Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптово-розничная компания ООО "РазРез"

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Паркет
Ламинат
Плинтуса
Мастика, пена
Антисептики
Лакокрасочные материалы
Тонер

Приходите в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Оптово-розничная компания ООО "РазРез" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Оптово-розничная компания ООО "РазРез" присутствует в рубриках: Антисептики; Герметики; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Мастика, пена; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Тонер;
Оценка (14 оценок):
8.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 53 (1 этаж; вход с ул. Зыряновская) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://razrez-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оптово-розничная компания ООО "РазРез":

Магазин отделочных материалов "Версаль" (100%)
Оптовая компания ООО "Бико" (100%)
ТПК "Sika" (100%)
Оптовая компания "DAP" (Inc) (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
ТД "Эмкрас" (100%)
Магазин "Стройкин" (100%)
ТПК ООО "Паркет-Мастер" (100%)
ИП Матюшенко С.В. (Магазин отделочных материалов и электроинструмента) (100%)
ТПК ООО "СМТ" (100%)
ТК ООО "Стройторг" (100%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (100%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (100%)
Магазин-склад строительных и отделочных материалов "Вертикаль" (100%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Афраэль" (100%)
Сеть магазинов отделочных материалов и сантехники "Кар-Вит" (100%)
ООО "Вертикаль" (оптово-розничный центр) (100%)
Торгово-отделочная компания ООО "ОРИОН НСК" (80%)
Сеть магазинов "Интерьермаркет" (80%)
ООО " ОСК" (Магазин отделочных и строительных материалов) (80%)
ИП Шапиева З.И. (Магазин строительных материалов) (80%)
Строительно-хозяйственный магазин "Люкс" (80%)
ТК ООО "АртРевю" (80%)
Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов "Рефлор" (80%)
Салон напольных покрытий "Villa di Parchetti" (80%)
ГК "АРВ" (Офис) (80%)
Магазин отделочных материалов "СтройРемонт" (80%)
Оптово-розничная компания ООО "Альянс" (80%)
Магазин товаров для дома и ремонта "Соседний" (80%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Баумикс Маркет" (80%)

Отзывы о фирме Оптово-розничная компания ООО "РазРез": всего 14 отзывов для этой фирмы

Викт­ор11.07.2014 14:56
Компанию рекомендую!
Очень порадовала возможность просмотра образцов "вживую"(большинство интернет-магазинов порадовать этим не могут)!Отличный сервис, низкая цена, огромный выбор!Всё на высшем уровне!!!Так держать!!!!
 Процитировать
ganna25.12.2014 15:07
Начну с главного: настоятельно рекомендую этот магазин. Предварительно изучив сайт, получила рекомендацию продавца: вы приезжайте, посмотрите в реале, может, что-то другое понравится. Действительно, когда выбранные образцы, сняв с витрины, даже на пол положили, у меня кое-что "сместилось в сознании". Продавец очень квалифицированно объяснил все плюсы и минусы полукомерса разных серий Таркетта. Более чем профессионально ( я бы сказала - с душой), посоветовал раскрой. При этом, в отличие от очень популярного интернет-магазина отделочных материалов, не накидывает лишнюю сотку на квадрат за раскрой (когда я это увидела на сайте **** магазина, то слегка "присела"). Цены на все очень "вкусные", доставка бесплатная (нет нижней границы стоимости заказа). Благодарна за совет по подбору плинтусов (не только по цвету, но и по близости фактуры "дерева" в рисунке). Сразу можно взять все: от линолеума/плинтусов до ..... стычных (новое слово в моем лексиконе, постоянно обогащаемом во время ремонта). Удобно добираться и ОТ и на авто, есть свободная парковка. Говорят, есть возможность самовывоза, но оно мне надо?! При доставке могут и поднять (за отдельную, не заоблачную цену). Пообещали, что каждый кусок будет запакован в полиэтилен и подписан, чтобы мастера не гадали. От души желаю им по-больше покупателей!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.01.2015 02:17
Только положительные отзывы от работы с данной компанией. Заказывала линолеум, нужны были разной длины и ширины. проконсультировали, все объяснили, отрезали необходимую длину.
Оформили доставку на удобный мне день, заказов на этот день было много, доставка задерживалась, но на все мои вопросы отвечали спокойно и в итоге привезли все.
в общем никаких претензий, все достаточно грамотно и на уровне. По ценам - ниже чем в розничных магазинах.
 Процитировать
kni21.04.2015 18:09
Всем доброго дня! Недавно приобретал линолеум в данной организации. Очень жалею что не знал раньше о них, так как купил уже на кухню.
Что понравилось:
-Обслуживание на высшем уровне все рассказали показали;
-Цена ниже рублей на 100;
-Доставка бесплатно.
Что еще нужно для отличного ремонта???
Всем рекомендую!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.05.2015 00:20
Очень благодарны этой компании за линолеум. Надо было, как обычно, уже вчера... Пришли, выбрали вечером (образцы все отлично представлены), утром оплатили и после обеда уже нам доставили нашу покупку (машина в этот день как раз пошла в наш район). Цена не сравнима с другими магазинами - на порядок ниже. Хороший сайт, качественный линолеум. Очень, очень довольны, что узнали про этот магазин перед ремонтом. СПАСИБО, что вы работаете для нас!!!
 Процитировать
Фррррр14.08.2015 14:27
В июне 2014 покупали в этой компании линолеум Таркет во всю квартиру.
Изначально привлекли самые низкие цены по городу.
Придя в магазин получили необходимую консультацию, менеджер все популярно объяснила и помогла с выбором. По доставке тоже отработали четко. К качеству претензий нет.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.08.2015 14:53
Рекомендую 100%! Очень долго выбирала линолеум. В РазРезе нашла свой линолеум на 220 рублей дешевле за кв. м, чем везде! Доставили в согласованный день и даже в идеальное для меня время (успела приехать с работы) и сама встретить линолеум. На улице был дождь, боялась, что линолеум намокнет. Но он был завернут в плёнку! Линолеум чистый, без брака, намотан на картонную трубу. Доставка на 4-й этаж 4-х метрового рулона думала влетит в копеечку, некоторые магазины доставляют только до подъзда. Но РазРез внёс в квартиру за очень приятную стоимость подъёма )) На сэкономленные деньги поеду снова к вам за плинтусами ) Удачи и процветания!
 Процитировать
lora2808.10.2015 03:10
Большой выбор линолеума на любой вкус, грамотные менеджеры, слаженная работа коллектива нас очень удивила, что может быть все так просто. Сказали и выполнили безо всякой волокиты . Очень редко в Новосибирске можно встретить такие компании, которые действительно уважают своего клиента.
 Процитировать
matroska8811.12.2015 16:36
Очень довольна, что обратилась именно в эту фирму! Отличный сервис, удобный сайт и очень порадовало, что в офисе есть образцы продукции, можно всё потрогать, посмотреть. К доставке тоже нет нареканий, всё вовремя и позвонили заранее ( очень многие забывают). И самое главное это приятные цены и бесплатная доставка!!!
 Процитировать
sicilia_2829.12.2015 16:06
Здравствуйте, обратился в компанию Разрез по приятному отзыву знакомых родителей своих друзей, всё на уровне, цены, подход к сервис действиям, отдельное спасибо Виктору, по факту советую компанию Разрез!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.06.2016 11:05
У этой компании приобретали линолеум во весь дом. Вежливые компетентные сотрудники, даже доставка без нареканий. Вообще всё на высшем уровне!
 Процитировать
Sanay23.08.2016 09:42
Покупал линолеум в одну комнату большой и маленький кусок, так вот привезли разных оттенков, увидел только когда постелил. Понимаю что разные -партии, рулоны. Но как-то надо смотреть, было же сказано в одну комнату.
 Процитировать
Наталья Купчик12.09.2016 22:11

Не первый раз там заказываем ПФХ плитку. Первый раз приезжали лично, все показали менеджеры, а мы все пощупали, выбрали цвет . Персонал доброжелательный. Второй раз делали заказ через их сайт, т. к. знали уже что надо. Привозят в оговоренные сроки. Доставка бесплатная по городу, что является приятным бонусом. Всё нравится, будем еще там покупать.
 Процитировать
Надежда11.12.2016 04:15

Заехала в небольшой офис на Зыряновской в воскресенье к вечеру. И неожиданно полностью решила все вопросы, которые 2 месяца не могла решить, гуляя по большим магазинам. С помощью отличного менеджера ( девушка. имя не помню, возилась со мною часа 2 с интересом ).
Отличный вариант рассматривать пластины с образцами, а не большие рулоны ворочать. Пластины можно положить на пол, и рядом друг с другом для сравнения, очень удобно. В результате из 5 видов линолеума для новой квартиры 3 купили здесь.
Цена лучше, чем в других розничных. Доставка бесплатно. В общем, съэкономить тоже удалось.
Линолеум уже уложен. Мы всем довольны. Рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики