Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК ООО "Время Климата"

Здравствуйте!

Фирма ТМК ООО "Время Климата" занимается следующими видами деятельности:
-Тепловые пушки и завесы
-Кондиционеры
-Водонагреватели
-Канализация
-Радиаторы

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма ТМК ООО "Время Климата" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК ООО "Время Климата" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Водонагреватели; Канализация; Кондиционеры; Радиаторы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (11 оценок):
8.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Никитина, д. 100 (10 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 263-40-08
+7 (383) 263-40-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vremyaklimata.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК ООО "Время Климата":

ГК "СофтКлимат" (100%)
ТК ООО "АйС Климат" (100%)
ТМК ООО "АЛЬФА КЛИМАТ" (100%)
ООО "Климат Лэнд" (100%)
ООО " СКС" (Сибирские Климатические Системы) (100%)
ТМК ООО "АкваКомфорт Сервис" (100%)
Магазин климатического и сантехнического оборудования ООО " Сибирский Центр Климата" (Стопсквозняк) (100%)
ООО "Климат Капитал" (инженерный центр) (100%)
ТК "Селект" (100%)
ТМК ООО "ХладоВент" (100%)
ТМК ООО "Термоклимат-Нск" (100%)
ГК ООО " Теплоконтроль-Энерго" (Теплоконтроль) (100%)
ГК "Райвл-Климат" (Офис) (100%)
ТМК ООО "МДК" (100%)
ТК ООО "Фортис" (100%)
ООО "Русклимат-Новосибирск" (100%)
ТМК ООО "Строй Ресурс" (100%)
ТК ООО "СибПромКомплект" (100%)
ГК "Мой Климат" (100%)
ТК ООО "Биоклимат" (100%)
ТК ООО "ТопТермо" (100%)
ТМК ООО "Климат" (100%)
ООО "Фриос" (100%)
ТК "Армасель" (100%)
ТМК ООО "Сибпроект климат" (100%)
ООО "СтройЦентр-Н" (100%)
ТМК ООО "Группа Компаний ВГС" (100%)
ТМК ООО "Соверен" (100%)
ТК "Элита" (100%)
Интернет-магазин "Комффорт.рф" (100%)

Отзывы о фирме ТМК ООО "Время Климата": всего 11 отзывов для этой фирмы

нефрит12.01.2015 09:55
10 баллов из 10!!! Приобретала кондиционер и радиаторы. Все этапы работы вовремя, качественно, с ответами на интересующие вопросы, советами и рекомендациями, в целом всем необходимым для покупателя, да еще и за ту сумму, которую рассчитывала потратить. Чувствуется индивидуальный подход к клиенту, а не простое желание заработать. Без проблем согласовывали удобное для меня время их работ, дома при установке и к покраске стен осторожно и даже мусор после себя убрали. Один из немногих этапов ремонта, который останется связан с исключительно положительными эмоциями. Без сомнения буду рекомендовать компанию друзьям и близким. Так держать!
 Процитировать
nika-lip15.02.2015 19:27
Купила на прошлой неделе маме подарок на день рождение- камин с порталом Electrolux. У самих дома стоит камин этой фирмы, зарекомендовал себя отлично, поэтому покупать подарок решили той же фирмы. Камины в Время климата самые дешевые в городе, мониторила цены почти неделю, производитель хороший, поэтому искали фирму где техника дешевле. Здесь оказалось дешевле, приятней общаться с сотрудниками. Приехала за камином сама, мне его погрузили в машину аккуратненько, документы все дали, вежливо и быстро. Спасибо. Единственным минус нет образцов в офисе, но в интернете любые модели можно посмотреть хоть с каких сторон и хоть в каком увеличении- ценник все окупает!
 Процитировать
Виктория Дегина21.03.2015 15:47
Здравствуйте, спасибо огромное за помощь в выборе кондиционера, и его монтаже. Меня очень порадовал профессионализм фирмы. Монтажники, такие хорошие ребята, они не только качественно и быстро установили кондиционер, так они еще и привезли его сами, и убрались за собой)))) Все рассказали, показали как работает)))) Осталась очень довольна вашими услугами!!!! Всем буду советовать только Вас!!!! Спасибо Ах да, чуть не забыла) И цены очень порадовали)))
 Процитировать
nikita_tit09.04.2015 15:03
Заказал в данной компании замер и установку кондиционера в новой квартире. Приехал на 20 минут раньше, сижу жду. В установленное время никто не приехал и не отзвонились- ну ничего страшного, вечер, пробки с кем не бывает. Проходит 30 мин, звоню в офис, на телефон не отвечают. В итоге я просидел час и поехал домой ни с чем. На следующий день утром перезвонили и сообщили что замерщик заболел. Вопрос: это каким надо быть работником (замерщиком), что бы забить на работу и даже не догадаться позвонить и предупредить клиента??? Непонятно вообще как так можно работать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.06.2015 09:51
Добрый день! Столкнулся с выбором кондиционера и по рекомендации выбрал эту компанию . Хочу в своем сообщении поблагодарить компанию ООО "Время климата" в целом и то направление в котором работает компания !!! В отдельности Александра руководителя и менеджера Людмилу за подробное разъяснение , объяснение и индивидуальный подход . После беседы все стало понятно , что хочу, как хочу и самое главное прислушались к моим финансовым возможностям и подобрали оптимальный кондиционер, цена - качество!
На следующий день после оплаты установили кондиционер . Я думаю и считаю , что самое главное в этой цепочке это те ребята которые занимались монтажом Александр и Виталий , профессионалы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ , такой слаженной работы и знания своего дела в наше время не часто встретишь. МОЛОДЦЫ !!! Спасибо мужики !!!
Спасибо РУКОВОДСТВУ ЗА ПЕРСОНАЛ!! Буду только их рекомендовать
 Процитировать
Наталья15.07.2015 13:11
Уважаемый коллектив "Время Климата", хочу выразить благодарность за своевременную и качественную установку кондиционера по адресу ул. Тюленина, 12! Александр помог выбрать не дорогой, но очень функциональный аппарат, а Виталий - мастер своего дела, установил его "как для себя", даже мусор за собой убрал, за что отдельное спасибо! За Вашу работу только 5 с плюсом, своим знакомым советую "Время Климата"! P. S. еще раз СПАСИБО за оперативность!
 Процитировать
Антон21.07.2015 02:01
Поставил кондиционер. Была заминка с замерщиком, но ничего, простительно. Супер-дорогой кондиционер не впаривали, наоборот подобрали оптимальный. У меня была уже дырка в стене и лапы для внешнего блока, за это сделали скидку. Монтажники вообще молодцы: заклеили стену пленкой, чтобы новые обои не испачкать, приклеивали пакетик на стену, когда сверлили. В общем сильно не намусорили. Порекомендовал троим знакомым, один уже воспользовался их услугами )
 Процитировать
t-alice01.10.2015 06:59
Пишу отзыв по результатам работы кондиционера за лето) Учитывая, что я живу в квартире с окнами, выходящими исключительно на солнечную сторону, в этом году решила перестать страдать и поставить кондиционер. Не мудрено-дорогой, но и не самый дешёвый. Собственно, с этим запросом и обратилась в компанию. Сотрудники подобрали модель (я полагалась на их совет) и в довольно краткие сроки все установили без проблем (я боялась, что придётся ждать пару недель, в очереди стоять). Кондиционер исправно выполнял свои функции, спасал от дикой жары, что особенно было актуально в душные ночи. Осталось ещё функцию обогрева попробовать) Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.06.2016 08:16
Быстро качественно в срок.
Классный отзыв вот итог,
Кроме шуток господа,
Если жарко вам сюда.
Если холодно вам тоже Время Климата поможет!
 Процитировать
Menzhinka18.06.2016 00:21
Поставили 2 кондиционера в квартиру к начале мая. Довольны всем. Дорогих кондиционеров не навязывали, назвали самую минимальную цену, мы выбрали даже чуть подороже. На замер выехали в тот же вечер, чем приятно удивили. Сделали схему установки, так как нужно было согласовывать с УК, назначили удобное для нас время установки, не забыли поинтересоваться и про тихий час в доме.
Установили аккуратно, канал для воздуха был сложный, с множеством углов, все красиво в результате. И теперь, после 2-х недельной жары в НСК, мы по-настоящему оценили рай от комфортной температуры в доме!!!!
 Процитировать
GALLA06.08.2016 03:55
Счастье иметь дома кондиционер сложно описать и с чем-либо сравнить, можно только прочувствовать). Особенно летом. Особенно, если все окна в твоей квартире выходят на солнечную сторону, Особенно, если живешь в центре города, и открытие окон вместо свежего сквознячка приносит в дом духоту и копоть. Промучились мы в адовой жаре половину лета и, не в силах больше терпеть, обратились во "Время климата". После моего звонка, в тот же день, к нам домой приехали и рассказали, где и какую модель лучше установить. Где нешумный, а где чуть более шумный и менее компактный... С учетом того, что мы ставили сразу 3(!) кондера, затраты приходилось оптимизировать. Стоимость монтажа - средняя по рынку. До этого с разведывательными целями обращались в 2 фирмы, поэтому знаю) С момента обращения до окончания работ у нас прошла неделя только потому, что мы около 3-х дней ждали, когда бригада вернется с объекта. Учитывая разгар сезона, на мой взгляд, это не так уж и долго. В итоге монтаж нам сделали аккуратно, все выводы спрятаны за шторами, провода в кабель-каналах... А поскольку на стенах у нас и покраска, и декоративная штукатурка, сохранить внешний покрытий для нас было важно. Ребята молодцы, старались как для себя, были вежливы и тактичны. В общем, смело рекомендую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики