Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "АБВ-СПУТНИК"

Приветствуем вас на этой странице.

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
-Аудиотехника
-Устройства контроля доступа
-Установка систем безопасности
-Видеотехника

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам в офис, мы ждем вас!


Фирма ТМК "АБВ-СПУТНИК" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК "АБВ-СПУТНИК" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (4 оценки):
6.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе, д. 68а « показать на карте
Телефон:+7 (383) 375-04-32; 8-913-717-33-00; 8-913-934-05-54
+7 (383) 375-04-32; 8-913-717-33-00; 8-913-934-05-54
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kupite-tv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "АБВ-СПУТНИК":

Сеть магазинов "Радиотехника" (100%)
ТМК "Астром-Новосибирск" (100%)
ТМК ООО "Авега СБ" (60%)
Торгово-сервисная компания "Ритейл Сервис" (60%)
ООО "Вектор Безопасности" (60%)
Проектно-монтажная компания ООО "Спецсигнализация" (60%)
ТМК ООО "Арифметика безопасности" (60%)
ТМК ООО "Решение ВК" (60%)
Проектно-монтажная организация ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА" (60%)
ТМК ООО "Аполло" (60%)
ООО "Центр обеспечения пожарной безопасности" (60%)
Проектно-монтажная компания ОАО "Инновации и Маркетинг" (60%)
Проектно-монтажная компания ООО "Пожтехника-Новосибирск" (60%)
МК ООО "Стандарт Безопасности" (60%)
ТМК ООО "СибТрейд" (60%)
ООО "ЭКО Марки" (60%)
ТМК ООО "РадСиб" (60%)
ООО "Щит" (технический центр безопасности) (60%)
ТМК ООО "Современная безопасность" (60%)
Торгово-сервисная организация "Пожарные добровольцы" (60%)
ООО "Байкал-Н" (Склад) (60%)
Интернет-магазин систем видеонаблюдения ООО "Охрана-Трейд" (60%)
ООО " Гео-Систем Нск" (Старком-Новосибирск) (60%)
ООО " Новосибирская Телекоммуникационная компания" (Единый Оператор Связи) (60%)
ООО "Варус" (60%)
ТМК ООО "Азимут" (60%)
Частное охранное предприятие ООО "Охрана плюс" (60%)
Охранное предприятие ООО "Ров" (60%)
ТМК ООО "Регион" (60%)
ООО " Сервис-Быт" (АБК-Сервис) (60%)

Отзывы о фирме ТМК "АБВ-СПУТНИК": всего 4 отзыва для этой фирмы

vadimchik1010.11.2014 08:45
После отзыва на стороннем сайте компания моментально отреагировала на критику: бесплатно и качественно все отрегулировали и настроили.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.07.2015 18:56
Очень жаль, что сразу НЕ обратились в эту компанию - сэкономили бы деньги и нервы.

Немного предыстории: компания Телекарта, в которой мы оставили заявку на подключение, дала наши координаты очень сомнительной компании "Восток-Дом". Ребята установили спутниковую тарелку и ресивер, некоторое время всё исправно работало, пока дом не "просел" после майского потопа. После многократных попыток дозвониться мастеру (а длилось это больше недели), оставил жалобу в Телекарту. Несмотря на все старания (в разумных пределах, человек я вежливый и даже не повышаю голоса), все "стрелки" Телекарта переводила на Восток-Дом. Но даже реквизитов компании узнать не удалось: адрес давался несуществующий, информация по ИНН и КПП не была предоставлена, два новых (для меня) телефона компании были недоступны.
Почему же Телекарта изначально дала контакты такой сомнительной конторы "Восток-Дом", - спросите Вы. И на этот вопрос я отвечу, что в мае-месяце "Восток-Дом" имел статус золотого партнёра, а в июне просто исчез даже с сайта Телекарты.
Напомню, что речь идёт о "мутной конторе", которая не имеет ни малейшего отношения к "АБВ-Спутнику". Я лишь предостерегаю Вас от возможной опасности, и при подключении к Телекарте (да и к другим операторам) советую настаивать на данной фирме-партнёре ("АБВ-Спутник").

Теперь о впечатлениях от "АБВ-Спутника":
- Цена вызова была названа изначально - 1300 рублей. Цена НЕ изменилась в высшую сторону, как это иногда бывает.
- Установщик-Аркадий приехал в субботу, что очень удобно для дачников.
- С самого начала работы Аркадий отметил, что диаметр тарелки маловат (80 см против рекомендуемых 120 см). Также он отметил и дерево, которое затрудняло приём сигнала, и даже назвал ветки, которые нужно подрезать; и действительно, после этого сигнал сразу появился.
- При сканировании ресивером спутника, нашлись не все транспондеры (либо нашлись с плохим качеством). Но Аркадий прописал все 16 транспондеров вручную.

Но есть и отрицательный момент. Наверное, по незнанию конкретной модели ресивера, Аркадий поймал всего 27 каналов. Дело в том, что сканирование выполнялось не по всем транспондерам, а по выбранным. В связи с этим, я чуть не согласился на установку новой тарелки (но Вы не подумайте, Аркадий не настаивал на продаже новой тарелки, это я заметил их у него в машине), но решил попробовать самостоятельно просканировать транспондеры и в итоге поймал нужное количество каналов (150+, из которых, возможно, 60+ на нашем пакете услуг).

Также хочу дать некоторые советы тем, кто только желает подключиться к Телекарте или другим операторам:
- Соберите информацию по фирмам-партнёрам, которые занимаются установкой, почитайте отзывы. Ведь спутниковый оператор и компания-установщик - это разные фирмы. Обязательно проверьте, что фирма настоящая (а не как "Восток-Дом", у которой даже не найти реквизитов), найдите ИНН и КПП (по ним уже можно найти наименование компании в общедоступных справочниках; хоть в 1С в карточку контрагента их вбейте - программа сама найдёт фирму в общедоступном реестре).
- Узнавайте у оператора подробности предлагаемых акций. Например, нам была обещана акция "Дачный сезон с Телекартой", но, как мы узнали после оставления заявки на прослушивание разговора установщика "Восток-Дом" с оператором Телекарты, ему было сообщено, что по карте номиналом 449 рублей такой акции нет, а он всё равно активировал карту. Да и вообще, активируйте карту самостоятельно.
- Проверяйте гарантию на оборудование, просите печать юр. лица на гарантии и подпись. Просите чеки на оборудование. Я же, понадеявшись на авось, даже не стал проверять (касается это фирмы "Восток-Дом").
 Процитировать
Макс06.06.2016 13:04
Комплект "Дачное спутниковое телевидение"
Дачное спутниковое телевидение. Этот комплект разработан нашими монтажниками. Подключив это оборудование Вы будете принимать сигнал сразу с двух спутников и смотреть 26 каналов бесплатно всегда.

на такие обещания мы и мои соседи по даче в Обских просторах повелись в 2014 году. Телевидение тогда проработало два месяца, после чего остались всего 9 каналов ( из них тнт с разным временем показом, 2- рен-тв, казахский канал, и ещё какие то что не помню). В 2016 году сигналы всех каналов прекратились. В 2015 году я обращался в данную компанию с просьбой помочь нам и что нибудь предпринять что в силах АБВ-спутника, но в офисе на ГБШ мне помогать отказались, мотивирую что мы сами дураки, на что мы рассчитывали, ведь это бесплатное ТВ и за это АБВ спутник ответственности не несёт. На данный момент имею висящую ненужную мне на дачном доме спутниковую тарелку и две уже бесполезные приставки , которые уже не перепрошиваются и сделать с ними ничего нельзя. При посещении АБВ спутника в 2015 году мне предложили купить новые приставки и отдать всего 8 000 ( на два телевизора) сейчас уже думаю что более, никаких извинений и ничего. Выводы о компании сделаны. Вопрос Вам господа, не желаете ли забрать свою тарелку с моего дома?
 Процитировать
svetlana.0420.08.2016 06:08
Заказывали монтаж спутникового телевидения Триколор , в загородном доме. Монтажник приехал в назначенное время, всё быстро установил, объяснил, настроил все каналы, заключили договор. Качество изображения отличное, большой выбор каналов, пока всё устраивает. Всем рекомендую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики