Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд"

Фирма Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для спальни; Мебель для прихожей; Мебель для гостинной; Стенки.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (11 оценок):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Ленина проспект, д. 50 (306 офис; 3 этаж; ТК Сити-центр) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 31е (2 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Верх-Исетский бульвар, д. 13 (300 офис; 3 этаж; МЦ ЭМА) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 4 (2 этаж; ТРЦ Екатерининский) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 43 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.konkord.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд":

Мебельный салон "Палитра" (100%)
ИП Попкова Е.В. (Производственная компания) (100%)
Интерьерный салон "Vip. Креатив" (100%)
ПК ООО "ЕМК" (100%)
Салон мебели "Fratelli Barri" (100%)
ТД "Мебель Маркет" (100%)
Студия мебели "АС-купе" (100%)
Сеть салонов мебели "Стадис" (100%)
Сеть мебельных салонов "Кухни Маэстро" (100%)
Мебельный магазин "Ярмарка" (100%)
ИП Дубовцева К.В. (Счастливый дом, мебельный салон) (100%)
Мебельный салон "Ингрид" (100%)
ИП Шарипова Д.Р. (Новый Век, мебельный салон) (100%)
ИП Культикова Я.И. (Мебельный салон) (100%)
Студия мебели "Да Винчи" (100%)
Салон "Мебель для Вас" (100%)
Мебельный салон "ПСГ-Мебель" (100%)
Мебельный салон "Комфорт" (100%)
Мебельная компания "Елена" (100%)
Мебельный салон "Эдем" (100%)
ИП Нагдалян А.Г. (Магазин мебели) (100%)
Мебельный салон "Bellissimo" (100%)
Салон мебели "Престиж купе" (100%)
Салон мебели "ВИОС-М" (100%)
ТПК ООО "Алекон" (100%)
Салон мебели "Letto" (100%)
Студия мебели "Лаборатория Комфорта" (100%)
Студия кухонной мебели "Дизайн-Престиж" (100%)
Мебельная компания ООО "ЭлфаУрал" (100%)
Мебельный салон "Экономия пространства" (100%)

Отзывы о фирме Сеть салонов матрасов и кроватей "Конкорд": всего 11 отзывов для этой фирмы

Вячеслав30.12.2014 11:23
Доброго времени суток. Продукция этой фирмы всегда нам очень нравилась, пользуемся их товаром более 10 лет. Но вот отношение сотрудников постепенно все хуже и хуже.
Расскажу про последнюю покупку.
Живем не богато, поэтому в средствах есть ограничения. Сначала присмотрелись к ценам на сайте, позвонили сделать заказ, с нами начал работать менеджер Широков Михаил ( прошу прощения что озвучиваю конкретного человека, но по сути, только из за него мой отзыв имеет 2 звездочки ), мы сказали что нас интересует, а именно основания и матрацы.
Он нам предложил пару вариантов, причем странно было что на сайте цена отличалась от его цен ( на сайте дешевле ), в общем сделали выбор. Во время разговора мы спрашивали общую цену несколько раз, чтобы нам уложиться в бюджет. Цена показалась привлекательной и нам даже удалось заказать подушки и наматрасники. Все вышло в 22500р как сообщил нам менеджер Михаил. Попросил его отправить на почту распечатку по ценам, все отправил ( 22500р ). Назначили доставку на конкретное число, потом перезвонили сказали что в это число не укладываются, сдвинули на 2 дня. Наступил день доставки, доставка с 18-00 до 22-00, приготовили 22500р и на всякий случай 1000р сверху как резерв. Время 18-00 и тишина, 19-00, 20-00, 21-00, 21-30 . . . . . Сам звоню менеджеру, тот вроде как связался с доставкой - сообщил что будут примерно в 23-00 23-30, ну ладно не беда, главное что вообще не забыли про нас. Приехали и тут у нас пропало все настроение, цена загадочным образом выросла до 26400р, а время уже позднее, позвонил менеджеру - не взял ( ну ночь как никак, понимаем ), что делать - отказываться ? но там условие какое то есть, если отказаться прямо в квартире то платишь некую неустойку -_- Вообщем ноги в руки и по ночному городу в банкомат, ладно з\п пришла, а то могло и не быть . . . Написал менеджеру смс почему цена выросла на 3900р пока ехала машина, на следующий день пришел ответ. Извините но я вам случайно посчитал по оптовой цене так как я оптовый менеджер . . . Вообщем у нас слов не хватает описать нашу досаду
 Процитировать
rotblond11.01.2015 23:56
Делаем ремонт, поэтому меняем кровать. Соответственно, нужен матрас. Прошли по всем "матрасням" Эмы и попали в Конкорд. Сразу сориентировали консультанта, что надо что-то побюджетней. Девушка показала возможные варианты. Увидев, что мы не можем выбрать из двух видов, сказала, что на заказ их можно совместить - одну сторону взять от одного матраса, вторую - от другого. Это было то, что нужно. Кроме этого, рассказала, какие не надо брать матрасы, потому что выходят из строя достаточно быстро. Одним словом, была очень мила. И было ощущение, что она знает, о чем говорит.
После Конкорда прошлись еще по двум салонам, там на всех матрасах полежали, но вернулись все-таки в Конкорд, заказали там. Вышло 9 с чем-то тысяч.

Матрас еще не готов, отзыва по нему не оставлю, но вот обслуживание в салоне очень понравилось. Надеюсь, и матрас не разочарует.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.04.2015 07:04
Купили матрас производства этой конторы две недели назад. От матраса стойкий запах химии, который не выветривается. Если окно в спальне оставить закрытой, к утру просто болит голова. Либо матрас сделан из какого-то дешового сырья, либо технологию нарушают при производстве. Зато как всё на сайте расписано. Вообщем не рекомендую матрасы этой конторы.
 Процитировать
Irina21.05.2015 12:14
Случайно оказались в этом магазине. Планировали купить матрас. первым делом зашли в Аскону (вроде так), но продавец не порадовала: какая-то вялая, в общем ушли.
На выходе уже зашли в Конкорд. Девушка приятная и вежливая ненавязчиво рассказала о кроватях, преимуществах, основаниях и прочее. В итоге заказали кровать в износоустойчивой ткани, цена кстати ненамного выше, чем в простом кож-заме. Пока муж оформлял покупку, бродила по магазину. Наткнулась на матрас, по совету продавца прилегла.... В итоге купили еще и матрас.
Сделали скидку на покупку еще и карту постоянного клиента дали.
Доставка была через 2 недели и матраса и кровати. Все доставили, собрали. Спим и нарадоваться не можем.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.07.2015 14:51
Женщина всё подробно объяснила, выбрали не из дешевых матрас двухсторонний который раз в квартал надо переворачивать.
Просто услада, спица легко и свободно не продавливается, запахов вообще ни каких от него нет (если только плёнку упаковочную не сняли). Материал безусловно качественный.
Ценники более чем адекватные, смотрели у конкурентов похожий на треть цены дороже!
Всё ок!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.08.2015 04:19
Купили кровать и матрас. Выбирали долго, смотрели в разных салонах, но все таки остановились на этой фирме. И вот случилось такое - собрали кровать, а газовые амортизаторы правильно установить не удалось и они сломались. Позвонили, объяснили в чем дело, хотели купить, так как наша вина. Но фирма нам отказала в продаже - нам их заменили на новые! Вот честно, в шоке мы, что есть ещё такой сервис. Обычно приходится доказывать, что ты прав, а тут сразу известно, что мы не правы, и такой вот результат. Спасибо огромное фирме "Конкорд"!
По поводу консультантов - прежде, чем зайти в конкорд, прошлись по всему зданию, посмотрели много чего, и кого (консультантов), которые на элементарные вопросы не могли дать ответ. А здесь сразу все подробно объяснили, показали, рассказали, посчитали. Приятно было общаться, видно, что человек не с улицы зашёл.
И в салоне удобно все кроватки стоят, к каждой можно подойти, посмотреть, потрогать, полежать. Не то, что в некоторых, так стоит все битком, что остаётся со стороны смотреть и догадываться.....
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.04.2016 01:47
Заказывали матрас и наматрасники. Заказ обработали быстро, позвонили, уточнили все детали. Увеличили скидку на новую покупку и дали возможность оплатить картой он-лайн. На тот момент эта услуга как раз была уже в процессе доработки. Менеджер вежливый и клиентоориентированный. Это очень радует, потому что не в каждом 10 магазине такое встретишь, когда люди любят свою работу. С доставкой все было отлично, договорились когда было удобно, учли пожелания. Рекомендую однозначно!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.04.2016 07:09
Благодарю весь коллектив магазина за вежливую, оперативную, качественную работу! Год назад купили кровать и 3 матраса. Через 2 мес. эксплуатации двух матрасов выяснилось, что они велики для наших кроватей, в ней образуется щель. Сотрудники Конкорда без каких-либо недовольств, претензий, замечаний и пр. безвозмездно забрали матрасы, увезли, упаковав их в п/э, уменьшили в размере и привезли обратно, затратив на все 2 дня! Я искренне восхищена лояльным отношением к покупателю. Желаю магазину процветания!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.07.2016 10:56
Приобрела в салоне, расположенному по адресу: г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 43. кровать и матрас. На стадии выбора продавец Мария оказала по выбранному товару адекватную консультацию, меня интересовала рассрочка. Пообещали оформить беспроцентную рассрочку на товар, с неплохими условиями. Сделала окончательный выбор товара, и меня направили на оформление рассрочки к кредитному специалисту. И тут началось самое интересное! Оказалось, что ни какой беспроцентной рассрочки нет, мне попытались навязать кредит со ставкой 38% годовых!!! При том что, срок "рассрочки" выбрала 10 месяцев, оказался какой-то мифический 11 платеж, который со слов кредитного работника за меня должен погасить банк (бред, это ясно каждому). Кредитный работник в ответ на мои вопросы нервничал и повышал голос.
В итоге было потрачено много лишнего времени и нервов из-за некомпетентности кредитных работников или консультанта магазина, кто из них не владеет информацией не понятно.
Выразить свое возмущение на месте (в магазине) не удалось, в виду отсутствия жалобной книги, которая по закону О защите прав потребителей должна иметься в каждой торговой точке.
В итоге товар я приобрела за наличные денежные средства. В ответ на мою устную претензию в магазине ни как не отреагировали.
По качеству приобретенной мной кровати и матраса претензий нет, изготовили и привезли достаточно быстро.
 Процитировать
Natalis26.01.2017 06:23

Приобрела ребёнку под щаказ кровать 22. 12. , а вот про матрасы как то забыла, подумав что без проблем приобрету когда придёт кровать, не тут то было, в канун нового года Конкорд оказался единственным, кто гарантировал готовность через 3 дня , остальные магазины могли доставить только после нового года . Конкорд не подвел, забрала детские матрасы в срок, довольна качеством, ребенок наконец то переехал в свою комнату. Спасибо.
 Процитировать
Дарья07.02.2017 06:33

Купила новую кровать и озадачилась поиском матраса. Долго вспоминала, какие есть бренды, производящие именно матрасы (а не все товары на свете, как одна шведская компания). В итоге, остановилась на Конкорде. Нашла ближайший к своему дому салон на Виз-бульваре, и пошла "мерить". По соотношению цены и качества, остановилась на модели Конкорд Classic. Оформила доставку на удобный мне день и час и вот уже несколько ночей наслаждаюсь новинкой! Отличное качество, отсутствие запахов, полностью довольна покупкой!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики