Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин мебели "Аксиома Мебель"

Наш ассортимент пополняется, наш штат увеличивается, число наших клиентов растет с каждым днем, мы не стоим на месте и работаем в полную силу. Рады вашим визитам и покупкам 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Золотой партнер МерлионаСложившиеся прочные партнерские отношения с мебельными фабриками делают покупки в нашем интернет-магазине мебели выгодными и приятными для наших покупателей. Во-первых, мы оформляем витрины магазина максимально информативно и наглядно, сопровождая товары фотографиями в различных ракурсах. Вы всегда можете задать любой интересующий Вас вопрос по понравившейся товарной позиции и будьте уверены, мы ответим Вам! Во-вторых, наш магазин работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки: ночью мы примем заказ он-лайн, утром – перезвоним вам для уточнения деталей и согласования удобного времени доставки. В-третьих, и, пожалуй, это очень важно, мы решили сэкономить на издержках по аренде офисного помещения, аренде складов, на множестве других затрат, связанных с содержанием полноценного магазина, и обернуть эту экономию в выгоду для Вас, наших покупателей. Вы будете приятно удивлены ценами в нашем интернет магазине мебели! В-четвертых, специально для вас мы организовали Пункт выдачи товаров (ст.м.пл.Мужества), в котором вы сможете забрать свой заказ, сэкономив время и деньги на доставке.


Фирма Интернет-магазин мебели "Аксиома Мебель" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Интернет-магазин мебели "Аксиома Мебель" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (5 оценок):
8.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Муринский 2-й проспект, д. 38 (ТОЦ Клондайк) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 922-64-82
+7 (812) 922-64-82
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://axiomameb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин мебели "Аксиома Мебель":

Мебельный магазин "Гридстар" (100%)
ООО "Меб Легко" (100%)
Мебельный магазин "Принцип" (100%)
Магазин "МагМебель" (100%)
ТПК "Престиж-М" (100%)
ООО "ФМ Мебель" (100%)
Мебельный салон "INTERFORM studio" (100%)
Сеть мебельных салонов "Диана-мебель" (100%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (100%)
Интернет-магазин мебели "Атлантика" (100%)
Салон мебели "Элен" (100%)
Салон итальянской мебели "Багира" (100%)
Мебельный магазин "World of Wonder" (100%)
ООО "ЭВАНС" (100%)
Сеть магазинов "Крона Мебель" (100%)
Интернет-магазин "Мебельрегионов" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дом Мебели из Сосны" (100%)
ТК "БестМебелик" (100%)
Интернет-магазин "Океан мебели" (100%)
Магазин итальянской элитной мебели"Балтмебель" (100%)
ООО "Дикси" (Интернет магазин "Дикси-Мебель") (100%)
Сеть мебельных магазинов "Мебель Лига" (100%)
Сеть мебельных магазинов "Визит" (100%)
Магазин мебели "Тори" (100%)
ООО "МФ Розмарин" (100%)
Сеть магазинов мебели "Мебель Карелии" (100%)
Сеть салонов мебели "ЕвроДом" (100%)
Сеть мебельных магазинов "Mix-Мебель" (100%)
ТПК ООО "Техновуз" (100%)
Мебельный магазин "Мебель для дома" (100%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин мебели "Аксиома Мебель": всего 3 отзыва для этой фирмы

Ирина 15.12.2013 19:02
Хочу поблагодарить менеджера Анечку, которая терпеливо и с большим знанием ассортимента помогла решиться на заказ растущей парты Кондуктор 03 и стула Деми. Доставили быстро и ,несмотря на некоторую задержку - привезли вместо обещанного интервала 10-13 в полтретьего- это не испортило общего приятного впечатления. Сборщик был очень растороплив, вежлив и собрал вместо ожидаемых полутора часов за 45 минут. Сама парта и стул выше всех похвал, дочка в восторге, сказала, что за такой будет учить уроки только на пятерки. Будем ждать, что в ассортименте появится подходящий к нашей парте стеллажик. Всем рекомендую обращаться в АксиомаМебель.
 Процитировать
matushka_pra12.12.2014 15:13
Долго и упорно искала в сети относительно недорогое ортопедическое кресло, в итоге нашла этот сайт. Завлекли меня бесплатной доставкой (до парадной) и ценой (которая не завышена!).

Сотрудница магазина, вежливая и приветливая барышня достаточно быстро мне перезвонила, после того как я оставила заявку на сайте. Она предупредила сразу, что кресло доставят только через неделю, потому как его необходимо привезти с другого склада.

За день до доставки она снова со мной связалась по телефону и сообщила о примерном времени прибытия грузчика -- с 14 до 17. Привезли мне его в итоге в 15 часов. Я считаю, что это весьма оперативно!

При желании на сайте можно заказать сборку и подъем той или иной мебели (потому как бесплатная доставка осуществляется только до парадной). Последним я воспользовалась, а собрать кресло по инструкции оказалось достаточно легким делом.

Креслом довольна! :)
 Процитировать
levvv200829.02.2016 09:38
Покупал здесь парту и стул для своего школьника. Удобно
Что все можно сразу забрать. Примеритб и рполучить консультацию. Приветливый персонал. Примеряли пока не нашли то что подходит нам. И по ростуи по цене, что не маловажно. В общем что сказать, рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики