Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов мебели "Айленд"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сеть салонов мебели "Айленд".

Фирма Сеть салонов мебели "Айленд" занимается следующими видами деятельности:
-Шкафы купе
-Производство мебели на заказ

Обращайтесь к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма Сеть салонов мебели "Айленд" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Сеть салонов мебели "Айленд" присутствует в рубриках: Производство мебели на заказ; Шкафы купе;
Оценка (18 оценок):
2.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 90 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194 (2 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, д. 45 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 34 « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Шейнкмана: +7 (343) 328-53-29, +7 (343) 328-53-74
Екатеринбург, ул. 8 Марта: +7 (343) 328-52-63, +7 (343) 328-52-74
Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов: +7 (343) 328-49-32, +7 (343) 328-52-49
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина: +7 (343) 328-52-26
+7 (343) 328-52-29
Развернуть
Екатеринбург, ул. Шейнкмана: +7 (343) 328-53-29, +7 (343) 328-53-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ailend66.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Сеть салонов мебели "Айленд": всего 18 отзывов для этой фирмы

ratamahatta02.02.2015 22:11
Заказали свой шкаф именно здесь. Сделали скидку не 30, а 40% (лишь бы у них купили). Замеры были сделаны бесплатно. "Замерщик" пришел в назначенное время сделал все грамотно и быстро. Т. к. брали в кредит, изготовили шкаф не за 7, а за 10 дней. Собрали шкаф достаточно быстро - за 2 часа, но, к сожалению, не очень аккуратно (царапина на ручке и правую фальш панель отпилили не совсем по размеру). Дефекты заметили к сожалению уже после подписания акта приемки, но в целом шкафом остались довольны! В итоге - твердая четверка!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.10.2015 19:05
Заказали в этой фирме угловой шкаф-купе. Получилось отлично - спасибо консультантам, которые помогли составить эскиз и максимально наполнить шкаф при его небольшом размере. Места в шкафу получилось много, хотя он сам достаточно компактный и в однокомнатной квартире не смотрится громоздко. Что касается сборки, то она, конечно, не на 5 баллов, но на твёрдую 4ку (есть некоторые "косяки"). Учитывая, что замеры и установка прошли в срок и без задержек (установка вообще прошла очень быстро!), я остался доволен.
 Процитировать
Kniaza17.11.2015 16:53
Руководство компании, а именно её маркетинговый отдел! Ну невозможно уже убирать ваши листовки по всему подъезду. Вам недостаточно что ли положить свой спам в ящик, так ещё и в подъездную дверь запихают и во входную и во все возможные места в подъезде. Может хватить таким образцовом привлекать клиентов? Так только разгоните всех. Академический район.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.01.2016 19:12
Я довольна айлендом, конечно по мелочи косяки были, но по поводу сроков даже раньше времени устанавливали. Делали 2 шкафа и полностью детскую. Всегда после себя все убирают, возможно некторым просто не повезло.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.01.2016 15:30
Здравствуйте Все! Хочу поделиться с Вами мнением по работе фирмы "Айленд". Никому не посоветую связываться с ЭТИМИ "фирмачами". Абсолютные не профессионалы, а в частности: сроки изготовления не выдерживаются, на всех панелях сколы, полки кривые, между полками большие щели, насверлили лишние дыры в стене. И главное, СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО И ОНИ "АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ". Вообщем настроение после работы ЭТИХ "фирмачей" поганое. Не наступайте на наши грабли, обращайтесь в другие компании.
После Нового года пришли - переделали, правда с небольшими огрехами, но все же праздничное настроение было испорчено.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.02.2016 11:04
Не советую категорически заказывать ни кухню ни шкафы в данной организации(убедились на собственном опыте) Во время сборки нам предложили установить духовой шкаф, варочную смеситель и раковины за цену, которая ниже если заказывать ее официально! Ответив отказом-сборщики начали грубить, небрежно собирать кухню! После сборки мусор за собой не убрали!!!!!! Самое интересное началось спустя месяц- дверцы на кухне стали ходит ходуном, шкаф в коридоре перекосили!!!!!!! Мы просто в шоке были! Вызвали бригаду-ехала 7 дней. Что то там перекрутили.. посмотрим что будет через месяц....
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.07.2016 20:36
Хочу предостеречь потенциальных покупателей от подписания НЕ ЧИТАЯ договора с этой конторой (речь идет об обращении к ним моей мамы). При первоначальном походе к ним продавец-консультант предложила маме (она была одна) произвести предварительный подбор материалов и расчет стоимости всего заказа (туда входила кухня и шкаф-купе). После предварительного просчета было предложено подписать договор и сделать предоплату в размере 4000 рублей, эта сумма якобы необходима была для того чтобы записаться на замеры на ближайшее время. Хочу особо отметить что проект не был передан ни на руки ни отправлен в электронном виде. Подписав их договор на 6 страницах и внеся оговоренную сумму, мамой по истечении 2 дней в силу жизненных обстоятельств было принято решение об отказе от замеров и всего заказа в целом о чем и было сообщено сотрудникам данной конторы. На что ей был дан ответ о возврате только 3000 рублей в течении 10 дней, оставшееся сумма в размере 1000 рублей удерживается, согласно договору, за оказание консультационных услуг (формулировка в договоре другая но суть та же). Напомню ни проект ни замеры сделаны не были!!!. Естественно сотрудники айленда перед подписанием договора не предупреждают клиентов об этой и возможно других особенностях данного договора так как они напрямую заинтересованы в устной консультации клиента за такую сумму. Посему если уж вы рискнули заключить с ними договор ВНИМАТЕЛЬНО читайте все пункты, и возможно вам удастся избежать неприятных сюрпизов в виде платной консультации и подобных обдираловок.
 Процитировать
olenka.fomina.8725.07.2016 06:16
Заказывала прихожую и два шкафа-купе, девочка-дизайнер, к сожалению не знаю ее имя, просто молодец, все рассказала, порекомендовала, спроектировала все как нужно, спасибо ей огромное. По качеству и монтажу, претензий нет, ребята все сделали очень грамотно, не придерешься. Очень жалею, что не заказала у них кухню. Если надумаю еще мебель заказывать, то только в Айленде!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.10.2016 07:18

Заказала шкаф купе. Впечатления отличные начиная с девушки дизайнера и до сборки. В салоне встретили приветливо и все мои желания вместили в гардеробную которая по площади не велика. На следующий день в назначенное время приехали замерщик и девушка дизайнер ( что очень для меня удивительно в точно назначенное время) . мастера по сборке то же очень вежливые и аккуратные , убрали за собой весь мусор, и собрали все всего за 2 часа. Буду ещё к вам обращаться. Большое спасибо.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.10.2016 21:10
 Процитировать
Дмитрий26.10.2016 15:57
 Процитировать
irunyka.im20.11.2016 01:23
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.12.2016 21:21
 Процитировать
kozlovskaia-9205.01.2017 14:49

Изначально решили купить здесь кухню, но не понравилось, что консультант отказался продемонстрировать детализацию выбранных нами элементов мебели, назвав только конечную цену, т. е. не понятно было за что и за сколько мы заплатим. Позже решили купить у них шкаф-купе, но наткнулись на хамское отношение персонала. В итоге.... Никогда больше не придем в этот салон.
 Процитировать
Ксения09.01.2017 13:27

Долго выбирали кухню, ходили по разным салонам, и нашли терпеливого и вежливого менеджера Айленда. И сейчас, после установки кухни, хочу поделиться положительными впечатлениями о компании. Остались очень довольны результатом, кухня превзошла все наши ожидания. Кухня получилась очень удобной, функциональной, красивой. Изготовили все в срок, собрали за один день, по стоимости получилось дешевле, чем у конкурентов. Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам, которые собирали наш кухонный гарнитур. За шкафом-купе тоже буду обращаться в эту компанию и рекомендовать знакомым фирму буду.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.01.2017 20:53

Заказывал у них кухню, шкаф получил, ну можно сказать в подарок.
Пришел в салон на Де Геннина, народу в салоне было много, пришлось подождать, это пожалуй единственный минус. Девушка все мне рассказала, прорисовала в какой то специальной программе, достаточно наглядно видно как будет выглядеть твоя кухня. Все наверное сталкивались с шикарными академскими воздушными коробами? вот и меня сия беда не миновала, думали зашить сначала, но вроде как жалко. Решил сначала прикинуть сколько это будет стоить. Девушка сказала, что это тут часто встречается, и у них есть несколько решений, можно и зашить конечно, а можно этот угол обыграть. Завели туда кухню, мне идея понравилась, место лишним не бывает. Переживал что встанет не очень хорошо, из за этих выступов, но нет, смотрится очень хорошо. Шкаф купе в подарок акция действительно есть, у меня кухня вышла на 92 тыс, сертификат мне выдали на 10 с небольшим тысяч. Шкаф я рисовал в тупик коридора, девушка насчитала 16 тыс, 10 тыс заплатил сертификатом и 6 тысяч наличными. Встроенный шкаф на заказ за 6 тысяч, цена смешная.
Меня все устроило, спасибо что не подвели Айленд!!
 Процитировать
Jonny_Che24.01.2017 07:23

Пять с маленьким минусом поставлю за быструю и хорошую установку нашего шкафа.
Мух приехал в офис, сказал размеры нашей гардеробной комнатки, потребность обрисовал (это для сезонных вещей и детских непостоянного пользования). Менеджер Надежда Мурзина позвонила мне и мы быстро с ней договорились, где какие отсеки, полки и штанги запроектировать. она составила проект и смету.
На следующий день муж оплатил всю сумму (35 тысяч, если бы по частям, вышла бы 41). Через неделю в назначенное время приехали установщики, все сделали часа за 3-4. Убрали мусор. (на полках осталась опилочная пыль, но я все равно все протирала, думаю что это мелочь).
Все хорошо, единственное, за что небольшой минус - муж нашел в нескольких местах неравномерное выступание полок наружу (то есть в одних местах полка не доходит до края вертикальной доски 1 см, в другом - 0. 5 см, в третьем - почти вплотную). Для меня это совсем не важно, но хотелсоь бы конечно совсем идеально.
По сервису претензий нет, установщики тоже вежливые и аккуратные. смс-информирование об установке. Все телефоны, куда звонить по вопросам установки и гарантии (она кстати 3 года) - прикреплены к договору.

Хорошая работа. я считаю. Наверное, не дешево, но нам нужно было быстро и не самим делать, именно этот вариант стал лучшим.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.02.2017 06:28
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики