Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия потолков ООО "ДЕКО-Мастер"

j


Фирма Студия потолков ООО "ДЕКО-Мастер" работает в городах:

Фирма Студия потолков ООО "ДЕКО-Мастер" присутствует только в рубрике Деревья, саженцы, газон и цветы;
Оценка (5 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:0000000
0000000
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm206904/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия потолков ООО "ДЕКО-Мастер":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Студия потолков ООО "ДЕКО-Мастер": всего 6 отзывов для этой фирмы

macugirja03.09.2015 17:01
Отзыв удален администрацией.
 Процитировать
sashka749024.10.2015 10:08
У нас друзья в этой же компании устанавливали потолок и мы тоже решили позвонить. Вызвали замерщика, приехал он во время, обо всем рассказал и обсчитал.
Проехали в офис, заключили договор , оплатили. Назначили монтаж на утро . Монтажники приехали вовремя. Через три часа потолок был готов. Все красиво и аккуратно. Мусора почти нет. Всем рекомендую !!!
 Процитировать
Galina01.12.2015 11:22
Меня обманули!
Обратилась в Деко-Мастер. Заманчивая реклама, приятный голос девушки по телефону. Приехал замерщик, всё посмотрел, посчитал, взял 100% предоплату. На пенсию сильно не разгуляешься, поэтому выбирала самый дешевый потолок, главное чтобы было чисто и аккуратно. Когда ребята всё смонтировали, то сказали, что я должна доплатить еще 3 тысячи за расходные материалы, потому что у них на складе их не было и они покупали их за свои деньги. Позвонила менеджеру, она сказала решайте вопрос с ребятами сами, ничем помочь не могу, лучше заплатите, а то дороже выйдет. Обидно.
 Процитировать
Маргарита11.12.2015 02:07
Ужасная фирма!
Монтаж потолка был осуществлен не в срок по договору.
Сделали отвратительный, кривой потолок с «ароматом», жалко не ванили.
Переделывать отказались ссылаясь на изначально кривой потолок, хотя и поняли, что это их вина.. Смешно! В конце концов оказалось, эти монтажники вообще там не работают…найм. Лишь бы деньги собрать. Переделывать отказались.
С официального сайта удаляют все плохие комментарии, оставляя только положительные! Прочитала бы раньше комментарии об этой компании, сроду бы не стала заказывать!!! Во первых цены оказались выше, чем рассчитывала менеджер, во вторых начальный взнос был оговорен 30%, когда приехал замерщик оказался 70%. Предложили подписать договор сразу, чтобы не ездить в офис . Приехали на несколько дней позже, хотя дата окончания работ в договоре стояла иная. Да и что я могу сказать- люди без рук!!!
 Процитировать
ДекоМастер28.01.2016 11:36
Маргарита
Если вы действительно заключали с нами договор на установку натяжных потолков, то позвоните к нам в офис, представьтесь, назовите адрес монтажа и объясните проблему. Т.к. от наших заказчиков претензий, описанных вами, не поступало, то, возможно, вы просто перепутали компанию.
 Процитировать
ДекоМастер28.01.2016 11:38
Galina
Ваш отзыв не соответствует действительности, т.к. от наших заказчиков претензий, описанных вами, не поступало. Если вы действительно наш заказчик, просим вас позвонить к нам в офис, представиться, назвать адрес монтажа и высказать претензию. Описанные вами действия сотрудников недопустимы для работы в нашей компании. Просим вас быть добропорядочными.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики