Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Антураж"



Фирма ТПК ООО "Антураж" осуществляет следующие виды деятельности:
Шкафы-купе, Двери-купе

Обращайтесь в офис, мы вам всегда рады.


Фирма ТПК ООО "Антураж" работает в городах:

Фирма ТПК ООО "Антураж" присутствует в рубриках: Мебель для прихожей; Производство мебели на заказ; Фурнитура; Шкафы купе;
Оценка (8 оценок):
8.5
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (383) 286-96-79
+7 (913) 007-96-79
+7 (383) 286-96-79
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://anturazh-kupe.tiu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Антураж":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ТПК ООО "Антураж": всего 8 отзывов для этой фирмы

miranda0331.10.2014 19:38
Заказывала в общей сложности 3 шкафа. Мне очень понравилось. Качество хорошее, изготовили вовремя и по цене очень даже выгодно, учитывая, что материалы те же что и в дорогих салонах. Сергею отдельное спасибо!
Рекомендую!
 Процитировать
Роман Купцов20.04.2015 07:47
Хочу поблагодарить эту компанию за то, что они вошли в моё положение и изготовили двери в гардеробную за 1, 5 дня!!! Доставили до места. Сделали качественно, придраться не к чему. Так держать, ребята. Желаю Вам процветания. Теперь, если меня будут спрашивать, где можно купить гардеробную или шкаф-купе - рекомендую только Вас!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2015 02:54
Хорошая компания, наткнулась на их объявление на сайте НГС, цены значительно ниже, чем в предложениях других компаний. Позвонила и назвала примерные размеры, мне посчитали стоимость, в тот же день приехали на замер(бесплатно) и я внесла предоплату. Стоимость осталось той же, тк отклонения были незначительны. Обещали изготовить в течении 4-5 раб дней, а сделали за два, что очень приятно. Быстро установили, отрегулировали. Уже сегодня порекомендовала друзьям
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.03.2016 16:54
Очень аккуратные ребята! Сделали очень хорошо, всё с предварительной намёткой, всё точно, чисто, аккуратно. Нужно было добавить полочку, без проблем, приехали, добавили. После сборки за собой всё прибрали. Все замечательно и недорого. Обращались уже два раза и будем обращаться ещё! Очень рекомендуем Компанию Антураж. Спасибо огромное!!!
 Процитировать
Di04.04.2016 14:41
Неделю назад заказали у данной компании двери-купе для шкафа в гардероб. Изготовили за 3 рабочих дня, на 4 день приехали, установили. все понравилось:двери супер, цена ниже чем в других компаниях (обзвонила многие), подход к работе ответственный! Ни сколько не пожалела что выбрала именно эту компанию. очень боялась обмана. Не подвели!!! Спасибо!
 Процитировать
32124.04.2016 06:31
А я как строитель хочу сделать отдельный комплимент производственникам этой компании. Заказывал двери для последующего самостоятельного монтажа, сделал под них проем с внутренней шириной 120мм, направляющие профили мне выдали 120мм. Не 119, не 121, а ровно 120. Встали на место без малейшего зазора и без подгонки.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.08.2016 18:22
Заказывали дверь-купе в шкаф. В день обращения приехали сделали замеры, помогли определиться с материалом и цветовой гаммой. После внесения предоплаты дверь была готова и установлена уже на 2-й день. Установили качественно, все за собой убрали. Молодцы одним словом! Остались очень довольны. Ведь в наше время низкая цена и качество это редкость. Но компания "Антураж" не подведет вас и сделает качественные двери, по цене, которая будет греть вам душу))) Будем советовать вас друзьям и родственникам. Спасибо!!!
 Процитировать
lek17.12.2016 00:25

Заказывали у компании двери-купе для встроенного шкафа. Приехали на замеры оперативно и бесплатно. Двери сделали тоже быстро и без недопониманий.
Единственный минус, который стал очевиден уже по факту сделанной работы - дешевая фурнитура - я к сожалению, не придала этому значения при заказе, и менеджер не предложил более качественную фурнитуру за доплату. На полу направляющая с первого раза не приклеилась, приезжали второй раз и присверлили её, а теперь она напрягает хрустом от попавших под неё крошек.
По опыту друзей, в другой компании им предложили на выбор 3 варианта фурнитуры, разной по качеству, и им посоветовали более качественную фурнитуру, которая гораздо приятней в эксплуатации.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики