Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК ООО "Небо Сантьяго"

Приветствуем вас на этой странице.

Основными видами нашей деятельности являются:
Натяжные потолки
Профили для подвесных потолков
Гипсокартонные потолки

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам, мы вам всегда рады!


Фирма ТМК ООО "Небо Сантьяго" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК ООО "Небо Сантьяго" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков;
Оценка (27 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Учительская, д. 46 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 359-70-57
+7 (383) 359-70-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nebo-santjago.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК ООО "Небо Сантьяго":

МК ООО "НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ" (100%)
Компания натяжных потолков "Вектор" (100%)
Монтажно-торговая компания ООО " Симико" (Royal Ceiling) (100%)
ТМК ООО " Интерьерная печать мир" (Воланна Группа) (100%)
Салон натяжных потолков "Универсал" (100%)
Монтажно-производственная компания "Адмирал" (100%)
ТПК ООО "АртСилинг" (100%)
ТПК ООО "Единство" (100%)
ТМК ООО "Новый Горизонт" (100%)
ТМК "Альянс" (100%)
Производственно-монтажная компания "Софит" (100%)
ТМК "Новые окна" (100%)
Салон натяжных потолков ООО "НаПо" (100%)
Студия натяжных потолков "Арт-Интерьер" (100%)
ООО "Аметист" (фабрика натяжных потолков) (100%)
ТМК ООО " УльтрА" (Ultra-Ceiling) (100%)
ГК "РосИмпортКитай" (100%)
ТПК ООО "Стиль Трейд" (100%)
ТК "Альянс Строй" (100%)
ПК ООО "Рэй-Строй" (100%)
Оптовая компания ООО "ДИВЕЛАС" (100%)
ТПК ООО "Мегатекс" (100%)
ИП Чучелин В.Л. (Торговая компания) (100%)
ТМК "Айс" (100%)
Салон отделочных материалов "АртФлай студио" (100%)
ООО "ТЕРМОТЕХ" (100%)
ГК "НСК-Строй" (100%)
Производственно-дизайнерская компания "МОРАН" (100%)
ТК ООО "Евро-Сервис" (100%)
ТК ООО "ГрандСтар" (100%)

Отзывы о фирме ТМК ООО "Небо Сантьяго": всего 27 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь01.12.2014 07:35
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Небо Сантьяго". Все потолки в доме у меня натяжные и все сделала эта компания и всеми я доволен. Смотрятся просто великолепно. Работники приезжали 2 раза, разные и оба раза очень приятные люди и по общению и по сделанной работе. Делали с душой. Плюсы: 1. Пунктуальность - для меня это очень важный пункт. Я люблю когда все в срок. И здесь меня не разочаровали. Сказали, что приедут и сделают - приехали и сделали. 2. Качество. Без комментариев. 3. Гарантия. Бесплатное обслуживание, если вдруг что-то случится. 4. Приятный рабочий контингент. Минусы: пока что не разглядел никаких минусов. Подводя итоги: если вы собрались сделать себе натяжные потолки, то советую обратить внимание в сторону компании "Небо Сантьяго".
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.01.2015 15:19
Я прям под впечатлением от сервиса.
Вчера у меня был потоп. Милые моему сердцу, добрые соседи затопили нам санузел.
Воду перекрыли, сантехника вызвали, встал вопрос о натяжных потолках.
Поскольку заказывали здесь - набираю товарищей.
"Здравствуйте, " - говорю, - "Затопили нас. "
"Анна"- спрашивают меня, - "А вы дома? Мы сейчас приедем!"
Это при том, что я не называла, ни фамилию, ни адрес!
Я прям шокирована была.
В предновогодний пятничный вечер, товарищ приехал с Учительской в академ, все посмотрел, проверил, утешил меня что воды на потолке нет, сказал -обращайтесь, и был таков.
Ещё и денег не взял.
Всем сервисам сервис!
Все бы так работали.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.02.2015 17:12
Много положительных отзывов у компании, все-таки хочется оставить свой. Очень понравился сервис данной компании. Делали сложные потолки в гостиной.
1. Удобное время работы. Позвонили, вечером замерщик приехал, на следующий день днем скинули понятную и прозрачную смету, вечером приехали домой, дома заключили договор и произвели оплату (можно было как налом, так и безналом). Очень удобно! И никуда ехать не надо было. Все подробно рассказали, показали , посоветовали как лучше. Никаких удорожаний не навязывали.
2. Сделали нам очень сложный потолок с точки зрения монтажа. Мы хотели делать без ГКЛ, все натяжным, и без стыковочных швов, все единым полотном. Многие фирмы нам отказали, Небо Сантьяго взялись. От самого потолка никаких запахов. При натягивании потолок опустили на минимальное количество сантиметров от электрич. коробочек (1см). Другая фирма опускала на 4.
3. Монтаж был назначен уже через неделю. По времени планировали 3дня. Но уложились ребята в 4. Никаких претензий при этом нет, так как видно было, ребята не халтурили, делали аккуратно, работали каждый день с 10 до 20:00. Монтировали с Чт по Вск.
4. Монтажники делали все очень аккуратно, после себя ежедневно убирали строит. пылесосом и выносили мусор. Молодцы! Спасибо им огромное за это! Очень пуктуальны. С готовностью отвечали на все вопросы. И лишний раз уточняли нюансы по поводу установки.
5. Весь сервис и дальнейшее обслуживание потолков бесплатно. Если что-то не доделано в силу обстоятельств (у нас не повесили люстры, так как они не куплены и не приделали бордюр так как его нужно делать после камня декоративного ), то потом звонишь им, они приезжают и доделывают. Очень удобно. Во многих фирмах доп. выезды оплачиваются отдельно.
6. После монтажа через пару дней позвонила девушка, уточнила, все ли хорошо смонтировано , все ли нам понравилось и тд. Мелочь , а приятно.

В целом огромное спасибо! потолки изумительны. Как ребята корячились натягивать 2ой уровень - нам их аж жалко стало))) но сделали идеально! Так держать!
Потолки в 2х оставшихся комнатах будем заказывать у вас)
 Процитировать
perfekt-nsk02.04.2015 07:31
Заказали потолки в компании "Небо Сантьяго". Квартира большая, заказывали сразу на весь объем. Сразу дали скидку 20 %, для нашего объема приличная сумма. После оплаты прошло 5 дней и вот уже в квартире все сияет и блестит. Ребята монтажники Роман и Андрей грамотно ответили на все вопросы, дали необходимый рекомендации. Смело могу рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи Вам и побольше хороших клиентов.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.04.2015 17:21
Хотим выразить благодарность компании "Небо Сантьяго" за наши потолки: отличная работа всего коллектива, сервис, качество.
Ребята монтажники - большие молодцы! Желаем вам удачи!
Ольга
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.04.2015 00:25
Решил заказать в ванную подвесной потолок - выбрал по отзывам сначала пять лучших компаний, потом три, в которые позвонил, а уже по результатам разговоров, выбрал данную фирму. Замерщик приехал в тот же день, произвел замеры, ответил на вопросы - рассказал о вариантах крепления и освещения. Потолок изготовили быстро, даже раньше оговоренного срока. В назначенный день приехали мастера по установке, все сделали оперативно и аккуратно. Самые главные плюсы: минимальное расстояние от потолка (из опрошенных, столько никто не смог предложить), качество полотна - отсутствие запаха после его натяжения и, что немаловажно, реальная чистота после монтажа.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.05.2015 20:01
Работа "Небо Сантьяго" Достойна уважения на всех стадиях:
Два раза замерщик выезжал на обьект (второй раз для заключения договора т. к сложное помещение, и расчитывали в офисе). два раза приезжали монтажники (второй раз для установки декоративной вставки после наклейки обоев).
У компании вполне нормальная ценовая политика.
Культурные, вежливые, аккуратные сотрудники.
На монтаж приезжали Роман и Андрей, второй раз уже другие ребята. Всем спасибо!
Так же обещали хороший сервис, ну если что. Ну надеюсь не
потребуется.
 Процитировать
Silver22.05.2015 03:27
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень довольна работой Профессионалов! Все делают качественно, быстро, в срок, чисто! Впечатления только положительные! Ребята все делают аккуратно! По мимо потолков помогли, по моей просьбе, еще кое что по мелочи, что сама бы не смогла ☺️
 Процитировать
ох_Марина_хо18.06.2015 11:56
Меня все устроило! Цена адекватная. Предложили дизайн сами, потому что я совсем от этого далека и установили хорошо. Нареканий нет, поэтому хвалю и рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.07.2015 04:56
Очень рекомендую!!
Хорошая консультация и отличное исполнение!!
Дизайнер просто супер спец!!!!
Вообщем огромное спасибо!!!
 Процитировать
svetlanansk14.07.2015 14:44
Обратилась в "НЕБО" по рекомендации родственников и знакомых не анализируя другие фирмы, ни каких сожалений! Замерщик Юрий был у нас через 3 часа после звонка!!! Все детально рассказал и показал наглядно ( на планшете) как это будет выглядеть. Через два дня приехали монтажники Алексей и Николай, даже ранее оговоренного времени, вежливые и аккуратные ребята. Выполнили работу быстро ( за 3-4часа) и качественно! Мусор аккуратно собрали, и что меня особенно поразило вынесли за собой!!! Кстати они же проконсультировали меня по поводу люстры, порекомендовали заменить лампы на диодные, т. к. они не так сильно нагреваются!! В общем спасибо Вам огромное, рекомендую всем. Имею в планах устанавливать потолок и в других помещениях квартиры, однозначно это буду работать только с "Небо Сантьяго"!!!! С уважением, Светлана.
 Процитировать
zapper91125.07.2015 13:28
Выбирал из двух фирм (процесс описывать не буду, но реально приглашал обоих, разговаривал, спрашивал как делают и т. д. ) В итоге по совокупности факторов, выбрал эту и не пожалел - все четко, профессионально. Разве что девушка на телефоне названивала уж как-то больно навязчиво (объект большой, делаем частями с перерывами) - зато сразу видно цепляются за клиента :) (а те другие даже не перезвонили выслав смету). Короче, в общем и целом - я доволен, работаем дальше.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.08.2015 15:07
Начитавшись хороших отзывов, мы заказали потолок здесь. Все было сделано быстро и качественно, потолок и светильники очень радуют! Мастер, который выезжает на замеры, дает подробную консультацию, помогает с выбором. Из пожеланий: еще бы офис был чуть ближе к центру, а то добираться на Учительскую проблематично.
 Процитировать
wb_p12.08.2015 22:47
Хорошая контора. Заказывали там потолки во всю квартиру.
Достаточно удобно, что менеджер приезжает сам, составляет смету, тут же оплачиваешь по безналу.
Работали 2 бригады. Делают нормально, придраться не к чему. Одна бригада делала работу в 2 раза быстрее, нежели другая, в одинаковых комнатах.
Очень оперативно устраняют свои косяки - меняли брак полотна, обнаруженный после монтажа.
После поклейки обоев быстро приезжают вставлять кант, без затупов.
Достаточно гибко подстраиваются под желаемое время монтажа.
А вот про ценовую политику ничего сказать не могу. Фирму эту выбирал не сам. Наверное, средняя по городу. Единственное, чего не понимаю - зачем всем подряд и на все давать скидку 20%? Нельзя ли просто ценник понизить на эти 20 % и не заниматься ерундой, т. к. без этой скидки ценник явно запредельный.
Так, в принципе, обращаться советую.
 Процитировать
Evita03.09.2015 20:50
Очень понравились ребята - оперативно, грамотно.
Индивидуальный подход - помещение у меня было маленькое (не каждая компания готова была браться за такой небольшой объем).
Работу выполнили быстро, качественно.
За собой все убрали.
МОЛОДЦЫ!
 Процитировать
Надюшка Жукова19.11.2015 09:01
Решили заказать потолок именно здесь, начитавшись хвалебных отзывов, к тому же офис находится недалеко. Вызвали в субботу замерщика, в этот же день составили договор (не выходя из дома), вуаля... и вот уже во вторник у нас новый потолок. Все быстро, аккуратно, даже мусор за собой убрали (что большая редкость)! Спасибо большое, процветания Вам и побольше клиентов!... П. С. потолков у нас в квартире еще много не натянутых)))
 Процитировать
2005an200526.12.2015 00:07
Заказывали потолки в Небо Сантьяго. Очень нам понравилось.
Позвонили, приехал замерщик, измерил, дал профессиональные консультации, так как в потолках мы не соображали... Быстро посчитали смету, даже за деньгами подъехали сами. И светильники нам купили, мы только выбрали на сайте. На установку приехали 2 бригады, чтобы успеть за день. Все качественно сделали, мусор за собой убрали. От первого звонка до установки прошла неделя. Теперь любуемся красивыми потолками))
Большое спасибо, мы довольны!
Все быстро, качественно, профессионально.
 Процитировать
theodor_iv14.01.2016 17:22
Обращались сюда за простым белым потолком в маленькую (около 10 квадратов) спальню.

Приятно порадовала пунктуальность и оперативность — в общей сложности, на все про все, ушло всего несколько часов. Это плюс.

Обратились сюда в первую очередь потому, что каждому клиенту обещалась бесплатная услуга "Чистый монтаж", а у нас на стенах обои, на полу пробка, потолок оставили на "десерт". По факту можтаж оказался не таким уж и чистым — затоптали пробковый пол "белыми" тапочками. Но пол отмылся, благодаря уже нашим усилиям.

Качество монтажа — точечные светильники от точек, отмеченных на потолке "гуляют" плюс/минус лапоть (где 1 лапоть примерно равен 1 см), а в общем и целом — все хорошо.
 Процитировать
Nastya17.04.2016 14:41
Делали потолки в июле 2014. всем остались довольны. Но тогда мы не устанавливал светильники. Волею судеб дошло до них дело только сейчас. Позвонила в компанию, где нас быстро нашли по адресу и на следующий день установили весь свет. За оперативности и качество огромный плюс!
 Процитировать
Ксения15.06.2016 07:33
Отличная фирма.
Достаточно удобно, что менеджер приезжает сам, составляет смету, тут же оплачиваешь по безналу. Помогли с выбором светильников и люстры, порекомендовали магазин и сказали, что если от их фирмы то будет еще скидка, хотя и так цены нормальные.
Ребята делают хорошо, придраться не к чему.
После поклейки обоев быстро приезжают вставлять кант
Достаточно гибко подстраиваются под желаемое время монтажа.
Всем рекомендую обращаться в эту фирму, пожалела что раньше не узнала про эту фирму. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 Процитировать
Julia22.06.2016 20:28
Хочется сказать огромное спасибо данной компании! Цены сравнительно дешевле, удобно в обслуживании, ответственно подходят к вопросам, работают на месте в срок, быстро и качественно!
Желаем дальнейшего успеха!
 Процитировать
Елена03.09.2016 18:34
Данная компания делала мне потолки на двух объектах-в коттедже и в квартире. Наткнулась я на инфу о ней абсолютно случайно на одном из форумов. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм! Это единственная из всех задействованных во время постройки и отделки дома фирм, к которой у меня вообще нет нареканий. Никакого навязывания услуг с целью выручить сумму побольше-сколько светильников сказала-столько и установили, какое полотно выбрала-то и натянули. Ребята-монтажники молодцы-работают быстро, слаженно. Очень удобно было и то, что даже не пришлось ехать в офис-Сергей привез договор прямо на объект, заодно и терминал для безналичной оплаты. Потом еще без проблем приезжали поменять светильники, которые я решила сменить)))приятный бонус-гарантия на 10 лет и скидка 20%. Которой я впоследствии воспользовалась, решив сделать потолки и в квартире
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.11.2016 22:32
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.12.2016 16:37

Добрый день. Пишу по прошествии месяца после установки потолка в детской комнате. Ребята сработали профессионально. Все сделали быстро и качественно. Отличная организация работы: от звонка в офис (заказ потолочного покрытия) до контрольного звонка по окончании работ. Рекомендую всем кому нужны профессионалы своего дела.
 Процитировать
marusiafed31.12.2016 10:51

Спасибо большое за слаженную работу коллектива «Небо Сантьяго». Все, начиная с вызова менеджера Александра для замера и составления договора, отношение к клиенту, монтаж потолков, соблюдения сроков и условий, было на высшем уровне. Ребята-монтажники, Саша и Дима, сделали все очень качественно и быстро. Особенно порадовала культура произведенных работ-без грязи, работали с пылесосом, все было убрано за собой. Очень вежливые и квалифицированные работники. Работы были произведены в два этапа: монтаж багета, через пару недель установка полотна. Были удивлены, что все работы были произведены в срок, как и договаривались. Долго выбирали фирму и не прогадали с выбором. Осталась ванная комната, там ведутся работы по укладке кафеля, даже нет сомнений , что и здесь все будет замечательно. Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Юрий Ф.
 Процитировать
alex13.01.2017 19:14
 Процитировать
47505.02.2017 23:45

Добрый день! Хочу поделиться полезной информацией с теми, кто озадачен ремонтом потолков в квартире. По рекомендации позвонила в Небо Сантьяго, оперативно отреагировали на мой звонок, Сергей директор компании, приехал лично в праздники, все детали обговорили, заключили договор с компанией. И дальше я не парилась ни минуты! Все четко, качественно и по срокам! Ребята молодцы, приезжали, подстраивались, как нам было удобно, так как в квартире полным ходом шел ремонт и работали другие мастера. Я очень довольна. Сейчас редкость - такой подход к клиентам! Спасибо за отличную работу! Самые лучшие рекомендации от нашей семьи.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики