Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПСК "Домосковье"

ООО «Домосковье» - активно развивающаяся строительная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг по загородному деревянному домостроению.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- типовое и индивидуальное проектирование жилых загородных домов, бань, хоз. построек

- строительство домов из различных видов бруса

- внутренняя и внешняя отделка помещений.

Работа нашей компании основана на принципах:

- индивидуальный подход к каждому клиенту

- неизменная цена после заключения договора

- возможность выбрать удобную схему работы

- использование экологически чистых материалов

- гарантия на построенные дома 5лет

Приоритетом для компании является строительство домов из сухого профилированного бруса (бруса камерной сушки). Дома, построенные из такого материала, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и экологичностью при сравнительно низкой себестоимости.

Производство бруса камерной сушки - это длительный и сложный технологический процесс, но результат оправдывает все затраты: стены дома из сухого бруса не подвергаются выкручиванию и короблению, здание практически не требует осадки, благодаря чему отделку дома можно не откладывать на более поздний срок.

Компания «Домосковье» располагает собственным производством и собственными участками леса в долгосрочной аренде, расположенными в Кировской области, поэтому может контролировать качество сухого бруса, сроки его поставки, проводить гибкую и умеренную политику ценообразования.

Компания имеет также большой опыт зимнего строительства. Многие наши клиенты, построив дома в зимнее время, к лету уже имеют возможность в них вселиться.

На нашем сайте посетители могут выбрать понравившийся им дом, или заказать индивидуальный проект.

Приходите к нам, будем рады ответить на Ваши вопросы и построить дом Вашей мечты.



Фирма ПСК "Домосковье" работает только в городе Москва;

Фирма ПСК "Домосковье" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Отделочные работы и ремонт; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (11 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 920-09-29; +7 (499) 253-21-71
+7 (495) 920-09-29; +7 (499) 253-21-71
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.d-mos.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ПСК "Домосковье": всего 4 отзыва для этой фирмы

Анастасия07.05.2014 11:53
Договор №25/01-02 от 25.01.14 проект дома Б-114. Грамотная и квалифицированная бригада, индивидуальный подход к требованиям заказчика, высокое качество работы, в общем молодцы.Будем привлекать к строительным работам и в дальнейшем.Советовать друзьям, знакомым и родственникам!
 Процитировать
iluxa60223.11.2014 14:42
Честно говоря раньше думал, что если у фирмы одни только положительные отзывы, то непременно они заказные или написанные своими же сотрудниками.Но... это не про Домосковье, по крайней мере с моей колокольни.
Договор от 22/05/14 под №22/05-02.
Все грамотно, четко и с соблюдением всех моих потребностей и желаний.Сначала подписал договор на строительство дома по одному проекту, а позже переметнулся на другой.В компании директор улыбнулся и все исправил по моей просьбе.Итак, дом почти 90 метров и что очень важно из сухого бруса.Почему? Для меня клееный - очень дорого, а обычный - ненадлежащего по мне качества. Качество самого сухого бруса в компании отменное.
Строили виртуозы.Директор специалист с большой буквы.
Вообщем желаю успехов в работе и личной жизни!
 Процитировать
Алексей Алексеевич14.12.2014 07:26
Договор № 04/08-02.
Обратился в “Домосковье” по рекомендации моего соседа по коттеджному поселку (он строился ранее) в котором мы оба проживаем. В конечном итоге получилось все как я и хотел. Качество работы бригады отличное! Качество материала соответствует заявленному!
 Процитировать
Антонина Леонидовна29.05.2015 03:30
Добрый день! Немного о компании.
У нас было видение плана нашего будущего дома только на бумаге. Оставалось найти компанию, которая воплотила бы все в реальность. Искать долго не пришлось, благо в нашем кп мы познакомились с соседями, которые как раз ранее строились в Домосковье. Они нам и порекомендовали, рассказали все и дом показали. взвесив все мы и остановились на Домосковье. Достаточно кропотливо разрабатывали проект дома. Считаем сработали здорово и учли все нюансы. За этим шли долгие переговоры и дискуссии с директором Николаем Викторовичем. Материал сухой брус хороший. На данном этапе компанию готовы рекомендовать ввиду отличной работы бригады, прораба и компании в целом. Договор № 24/02-01. Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики