Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственное объединение "Север" (ФГУП)

Приветствуем вас на странице нашей компании Производственное объединение "Север" (ФГУП).

Наша фирма Производственное объединение "Север" (ФГУП) занимается следующими видами деятельности:
-Мебель для спальни;
-Мебель для прихожей;
-Производство мебели на заказ;
-Установка систем безопасности;
-Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
-Системы слежения, сигнализация;
-Устройства контроля доступа.

Звоните и приходите, мы вам будем рады!


Фирма Производственное объединение "Север" (ФГУП) работает только в городе Новосибирск;

Фирма Производственное объединение "Север" (ФГУП) присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Системы слежения, сигнализация; Стенки; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (3 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 274-46-54; +7 (383) 274-46-30; +7 (383) 274-46-56
+7 (383) 274-46-54; +7 (383) 274-46-30; +7 (383) 274-46-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.posever.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственное объединение "Север" (ФГУП):

ИП Волков Р.Е. (Мебельная компания) (56%)
ИП Архипов Д.Ю. (Производственно-торговая компания) (56%)
ООО "Интеко" (мебельная фабрика) (56%)
ПК ООО "Уют-Мебель" (56%)
ТПК "Арманд" (56%)
ПК ООО " МКМ" (Встрой мебель) (56%)
ПК ООО "КУДЕТА" (56%)
Предприятие по производству мебели "БэстМэзонМебель" (56%)
ТПК ООО "Кредо" (56%)
ТПК ООО "Анастасия-НСК" (56%)
Мебельная компания ООО "Комфорт" (56%)
Мебельная компания ООО "МебельМейкер" (56%)
ИП Мельников А.В. (Производственная компания) (56%)
ООО "Спецстроймеханизация" (управление производственно-технической комплектации) (56%)
ПК ООО " Альянс-Мебель" (Мебельный клуб) (56%)
ТПК "Мебель Сити" (56%)
ИП Курлович О.Д. (Мебельная компания) (56%)
Студия мебели "Luxex" (56%)
ПК ООО "Сибирский профиль" (56%)
ТПК "Азия Мебель" (56%)
ПК "Рустикаль" (56%)
Мебельная компания "СДБ Мебель" (56%)
Мебельный магазин "Елена" (56%)
Мебельная компания "Авис" (56%)
ПК ООО "Формула Мебели" (56%)
ТПК "Адория" (56%)
ООО "Золушка-Мебель" (56%)
Салон корпусной мебели и дизайна интерьеров "Ivilia" (56%)
Салон мебели и матрасов "Территория мебели" (56%)
Мебельная компания ООО "Мебельстройсервис" (56%)

Отзывы о фирме Производственное объединение "Север" (ФГУП): всего 3 отзыва для этой фирмы

natous07.10.2016 21:42

нет порядка вообще, текучка большая , начальник цеха Данилов Олег Александрович-невоспитанный, неадекватный, некомпетентный, завистливый человек, только потому что ему кто то не понравился начинает гнобить людей, за 2 месяца из за него уволилось 3 высококвалифицированных специалиста , свою некомпетентность перекладывает на рабочих -куда только смотрит вышестоящее руководство!!!! Коллектива как такового нет, каждый сам по себе-но это скорей всего из за не нормальной нервной обстановки Лично я очень хотел работать по специальности и был рад что нашел ее, но все испортил только один человек
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.11.2016 02:40

На этом заводе вообще не думают о людях,,, сейчас люди работают в холодных цехах где температура ниже 12 градусов, я конечно понимаю что нужно экономить, НО такая экономия к хорошему не приведет, люди болеют и работать не очень то получается(пальцы не двигаются)... и куда смотрит профсоюз и охрана труда,,,,, наверное их уже и увольнять пора..... Так что люди кто хочет работать лучше ищите другую работу
 Процитировать
wplak08.01.2017 08:38

Общее мнение: обыкновенный режимный российский завод, т. е. никакой.

Работа: работы нет в том отделе, где работал. Вообще. Люди занимаются чем угодно, одни курят, другие в игры играют, третьи фильмы смотрят. А всё почему? Потому что нет заказа - нет работы. Называется, развлеки себя сам. Для студента - вообще не вариант, ничему не научат, поскольку до них никакого дела нет. Самому научиться проблематично, интернета нет вообще.

Зарплата: полный мизер. Инженер 3 категории - оклад 13к на полную ставку. Инженер 1 категории - около 15-16к. Как они выживают? За счёт премии в размере зарплаты. Как потом выяснилось, студентам не платят премию в принципе. То есть за половину ставки выходило около 7 тысяч рублей (20 часов в неделю). За полную ставку - 14 тысяч рублей. Изначально были обещания о нормальной зарплате, как везде в городе, но дальше обещаний дело не ушло. После разговора с главным руководством выяснилось, что обещания были голословные и "непосредственное начальство такие вопросы не решает".

Интернет: На группу (6-7 человек) выдают 100-200 МБ в месяц. Даётся отдельный кабинет, где стоят 4 компьютера и каждый закреплен за несколькими группами отдела. Ждёшь очередь, садишься, ищешь необходимое и освобождаешь место. Там ещё холоднее, чем в рабочем кабинете, видимо, чтобы долго не сидели. Если интернет кончился, но очень нужен - админ может дать ещё немного. Но если кто-то из группы потратил не по назначению, смотрел что-то личное, то доступ ограничивается всем.

Расположение: Завод находится далеко на краю города, от м. Заельцовской дорога на автобусе с утра занимала полчаса. Назад до метро - пробки. Был вариант ехать по пробкам или обойти их по Учительской до Богдана Хмельницкой (через лесок). В тёплое время года быстрее было прогуляться (10 минут), чем в автобусе катиться (15-20 минут).

Помещение: Огромные помещения, где когда-то работало 10 тысяч человек (во времена Союза), пустуют. Сейчас около 3 тысяч человек. В цехах холодрыга, в кабинетах инженеров - тоже. Только представьте, высокие потолки, огромные окна, заклеенные плёнкой, большие площади и температура 17-19 градусов внутри помещения. По нормативам должны быть 22-24 для такого класса труда. Обогреватель дают нуждающимся те, кому он меньше нужен.

Столовая: еда обычная, столовая сермяжная. Выбор маленький, но и цены копеечные. Буквально, в столовой вам дадут сдачу 5-копеечными. На вкус - средне, жить можно, если голодные.

Жильё: Ходят байки, что если долго стоять в очереди, то можно получить жильё. Последний раз такое было лет дцать назад, поэтому не ведитесь. И лет 5-7 назад последний раз кому-то частично компенсировали съёмное жильё (в размере 5 тысяч рублей).

Безопасность: Режимный объект, военная часть охраняет завод. На входе досмотры, нельзя проносить электронику, выносить можно только свой припасок с едой. Даже если это документы не по работе, могут задержать. При этом старожилы умудряются и алкоголь проносить, и фильмы на флешках. Неадекватные тётки на пропускных пунктах реально готовы шмонать и досматривать. И делают это куда тщательнее, чем мужчины. Ощущение такое, что в жизни последняя отрада - орать и властвовать. Мужики не особо самоутверждаются на работниках завода, сдержаннее и более воспитанно себя ведут.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики