Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Цезарь Сателлит"

Компания ТМК "Цезарь Сателлит" занимается следующими видами деятельности:
Устройства контроля доступа;
Системы автоматического пожаротушения, датчики;
Системы слежения, сигнализация.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы вам будем рады!


Фирма ТМК "Цезарь Сателлит" работает в городах: Волгоград; Екатеринбург; Красноярск; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Пермь; Ростов-на-Дону; Рязань; Санкт-Петербург; Ставрополь; Тюмень;

Фирма ТМК "Цезарь Сателлит" присутствует в рубриках: Системы автоматического пожаротушения, датчики; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (15 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 36, стр. 8 (3 этаж) « показать на карте
г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 30б (3 этаж) « показать на карте
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 50 (502 офис; 5 этаж) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская, д. 18б « показать на карте
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 1 (408 офис; 4 этаж; БЦ Нобель) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва: 8-800-100-53-53; +7 (495) 785-53-53; +7 (495) 780-96-23
Ставрополь: +7 (8652) 40-28-88
Пермь: +7 (342) 204-67-06
Ростов-на-Дону: 8-800-100-53-53; +7 (863) 220-70-80; +7 (863) 220-70-90
Тюмень: 8-800-100-53-53; 8-929-268-55-22
Развернуть
Москва: 8-800-100-53-53; +7 (495) 785-53-53; +7 (495) 780-96-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.csat.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Цезарь Сателлит": всего 15 отзывов для этой фирмы

Лилу11.12.2014 16:50
Хочу похвалить в своем отзыве охранную систему цезарь сателлит. Пользуемся уже год, очень довольны. Пару раз случалась утечка воды и газа, тут же приезжали на место и нас оповещали. Спасибо ребятам, удалось избежать проблем с соседями.
 Процитировать
герой23.12.2014 13:33
Нормальная компания (цезарь сателлит), мне понравилась услуга мониторинга дома – взлом, утечки воды и газа и тд. Так как живу один и часто дома подолгу не бываю, подумываю себе установить. Уже звонил им, цены недешевые, что в принципе было ожидаемо, – охранные системы дешевыми быть просто не могут. Но от услуг не отказался.
 Процитировать
Татьяна10.01.2015 03:25
Когда покупали машину, представитель ЦС в салоне все очень красиво расписывал: и примчатся по первому зову, и проблемы все порешают, и за машиной неустанно бдить будут...
Первые два года- да, реально постоянно звонили и спрашивали: где вы? Последний год как- то не беспокоили.
На прошлой неделе муж на трассе в области ночью попал в аварию. Позвонил по контактному телефону в ЦС, диспечер с удивлением спросила, чем же они могут нам помочь: ни людей, ни машин у них нет. Попросил хотя бы определить его местоположение, на что ему ответили, что оборудование выключено, так что давай уж как- нибудь сам...
Ребята, а за что мы платим вам ежегодно столько денег? За обещания? Когда реально случилась чс толку от вас- ноль, одно разочарование.
За конкретную ситуацию оценка работы минимальна. Плохо, очень плохо.
 Процитировать
Чоркин В. Д.01.02.2015 13:13
Вот, кто говорит, что дорого, послушайте. Мне Цезарь Сателлит (ЗАО они или ООО - не помню, кому надо на сайте посмотрите) машину от угона спасли. Дело было так, я живу на окраине Питера, район не шибко обустроенный, а машина у меня - Х5. Среди ночи звонит телефон - охрана сообщает, что попытка взлома. Я вскочил, подбежал к окну - вижу кто-то крутится около машины, пока собирался, да вниз добежал - смотрю, а уже группа реагирования этих уродов вяжет. Так то. Безопасность - дороже денег.
 Процитировать
Татьяна24.03.2015 13:56
И все- таки это совершенно бесполезная в прикладном плане организация. Убедились за последние месяцы в этом неоднократно.
Было обещано отслеживание передвижения машины, блокировка при запуске без метки, отслеживание ударов и проч.
Что мы имеем по факту.
При столкновении на трассе с косулей было повреждено почти 50 процентов машины. Следовательно, удар был не слабый.
Сателлит не зафиксировал его никак.
После нескольких часов поиска на ночной трассе пострадавших в помощи Сателлитом было отказано. Повод- отключенная аппаратура.
Неоднократно забывалась дома метка. Реакции опять же ноль: катайтесь, товарищи, на здоровье.
Сегодня машину увез эвакуатор. По поводу этого события Сателлит опять же ничего сказать не может: кто, когда, где находится- да фиг его знает! Объяснение- 100500-й сбой в аппаратуре.
Вопрос с прошлого отзыва остался тот же: за что мы платим деньги? Ни одной своей функции эта служба не выполняет, кроме исправного сбора взносов.
Договор продлять не будем и другим советуем прежде хорошо подумать, чем выбрасывать деньги на ветер.
 Процитировать
Павел09.04.2015 14:13
Я не знаю как у Цезарь Сателлит охрана машин работает, а вот с квартирами - отлично! У меня большая двухуровневая квартира на 15-16 этажах. В ремонт вбухано денег на полстоимости, так что решил подстраховаться и поставить охранную систему. И что вы думаете? Пришла беда откуда не ждали. Сижу на работе, а тут звонок - пожар! Я мигом домой, пока добрался, а там уже пожарная машина отъезжает, но вроде дыма не видно. Вбежал домой, соседи рассказали, что у меня задымила проводка - я забыл теплый пол отключить. Так пожарные все успели устранить еще до возгорания. А не будь Цезаря - сгорела б вся квартира и не только моя(
 Процитировать
mal.gorny30.06.2015 08:55
Поначалу не очень доверял компании Цезарь Сателлит. Но после того как предотвратили попытку угона моего Лексуса мое уважение к ним резко возросло. Ребята и вправду молодцы без прикрас. Приехали на место через 7 минут и обезвредили воров.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.09.2015 13:11
А я сразу как-то проникся к ним доверием. Я почитал отзывы о компании Цезарь Сателлит, поспрашивал у своих знакомых. Все отозвались хорошо. Вот и я заключил с ними договор. О своем решении не жалею. Фирма нормальная. Работают на совесть. Мерс мой пытались дважды угонять, но оба раза безуспешно. Спецы службы реагирования приезжают наверное минут через 10 после поступления сигнала. За это время естественно ничего успеть невозможно. Ну их сразу с поличным потом полиция и пакует.
 Процитировать
arhez4101.01.2016 10:10
"Спасибо Цезаревцам! Ребята классные так держать! Нашли мой
КАМАЗ, а я уже и надеялся. Благодаря вам спасен мой бизнес, КАМАЗ
то помогал мне деньги зарабатывать. Пожалуй еще и на личный
Форд тоже поставлю систему Цезарь Сателлит. "
 Процитировать
ekat-e-rina06.04.2016 19:45
Напишу отзыв в защиту цезаря. У меня авто Infiniti QX 56. В октябре 2014 у меня угнали от офисного центра машину, было вскрытие двери без метки, сразу как я вышла из машины, я сама сказала оператору чтобы сняли тревогу, так как я только что была с машиной. Через час мне опять позвонил оператор и сообщил об открытии двери без метки, я ответила, что сейчас выйду и посмотрю машину. Вышла а машины нет, сразу же позвонила в цезарь, где сказали сто авто на сортировке, а (офис у меня на УПИ), попросила заблокировать двигатель и выслать на место патрульную машину и сама поехала на адрес. Машина стояла, но естественно с чужими номерами, вызвали опер группу из увд. Все слава богу обошлось. Но Цезарь тоже тупил конечно жестко, в этом им минус.
 Процитировать
ct.sergei201709.07.2016 04:33
Хочу поблагодарить компанию Цезарь Сателлит за быстрый монтаж оборудования и качественное обслуживание. Сигнализацию в квартиру установили быстро и аккуратно, ремонт не испортили, интерьер тоже. У системы несколько режимов, можно, например поставить на охрану только периметр, или сделать несколько кодов для снятия с охраны, очень удобно, например, видишь когда пришла домработница и когда ушла. Когда ставишь на охрану и снимаешь сразу приходит смс. До этого пользовался другой системой, там были постоянные проблемы с прохождением сигнала. Системой Цезарь Сателлит полностью доволен, смело могу рекомендовать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.08.2016 23:49
Хочу поблагодарить компанию Цезарь Сателлит за отличную работу. Цезарь Сателлит это команда профессионалов во всем, начиная от качественного монтажа оборудования до моментального прибытия на объект. У меня сеть аптек, оборудовал все аптеки сигнализацией с тревожной кнопкой и противопожарными системами. Монтаж и обслуживание осуществляет цезарь сателлит, цена на оборудование среднерыночная, но все установили в кратчайшие сроки. По абонентскому обслуживания стоимость для малого бизнеса ниже чем у конкурентов, что приятно. Прибытие группы быстрого реагирования на объект составляет до 10 минут. Несколько раз уже предотвратили хулиганские действия. Я доволен.
 Процитировать
morozov.petr-v11.10.2016 17:30

Благодарю сотрудников Цезарь Сателлит за оперативное обнаружение моего угнанного автомобиля Тойота Королла. На автомобиле ездила жена, возила детей в садик, куча детских вещей лежало в машине и 2 детских кресла. Сказать что мы расстроились -ничего не сказать , в переди маячили долгие тяжбы со страховой Но в автомобиле был установлен маяк Цезарь Трекер благодаря , которому наш автомобиль был найден вечером. Мы всей семьей очень обрадовались. искренне благодарим сотрудников Цезарь Сателлит за свою работу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.01.2017 16:55

Добрый вечер! Хочу оставить положительный отзыв о компании Цезарь Сателлит. Я поставил систему охраны на квартиру и дополнил ее датчиками протечки воды и дыма. Система не из дешевых, но все работает и она себя окупила. На кухне у меня прорвало трубу и ещё немного и я затопил бы соседей, но сработал датчик протечки и мне отзвонились из диспетчерского центра. Я позвонил в управляющую компанию попросил перекрыть стояк и поехал быстрее домой. Дома увидел что действительно ещё немного и был бы реальный потоп. Всем советую данную систему, абонентская плата за год чуть больше 15 тыс рублей, но ремонт затопленным соседям обошёлся бы гораздо дороже.
 Процитировать
vad.yakimenko201703.02.2017 09:11

Благодарю компанию Цезарь Сателлит за возвращенный автомобиль. Машину мне вернули из Белоруссии, вот как далеко она успела уехать, но не смотря на это удалось ее найти. Объясню почему так далеко уехала машина- у меня фирма по прокату автомобилей, и я все автомобили оборудовал скрытыми поисковыми модулями, так как случаются случаи мошенничества, клиенты берут автомобили в прокат и не возвращают во время, благодаря модулям можно установить местоположение . Вот это как раз был такой случай, но специалисты Цезарь Сателлит мне помогли найти автомобиль, а также уладить все юридические моменты связанные с возвратом автомобиля из соседнего государства.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики