Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Веллтекс"

Приветствуем Вас на странице нашей компании ГК "Веллтекс".

Швейный супермаркет ВЕЛЛТЕКС - крупнейший в России комплексный поставщик товаров и услуг для крупных, средних и малых швейных производств.

- Швейное оборудование (профессиональное, бытовое);

- Оборудование для влажно-тепловой обработки;

- Швейная фурнитура;

- Ткани.

Мы сотрудничаем только с ведущими производителями и предлагаем Вам только качественный товар.
С уважением к Вам, нашим клиентам.

Звоните и приходите в наши торговые залы, мы ждем Вас.


Фирма ГК "Веллтекс" работает в городах: Брянск; Владимир; Воронеж; Екатеринбург; Иваново; Ижевск; Казань; Калуга; Киров; Кострома; Краснодар; Липецк; Москва; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Новосибирск; Октябрьский; Оренбург; Пермь; Пятигорск; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Саратов; Старый Оскол; Показать остальные города

Фирма ГК "Веллтекс" присутствует только в рубрике Ткани и материалы;
Оценка (15 оценок):
3.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Липецк, ул. пр.Победы, д. 47 (вход со стороны Колхозного проезда (Веллтекс-Липецк)) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Липецк: +7 (4742) 21-02-46
Развернуть
Липецк: +7 (4742) 21-02-46
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.welltex.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК "Веллтекс":

Интернет-магазин обоев ООО "О-ДИЗАЙН" (50%)
ТК "Мона Лиза" (47%)
Оптовая компания ООО "Неотек" (33%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (33%)
Оптовая компания ОАО "Шуйские ситцы" (30%)
ТД "С Текстиль" (30%)
ТК ООО "Чайковский текстиль" (27%)
Оптовая компания ООО "Праймтекс" (23%)
ТК "Олдос" (20%)
Оптовая компания "TexRepublic" (20%)
ТК "Skol" (17%)
ИП Миронникова Юлия Алексеевна (ТК "Сайли Д") (17%)
Оптовая фирма ООО "Самара текстиль" (17%)
Сеть гипермаркетов "Наш Дом" (17%)
Магазин-ателье "Тиссура" (13%)
ТК "ЮНСЕН Текстиль" (13%)
Сеть магазинов ткани и фурнитуры "Атланттекс" (13%)
ТК ООО "РадугаТекстиль" (10%)
ТК "Гранд" (10%)
ТК "СИМ Трикотаж" (10%)
ТК "КАДО" (10%)
ТК "ПрестИЖ" (10%)
Сеть салонов напольных покрытий и штор "Carpet House" (10%)
ТК "БКК-М" (10%)
Оптовая компания ЗАО "БелМЕХ" (7%)
Сеть магазинов "Модница" (7%)
Оптовая компания ООО "Pro-Textile" (7%)
ТК ООО "МИДИТЕКС" (7%)
ООО "Интекс" (7%)
Оптовая компания "Daylight" (7%)

Отзывы о фирме ГК "Веллтекс": всего 13 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь17.12.2014 06:04
Сегодня имела неосторожность побывать в магазине. Срочно нужны были хорошие портновские ножницы. Менеджеры очень удивились, что я вообще имела наглость зайти в магазин. "Не здравствуйте, не что вам посоветовать"! Когда я выбрала интересующие меня ножницы, меня отправили к менеджеру Наталье, которая соизволила встать, посмотреть, на то, что я выбрала, т. к. по стоимости в компьютере она их найти не смогла, а я не увидела, т. к очень мелко напечатано. Далее последовал вопрос: " На кого оформлять покупку?" И мне сообщили, что для частных лиц существует 40 % наценка!!! Вы бы перед входом большими буквами написали, что торгуете оптом, что не заинтересованы в продажах, вопросов бы не было.
 Процитировать
Сотрудник компании17.12.2014 11:27
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. К сожалению вы не указываете регион, в каком филиале вы пытались совершить покупку. Действительно мы специализируемся на оптовых продажах и в ряде филиалов существует розничная наценка. Мы постараемся исправить ситуацию по информированности клиентов о существующей системе ценообразования в каждом филиале.
 Процитировать
Лунтик13.01.2015 00:30
Понадобилась мне как то ткань, много ткани, не менее 50 метров. Сначала проехался по сетевым розничным магазинам, в наличии нужное количество было только в одном месте, по заоблачной цене.

Решил поискать в интернет-магазинах, а вдруг найду выгоднее. Нашел. Компанию под названием Веллтекс. Более неудобного и "тупого" сайта я не видел, тем не менее разобрался, разместил заказ. Пришла смс с подтверждением, что заказ получен. Была суббота. Понятно, что как большинство неклиентоориентированных интернет-магазинов, суббота-воскресенье у них выходной. Ок, в принципе не горело, думаю если в понедельник получу свой заказ, то тоже будет нормально.

Понедельник. Утро. Сижу жду звонка. Дотерпел до 11 часов, решил позвонить сам. Звонок первый: трубку берет девушка, ни здравствуйте, ни куда я попал, ничего. Просто - АЛЛОООО!Я говорю, заказ оформил в субботу, хочу подтвердить. Слышу вздох. Спрашивает имя фамилию, я все назвал, начинает что-то искать. Переводит звонок на другого "специалиста". Все повторяется, ищет. Сбрасывает звонок)) Может связь конечно оборвалась, не знаю. Звоню снова, все повторяется и опять короткие гудки. Захожу на их сайт, думаю может еще есть контакты какие. Обрадовался, он-лайн помощник есть. Пишу ему, номер заказа, все дела. Минут через 5 отвечает - ждите звонка менеджера. Никто мне разумеется не позвонил.

Звоню им после обеда. Снова бросают трубку. Перезваниваю, трубку берет менеджер Полина. Тут она сообщает чудесную новость, что заказ мой еще им не поступил, видите ли двух дней мало, чтобы он дошел до них, и вообще, она сейчас занята и перезвонит мне как освободится. Так и сказала: "Я занята сейчас, перезвоню как смогу". Попросил хотя бы наличие уточнить, чтоб понять есть ли смысл ждать, подтвердить не смогли. Чудеса! Браво! Продолжайте в том же духе товарищи. Конечно я плюнул на них, и нашел другой магазин, где покупка состоялась буквально в течение часа.
Менеджер Полина, мне естественно в тот день не позвонила. Позвонила на следующий день, рано утром. Обрадовал её, сказав что не надо уже отвлекаться на меня, продолжайте работать.

Уважаемый Веллтекс. Если вы не можете наладить работу интернет-магазина, не позорьтесь, закройте это направление. менеджеру Полине желаю все успевать, и побольше зарабатывать, всех вам благ, но к вам я не ходок, и не буду никому рекомендовать обращаться в ваш чудо-магазин.
 Процитировать
kristina14.01.2016 04:55
Пару дней назад привезли мою новую швейную машинку GC 6850, уже успела ее опробовать, сшила себе юбку. Машинка отличная, привезли вовремя и без проблем. Купила ее я считаю по очень выгодной цене, так что советую всем магазин Веллтекс, здесь вы найдете все что необходимо для швейного мастерства.
 Процитировать
Стася07.02.2016 17:20
Получила отличную консультацию, благодаря профессиональным сотрудникам магазина Веллтекс. Помимо этого оперативная консультация и хорошие цены!
 Процитировать
romanowa.travel28.09.2016 16:14

В Веллтексе классная система скидок. Мне, как оптовику выходит очень выгодно. И обслуживание у них на уровне. Молодцы, так держать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.10.2016 21:52

На мой взгляд, плохо развита розница, купить что-то, чего нет в челябинске, но даже есть на их складе в москве - целая проблема. Один график работы чего стоит.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.10.2016 08:34
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.11.2016 16:39

Магазин очень хороший. Переехала загород, но все равно по старинке езжу только сюда. Здесь и товары качественные, а не китайские подделки, и ассортимент большой.
 Процитировать
Белошвейка13.12.2016 19:12

Отличный магазин, есть все: от иголки до промышленного оборудования. Я только здесь и закупаюсь !
 Процитировать
Валентина15.12.2016 23:27

магазинчик "Welltex" находится рядом с моим домом, поэтому когда я начала ходить на курсы шитья, стала заглядывать в этот магазин.
Здесь действительно можно найти стильную фурнитуру, а не дешевый и безвкусный ширпотреб.
 Процитировать
Марина08.02.2017 18:39

Из магазинов фурнитуры – однозначно самый «впечатляющий» в Екатиренбурге! Чего в здесь только нет: разнообразная фурнитура, начиная от крючков для брюк или галстуков и заканчивая пуговицами и кнопками, всевзоможное оборудование, ткани, шторная фурнитура. Это рай для рукодельниц!
 Процитировать
Алексей Красноярск11.01.2022 06:24
Магазин очень хороший! Большой ассортимент, чего нет, помогут найти и привезти. Персонал очень отзывчивый.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики