Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ООО "Гринфлайт"

Компания СК ООО "Гринфлайт" занимается следующими видами деятельности:
-Строительство домов

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь, мы вам будем рады!


Фирма СК ООО "Гринфлайт" работает только в городе Челябинск;

Фирма СК ООО "Гринфлайт" присутствует только в рубрике Строительство домов;
Оценка (13 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159 (1502 офис; 15 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.greenflight.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК ООО "Гринфлайт":

СК ООО "ЭСКОМ" (100%)
Торгово-строительная фирма "Натан-групп" (100%)
СК ООО "Урало-Сибирская Металлургическая Компания" (100%)
СК ООО "Уралстройлес" (100%)
ООО "Строительное управление-7" (100%)
ООО "Ремтрубстрой" (ремонтно-строительное управление) (100%)
СК ООО "Челябзаказчик" (100%)
СК ООО "Архимед" (100%)
Холдинговая компания ООО "Зенит" (100%)
Торгово-строительная фирма "УралСтройСервис" (100%)
СК ООО " Уральская Строительная Компания" (УСК) (100%)
СК ООО "АртСтрой" (100%)
Торгово-строительная фирма ООО "Симплекс" (100%)
ООО ПСК "ИнтерРост" (100%)
ООО "СЕВОС" (100%)
ООО "ЭкспертРемСтрой" (100%)
ООО "ТрестСервисСтрой" (100%)
СК ООО "Доступное жилье" (100%)
Строительная организация ООО "Строительный комплекс" (100%)
Производственно-строительная фирма ООО "Эмерада" (100%)
ООО "Энергостроительная компания" (Производственная база) (100%)
СК ООО "Стройкор" (100%)
ООО "Челябинскавтотранс" (100%)
СК ООО "СтройГрад" (100%)
ООО " ГК Интар" (Южуралтеплострой) (100%)
СК ООО "Гранд-Хаус" (100%)
СК ООО "Стройкомплект" (100%)
ООО "Строительное управление Челябинской ТЭЦ" (100%)
Группа предприятий "Уралжилстрой" (100%)
ООО "Жилтехстрой" (100%)

Отзывы о фирме СК ООО "Гринфлайт": всего 14 отзывов для этой фирмы

Ирина Попова03.11.2014 18:16
Вписались в долевку в ГФ. Само строительство дома завершено, дом стоит покрашенный уже несколько месяцев, нам квартиры не передают, на стройке говорят ключи находятся у застройщика, мы все сделали. В офисе отвечают: по договору долевого участия у нас еще 1 месяц есть ожидайте. НЕ понимаю зачем ждать, если дом строители сдали, передавайте уже квартиры, мы не хотим ждать!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.11.2014 01:48
Осталась очень не довольна работой этой компании. Купила весной квартиру в строящемся доме, после его сдачи 6 раз ходила принимать, то ручка отвалится у входной двери, то окна не закрываются, ванная течет, вообщем строительных недоделок масса. Но хамоватые юристы твердили что все нормально, жить-то можно. А особенно " порадовал"их аргумент: " Ну не элитное же жилье купили, какие претензии!" Крайне неприятно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.08.2015 02:56
начиная от юриста и до самой квартиры все ужасно. ипотека была через них. юристы которые типо вообще ничего не понимают. сдали не в срок. все сделано на отвали. строители на приемке хамят. в итоге пол года живем и уже все развалилось. живем и боимся что дом вообще рухнет.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.11.2015 18:12
Желаю Гринфлайту дальнейшего процветания. Юристы грамотные. Дома соответствуют всем стандартам. Доволен этой компанией!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.11.2015 05:49
Если вы собрались заключить договор долевого участия, то именно эта фирма предоставит лучший сервис:
1) навяжут ненужный договор по сопровождению сделки (для меня стоило около 25 тыс. руб. );
2) нарушат сроки передачи квартир (в моем случае почти два месяца). на все вопросы "когда же?" всегда можно услышать "идет работа. вам пришлют письмо".
3) попытаются передать квартиру с недоделками (от значительных, как порванные обои, незакрепленные розетки, вздутый ламинат, так и просто неприятные... окна в брызгах). А если Вас что-то не устроит, то "грамотный" юрист "вежливо" объяснит, что это всё проживанию в квартире не мешает. Устранят не все замечания и не по первому требованию.
4) первые два месяца лифты будут работать в режиме вкл-выкл.
5) откажутся платить неустойку за просрочку. О том как часто судятся с Гринфлайт их клиенты можете почитать на сайте Роспотребнадзора и в базе данных судебных решений.
6) передадут дом из рук в руки управляющей компании с ненавязчивым сервисом.
 Процитировать
elena.krotova8230.11.2015 20:57
Полтора года назад купили квартиру в Академе, очень довольны. До этого жили в старой хрущевке, так что новое жилье это вообще замечательно. Квартира большая, светлая, теплая. Управляющая компания вполне адекватная, все вопросы решаются быстро и оперативно. Очень понравилось, что в квартиру можно было сразу заезжать и жить, даже не делать ремонт. Сантехника вся нормальная, ничего не течет, из окон не дует, двери закрываются плотно, стены ровные. Большое спасибо застройщику за отличное жилье.
 Процитировать
Оксана23.01.2016 08:19
Высокий профессионализм и оперативность принятия решений, способствовали реализации дизайна интерьера в соответствии с эскизным проектом.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 Процитировать
Наталья27.01.2016 12:36
Не покупайте квартиры у этой фирмы. У меня уже пошёл пятый месяц просрочки, пятый месяц жилья на чемоданах. Подала в суд на неустойку. Дак эта фирма пишет письма в суд о том, что я потребительский экстремист, представляете? Затягивают дело, на заседания не приходят. Их сотрудники ведут себя хамски. А квартиры, которые они сдают, с цементом в ванне, видела своими глазами. А их прорабы при этом нагло врут, что завтра всё устранят, на деле они не очень то спешат, знаю не по наслышке. Почитайте другие отзывы. Я не верила, когда сама читала. Вроде такой крупный застройщик, не может быть столько негативных отзывов. И знаете, сейчас сама разочарована. Все хорошие отзывы они пишут себе сами, стопудов
 Процитировать
nata.moskvina.9405.02.2016 14:43
Квартиру мне подарили родители, за что я им очень благодарна. Правда, наши вкусы очень часто не совпадают, но квартиру они мне выбрали просто классную. ЖК «Парковый» очень удобен для жизни. В нем есть все необходимое: магазины, лечебные учреждения, парикмахерские и салоны, даже садик и школа где-то неподалеку. У меня пока нет машины, но по словам соседей они не испытывают проблем с парковкой. У меня из окон квартиры открывается классный вид из окна, и я частенько смотрю на закат солнца и отдыхаю.
 Процитировать
lili14.02.2016 14:48
Нормальные квартиры! Все кто недоволен, вы видимо не видели плохих застройщиков, у которых дома стоят замороженные по 3-4 года. Качество ремонта соответствует цене, хотите хороший ремонт, берите «черновую» делайте сами, это выйдет в 3 раза дороже по факту. Не хотите сами заморачиваться с ремонтом, берите квартиры классом выше. Мы сами из Москвы, но по ряду причин покупали квартиру в Челябинске. Претензий не было. Сейчас квартиру сдаем, жильцы довольны, говорят тепло, все работает. :-)
 Процитировать
ирина09.03.2016 15:34
Хорошие квартиры!!Что обещали то и продали. Меня вообще удивляют люди которые выбирают квартиры скажем так не класса люкс, а потом ходят и плюются. Нормальные обои ( при чем не самые дешевые одноразовые, бумажный), хорошая сантехника, ничего не течет, хорошее покрытие половое. Цена и качество соответствую друг другу.
Больше всего удивляют люди, которые заедут, акт-приемки подпишут, и потом сидят в интернете все свое зло выкидывают, строча негативные отзывы. Вы квартиру что завязанным глазами принимаете?
 Процитировать
Irina Miss12.03.2016 15:26
Это не только хороший застройщик и мастер строительного дела, но и очень учтивые, умные и терпеливые менеджеры. покупали квартиру мои родители, остались очень довольны, так как учли все их пожелания и требования. Планировка отличная, рядом расположена и больница, и магазины. Так же шикарный вид из окна открывается на город, и мама любит смотреть на закаты попивая горячий чай. Теперь хочу и себе купить квартиру у этой компании.
 Процитировать
djuliya.mironowa201715.03.2016 08:40
Мы с мужем хотели приобрести квартиру и стояли перед выбором компании-застройщика. С мужем мы пересмотрели множество компаний, где мы только не смотрели и на сайтах различных в интернете , и знакомые нам советовали, и по объявлениям мы звонили, но что-то нас все время не устраивало. А как-то я наткнулась на интересный сайт там я нашла компанию-застройщика "Гринфлайт" и обратились к ней. В общем услугами мы остались довольны, работники все сделали качественно, претензий нет. Рекомендую.
 Процитировать
Agata19.03.2016 13:26
Квартиру приобретали можно сказать дистанционно, Сами не проживай постоянно в Челябинске, но там живет дочь с женихом. Решили сделать им подарок на свадьбу. Менеджера я сразу уточнила, возможно ли основное общение онлайн, при выборе. Электронно мне скинули все варианты, которые входили в наш озвученный бюджет. Так же скинули схемы планировок. Выбрали мы достаточно быстро, наверное благодаря опытному менеджеру, она как то сразу уловила, что мы хотим. На оформление естественно мы приезжали в сам офис, к нашему приезду максимально подготовили все возможные документы.
Ребенок очень доволен квартирой, сказал что это компания в городе строит самые удачные жилые комплексы, в них довольно спокойно, но в тоже время есть все для жизни (магазины, салоны, детские сады, школы). Ребенок счастлив, а это главное.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики