Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Стройте с нами"

Приветствуем вас на этой странице.

Организация ТК ООО "Стройте с нами" занимается следующими видами деятельности:
Готовые шпатлевки; Штукатурка; Черепица; Шпатлевка; Мягкая кровля; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Теплоизоляция; Грунт; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Утеплители; Деловая древесина; Рубероид и прочие битумные материалы.

Обращайтесь к нам, мы будем вам рады.


Фирма ТК ООО "Стройте с нами" работает в городах: Березовский; Верхняя Пышма; Екатеринбург;

Фирма ТК ООО "Стройте с нами" присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Деловая древесина; Затирка и прочие сухие смеси; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (3 оценки):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д. 50 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Екатеринбург: +7 (343) 333-83-31; +7 (343) 333-83-32; +7 (343) 333-83-71
Развернуть
Екатеринбург: +7 (343) 333-83-31; +7 (343) 333-83-32; +7 (343) 333-83-71
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stroitesnami96.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ООО "Стройте с нами":

Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" (43%)
Розничная компания ЗАО " ИнвестСтройМаркет" (Базис) (33%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (33%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (33%)
ТК ООО "УралРесурс" (33%)
ИП Чернова М.В. (Торговая компания) (33%)
ООО "ТД АСТРОЙ " (31%)
Оптово-розничная компания ООО "СтройСервис" (31%)
ТК ООО "Сталекс" (29%)
ГК ООО "Мобимаркет" (29%)
ТПК ООО "РМП Строй" (29%)
Оптовая компания ООО "Северснаб" (29%)
ТК ООО "ВЕГА" (29%)
ТД ООО "Цемент" (29%)
ТК "Лидер+" (29%)
ТК ООО "СтройРост" (29%)
СК "КровТрейд" (29%)
ТК ООО "Фасад Комплект" (29%)
ТК ООО "Регион-Строй" (29%)
ТПК "СКИФ" (29%)
ТК ООО "Стройматериалы" (29%)
ТК ООО "АБСК-Изоляционные системы" (29%)
ТПК "СпецМонолитСтрой" (29%)
ТК ООО "ЦСТ-Урал" (29%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (29%)
ТК ООО "Гросснаб" (29%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (29%)
ТК ООО "Гидрохимзащита" (29%)
ТК "ПСК-Пермь" (29%)
ТК "Брикфорд" (27%)

Отзывы о фирме ТК ООО "Стройте с нами": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь21.11.2014 13:48
Отличный Интернет-магазин. Цены низкие. Оперативная доставка. Заказал цемент сухой лог, 50 кг по 160 руб. за мешок. Дешевле во всем городе не нашел. Привезли через 45 минут после заказа. Остался доволен!
 Процитировать
vk-groupp03.11.2015 05:44
Все достаточно быстро и оперативно.., но ... случай из жизни после которого я отказался работать с ними : Был оплачен товар по безналичному расчету . "Стройте с нами ", в юр. лице это ООО "СтройСнаб" доставили товар на объект, мои работники, у которых я оставлял печать своей компании, его разгрузили, и доложны были поставить печать на документах и расписаться.., но вот не задача один из работников оставил печать в другой машине ( ездил на машине жены и оставил ее там) после чего я позвонил в Стройснаб и попросил отсрочки документов с печатью, на что получил кучу "положительных" эмоций со стороны бухгалтерии... ( не знаю кто их там так сильно обидел... ) которая не шла ни на какие уступки, везите печать или загружайте 1, 5 тонны товара обратно и, когда у вас будет печать, тогда мы вам товар и привезем.., я напомнил им что работаю с ними не первый раз и что у них была та же ситуация : шофер приехал без документов и везли они мне их месяц.., пообещал что в течении двух дней я либо сброшу скан доверенности, либо приеду к ним сам с печатью , но бухгалтер была неумолима.., этого просто не описать словами.., я ей одно, а она мне другое.., ну ладно она не в духе у нее проблеммы.., ну всяко бывает..., но : попросил у нее позвать директора, на что: самый главный (не знаю кто) за место директора, не беря трубку, сказал бухгалтеру чтобы загружали товар обратно в машину ... :((( и мне пришлось ехать за печатью а их шоферу ждать меня 1, 5 часа .., вот такая история ... самое смешное что мне нужно было еще парочку машин с ентим же товаром, о чем я узнал по приезду на объект.., и можно было спокойно поставить печать на документы со следующей доставкой.., но .., увольте .., уже не с ними ... :))) видимо работают они на износ .., и человеческого в них уже совсем не осталось... :((( а нервы они не восстанавливаются ...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.02.2016 04:17
Столкнулись с необходимостью покупки строительным материалов: шпаклевки, цемента, краски и т. д. для ремонта. Из всего обилия предложений в интернете остановились на Стройтеснами. Заинтересовала цена и условия доставки (по Уралмашу у них бесплатно). Оформили заказ, согласовали время. Товар привезли в соответствии с заказом. Будем делать ремонт!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики