Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Питер Ремстрой"

Ремонт квартир под ключ, офисный ремонт и отделка помещений, производится нами в четком соответствии со строительными нормами и предполагает использование современных материалов.


Фирма ООО "Питер Ремстрой" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Питер Ремстрой" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги;
Оценка (3 оценки):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 20, лит. А, оф. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 7153107
+7 (812) 7153107
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://piter-remstroy.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Питер Ремстрой": всего 3 отзыва для этой фирмы

Васильев Александр Семенович09.03.2012 03:45
Заказывал ремонт квартиры 21.11.2010г. Профессионалы, срок немного задержали. Но по качеству доволен. Плюсы Надежная компания, доверял. (мне их посоветовали знакомые). Качество работ на высоте. В процессе работы не было левых накруток по сумме. Минусы Небольшая задержка срока. Что только благоприятно сказалось на качестве. Рекомендую друзьям.
 Процитировать
Алексей29.04.2013 12:03
Контора-поганка!! Делали ремонт квартиры, фирма-один человек Андреев А.Г, который взял предоплату и ничего не сделал. Коллектива своего нет, одни "безрукие" представители СНГ. На сегодняшний день 29.04.2013 работы не выполнены, денег Андреев А.Г. не вернул + его ищут его же работяги, так как денег им то же должен. С офиса на Торжковской съехал на телефоны не отвечает прикрывается своим представителем, который ничего не решает. Держитесь подальше от данной конторы. Есть еще два "кинутых "заказчика".
 Процитировать
Пользователь Cvetla24.09.2017 22:27
Наткнулась на отзывы... Имела положительный опыт работ с Питер Ремстрой в июне 2017 года. Ремонт двухкомнатной квартиры. Выполнили в оговоренный срок. Старший Андреев А. Г., очень грамотные советы по ремонту, продумано. Доверяла (предоплату платила), не подвели. Все по смете, о чем договорились так и было.
Светлана
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики