Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС"

Приветствуем вас на этой странице.

Фирма Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС" осуществляет следующие виды деятельности:
Натуральный и искусственный камень;
Котлы, котельное оборудование;
Печи и камины.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС" присутствует в рубриках: Котлы, котельное оборудование; Нагревательные системы; Натуральный и искусственный камень; Печи и камины;
Оценка (7 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50, стр. 1 (1 этаж; ТВК Красный Мамонт) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2Б, стр. 1 (Ленинский рынок) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 230-27-77
Новосибирск, ул. Плахотного: +7 (383) 212-63-01
Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 230-27-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://fornaks.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС":

Сеть магазинов ООО " Термика" (Теплофорум) (100%)
Сеть салонов "Домотехника" (100%)
Магазин печей "Печи банные Кваттро" (75%)
Интернет-магазин "Теплодей" (75%)
Интернет-магазин "Твой климат" (75%)
ООО " Камины. Печи. Дымоходы" (Домотехника-Сибирь, Склад) (75%)
Сеть магазинов "Печник" (75%)
Склад-магазин "Тепломаркет" (75%)
ТК "Бош Термотехника" (75%)
ООО " Элегант" (Сибирская студия камня, Офис) (50%)
Завод электротермического оборудования "НОВОТЭН" (50%)
Салон-магазин "АЛЬТЕ КАМИН" (50%)
Новосибирский камнеобрабатывающий завод "БАРЛЕТ" (50%)
ТПК "Антика Мрамор" (50%)
ГК ООО "Домашний очаг" (50%)
ООО "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1" (50%)
Научно-производственное предприятие ООО "Термические Технологии" (50%)
ООО "ААА-Климат" (50%)
ТК ООО "Академия климата" (50%)
ГК "Артхоум" (50%)
Оптово-розничная компания ООО "ВертаКом" (50%)
ТПК "Jeremias" (50%)
Магазин "Водосхема" (50%)
Магазин "Империя Климата" (50%)
ЗАО "Завод Сибирского Технологического Машиностроения" (50%)
Оптово-торговая компания ООО "Магазин Тепла" (50%)
ТПК ООО "ЗапСиб Мрамор Гранит" (50%)
ТК ООО "Факел-Н" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "Трэфик" (50%)
ТПК ООО "Конвектика" (50%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов ООО "ТД ФОРНАКС": всего 7 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь29.10.2014 01:03
Очень долго не могли определиться с подарком для руководителя на день рождения. В салон зашли совершенно случайно, проходя мимо. В итоге "ушли" с тандыром. Очень приятные сотрудники. Нам помогала в выборе Елена Леонидовна, которая доступным для неспециалистов языком нам все изложила. Тандыр оказался очень хорош и приготовленные в нем продукты и шашлык и рыба, по словам юбиляра, получились необыкновенные. Теперь добрая половина сотрудников мечтает о таком приобретении.
 Процитировать
tatjanka060703.06.2015 22:42
Так, с чего начать... Мы достроили баню, пришла пора определяться с банной печью. Как оказалось, ассортимент сейчас огромный. Посмотрели куда за ними ехать, решили в Большую Медведицу. Спасибо огромное консультантам салона Форнакс, что помогли определиться с выбором. При этом нам не навязывали какую то конкретную модель, сначала узнали размеры, объяснили чем чем отличаются печи разных производителей, помогли рассчитать размер дымохода, нарисовали схему сборки. В итоге мы купили печь-камин Лава. Это не только мощная и основательная печь , но и в комнате отдыха дверь выглядит как маленький камин!Просто здорово, так что своим приобретением осиались довольны. Кстати, по городу доставка бесплатная)))Тоже плюс))Если кто то хочет хорошую печь -советую Форнакс.
 Процитировать
dandelion15.10.2015 01:12
Так случилось в выходные, что доделать дымоход нам помешало отсутствие одной сэндвич-трубы, и мы "галопом по европам" побежали на ее поиски, так как все уже куплено, то пришлось искать не то что есть в магазинах, а именно то во что уже имеющиеся трубы воткнуться... Сложная задача. Объехали мы все пришедшие на ум магазины, какие то в выходной просто не работают, а вот в Форнаксе, хоть мы и не нашли той трубы которую искали, зато грамотная консультация и оперативная информация полученная из уст улыбчивого продавца весьма нас спасли в этой ситуации. В общем в Форнаксе купили мастер-флэш а трубу по совету продавца сбегали прикупили рядышком. Очень импонирует осведомленность и индивидуальный подход к каждому клиенту, особенно такому странному как мы в этот день. =)
 Процитировать
Елена Музалевская25.06.2016 17:46
Классные сотрудники работают в филиале на Светлановской 50. Елена Леонидовна и Сергей. Быстро, доступно, внимательно , профессионально помогли определиться с выбором печи. Спасибо. Было до этого много магазинов, и только здесь реально помогли. Доступно обьяснили, оперативно, в нужное время доставили, обьяснили очень понятно как устанавливать, вообщем, профессионалы своего дела. Побольше бы таких специалистов
 Процитировать
loram24.08.2016 17:32
Приятно удивил продавец в магазине "Форнакс" на Светлановской. Зовут его Сергей. Очень внимательный, компетентный, искренне хочет помочь решить проблему покупателя, при этом не навязывает своего мнения, а мягко советует.
По- моему, хороший парень и отличный специалист!
Удачи Вам, Сергей, и Вашему бизнесу!

Лариса, простой покупатель.
 Процитировать
mythai28.11.2016 15:35

Худший сервис месяца. Приехали в субботу вечером в Медведицу, чтобы купить электрический очаг. Первым попался этот отдел. Но... он был закрыт. Свет горит, никого нет, бумажки с телефоном нет. Прошли дальше, посетили другие отделы и решили вернуться сюда. Продавец вернулся и стоял с чашкой посреди зала. Я обратилась к нему со своей хотелкой, описала, какой очаг ищу и получила... ничего! Продавец начал работать с явной неохотой. Цен на очаги в зале нет, продавец цен не знает! Начал рыться в интернете, искать цены. Я увидела, что фирма очагов есть, какую видела в другом отделе, и поинтересовалась, та же эта фирма, чей отдел представлен тоже в медведице. Далее продавец выдал:

- Ну да. О, ну если вы в тот отдел ходили и смотрели, может я не буду делать лишнюю работу и цены искать?

Лишнюю! Работу!!! Ни одного покупателя, кроме нас! И мы, люди, которые реально пришли за покупками. После этих слов и вообще неделания продавца делать не то что лишнюю, но и вообще какую-либо работу, я поинтересовалась, не надорвался ли он? И что это вообще за поведение? И только после этого продавец соизволил найти цены на интересующие меня модели. Не той фирмы, какую лень было искать продавцу даже. Камин мы купили, но не в этом отделе. Сюда не вернусь и никому не рекомендую.
 Процитировать
Marisha Khranovskaya29.11.2016 09:57

Давно мечтала о камине в квартиру! Наконец то настал момент его покупки! Собрались всей семьей в Большую медведицу :там несколько каминных салонов - есть из чего выбрать. Обошли все салоны и не на один раз. Выбор, действительно, большой. В итоге купили в Форнаксе. Мы шли за одним камином, а купили совершенно другой. Очень помогли менеджеры салона грамотной консультацией. Спасибо огромное за помощь! Понятно, что это их работа – продать . Их заинтересованность состояла не только в продаже, но и в том, чтобы мы не ошиблись с выбором! Каминчик идеально подошел для нашего интерьера по цвету и размеру! Так что теперь встретим Новый год у камина!) СПАСИБО!))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики