиять на ситуацию.
 Процитировать
khl89k24.11.2016 09:11

Такое ощущение, что в другую компанию совсем обратился. Сегодня в 9:50 с первого гудка дозвонился без проблем. оператор Ольга приняла заявку, сказала мастер в течение 2-х рабочих дней приедет. С номерами телефона, действительно путаница, а в остальном порядок.
 Процитировать
russet_girl29.11.2016 10:48

На данный момент проживаю в доме, где стоят домофоны именно этой компании. Заехали в квартиру - домофон не работал. Конечно, пытались дозвониться по номерам, но было безуспешно. Но хочется отметить, что когда все-таки я нашла действующие контакты, оставить заявку оказалось легко и быстро. Сразу озвучили и про вызов мастера и про имеющуюся задолженность, кстати подключили все уже на следующий день. Уважаемая администрация, сделайте контактную информацию актуальной, и жить всем станет проще.
 Процитировать
buh041021.01.2017 14:02

Добиваюсь два дня поменять трубку открывания дверей на такую какая у меня стоит (УКП12-кнопки на платформе).
довольно быстро приехал мастер привез трубку не такую, сказал "нам такие дают на замену" -"звоните в офис-выдадут приеду заменю". Позвонила, написала им на почту-получила ответ: "Трубка УКП 12 с установкой стоит 800 руб. Если хотите, оставьте заявку, мастер приедет и установит" и дальше "Все, что находится в вашей квартире, ваша собственность, с чего вы взяли, что мы бесплатно должны чинить вашу трубку? Ведь если у вас сломается телевизор, вы же не требуете новый с провайдера кабельного телевидения. " Спросила дадите чек за оплату-ответили "нет, приезжайте в офис дадим приходно-кассовый ордер". Как всем известно к нему обязателен фискальный чек кассового аппарата. Да ладно дальше еще интереснее. Запросила Договор на обслуживание, т. к. раньше был Договор с ООО "Камсан" ИНН 5405356325 Учредители 2 человека Слабко В. Ф. и Авраменко В. В. - ликвидация произошла 23. 05. 2016, ликвидатором был Семенов А. А., т. е. ООО "Камсан" перестал существовать как юр. лицо. Теперь мы деньги платим в ООО "Камсан-Сервис" ИНН 5403363239- Директор Звонов Максим Андреевич, а учредитель Полушин Алексей Михайлович. Значит это новое юр. лицо, которое с нами (жильцами) должно заключить договора от своего имени, прописать все условия и получить на договоре нашу подпись (т. е. согласие), а не только оплаты получать. Так вот жду что мне ответят на эл. почту по поводу Договора и его заключения- пока молчание. А трубку придется в другом месте купить -она стоит 548 руб. а не 800 и на нее дадут паспорт и чек при покупке, что важно для покупателя. У кого еще нет заключенного Договора-знайте, что это другое юр. лицо, не то которое было изначально-интересуйтесь!! Важно свои права защитить хоть каким-то документом, а то как начнут за все деньги брать так ох как не дёшево может все выйти! Спасибо за внимание.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики