Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Группа охранных предприятий "НВА-Центр"

Здравствуйте!

Основными видами нашей деятельности являются:
Установка систем безопасности
Системы слежения, сигнализация
Системы автоматического пожаротушения, датчики

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Группа охранных предприятий "НВА-Центр" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Группа охранных предприятий "НВА-Центр" присутствует в рубриках: Системы автоматического пожаротушения, датчики; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (5 оценок):
5.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Фёдора Ивачёва, д. 6 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 10 (45 офис; 1 этаж; 2 подъезд) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Фёдора Ивачёва: +7 (383) 332-59-59; +7 (383) 274-90-45
Новосибирск, ул. Разъездная: +7 (383) 332-59-59; +7 (383) 336-45-45; +7 (383) 331-56-56
Новосибирск, ул. Фёдора Ивачёва: +7 (383) 332-59-59; +7 (383) 274-90-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nva-center.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Группа охранных предприятий "НВА-Центр":

ООО "ТехноКомп" (100%)
ТК ООО "Спецавтоматика" (100%)
ООО "Агентство Безопасности Бизнеса" (100%)
ТМК ООО "ИМ Групп" (100%)
Производственно-монтажная компания "АльфаКом СБ" (100%)
НПО ООО "Комплексные системы безопасности" (100%)
Инженерная компания "Интеллект Системы" (100%)
Проектно-монтажная компания ЗАО "Гамма Инжиниринг" (100%)
Компания сервисных IT-услуг ООО "Альвента" (100%)
Агентство антенн и видеонаблюдения "Меридиан-Видео" (100%)
Монтажно-сервисная компания ООО "Электронные системы безопасности" (100%)
Инжиниринговая компания "ДельтаТехСервис" (100%)
ТПК "Камерон" (представительство в России) (100%)
Компания услуг школьной безопасности ООО "Школьная безопасность" (100%)
ТМК ООО "Стратег" (100%)
ТК ООО "Формула безопасности Западная Сибирь" (100%)
ООО "Компания ВИСТ" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Пс-Стандарт" (100%)
ТМК ООО "АНТАРЕС-телеком" (100%)
ТМК ООО "Салюр" (100%)
ТМК ООО "Аврора" (100%)
ООО "Видеосистемы безопасности" (100%)
ТМК "Авидо" (Отдел продаж) (100%)
Торгово-сервисная компания "Абсолют СБ" (100%)
ПК ООО "Сибирская противопожарная компания Нск" (100%)
Компания противопожарных технологий ООО "Стройсервис" (100%)
Группа охранных предприятий "Патрон" (100%)
ГК "Сибирское Согласие" (100%)
ТМК ООО "Сибирский центр инноваций" (100%)
ТМК ООО "АС-Компани" (100%)

Отзывы о фирме Группа охранных предприятий "НВА-Центр": всего 5 отзывов для этой фирмы

juju700028.11.2014 01:10
Являюсь клиентом НВА с 2011 года. Последнее время очень тревожит работа компании и ее сотрудников.
Летом этого года оператор сообщает, что у нас садится аккумулятор, на вопрос что же нам делать, отвечает: вызовите электрика!!!! Почему должен электрик разбираться в оборудовании компании не понятно. Диалог перерос в скандал с оператором. Утром следующего дня решила попытать счастье еще раз и действительно повезло, другой оператор предложила вызвать инженера компании, который все исправил, в итоге.
Периодически возникают проблемы с принятием охраны, потому что в этот момент происходит перезагрузка компьютера. И опять же в ступор вводит работа операторов, которые просят подождать пару минут, ожидание перетекает в более длительное время. После чего сообщают - квартира не принята на охрану – попробуйте еще разочек, на пол пути к дому перезванивают – квартира под охраной.
Ситуация такова, что от охранного предприятия, за деньги которые им платишь, ожидаешь надежности и защищенности, а представители компании разводят «ромашку», то сдана, то не сдана и давайте разбирайтесь там сами.
В ближайшее время намерены прекратить сотрудничество с данной компанией, т.к. постоянные стрессы и опоздания на работу порядком надоели.
 Процитировать
bolobon26.03.2016 20:12
Продолжу свой отзыв. После установки временной сигнализации захотела поставить квартиру на постоянную сигналку. Провела мониторинг охранных контор и поняла, что НВА-Центр вне конкуренции по многим пунктам. В первую очередь это репутация и размер абонентской платы. Я осталась очень довольна слаженной работой менеджера по работе с клиентами и технических специалистов, непосредственно производящих подключение квартиры. Ребята пунктуальные и вежливые, предварительно позвонили, все сделали быстро и четко, даже мусор за собой убрали!!! Всем рекомендую!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.04.2016 20:01
Доброго дня! Два года назад, когда встал вопрос об охране гаража, решил изучить данный рынок. На работе офис охраняет очень уважаемая, крупная, у многих на слуху охранное фирма. И периодически какие-то мелкие проблемы с датчиками, кнопками... Соответственно ложные вызовы и т. д. В общем товарищ, бывший военный посоветовал посмотреть на "Абсолют" и "НВА-Центр". Выбрал "НВА". И ни разу не пожалел. Было, пару раз не ставилась на сигнализацию, но был сам виноват... И еще весной залило что-то. Сами позвонили, согласовали по времени, приехали и поменяли. Глядя на меня и мой сосед по гаражу также стал под охрану "НВА". Даже потренировали, случайно вышло, зато знаем. Около 3-х минут и экипаж возле гаража. Даже не поверилось… А приятно!
Сейчас переехали в центр, и с женой остались двоем. Дети отдельно. Мы любители активного отдыха, рыбалка , авто путешествия, да и к теплому морю зимой постоянно выезжаем. Соответственно часто будем оставлять квартиру без присмотра, вот и задумался о постановке квартиры на охрану. На постоянно, вроде неудобно, собака у нас. А вот слышал, у «НВА» единственных на этом рынке есть «временка», т. е. можно квартиру поставить на временную охрану посуточно.
Обращаюсь к руководству «НВА» . Был бы признателен, если расскажете про эту услугу, тариф и т. д. Нужно ли будет что-то сверлить, прикручивать? Надо ли вам будет оставлять ключи или как это осуществляется?
 Процитировать
Доктор Линз20.10.2016 08:08

Добрый день!
В течение трех лет пользуемся услугами "НВА-центр".
Нареканий не было с момента монтажа оборудования. У Максима просто золотые руки!
В дальнейшем, все вопросы решались очень оперативно и результативно.
Рекомендую эту организацию, как надежного партнера и профессионала.
 Процитировать
Карпыч17.11.2016 22:11

Доброго дня! Хотел бы поделиться своим, как бы сказать и печальным опытом и неожиданным впечатлением от работы охранной фирмы.
Так вот в свое время поставил под охрану гараж. Поставил так, на всякий случай, т. к. гараж в кооперативе. Также вокруг на так называемом нашем «пятаке» работают СТО, причем две из них круглосуточно. У них видиокамеры стоят .. в общем как сказал «на всякий случай». Платил и плачу своевременно. Естественно порой мысля посещала не зря ли плачу… но сам себе же говорил, пока могу себе позволить 600-700 рублей за спокойствие.
И вот в гараже, ремонтируя походную газовую плитку, болгаркой отпилил два отрезочка от трубы. Все получилось, плитка заработала ровно. Пошел домой, по пути немного зацепился языком с СТОшниками, даже стакан чая выпил. Подходя домой, звонок на сотовый от дежурного по НВА – «У Вас в гараже пожар!» Сами понимаете, что кровь ударила в голову. Бегом назад.
Подбегаю – стоит машина НВА, два парня в форме возле гаража с телефонами или рациями не помню. Спросили я хозяин, сказал что да. Они как на докладе, мол сработала сигнализация, прибыли увидели дым, доложили дежурному, вызвали пожарку . Под руководством ЭТИХ ПАРНЕЙ В ФОРМЕ НВА ЦЕНТРА , как положено при пожаре, открыл дверь, потом ворота. Ребята с о всех СТО уже с ведрами стояли, до приезда пожарки сами смогли потушить небольшой очаг. Пожарные потом залили остатки. Кстати и пожарные молодцы, действовали как на показных ученьях, так все у них отработано!!!
Сам виноват, искра от болгарки попала на кресло, ну и началось..
Итог: машина, прицеп, лодка, мотор, все рыболовное богатство ЦЕЛО! Страшно подумать что было бы если бы НЕ БЫЛО СИГНАЛИЗАЦИИ!! Соседи увидели бы, когда было бы уже поздно..
Да, пришлось потом от гари (телевизор сгорел и два кресла офисных) долго отмывать, да и сейчас что ни возьми все черное.
Целое все, понимаете ЦЕЛОЕ!! Не знаю, думаю мимо как минимум инфаркта не проскочил бы, т. к. гипертоник. Понятно, для НВА это просто работа, а для меня могло оказаться .. даже и думать не хочется чем…
Вот и ответ, зря плачу или нет!
Написал много, но от души. Спасибо НВА, спасибо лично Федосееву Евгению Борисовичу за такие четкие и грамотные действия сотрудников, спасибо Александру (не знаю фамилии) за грамотную установку всей аппаратуры и датчиков, спасибо тем парням в форме НВА, которые вызвали пожарных не дали мне сразу распахнуть ворота, и как могли успокаивали.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики