Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника" осуществляет следующие виды деятельности:
-Умный дом;
-Автоматизация дома;
-Видеотехника;
-Аудиотехника.

Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника" работает только в городе Челябинск;

Фирма Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника" присутствует в рубриках: Автоматизация дома; Аудиотехника; Видеотехника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Умный дом;
Оценка (9 оценок):
4.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Ленина проспект, д. 61 (цоколь) « показать на карте
Телефон:+7 (351) 247-45-31; +7 (351) 247-47-46
+7 (351) 247-45-31; +7 (351) 247-47-46
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm211778/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника":

Студия домашних кинотеатров "Bowers & Wilkins marantz" (80%)
ТМК ООО "ТехноМедиа" (80%)
ТМК "AV-intellect" (80%)
ТМК "ЭлитЭлектро" (80%)
Салон-магазин "АВ-студия" (80%)
Салон-магазин "Sony Centre" (60%)
ИП Ефимова Т.Ю. (Комиссионный магазин) (60%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (60%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (60%)
Интернет-магазин "TechHome.ru" (60%)
Компьютерный салон ООО " Санрайз Регионы-Челябинск" (Санрайз-Про) (60%)
ТК "Комус" (60%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (60%)
Интернет-магазин "Кликовоз" (60%)
Интернет-магазин бытовой техники "Ideя!" (60%)
Магазин встраиваемой техники "Техно-Кухни" (60%)
Сеть салонов связи "Связной" (60%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (60%)
ИП Плешаков А.В. (Комиссионный магазин) (60%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (60%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (60%)
ИП Клинова Е.В. (Челябинский центр компьютерной помощи) (60%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (60%)
ТК ООО "Голованов и К" (60%)
Сеть магазинов "Норд" (60%)
Сеть складов-магазинов самообслуживания "Терминал.ру" (60%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "E96.ru" (60%)
Комиссионный магазин "Электроник" (60%)
Сеть магазинов бытовой техники "Найфл" (60%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (60%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная фирма ООО "Японская электроника": всего 9 отзывов для этой фирмы

fanspn.sf30.11.2014 01:24
уронила свой iphone 5s в воду, пару дней еще работал, а потом заглючил и не хотел включаться. сама я не из этого города, и гарантия здесь не работала. пошла в appstore в "родник", там посоветовали с этой проблемой обращаться в этот сервисный центр. отдала часов в 12 дня, мне сказали по тому, как будет проходить ремонт, будут звонить и ставить в известность. Приблизительно в 16:30мне позвонили и рассказали о проблеме. около 18:30 мой телефончик снова работал как новый. на следующий день я его уже забрала и он меня снова радовал! большое спасибо за оперативность:3
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.02.2015 22:00
Я не понимаю тех людей, которые тут пишут плохо про "Японскую Электронику" и в частности про начальника Гордеева! Я, Ткачев Сергей, и не скрываю фамилию, так как пусть знают что я не бот, не троль и тд. Знаете, я отдал свой iPhone 6 на замену по гарантии, так как у меня камера съехала и телефон бесплатно должны были поменять на новый. Товарищ Гордеев вскрыл мой айфон, и сказал что можно обменять. Я не думая отдал свой телефон и стал 5 дней ожидать. И тут, дернул меня черт залезть на форумы и читать ваши коментарии где вы пишете что компания кидает, технику не возвращает, что Гордеев всем должен и его ищут чуть ли не федеральный розыск. И что мол потом будут завтраки, что техника не готова и тд и тп. Я офигел и поехал в пятницу 19 декабря 2014 года в офис за своим айфоном. Приехав в офис, мне сказали что мол курьера нет, он почему то не приехал, что мол когда будет- не понятно. Опа, я конечно офигел, сразу вспомнил все коментарии написанные негативные про Гордеева и компанию, и начал предъявлять чтобы мне вернули мой старый телефон и тд. Гордеев сказал писать претензию и тд. Что ж, я настоял на том, чтобы мне дали бумагу, где будет написано что к конце рабочего дня, а это была пятница, телефон я получу! такую бумагу с печатью мне дали без вопросов и я поехал по делам. В 16, 00 мне позвонил лично Гордеев и сказал, что мол телефон будет только уже в понедельник. Но типо если мне срочно нужно, мне могут вернуть мой телефон, и когда прийдет замена, я приеду и поменяю. Чтож, я опять вспомнил все коментарии плохие, и решил забрать свой телефон. Пришел, мне его действительно отдали и сказали, что в понедельник 100% будет замена. При мне Гордеев звонил в UPS и спрашивал почему была задержка. Мое мнение стало меняться в лучшую сторону о компании! Сегодня, 22 декабря, я приехал в офис к 13. 00 дня и не поверите, без проблем получил свой новенький iPhone 6 чему несказанно рад, что меня не обманули!
Дорогие друзья! Прежде чем писать негативные коменты, и уж тем более переходить на личности, вы подумайте, что многие читают коментарии и переживают за свою технику! Вы пишете коментарии за деньги, оскорбляете, а сервисный центр то хороший, все делают для этого и тем более они авторизованны под Apple специально! Завидуйте молча как говорится и не занимайтесь ерундой!
А я еще раз хочу извиниться за свои крики в офисе Японской Электроники, извиниться лично перед Гордеевым за резкий тон и за то, что ваши негативные коментарии ввели меня в заблуждения относительно сервисного центра!
Мне все понравилось и все меня устроило! Конечно может не всегда идеально там ремонтируют - я не знаю, да и не бывает идеально всегда, но то, что вы пишете что технику по пол года не отдают - ерунда! Имейте совесть!)))
Все, сказал все что хотел и надеюсь, что мой коментарий не удалят злые модераторы ))))
Всем удачи и смело обращайтесь в "Японскую Электронику" с проблемами связаными с продукцией Apple и не только!
С Ув, Ткачев Сергей
 Процитировать
Павел Федосеев22.06.2015 10:55
Всем привет! решил оставить отзыв об этой компании! все началось с того, что на моем трехгодовалом айфоне 5 поколения вспучился экран! то есть попросту говоря сбоку образовалась щель в 3 мм через которую можно было видеть все внутренние органы телефона! проблема была не шибко критичная до тех пор пока дисплей телефона наполовину не расклеился... начал искать сервисный центр по ремонту данной проблемы! 1) пришел в ДНС, относительно телефона ничего не сказали! ни диагностировали! сказали что сдавайте, 20 рабочих дней диагностика и определения проблемы! естественно так как с рабочим телефоном расставаться не хотелось, то ДНС отпал сам собой! никто на месте ничего толкового сказать не мог, кроме как сдавайте, мы там через месяц разберемся! 2) связался со специалистами из оптогаджет, которые сразу же диагностировали мне замену основного дисплея! оценили ущерб в 5 - 7 штук! диагностировали несмотря толком на телефон! если хотите, сдавайте, разберемся! хаять не буду, не поехал только из-за того, что хотел как можно больше собрать информации относительно ремонта данной техники! ну и наконец 3) зашел в жЭПЛ, находящийся в Роднике, показал проблему, направили в сие заведение, называющееся себя сервисным центром японской электроники! почитал отзывы - не впечатлился! много негатива почему-то.. однако связавшись со специалистами и пояснив все диагнозы мне на 90 процентов сказали что проблема вовсе не в дисплее, а в батарее, которая скорей всего вспучилась! напомню, ни первый вариант, ни второй такую проблему не диагностировали! все кивали гривой относительно замены дисплея! Так как телефон мне нужен для работы я сразу на берегу пояснил, что никаких 20 рабочих дней для ремонта меня не устраивают, мне сказали приезжайте, все посмотрим и сделаем как можно быстро! В итоге приехал я к ним, отдал телефон и через 10 минут мне выдали мой телефон полностью реабилитированный, с моим дисплеем! заменили батарею, так как он просто напросто вспучился! стоимость замены 1 500 рублей (вместо нарисованных мне в ОТПОГАДЖЕТ и ДНС 5 000 - 7000 рублей по замене дисплея!) сделали настолько быстро, что пришлось бежать за деньгами снимать расплачиваться! Я реально Вам говорю о 10 минутах по ремонту моего жЭПЛ 5 поколения! контора полностью рабочая! можно пользоваться! Хотелось бы отметить тот факт, что многие пишут в отзывах своих о грубости сотрудников в отношении клиентов! Мне никто не грубил, все было корректно! Думаю если факты стычек были, то исключительно из-за того, что хотят чтобы мастера реабилитировали умершее железо, которое только под пресс! Вот и все! все удачи! канторе ставлю зачет!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.08.2015 18:15
это УЖАС!!!! Никогда не обращайтесь к ним. Телефон поменяли - но он не работает так как нужно. Но страшно назад отдавать - есть ощущение что вообще не вернут.
 Процитировать
Екатерина Чернобровкина25.09.2015 02:47
Конечно, начитавший не малого количества негативных отзывов о данном сервисном центре, было большое опасение отдавать Ноутбук в ремонт. НО, хочу отметить, что именно здесь отремонтировали в течение суток, на порядок дешевле и, на мой взгляд, качественно. Для сравнения, приведу пример, в другом сервисном центре, куда изначально отдали ноутбук, ремонт бы обошелся на в несколько тысяч дороже, а по срокам на неделю дольше.
 Процитировать
obanin8406.11.2015 16:03
Айфон 6 не вздумайте отдавать им ничего на ремонт! оставил свой телефон на чистку после попадания влаги, больше суток пролежал они его даже не чистили, позвонили сказали что можешь забрать его, когда приехал он мне его продемонстрировал многое не работало предложили доплатить 22 тыс. в замен я получу новый только российской сьорки я отказался!!! Позвонил своему знакомому рассказал ему он мне сказал что из 30-29 мы спасаем и сказал что ерунда какая то. обратился в экспертизу, при вскрытии мне сообщили что его даже не чистили и демонстрировать его нельзя было! теперь сужусь с ними
 Процитировать
Человек13.11.2015 03:36
Не обращайтесь в этот центр ни в коем случае. Ни денег ни дорогих айфонов обратно не получите. Бегаю по судам сейчас чтобы получить обратно
 Процитировать
Oleg Kharin26.10.2016 18:50

Отдал в ремонт ноутбук, сгорел разъём зарядки. Они мне его отремонтировали, почистили, отремонтировали материнскую плату, согласовав со мной. Принес домой ноут и понимаю, что в нем нет никаких признаков вай-фая. Повредили сетевой адаптер. Одно лечат, другое - колечат.
 Процитировать
evgeshasauna02.02.2017 18:03

В июле сдал айфон 6s на замену экрана. На дворе январь. Прошло больше полугода. Каждый день кормят "завтраками". К слову сказать, за это время уже вышла следующая модель смартфона, и мой телефончик обесценился. То что не рекомендую-это факт. Но может посоветует кто-то, что делать ? Бить морду ехать ? Роспотреб? Юрист?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики