Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор"

Приветствуем вас на странице нашей компании Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор".

Наша фирма Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор" занимается следующими видами деятельности:
Пробковые покрытия
Линолеум
Тонер
Декоративные материалы, мозаика
Ламинат
Антисептики
Лакокрасочные материалы

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы ждем вас!


Фирма Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор" присутствует в рубриках: Антисептики; Декоративные материалы, мозаика; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Тонер;
Оценка (10 оценок):
5.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Советская, д. 52а (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 227-63-68; +7 (383) 221-83-25
+7 (383) 227-63-68; +7 (383) 221-83-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.refloor-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор":

Салон напольных покрытий "Идея паркета" (100%)
ТК ООО "АртРевю" (100%)
ТПК ООО "СМТ" (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
ГК "АРВ" (Офис) (89%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (89%)
Салон напольных покрытий "Villa di Parchetti" (89%)
ООО "Вертикаль" (оптово-розничный центр) (89%)
ТПК ООО "Паркет-Мастер" (89%)
Магазин "Стройкин" (89%)
Магазин товаров для дома и ремонта "Соседний" (89%)
ГК ООО "Легион-Строй" (89%)
Сеть магазинов отделочных материалов и сантехники "Кар-Вит" (89%)
ТК ООО "Стройторг" (89%)
Оптовая компания "DAP" (Inc) (89%)
Магазин-склад строительных и отделочных материалов "Вертикаль" (89%)
Оптово-розничная компания "Практика" (89%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Баумикс Маркет" (89%)
Торгово-отделочная компания ООО "ОРИОН НСК" (89%)
Сеть магазинов "Интерьермаркет" (89%)
Оптово-розничная компания ООО "РазРез" (89%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Афраэль" (89%)
ТД "Эмкрас" (89%)
ТК ЗАО "Сатурн-Новосибирск" (89%)
Магазин отделочных материалов "СтройРемонт" (89%)
Магазин отделочных материалов "Версаль" (89%)
Магазин отделочных материалов "Абрис" (89%)
ТК ООО "Форум-Новосибирск" (89%)
Строительно-хозяйственный магазин "Люкс" (89%)
ИП Матюшенко С.В. (Магазин отделочных материалов и электроинструмента) (89%)

Отзывы о фирме Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор": всего 10 отзывов для этой фирмы

Пользователь maksweb11.01.2014 00:49
Самые приятных впечатления из всех магазинов/организаций/людей которые участвовали в ремонте моей квартире. Покупала здесь декоративную штукатурку. Которой любуюсь теперь каждый день. Понравилось все:обслуживание и грамотная консультация Филатовой Ксении, и необходимое(верное) количество материала без лишних литров и цена. Все бы так работали, то ремонт казался бы приятным времяпровождением, а не испытанием нервной системы и кошелька. Спасибо руководителю за грамотное построение бизнеса и сотрудникам за добросовестную работу.
 Процитировать
sunmagic47530.11.2014 00:12
Безобразный подход к клиентам. К сожалению, заявленного сервиса и лояльности к постоянным покупателям, в нашем случае не было. Создалось впечатление, что главная цель заработать побольше денег. Брали ламинат, краску под обои и в достаточно больших объемах. Произошло несколько неприятных ситуаций. Сначала менеджер Галина нас дезинформировала по наличию товара на складе. ..поэтому несколько раз нам приходилось ждать 2-3 недели. Когда в один из дней пришли расплачиваться , у них не работал безналичный расчет, на что Галина, зная что мы являемся постоянным клиентом, потребовала в залог взять паспорт!просто на тот момент, нам действительно очень срочно нужно было забрать материалы и выхода не было Считаю абсолютно недопустимым такое отношение к покупателям!!! Нам не хватало немного ламината, по телефону менеджер сообщила, что есть бракованная пачка ламината, из которой мы можем взять целый, а испорченный взять по другой цене. итог!!!заплатили за ламинат как за новый!!!никакой клиентоорентированости!!!если было бы время и выбор, то обратились только из -за такой работы менеджера в другую организацию. очень бы хотелось, чтобы менеджеры были более лояльны и приветливы к своими клиентам. А также внимательнее относились к своей работе, все-таки от их подхода к клиенту, зависит и спрос.
 Процитировать
Равиль Тим13.04.2015 16:08
Покупали в начале года ламинат. Более сюда "ни-ни"! Пожалели очень, что обратились к этой фирме. Мало того, что везли товар 17 дней, постоянно откладывая сроки, так привезли "покоцаный". Не стали предъявлять претензии, некогда. Проще докупить, если не хватит из-за бракованного ламината, у другого продавца.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.07.2016 16:01
Покупали ламинат в декабре 2015г. Из 30 пачек всего 3 плашки с маленькими повреждениями и то, не факт, что они не появились после наших многочисленных перекладываний. Ламинат нашли в РеФлоре тот, который в других организациях есть только в виде образцов. Здесь - доставили меньше чем через неделю после заказа. Понравилась возможность покупки подложки в том количестве, которое нужно, а не полными упаковками. Доставка и подъем на этаж - цена ниже, чем в некоторых больших магазинах. Так же обращались в РеФлор по декоративной штукатурке. Выкрасы предоставили в указанный срок (на следующий день). Если бы было чуть больше вариантов по нанесению штукатурки - было бы здорово!
 Процитировать
o-d-vi27.07.2016 03:51
В первые познакомилась с этой компанией пол года назад.... в период "гнездования" в ожидании малыша, выбирали краску для детской. Так как с этим не сталкивались не я не мой муж. Начитались в интернете про краски, поехали по магазинам. Такой консультации как тут мы не получили не где!!! Выбор цвета был самым сложным, перед нами было вееров штук 20 и все разные. Банки покупать не обязательно было, сделали маленькие пробники. Девочки- менеджеры очень приятные, все рассказали. Даже показали как она моется. У них стена покрашена краской ) Очень уютная атмосфера! С выбором не ошиблась! Если будем делать ремонт, а он планируется скоро.... то сразу сюда.
 Процитировать
jung-t29.07.2016 23:02
Мы пользуемся плиткой пвх этой компании уже более 2 лет. Помогли определиться с выбором, посоветовали, всё рассказали. Сейчас переезжаем и выбор магазина где купить напольное покрытие не стоит. Только сюда. Наши друзья воспользовались советом, и тоже остались очень довольны.
 Процитировать
juli-ann15.08.2016 20:26
Покупали здесь ПВХ-плитку в новую квартиру. Остались очень довольны выбором. На все вопросы касаемо цвета, укладки и дальнейшего ухода были получены квалифицированные и подробные ответы у Беловой Натальи. Спасибо ей огромное за помощь. Доставка тоже порадовала-привезли в назначенное время.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.10.2016 10:10

В связи с проводимым ремонтом в квартире, находился в состоянии подбора напольного покрытия, которое решало бы все семейно бытовые задачи. Остановились на ПВХ кварц-виниловой плитке. Обратился со своими хотелками к специалисту компании ReFloor (через соц. сеть VK). По всем моим вопросам меня оперативно и качественно проконсультировали, от вариантов и подготовки основания, до укладки и эксплуатации покрытия. Определились с выбором плитки (а там есть из чего по выбирать), согласовали все сроки, оплату, отгрузку. Оплатил заказ и на следующий день плитка была уже у меня (в г. Томске). Никаких проблем при работе с магазином ReFloor не возникло, все было сделано быстро и профессионально. Определенно рекомендую к сотрудничеству данную компанию, к тому же по мимо отличного обслуживающего сервиса ReFloor предлагает пожалуй лучшие цены в Сибири.

p. s. Отдельное и огромное спасибо менеджеру Елене за её работу и терпение. Координация по всем вопросам сняла с меня заботу о формировании заказа и его доставки.
 Процитировать
Ольга20.10.2016 17:41

Обратились в компанию когда выбирали декоративную штукатурку в прихожую. Девушка-консультант приветливо встретила, все рассказала, предложила сделать выкрасы понравившейся штукатурки бесплатно! Образцы быстро сделали, но мы решили еще заказать других цветов, но это уже естественно было платно. По готовности менеджеры всегда отзванивались. Выбрали штукатурку с эффектом "замши" и у них же заказали услугу ее нанесения. В назначенный день приступили к работе, за три дня все сделали. Все аккуратно и качественно, нам очень понравился результат! Советую!
 Процитировать
Оксана24.11.2016 15:06

Данный салон порекомендовали дизайнеры, после неудачно приобретенной краски в Леруа-Мерлен (белая супер-стойкая после окрашивания визуально напоминала известь, а темно-коричневая при высыхании проявлялась полосами). В салоне мне порекомендовали Duration Home Mat, руководитель салона лично приехал на объект, объяснил отделочникам как правильно наносить краску, и еще совершенно бесплатно дал нам на 2 дня собственный увлажнитель воздуха, для лучшего окрашивания, за что я ему очень благодарна!!!
Краска реально изумительная! На стенах смотрится очень благородно, моется на ура!
Рекомендую данный салон, т. к. сотрудники в своей работе выкладываются на все 100%. Для них действительно важна репутация салона, поэтому и отношение к клиентам соответствующее!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики