Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001"

Фирма Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001" занимается следующими видами деятельности:
Растворы; Песок; Щебень.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь, мы вам будем рады!


Фирма Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Песок; Растворы; Щебень;
Оценка (4 оценки):
0.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 32 (301 офис; 3 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm211626/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001":

Торгово-строительная компания ООО "Прогресс-93" (100%)
ТК ООО "СтройТехСнаб" (100%)
ТПК ООО "БетонСнаб" (100%)
ТК ООО "АВА-Строй" (100%)
ТК ООО "Регионстройснаб" (100%)
ТК ООО "Тектоника" (100%)
ТПК "Стройресурс" (100%)
ТК ООО "Стройинвест-Урал" (100%)
Торгово-оптовая компания ООО "Комплект-С" (100%)
ТК ООО "Абакс" (100%)
Торгово-сервисная компания "Главный помощник" (100%)
ТК ООО "Уральская горная компания" (100%)
ТК ООО "Тандем-Строй" (100%)
Торгово-транспортная компания ООО "Комплект-Урал" (100%)
ТД ООО "ЖБИ-Екатеринбург" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Орион-Спектр" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "СтройИнвест" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Стройснабгаз" (100%)
ТК ООО "СпецТех" (100%)
ТД ООО "ЭТАЛОН" (100%)
ООО "Евразийская торгово-производственная компания" (100%)
Оптовая компания ООО "Стройсервис" (100%)
ООО "Завод бетонно-растворных смесей" (100%)
ТПК ООО "БетонГрад" (100%)
ООО "Маяк" (корпорация) (100%)
ООО ПК "Гекон" (100%)
ТК ООО "Первая железобетонная компания" (100%)
ТПК ЗАО "БетонРесурс" (100%)
ТПК ООО "ЖБИ-10" (100%)
ТК ООО "УралПромСтройГрупп" (100%)

Отзывы о фирме Производственно-коммерческая фирма ЗАО "Сатурн-2001": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь07.10.2016 15:50

Директор данной КОНТОРЫ – Ибраев Евгений Исакович. Если коротко – то его отчество полностью характеризует его качества. Очень много хорошего обещает, но не выполняет, а когда ему напоминаешь про обещанное - делает большие глаза и нагло врет, что такого не было. В строительстве ничего не понимает, так и с чего понимать – всю свою трудовую деятельность занимался «купи-продай». Объем работ по устройству буронабивных свай оценивает по их количеству не имея даже малейшего представления, что для производства основного объема работ нужно еще и выполнить хоть какую-то подготовку строительства, что на подписании выполнения экономический процесс строительства не окончен, что с выполнения нужно еще и прибыль получить, свая может стоить 1 рубль, а чтобы ее сделать нужно потратить 1, 5 рубля. Его любимое выражение: «Сейчас договорюсь», а по факту ни с кем ни о чем не договаривается. Несколько раз из-за этого попадал в неловкие ситуации – он якобы договорился, идешь к человеку, а он на тебя смотрит как на дурочка. Когда у него нет желания разговаривать с человеком по телефону – он просто не берет трубку, а заставляет перезванивать своих сотрудников-якобы он на совещании.
Главный бухгалтер - Васина Елена Васильевна, настоящая ХАБАЛКА и ХАМКА. С людьми разговаривать вообще не умеет. Не разговаривает, а орет. Лучшее оружие в разговоре с ней – говорить тихо, ровно и спокойно, но тут есть обратная сторона медали – она начнет обвинять вас в том, что вы ей хамите.
В данной КОНТОРЕ нет ни главного инженера, ни инженера по охране труда, даже инспектора отдела кадров до определенного момента не было. Отсюда и соответствующее качество работ, соблюдение норм охраны труда и техники безопасности. Итог отсутствия инспектора отдела кадров – неправильная запись в трудовой книжке, а именно должность. Происходит постоянный подлог документов - различных сертификатов качества, паспортов, протоколов испытания, протоколов проверки знаний требований охраны труда. Часто, в сговоре с генподрядчиком с целью вытрясти с заказчика побольше денег, идет подделка исполнительной документации Офисные работники постоянно теряют документы.
Штат линейных ИТР в большинстве не квалифицированный, устройством БНС занимаются мастера без специального строительного образования и опыта, к примеру – бывшие снабженцы или водители. За полгода работы ни разу не видел, чтоб мастера брали в руки рулетку или лот, а про нивелир и речи нет. Ну и как вы понимаете соответствующее качество работ – либо перебуры, либо сваи просто не долиты, про то, что сверху свай необходимо рубить шламовый слой бетона – так они вообще не слышали.
С ежемесячным подписанием КС-2 была вечная беда – по 3÷4 раза переделывали, генподрядчики просто в лицо смеялись. Ибраев, кстати, никогда не появлялся на подписании выполнения, всегда приезжал только после того, как все подпишется. Скорее всего просто боялся, что засмеют, в силу того, что ни чего в этом не понимает.
Размер заработной платы в КОНТОРЕ – отдельная история, что у помощника машиниста буровой установки, что у линейного ИТР – ОДИНАКОВАЯ. Отсюда напрашивается вывод, что господину Ибраеву грамотные, опытные и с соответствующим образованием ИТРовцы не нужны. Это доказывает еще один факт-на днях на hh. ru наткнулся на две вакансии от ЗАО «ПКФ «Сатурн-2001»: начальник участка и менеджер активных продаж. Так размер заработной платы у менеджер активных продаж обозначен от 30т. р. до 100т. р. и это при 8 часовом рабочем дне с двумя выходными в неделю, а начальнику участка за полный месяц без выходных и при 11 часовом рабочем дне он платит 80-100т. р.
Перечисление заработной платы осуществлялось на карточку, НО либо главным бухгалтером Васиной Е. В. либо другим сотрудником организации. Для каких целей это делалось я думаю объяснять не нужно.
Расчет заработной платы – бухгалтерия даже понятия не имеет, что такое МЕСЯЧНАЯ НОРМА ВРЕМЕНИ. Если договоритесь на определенный месячный оклад, то при определении зарплаты за не полный месяц, то они за основу примут не норму времени, а количество дней в месяце.
С зарплатой постоянно обманывают, очень часто слышал, что кому-то не доплатили. Ужас этого в том, что зарплата НЕ БЕЛАЯ, у всех в договорах оклад около 20т. р.
Категорически не рекомендую ни кому данного работодателя
 Процитировать
VES02.12.2016 03:27

В дополнение к предыдущему отзыву хочу добавить следующее. Есть в организации некий Вячеслав Ч. Работник конечно не ахти какой, был помощником машиниста буровой. По слухам однажды прилетела ему по голове какая-то штука и от греха подальше поставили Вячеслава мастером, ну как мастером, про таких обычно говорят-пастухом, может только следить за рабочими, т. к. КОНЕЧНО же ни чего не знает и не понимает. Но пастух из него конечно ни какой-постоянно "залипает" в телефоне, за работой не следит, ни дозвониться до него. Но есть у него перед всем коллективом огромное преимущество-он является братом жены директора. И конечно же директор для него не авторитет. По этому Вячеслав может решить любой вопрос по звонку сестре в лице жены директора- рулит ведь не Ибраев Е. И., а его жена.
 Процитировать
zet14.01.2017 03:52
Согласен с вами работать у него не советую Коллектив на объекте ху. Стукачи и жопализы сами воруют а других вклад не советую не кому
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики