Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Технология Качества"

Компания Технология Качества производит поставки сертифицированных строительных материалов. Компания занимается комплексным снабжением объектов строительства, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. В области теплоизоляционных материалов мы представляем утеплители заводов Роквул, Изорок, Урса, Парок, Пеноплэкс, Кнауф. Совместно с теплоизоляцией мы поставляем крепеж для утеплителя. В линейке древесно-плитных материалов (фанера, OSB, ДСП, ДВП) мы являемся поставщиками фанеры от производителей СВЕЗА, Сыктывкарского, Чудовского, Демидовского фанерных комбинатов. В области гидро, пароизоляционных пленок готовы предложить вам продукты предприятий Изоспан, Ютафол, Тайвек и Брайн.

Битумную рулонную гидроизоляцию, прямыми поставками на объекты строительства, доставляем с заводов Технониколь, АйСиТи, ФилиКровля. Занимаемся так же поставками кирпича, блоков и ЖБИ. Отделочные материалы представлены у нас компаниями: сухие смеси Баумит (Baumit), Кнауф, Основит, Старатели, Юнис; стеклообои Валтекс, Витрулан, РДС; подвесные потолки Байкал, Вега. Весьма широк перечень стройматериалов для опалубочного строительста: ламинированная фанера, опалубочные щиты и комплектующие для опалубки стен и перекрытий.


Фирма ООО "Технология Качества" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Технология Качества" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Звукоизоляция; Кирпич; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б « показать на карте
Телефон:+7 (495) 649-45-11
+7 (495) 649-45-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.techstroy-k.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Технология Качества": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики