Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96"

Наша компания Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96" занимается следующими видами деятельности:
Прочая мебель

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы ждем вас!


Фирма Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96" присутствует только в рубрике Прочая мебель;
Оценка (7 оценок):
5.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 38а « показать на карте
Телефон:+7 (343) 207-77-75
+7 (343) 207-77-75
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://мешок96.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96":

Оптовая компания ООО "Амалтей" (100%)
ПК ООО "Ковка" (100%)
ТПК ООО "Атласпро" (100%)
Архитектурно-художественная мастерская ООО "Дизайн Декор" (100%)
ТПК ООО "TELETRON" (100%)
ПК ООО "Арго" (100%)
ООО ПКФ "Арткомплект" (100%)
ТПК "РИАЛ СТИЛ" (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
ООО "СоюзРегионПоставка" (100%)
Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") (100%)
ООО "Актуальный дизайн" (100%)
ПК "Beanbag" (100%)
Фабрика "Евромебель" (100%)
ТПК "МнеПоНраву.ру" (100%)
Студия кухонной мебели "Дизайн-Престиж" (100%)
Мебельная компания ООО "ЭлфаУрал" (100%)
ИП Агасян Д.Р. (Магазин столов и стульев) (100%)
Сеть салонов мебели "Мир столов и стульев" (100%)
Интернет-магазин мебели "Сервант" (100%)
Интернет-магазин "Дом румынской мебели" (100%)
ТПК "Кубика" (100%)
Салон мебели "Радуга" (100%)
Мастерская домашнего текстиля "АртДелис" (100%)
ТПК ООО "Бауштоф" (100%)
ООО "Молния" (швейное ателье) (100%)
Сеть мебельных салонов "Уютный модуль" (100%)
ТК "Уник-Мебель Екатеринбург" (100%)
ООО "Модуль" (производственный комплекс) (100%)
Фабрика мебели "Кристи" (100%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин бескаркасной мебели "Мешок96": всего 7 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь28.02.2015 03:14
Типичный бизнес по-русски. Главное втюхать клиенту товар, а потом хоть трава не расти. Перед новым годом покупал подушку, наполнили гранулами, потому что пуха не было. Обещали, что после праздников будет пух, приезжайте, БЕСПЛАТНО заменим. После праздников для меня наступило уже в феврале, на что было сказано - мол, где ж вы раньше были, у нас все изменилось, теперь это будет стоить 600р. При том, что на сайте у них написано наполнение пухом 300р. Еще при покупке подушки дали радостный купон "вам подарок 300р. ", но разумеется воспользоваться им на покупку наполнителя за 600р. невозможно. Противное ощущение осталось от сотрудничества - пренеприятнейшая конторка.
 Процитировать
Medvedeva Alyona18.04.2015 14:45
Однажды, давным-давно, выбирала подарок на 23 февраля для своего молодого человека. И ничего кроме кресла-мешка мне не казалось подарком лучше.
Искала в самый последний момент, как принято. Прошерстив все найденные сайты компаний, самые удобные условия нашла только у Мешок96.
Располагается недалеко от моего дома, есть доставка, большущий выбор, цены и главное – наличие, прямо здесь и сейчас! Остальные компании не ручались за наличие товара, не желали доставлять или заламывали цены за сомнительное качество.
Сайт не из самых красивых, но информативный и наполненный. Мешок можно выбрать по размерам, формам, качеству ткани, цвету, цене. Есть матрасы, лежаки для животных, наполнитель, всякие подушки…
Будучи профаном, выбрала кресло-мешок «стандарт» со второй категорией натуральной ткани, коричневого оттенка. Итого – 2500 р. (сейчас сумма не сильно изменилась -2600р. )
Оформила заказ с сайта. Тем же вечером пришло уведомление о взятии моего заказа в оборот. Утром, часов в 10, мне уже позвонили уточнить, когда удобно будет завести заказ.
Предложила «Хоть сейчас». Сейчас же и привезли – их склад находится в паре кварталов от моего дома. В дверях увидела маленькую женщину, которую заслонял огромный пакет с моим мешком. Испугалась, как же она такую тяжесть-то несет. Вручили в руки и поняла «как» - мешок очень легкий. А это огромный плюс.

Еле-еле дотерпела до дня «Х», чтобы удивить поздравляемого и это удалось на славу! Мешок с тех пор стал важным членом нашей семьи (=))). Любят его как взрослые, так и дети. Дети – засыпать, прыгать и дурачиться в нем, взрослые - смотреть фильмы и расслаблять больные спины после работы. Кроме того, это очень удобный элемент мебели и интерьера. Он и кресло, и подушка, и легко перемещается в любое удобное нам место.

Вдохновившись нескончаемыми характеристиками нового мешка, уже сама, сшила еще парочку родителям в дом, найдя одну из инструкций на сайте самого Мешка96.
Говоря о прочности, никаких гарантийных случаев у нас не возникло, мешок в том же состоянии, как и при покупке. Верхний чехол стирали лишь раз, недавно. И то только потому, что «пора бы». Наполнитель добавляем раз в год.
Проблема, и это единственный минус, возникла при попытке обратиться в компанию, чтобы приобрести наполнитель для «дозаправки» мешка. Было невозможно дозвониться – словно постоянно сбрасывали, как только я озвучу свое желание. После дцатой, прекратила попытки и в ответ мне никто не перезвонил. Взяли наполнитель в другом месте.

Но я все равно рекомендую фирму, а еще больше кресла-мешки. Хоть откуда, а лучше из-под собственных рук. Служат долго и полностью окупают силы, время, деньги, даря взамен физическое и духовное отдохновение.
 Процитировать
mitina_alena14.09.2015 02:24
Добрый день! С удовольствием поделюсь впечатлением от покупки. В августе этого года мы готовились ко дню рождения сына, ему исполнялось 3 года. Традиционно размышляли над идеей оформления его комнаты, чтоб к его пробуждению в сам праздничный день подготовить сюрприз, учитывая, что у нас еще пятилетняя дочка, для которой праздник брата не меньше ожидаем как свой. в итоге готовим сюрприз для двоих) Шары, растяжки, оформленный подарок, это конечно хорошо, но обыкновенно. и тут пришла в голову идея приобрести кресла-мешок. Эмоции детей, которые после утреннего пробуждения вбежали в комнату с шарами и плюхнулись в огромные мягкие мешки, оправдали наши непростые поиски. Большое спасибо компании Мешок96 в нашем г. Екатеринбург, за своевременную доставку и наличие супер-акции, тк по цене маленького мешка нам удалось приобрести 2 огромных, в которых наши дети уместились в полный рост и плюс ко всему не из нейлоновой ткани, а приятной, по ощущениям пастельного белья, тк мы понимали, что дети в них будут валяться в пижамах с открытыми участками и искусственный материал был исключен сразу. Еще раз спасибо! удачи вам в бизнесе и во всех делах! Митина Алена Екатеринбург
 Процитировать
tanyusha8417.01.2016 06:15
Отличные кресла-мешки - разных размеров, форм, большой выбор тканей! У нас два - дети их обожают, для взрослых лучше брать размер побольше, чтобы удобнее было сидеть и вставать потом. Всем рекомендую! Кроме мешков еще есть чехлы для чемоданов - очень актуально для тех, кто путешествует много, чтобы не оборачивать постоянно в пищевую пленку. Есть еще много другой продукции, которая может быть полезна в хозяйстве. Все оперативно, быстро и качественно.
 Процитировать
Николай Екб13.06.2016 21:03
Нужно было к моему новенькому красивому дивану в прихожей изготовить 2 груши из такой же ткани. Искал и думал как и где это сделать. Думал купить ткань сам и привезти швее. Пошерстил в интернете и нашел Мешок96 - менеджер красавчик, сразу понял чт омне нужно, все изготовили быстро, мне даже ткань покупать не пришлось. Огромное спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.10.2016 12:15

Искали подарок другу на новоселье. Выбор пал на кресло-мешки. Поискав по 2гис нашёл порядка 5-ти компаний. Среди них и Мешок96. Остался доволен ассортиментом моделей мешков и тканей. Забрали подарок сразу. В других местах нас просили подождать 5-7 дней. За подарок не стыдно! :)
 Процитировать
922206663613.02.2017 04:36
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики