Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Компания натяжных потолков "Вектор"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания Компания натяжных потолков "Вектор" осуществляет следующие виды деятельности:
-Светильники
-Лампы
-Профили для подвесных потолков
-Гипсокартонные потолки
-Натяжные потолки

Звоните и приходите к нам в офис, мы вас ждем!


Фирма Компания натяжных потолков "Вектор" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Компания натяжных потолков "Вектор" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Светильники;
Оценка (24 оценки):
7.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Иванова, д. 31/7 (8 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 286-17-20
+7 (383) 286-17-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vektor-nsk.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Компания натяжных потолков "Вектор":

ТМК ООО " Интерьерная печать мир" (Воланна Группа) (100%)
ООО "ТЕРМОТЕХ" (100%)
ООО "Аватар" (100%)
ООО "Новый Материк" (100%)
ТМК ООО " Интерьерная печать мир" (Воланна Группа) (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Аркада" (100%)
Салон натяжных потолков и светотехники "Алекс" (100%)
Компания натяжных потолков и светотехники ООО "Седьмое небо" (100%)
ТПК ООО "Стиль Трейд" (100%)
ТМК "Домовой" (100%)
ГК "РосИмпортКитай" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Артфолио" (100%)
ТМК "Saros Design" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Слартполь" (100%)
ООО "Лиссэ" (100%)
Сеть магазинов "Электра" (100%)
Студия натяжных потолков "Аватар" (100%)
ООО "Авантаж-Студия" (100%)
ООО "А5 Дизайн" (71%)
ТМК "Айс" (57%)
Салон отделочных материалов "АртФлай студио" (57%)
Оптовая компания ООО "ДИВЕЛАС" (57%)
ИП Чучелин В.Л. (Торговая компания) (57%)
Студия натяжных потолков "Арт-Интерьер" (57%)
Салон натяжных потолков "Универсал" (57%)
Салон натяжных потолков ООО "НаПо" (57%)
ТПК ООО "Мегатекс" (57%)
Сеть салонов отделочных материалов ООО " Оскар-С" (Стеновые панели) (57%)
Производственно-дизайнерская компания "МОРАН" (57%)
ТК ООО "Евро-Сервис" (57%)

Отзывы о фирме Компания натяжных потолков "Вектор": всего 25 отзывов для этой фирмы

keo605.11.2014 02:01
Прочитала отзывы, удивилась. Может быть, я не привыкла к молниесому обслуживаню, но мне понравился результат, а на остальное можно сделать скидку. Да, долго ждала, но по договору 14 дней на выполение, уложились. При первом звонке девушка Наталья была первая из всех других фирм, кто адекватно ответила на все мои вопросы. Сам процесс прошел очень быстро, я приготовилась мучиться полдня от сверления стен, но с момента, как я открыла им дверь и до закрытия за ними двери прошло всего 1 час 25 минут. Мусор собрали в пакет. Были вежливы, между собой никаких грубых слов не произносили. и на вид аккуратные и чистые. А две недели ожидания потратила на весь другой ремонт в комнате. Только хорошее впечатление. Неужели я такая везучая? Мое имя Евгения, адрес ул. Вахтангова, 3а.
 Процитировать
ashvirev08.03.2015 00:21
Замерщик Александр приехал, выконючил предоплату, потом приехали установщики, забыли светильника, уехали, потом позвонили сказали что не могут приехать, сломалась пушка, в общем с третьего раза поставили потолок. Делали на новые обои, заморали и порвали. А в остальном все хорошо, только нервы помотали.
 Процитировать
zaraolg24.04.2015 11:31
Могу смело рекомендовать Вектор, потому что по своему опыту потолки сделали идеально! Обращалась в фирму два раза и оба раза осталась полностью довольна! Второй раз подгадали установку под акцию. Получилось очень выгодно!
 Процитировать
German_44404.05.2015 16:35
Хочу выразить благодарность компании "Вектор" за качественно и своевременно выполненную работу.
Работой доволен, потолки привнесли в наш дом радость на зависть друзьям и соседям!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.05.2015 19:26
Заказал потолки именно в этой компании! Остался доволен! Замер бесплатно( ну в принципе как и везде), Анатолий замерщик всё рассказал, посчитал померил, подобрали цвета, подписали договор! Позже позвонила девушка предложила монтаж (я был удивлен оперативностью)! Назначили день и время! Монтажники приехали вовремя, сделали всё аккуратно и быстро! Окончив убрали за собой, дали акт выполненных работ, после подписания я сними рассчитался! Я не пожалел что выбрал эту фирму! Буду вас рекомендовать!
 Процитировать
boguslavskaya7910.06.2015 06:42
Делали потолки в этой компании, во всей квартире. Остались очень довольны. Приехал специалист-замерщик, все рассказал показал образцы полотен. Все посчитал, цена устроила. Так же у него с сбой был каталок с люстрами, очень удобно, сократила время езды по магазинам. В этот же вечер позвонила девушка и сказала , что делать потолок приедут завтра. Монтажная бригада приехала в назначенный час, весь день делали. Делали очень аккуратно, все за собой убрали. Так что спасибо Вектору за оперативность. Кстати нам эту компанию посоветовали друзья.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.07.2015 01:17
Отличная компания, чудесные монтажники! Всем рекомендую. Во второй раз обратилась в эту фирму (т к переехала). Оба раза осталась довольна - быстро, качественно, красииииво! В четверг позвонила, в субботу приехал замерщик, а во вторник -монтажники. Вечером было уже ВСЁ сделано (а заказ был большой - полностью трехкомнатная квартира). Ребята просто молодцы, за собой мусор весь убрали, бонусом починили мне люстру, вежливые, милые, МОЛОДЦЫ!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.07.2015 21:29
Не рекомендую данную фирму, как выше было сказано действительно "глухой телефон", причем еще и куча вранья. Ни какого монтажа за 24 часа после замера (больше недели), спайки кривые и не ровные, действительно не указано даже, что за марка полотна, вместо обещанных скидок, обычные "Накидки", как приехать за задатком за работу, то это сделать можно и в выходной, хоть ночью))), а вот как разрешить вопросы уже по работе, только в рабочий день и то если будут якобы занятые сотрудники СВОБОДНЫ, чтобы вам помочь, мне вообще сказали что весь день звонили, чтобы договориться о монтаже, но у меня было занято, либо я трубку не брала))) мы не в первобытном мире живем))) ни одного пропущенного, это вранье меня вообще убило, зря я уже тогда не отказалась от этой фирмы. Работа обещалась выполниться без пыли с пылесосом, т. к. у меня свежий ремонт, увы, я после работ еще кучу грязи выгребала, да и с газом работали, который давно уже не используют другие фирмы при монтаже.
 Процитировать
soldat220412.09.2015 06:17
Хочу сказать слова благодарности компании "Вектор". Делали потолок и освещение в классе школы. Сделали все качественно, быстро. Монтажники Глеб и Александр, очень обаятельные, дружелюбные ребята, работали вечером. Выполнили все аккуратно, даже повесили снятые ими для работы жалюзи и прикрепили все как было, все за собой убрали. Работа от замера до готового потолка заняла 4 дня, очень вежливая девушка-оператор согласовывала все вопросы. Родители, дети и классный руководитель выражают благодарность компании.
 Процитировать
Людмила22.09.2015 02:22
Разочарована работой данной компании. Очень много обещаний, которые не соответствуют действительности. В частности, уточнила, будет ли пылесос. Замерщик Александр не моргнув глазом сказал, что будет непременно. Через 3 дня приехали монтажники - бравые ребята и шустро принялись за дело - сверлить стены. Пыль покрыла буквально все -пылесоса в наличии не оказалось. Грязными руками измазали свежие светлые обои. На мои замечания отвечали грубостью и хамством. По договору должно было быть полотно производства Германия, на деле там оказался откровенный Китай, причем самого низкого качества, поскольку от материала исходил жуткий запах. Потолок был уже наполовину натянут, когда работа была остановлена - мне сообщили, что в полотне дырка. Возможно, это и послужило причиной сравнительно благополучного исхода. Я стала "бить во все колокола". Потребовала сертификаты, документы, подписи. Почему-то не сделала этого сразу, видимо, замерщик и информация на сайте внушали доверие. В результате через день прислали других монтажников. Те, хоть и грязными руками, все-таки натянули потолок, который был уже совсем другого качества, нежели первый - белоснежный и совершенно без запаха. Мой совет: тщательно читайте договор, проверяйте подписи и печати, требуйте документы об оплате - кассовый чек, либо квитанцию с печатью и подписью, что и на договоре. Все копии сертификатов должны быть заверены синей печатью словами: копия верна и подписью держателя сертификата, т. е. с тем, с кем у Вас заключен договор. Только так в случае чего Вы сможете защитить себя в суде. И не поодавайтесь увещеваниям сайтов!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.09.2015 02:45
Делали потолок в этой фирме. Очень понравилось. Дизайнер нам все потолки подобрала под дизайн нашей квартиры. Был и парящий потолок с подсветкой, и два уровня и просто белые. Все работы всегда согласовывала девушка менеджер, очень вежливо и ответственно, чтобы не упустить ничего! Монтажники ребята очень вежливые, перед приездом позвонили. Приехав ещё раз всё обсудили и они начали работать! Работали весь день. Нас в квартире не было. Когда ребята позвонили и сказали что заканчивают, мы приехали принимать работы. Мы честно были в восторге! Всё красиво, всё подсвечивается, чисто и аккуратно! В общем мы остались довольны что обратились именно в эту организацию! Отдельное спасибо монтажникам Константину и Вячеславу!
 Процитировать
igor.podolksiy201713.10.2015 20:33
Прочитал отзывы... земля не без негативных людей, в каждой конторе есть минусы, ни без этого, делал в Векторе потолки, нормальная контора, что обещали , то и сделали, пусть может и не быстро , зато качественно, не пришлось потом как некоторым обращаться для того , что бы переделывали , цены адекватные, сотрудники грамотные. Советую своим друзьям.
 Процитировать
kurilov.197318.10.2015 14:51
Вчера натянули потолок, остался очень доволен, сделали все быстро, даже и не ожидал, после себя все убрали, ни грязи ни пыли не осталось. А главное не дорого.
 Процитировать
valera.kuznetsov.8821.10.2015 06:27
Добрый день! Хотел поделиться своим опытом , с этой компанией работаю уже не первый год, сначала делал потолки в квартире, сейчас делаем в доме, ребята монтажники с золотыми руками, делают все качественно.
 Процитировать
ukleynova24.10.2015 08:33
Нашла листовку в своем почтовом ящике, меня очень заинтересовали скидки в 50 процентов, причем на самый качественный материал. Позвонила ради интереса... Теперь у меня натяжной потолок - без шва, без запаха!!! и по разумной цене за отличный потолок и грамотную работу сотрудников! Ребята так держать и дальше! Желаю Вам успехов!
 Процитировать
Софья Викторовна27.02.2016 10:26
Заказывала потолки в векторе, всё очень понравилось! Потолок сделали быстро!все очень круто!монтажники Алексей и Георгий, парни знают свое дело!мастера высшего класса!! Обязательно всем советую обращаться в эту фирму! Цена сказка! Устроило абсолютно всё! Спасибо за красоту!!!
 Процитировать
geodima04.03.2016 01:50
Компания на первый взгляд создает позитивное впечатление. Натянут потолок недорого, но и не очень аккуратно. С закрытыми глазами вообще все хорошо. Полотно будет пыльное и скорее всего не то, что вы заказывали. Дождаться исправления ошибок практически невозможно, нужно самому звонить по несколько раз, что бы добиться хотя бы ответа. А уже если приехали исправлять - то все равно не исправят. Это же не оплачиваемый труд. Рекомендовать не буду. Но если у вас нет достаточной суммы, то и с Вектором можно заключить договор.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.03.2016 12:00
Пользовались услугами Вектор. все очень понравилось!сделали без единого изъяна!)сразу видно-мастера своего дела!все делают быстро и качественно!спасибо вам ребята!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.03.2016 12:17
Обратилась в вектор за потолком в спальню, качество работы порадовало. Ремонт еще предстоит долгий, буду обращаться.
 Процитировать
Ольга Русина24.03.2016 08:04
Звонила по все кампаниям везде не приемливые цены на потолки, случайно наткнулась на компанию "Вектор"позвонила заказала, сделали аккуратно без единых косичков!Я в восторге от своего нового потолка!Золотые руки очень благодарна этой фирме и вам советую обратиться!
 Процитировать
Борис Кон30.03.2016 08:43
Агрессивно рассылают СМС-спам с рекламой своих натяжных потолков. Рассылка идёт с номеров 901. 818. 67. 08 и 904. 678. 41. 58 с предложением звонить на номер 207. 53. 44 (это офис в Академгородке на Иванова 31/7). Позвонил им и попросил не спамить, но бестлоку - СМСки так и идут. Попросил к телефону начальника - сказали, что "его нет на месте". Спросил откуда у них мой номер - сказали, что "мы ничего не знаем и ничего не рассылаем".

Никому не посоветую эту контору, есть много других порядочных конкурентов.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.04.2016 16:40
Очень довольна, что обратилась за натяжными потолками в фирму " вектор". Приехали ребята ( монтажники) вовремя, работали очень дружно, без лишних слов. Потолки сделали очень качественно. Работой фирмы и я очень довольна. Причём мой заказ совпал с акцией и потолки мне обошлись весьма недорого. Я рекомендую за натяжными потолками обращаться в " вектор". Большое спасибо.
 Процитировать
p.baho1328.06.2016 03:18
Не советую ((( Очень плохо все сделали. ждал долго результата никакого, большие щели и не ровно, пришлось обращаться в другую компанию... деньги конечно не вернули.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2016 02:46
МОШЕННИКИ!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА НИХ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2016 03:00
РАБОТАЛА НА ВЕКТОР-РАЗНОСИЛА РЕКЛАМНЫЕ ЛИСТОВКИ-РАБОТУ СДЕЛАЛА ДОБРОСОВЕСТНО!!! РАСЧЕТ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ НАНИМАЛ. В ОФИСЕ НА ИВАНОВА ЗАНИМАЮТСЯ ОТМАЗКАМИ-ТИПА ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ И УРЕГУЛИРУЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗВОНИЛ!! БЕСПРЕДЕЛ!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики