Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Томир"

Основные виды нашей деятельности:
Вентиляторы, полотенцесушители; Тепловые пушки и завесы.

Звоните и приходите в офис, мы вам будем рады!


Фирма ТПК ООО "Томир" работает только в городе Челябинск;

Фирма ТПК ООО "Томир" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (5 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Валдайская, д. 8п « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tomir174.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Томир":

Производственно-монтажная фирма ООО "Форум" (100%)
ТК "Энергомеханика" (100%)
ТК ООО "Росприбор" (100%)
ТМК ООО "Аверсо" (100%)
ПК ООО "Митриал" (100%)
ООО "ВентСоюз" (100%)
ТМК ООО "КЛИМАТ-ТЕХНОЛОГИЯ" (100%)
ТК "Komfovent" (100%)
ТМК ООО "Бриз-Тайм" (100%)
ИП Рахматов Р.Т. (Рэсса колор, торговая фирма) (100%)
ИП Фаттахова Е.А. (Торговая фирма) (100%)
Торгово-сервисная фирма ООО "Климат-Профи" (100%)
ТПК ООО "Компания Аквилон" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Цех жестяных изделий" (100%)
Научно-производственная фирма ООО "Теплоэнергопром" (100%)
ТМК "Атмосфера Комфорта" (100%)
ТМК ООО "Империя Климата" (100%)
ТМК ООО "ИТС-Сервис" (100%)
Проектная фирма ООО "ВК-проект" (100%)
ТК ООО "Станкопромышленная компания" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "АРТклима" (100%)
Торгово-сервисная фирма "Астра" (100%)
ТК ООО "Урал СП" (100%)
Производственно-ремонтное объединение ЗАО "Электромаш" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Системы Север-Юг" (100%)
ТМК ООО "Фирс-Климат" (100%)
Сеть магазинов сантехники "Водяной МАГ" (100%)
ТМК ООО "Арьян" (100%)
ТМК "ВенТехника" (100%)
ТК ООО "Техно" (100%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Томир": всего 5 отзывов для этой фирмы

Илья14.02.2015 02:12
Заказывал у этой фирмы лазерную резку. В общем, господа, это бест оф зе бест оф зе бест контора! Качество реза просто поразительное, для воздуха. Никакого грата и деформаций, контур даже не изменил цвет и это на 1 мм толщине. Нормальная парковка, турникет на проходной с электронными пропусками и адекватным охранником. Вежливый ресепшн в офисе, кожаный диван и кулер с холодной и горячей водой. Персонал позитивный и работает на результат, в производственных цехах чисто светло и тепло. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Артему. Он не только грамотнейшим образом выполнил свою работу но и устроил обзорную экскурсию по цехам и помог донести детали. Так же порадовала работа бухгалтерии. Главбух рассказала что компания Томир работает уже 10 лет и это Челябинская фирма.
Заказывал резку далеко не первый раз и скажу что Томир это наилучшее сочетание цены и замечательного сервиса в этом городе. Тут действительно ценят вас как клиента и знают свое дело. Теперь только сюда.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.01.2017 01:03

Качество сервиса оставляет желать лучшего!!! Привезли и сдали свой металл на изготовление деталей, менеджер Артём по исходу времени сообщает, что все готово , можно забирать! Приезжает машина во вторник утром, после въезда на территорию сотрудник склада бегает между складами и офисом с документами.. После получаса ожидания извещает: Ваш заказ не готов!))) предлагаем забрать хоть какую-то часть готовой продукции, на что получаем ответ: детали между собой отличаются на пару миллиметров и он не может их замерить и определить кто из них кто)))) уезжаем ..... Приезжаем в четверг утром, кладовщица хамит!!!! Оставшуюся обрезь отдавать не будет пока не перевезем документы на наш металл, который мы сами купили и привезли им!!! Потом выяснив , что оплату производил другое физ лицо и его сейчас нет, решает не отгружать вообще!!! Звоним менеджеру Артему , который тоже ничего решать не хочет, отдаёт телефон бухгалтеру которая пытается объяснить для чего ей нотариально заверенная доверенность и отгрузку будут производить только при личном присутствии физ лица оплатившего заказ .... Машина простаивает второй раз , до приезда плательщика .... менеджер Артём в очередной раз ничего не знает и не решает, деньги с заказчика получены, а остальное не в его компитенции!! Клиентоориентированность зашкаливает!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользоват25.07.2017 16:20
качество изготовления просто кошмар все кривое, при обращение надо обеснять по сто раз и даже по чертежам не могут изготовить. ДОРОГО и НЕКАЧЕСТВЕННО
 Процитировать
Сергей Сергеевич09.08.2017 17:31
Работали с данной компанией с 2012 г. с 2016 пошли косяки, особо цены по городу не мониторили но после получения крупного заказа в Екатеринбурге попросили сделать расчет в ооо томир и такой же компании в Екатеринбурге. ЦЕНА в томире была выше в 2 РАЗА!!! В итоге заказали в Екатеринбурге сделали все ОТЛИЧНО!!! по сей дей работаем с данной компанией, даже с учетом доставки цены ниже качество высокое.
 Процитировать
Гость27.06.2019 15:31
Проходил собеседование в компании Томир г. Челябинск, ул.Валдайская, 8п. Такого, извините за слово, "колхоза" давно уже нет даже в таком провинциальном и промышленном городе как Челябинск. Собеседование проводили сотрудники, которые не потрудились даже представиться: Женщина (предположительно сотрудник отдела кадров) и Мужчина (предположительно руководитель сего предприятия). Разговор начался со слов: "давай документы!" (их попросили принести заранее). Предположительно руководитель послюнявил пальчик и начал листать паспорт и проводить допрос о каждой записи в документе, с особым пристрастием вызнавалась вся информация о прописке. Затем исследованию подверглась трудовая и диплом. Допрос продолжился о сроках работы на каждом предприятии. Рабочие обязанности и достижения их не интересовали, только сроки когда и почему. Стандартную в общем то информацию об условиях работы и информацию о компании они не посчитали нужным предоставить. Собеседования завершилось сразу после тщательного исследования документов словами: собеседование окончено! Слова "До свидания!" в лексиконе этих людей так же отсутствовали напрочь. Вывод: уважаемые соискатели, приходя на собеседование в данное предприятие, готовьте документы и вспоминайте всю биографию, ваш опыт и навыки никого интересовать не будут. Уважаемые сотрудники отдела кадров данного предприятия, изучите стандарты проведения собеседований или посетите курсы повышения квалификации, мероприятие, которое вы проводите, собеседованием не назовешь. Всем спасибо за внимание!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики