Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин мебели "Стул всем!"

Наша компания Интернет-магазин мебели "Стул всем!" осуществляет следующие виды деятельности:
-Компьютерные столы, тумбы
-Кухни и кухонная мебель
-Мебель для прихожей
-Мебель для гостинной
-Мебель для спальни

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы ждем вас.


Фирма Интернет-магазин мебели "Стул всем!" работает только в городе Челябинск;

Фирма Интернет-магазин мебели "Стул всем!" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (9 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. 40 лет Октября, д. 29а, стр. 2 « показать на карте
Телефон:8-919-350-48-82
8-919-350-48-82
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stulvsem.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин мебели "Стул всем!":

ИП Трифонов А.А. (Производственная фирма) (100%)
Салон мебели "Дивна Мебель" (100%)
Мебельная фирма "Мебель от Белоусова" (100%)
Салон мебели "Оливин" (100%)
Салон мебели "Инстайл" (100%)
Студия мебели "Modul" (100%)
Студия мебели "Империя интерьера Плюс" (100%)
Салон-магазин "Спом" (100%)
Салон мебели "М-мебель" (100%)
Салон мебели "Континент-М" (100%)
ПК "Novators-mebel" (100%)
Салон мебели "Катрина" (100%)
Мебельный салон-магазин "Для вас" (100%)
Производственное объединение ООО "Стиль Холдинг" (100%)
ПК "MasterWood" (100%)
ТПК "УралМебель" (100%)
ТПК ООО "Стоп-Т" (100%)
ТПК ООО "ПриС Пластик" (100%)
Студия мебели "Магия" (100%)
ИП Евдокимов А.А. (Мебельный салон) (100%)
Салон мебели "Art-smile" (100%)
Мебельный салон "Victoria" (100%)
Мебельная фирма "АртМебель" (100%)
Студия мебели "Samani" (100%)
Мебельная компания ООО "Людвиг" (100%)
Студия мебели "Диана" (100%)
Магазин мебели "Летний" (100%)
ТПК ООО "Бор Мебель" (100%)
Салон мебели "Вместимо!" (100%)
Студия мебели "Forma" (100%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин мебели "Стул всем!": всего 7 отзывов для этой фирмы

john26.12.2014 13:26
Мы заказывали кресла для наших сотрудников. Нам понравилась четкость и оперативность работы этой компании. Цены доступные, сроки доставки порадовали. Наши сотрудники очень довольны новыми креслами. Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!
 Процитировать
karat05.04.2015 02:51
В январе заказывали у них кресла для нашего офиса и стулья. Остались довольны. Привезли достаточно быстро, кресла надежные, у нас такие уже были, давно брали в другой компании, и поэтому решили заказать еще таких же. Всем рекомендуем.
 Процитировать
Смотрящий7417.05.2015 06:55
Нормальная такая контора! Правда, выставка совсем маленькая- кресел 20 наверно всего, зато их то можно взять хоть сколько. Цены демократичные. Найти только не очень легко, плутали там по дворам, а так- мы в восторге! Сделали заказик- привезли буквально на следующий день. Еще и кресла такие- почти собирать не надо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.07.2015 17:34
Ужасная контора. Купили кресло за 10 тыс. В итоге данное кресло скрипит трещит качается как хочет. Муж отвез кресло ему поменяли ролики. И сказал господин мамонтов(хозяин данной конторы), что закажет детель. Ждем месяц тишина, связалась я уже непосредственно с заводом производителем. На что мне сообщили, что деталь их диллер не заказывал. И все, я говорю мне деталь нужна. Они сделали заявку сказали ждите через неделю. Прошла неделя мамонтов молчит, Екатеринбург молчит. Звоню снова на завод говорю я по рекламации детали, мне говорят нет данную деталь пока не отгрузили. Менеджер Светлана мне говорит я была в командировке и Вашу деталь пока не поставили в Челябинск. Я говорю когда мне её ждать, ответ был четверг думаю ну отлично. Ремонта никакого не будет как я поняла мы забираем деталь и сами её устанавливаем (ужасное отношение). В четверг 11 июня господин мамонтов позвонил сказал Ваша деталь пришла забрать можете в любой день с 10 до 18, но тк был четверг предпраздничный день. То на следующей недели можно забрать. Решили забрать во вторник или в среду. Во вторник отпрашиваюсь с работы. Попросила мужа позвонить этому мамонтову что бы он ждал до 18 часов. А в итоге, он сказал мужу, что данную деталь он отдал какому то мужчине. Эта деталь его. То есть я заказала, я ждала, а он отдал. Сказал наша деталь в четверг придет. Это как называется???Желание одно привезти это кресло написать претензию, и на возврат денег. И не связываться с такими не чистоплотными врунами. После такого отношения я хочу обратиться в отдел по защите прав потребителя. Немного нервов но я докажу, что данный продавец не прав и верну деньги!!!Я ни кому не советую покупать там кресла стулья или мебель. Вас обманут. И нет ни какой гарантии. Вы главное платити. А дальше уже Ваши проблемы. Как получилось в нашем случае. А господину мамонтову александру хочется сказать вы ужасный диллер в нашем городе.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.08.2015 05:58
Я подозреваю, что хорошие отзывы пишит сам директор этой конторы. Т. к. сколько бы я не общалась с людьми по поводу этой конторый отзывы очень плохие. Я уже писала по поводу нашего кресла. Обошлось оно нам в 9100р. В итоге деталь нам доставили. Мы её открыли а она сломана (точнее ручка пластиковая сломана). Уже не приятно. Муж попытался сам поменять деталь. Не получилось. Есть конторы которые ремонтируют кресла (1000р поменять газлифт). Подумали и решили ремонт своими силами делать не будем. Обратились в отдел по защите прав потребителей. Муж написал претензию. Принес господину мамонтову. Он прочитал. Вопросов у него не возникло. Ну, что у него есть 10 дней на ответ. За пару дней до истечения срока. Позвонил мужу, господин мамонтов. Ну что надо решать по креслу, муж сказал, что все пояснил в претензии. Возврат денег. Привез кресло ему. Тот его забрал. И сказал, Вы мне сделали такую рекламу. Ваша жена написала отзыв ко мне народ пошел. То ли отзыв плохо прочитал он. То ли реально не понимает человек, что антиреклама это не реклама. Отвечает дальше, вот Вы мне кресло вернули я Вам отдал за него 9100р. А сейчас оно на сайте стоит 13600р. Так что спасибо Вам за возврат "я" его отремонтирую и продам (т. е. нам он не ремонтировал, а вот для следующего покупателя, кресло будет в идеале). Так что товарищи, кому кому только одному. Кресло б/у почти год в эксплуатации продам за 13600р как новое. Это так мерзко. Я Вас предупреждаю, что там работает человек который живет только ради своей алчной наживи. На Вас как на будующих покупателей ему все равно. Повторюсь несите свои денежки вот и все. С такими людьми не советую сталкиваться. Серфис 0, качество (если понимать тот факт что могут впарит б/у) 0, отношение 0. Вот такой отзыв надеюсь кому то поможет.
 Процитировать
angry12.09.2015 01:50
Заказывала год назад у них кресло, в подарок мужу. Сказали по телефону, что через неделю привезут. Прошла неделя- нет кресла. Звоню- говорят, извините, поставщики задерживают, привезем чуть позже. Ну хорошо, неприятно, конечно, но не смертельно, время терпело. Через три дня раздается звонок- звонил курьер, мы вам кресло везем ( хотя я доставку не заказывала!). Я ему отвечаю, что у них платная доставка, я сама заберу, а он мне- вам бесплатно, потому что просрочили время.
Меня это немного ошарашило, да ладно- везут и везут. Через полчаса приехал курьер, выгрузил кресло- денег, да- не взял. И уехал, я даже попросить забыла его поднять кресло ко мне в квартиру. Пришлось самой поднимать его к себе- на 4 этаж, хорошо что лифт еще работал!
Ставлю твердую четверку по пятибалльной системе- кресло оказалось мягкое и удобное, но пришлось ждать и кресло мне не подняли до квартиры.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.06.2016 15:55
Покупали у них с родителями кресло для меня, неделю назад. Кресло понравилось. Только коробка большая была- еле еле в машину запихали. А так- я долго сижу за компом, и мне такие кресла нужны, что бы спина дышала-там сетка на спинке кресла.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики