Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод"

Наша фирма ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод" занимается следующими видами деятельности:
-Распределительные шкафы и щиты, рубильники

Звоните и приходите в наш офис, мы вам будем рады!


Фирма ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод" присутствует только в рубрике Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
Оценка (16 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39 (БЦ Радищева 39) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oporalep.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод":

ТПК ООО "Редут" (100%)
ТК ООО "Статус-Энерго" (100%)
ТПК ЗАО "СТЭЛС" (100%)
ТК "ОСК" (100%)
ТК ООО "НеваЭнергоКомплект" (100%)
ТК ООО "Интепс Северо-Запад" (100%)
ТК "Лен Пром" (100%)
ТК ООО "НАВИ Лтд" (100%)
Проектно-инвестиционная компания ООО "Энергетический стандарт" (100%)
ТК ООО "ЮШЕ-Электро" (100%)
ПК "Бахко" (100%)
ТК "Виалайт" (100%)
Торгово-закупочная компания ООО "Инвертор" (100%)
ТК "БазисЭнерго" (100%)
ТК ООО "АНЗБЕРГ" (100%)
ООО " Корниловский фарфоровый завод" (Изолятор) (100%)
ТК ООО "АлкоМ" (100%)
Торгово-сервисная компания "ИННОКОР" (100%)
ТК "Аванти" (100%)
ТК ЗАО "Кромэкс Плюс" (100%)
ТК ООО "ПОЛИГОН" (100%)
ООО "Сеесъярвский мачтопропиточный завод" (100%)
ТК ООО "Драйвика" (100%)
ТК ЗАО "Балтийская корпорация" (100%)
ТПК "Энерго-Импульс" (100%)
ИП Курипко Е.В. (Торговая компания) (100%)
ТК ООО "АртЭнерго" (100%)
Завод электрощитового оборудования ООО "Союз-Электро" (100%)
ТК "Спектр-Энерго" (100%)
ТПК "Хакель Рос" (100%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Лодейнопольский мачтопропиточный завод": всего 16 отзывов для этой фирмы

Святослав30.10.2013 12:51
Здесь и стабильное качество, и вежливый персонал, и удобный выбор опор нужного размера. Доволен сотрудничеством.
 Процитировать
Егор21.11.2013 13:18
Заказывали у фирмы Лодейнопольский мачтопропиточный завод пропитоку пиломатериалов. Довольны профессионализмом компании и качеством работы.
 Процитировать
Сергей19.12.2013 16:18
Отныне заказываю исключительно деревянные опоры для ЛЭП, через сайт фирмы "ЛодейноПольскийМачтопропиточный  Завод". Тут продукция всегда отличается долговечностью, стойкостью к внешним воздействиям, да и расценки на продукцию крайне низкие, особенно при оптовом заказе. Первоначально консультировался, сотрудники компании помогали определяться в размерах изделий. Что касается качества продукции, вопросов никаких не появляется. Уверен, при грамотном монтаже и последующей эксплуатации линий, опоры выдержат десятки лет!
 Процитировать
Игорь31.01.2014 12:23
Первоначально обратиться на фирму "ЛодейноПольский  Мачтопропиточный  Завод" мне посоветовали знакомые. Наша компания уже достаточно давно занимается укладкой линий связи, ранее использовались исключительно металлические опоры. Решение перейти на древесный аналог возникло после того, как на практике были проверены неудобства, связанные с транспортировкой и эксплуатацией изделий из металла. А из дерева – совсем другое дело! Сама компания работает идеально, отдел консультации налажен, помощь оказывается быстро, да и поставки не затягивают.
 Процитировать
Еремин Михаил Юрьевич19.02.2014 18:16
Наша подрядная компания занимается строительством дачных поселков. Естественно в современном дачном поселке без электричества не обойтись, а чтобы провести линии электропередач, нужны опор ЛЭП. По этому вопросу обратились в компанию "ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод". Мы не прогадали. с такими компаниями приятно иметь дело. Качество продукции хорошее, цены на достаточно низком уровне, если сравнивать с конкурентами. Выполнили они поставку опор ровно в срок, что в нашем деле бывает очень важно.
 Процитировать
Степан26.02.2014 15:46
Ничего плохого о компании "ЛПМЗ" сказать нельзя. В ходе относительно долгого сотрудничества, не обнаружилось недостатков. Продукция достойна высокой оценки, так как очень высокого качества и обработки. Так же и сама компания достойна хорошей оценки - индивидуальный подход к каждому заказу и уникальное решение; высококвалифицированные сотрудники. Опоры из Сосны 1-2 сорта соответствуют качеству ГОСТ 9463-88. Все сроки поставки были соблюдены, максимально пунктуально. В будущем, надеемся на дальнейшее сотрудничество, приблизительно на 3 года.
 Процитировать
Сергей03.03.2014 12:02
Возникла необходимость срочно найти подрядчика для изготовления деревянных опор ЛЭП, при этом поставить нужный объем опор в достаточно сжатые сроки. Потратив немалое время на поиск изготовителя, наш выбор пал на «Лодейнопольский мачтопропиточный завод». К счастью, завод оправдал наши надежды, изготовив и поставив нам весь необходимый объем опор из сосны 1 сорта на день раньше оговоренного срока, за что мы выражаем благодарность не только участвовавшим в реализации нашего заказа менеджерам, но и всему руководству завода.
Стоит также отметить своевременную доставку и разгрузку опор прямо на наш склад – завод тем самым сэкономил нам немало сил и нервов.
 Процитировать
Юрий31.03.2014 12:31
Хотелось-бы выразить от своего лица огромную благодарность компании, под наименованием «ЛодейноПольский  Мачтопропиточный  Завод», за выполненный заказ. Я, как мелкий клиент по весьма небольшому заказу, смог приобрести опоры отличного качества, при этом изоляционные характеристики данного товара превосходные. Не смотря на небольшой, повторюсь, в плане количества заказ, мои пожелания были полностью выполнены, отдельно хотелось-бы выделить пропитку достойным антисептиком, благодаря которому приобретенные опоры радуют меня своим первозданным видом и явной устойчивостью к разнообразнейшим «перепадам» атмосферным.
 Процитировать
Сергей29.04.2014 12:10
Покупка, в пригороде недорогого участка для строительства без коммуникаций, чуть не стала катастрофой. Вначале необходимо было подвести электричество, а надел расположен в самом конце улицы. Застройку планировали начать всего на 7-ти наделах из 19-ти, нужно было найти оптимальное решение, чтобы электричество не обошлось всем нам в стоимость всего строения. И было найдено решение – установить деревянные опоры ЛЭП от компании ООО "Лодейнопольский мачтопропиточныйзавод". От имени всех хочу высказать огромную благодарность за оперативность выполнения заказа, высочайшее качество продукции, доброжелательность и профессионализм сотрудников, лояльность цен.
 Процитировать
евгений14.05.2014 12:36
Компания ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод в целом мне очень понравилась. Качество привезенных деревянных опор не имело никаких изъянов и на сто процентов отвечало моим пожеланиям. Могу также отметить, что обращение с клиентами в этой компании очень вежливое, что вызывает желание обратиться сюда еще раз и порекомендовать всем знакомым. Конечно, поначалу решив обратиться в эту компанию я испытывала сомнения, правильный ли я сделала выбор, но теперь я абсолютно уверена, что в этой компании все на высшем уровне, а долговечность товара просто поразительна.
 Процитировать
Аркадий16.12.2014 12:29
Потребовалось несколько десятков качественных опор, по которым монтировались и прокладывались линии электропередач. Длительное время считал, что только металлические опоры обладают приемлемыми показателями прочности. Рад, что ошибался. Работа сотрудников данной компании вопросов не вызывает, проконсультировали и объяснили все преимущества. Главным же плюсом считаю малый вес таких опор, их легко транспортировать на объект и устанавливать в нужных местах.
 Процитировать
Василий27.01.2015 14:23
На даче давно разговаривали с соседом по поводу древесных гранул, в этом году заказ оформляли на двоих. У лодейнопольского завода цены на продукцию оптимальные, поэтому оформили договор на закупку пеллет. Доставку организовывали самостоятельно, поэтому удалось сэкономить на этом пункте. Уже с первым понижением температуры испытали качество такого топлива, остались довольны. Поэтому теперь станем постоянными клиентами компании, тем более, что атмосфера в офисе располагает на длительное сотрудничество.
 Процитировать
анатолий20.02.2015 12:14
Постоянно заказываем у ЛПМЗ качественный материал, особенно опоры. Из минусов отмечу длительную обработку заказов. Но это всё мелочи, поскольку сам товар в надлежащем виде, да и поставки осуществляются максимально быстро. Также заказывал здесь пропитку для древесины, обеспечивающую защиту от вредных микроорганизмов. Идеально для использования этого дерева в строительных нуждах!
 Процитировать
Игнатий29.03.2015 13:23
Про Лодейнопольский мачтопропиточный завод мы узнали случайно, когда наш дом искал альтернативное топливо. Решили перейти с отопления газа на отопление древесными гранулами, т.к. это оказалась намного экономней. Так мы и вышли на менеджеров завода, они предоставили нам грамотную консультацию. Понравилось как работает компания, мы быстро договорились о поставках и за год, что мы сотрудничаем, еще ни разу не было задержек. А еще, цены за гранулы ни повышалась, что тоже не маловажно.
 Процитировать
Владислав20.04.2015 12:55
Мы долго перебирали поставщиков, так как не могли добиться идеального качества. Некоторые же, зачастую подводили в сроках поставки. Благо, мы нашли ЛПМЗ. О лучших поставщиках не приходится и мечтать. Теперь у нас есть уверенность, что необходимое количество опор всегда будет поставлено в нужные сроки. Они никогда не подводят, и продукция у них отличного качества.
 Процитировать
Алексей31.08.2015 13:29
Стабильное качество, надежность, пунктуальность, комфортное сотрудничество! Спасибо, продолжаем с вами работать!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики