Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Окна Консалт"

Приветствуем вас на этой странице.

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Деревянные окна
Входные двери
Витражи, карнизы, рольставни
Установка дверей
Пластиковые окна ПВХ

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма ТК "Окна Консалт" работает только в городе Москва;

Фирма ТК "Окна Консалт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (3 оценки):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 42 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 787-66-87
+7 (495) 739-09-33
+7 (495) 787-66-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknakonsalt.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Окна Консалт": всего 3 отзыва для этой фирмы

Анатолий08.07.2014 00:05
31 мая мы поставили окна фирмы ОКНА КОНСАЛТ, окна красивые, нарядные, о их качествах будем судить зимой, но уверен, что всё будет нормально. Сейчас я хочу написать о монтаже, а точнее о монтажнике. Алексей пришёл вовремя и сразу приступил к работе, за день он поставил 2 окна и балконный блок под ключ, так как он работал, я ещё не встречал, ощущение такое, что он двух жильный, работал чётко, быстро, видно, что человек знает своё дело. Вежливо отвечал на вопросы, и даже под конец, когда вроде бы закончил работу, не торопясь всё показал, посоветовал. Хочу сказать потенциальным заказчикам:если к вам придёт этот мастер-можете смело идти по делам, когда вернётесь -увидите у себя красивые и отлично смонтированные окна. В общем - мастер от Бога, с ним, что называется, можно идти в разведку. Так же хочу отметить работу замерщика Игоря, он грамотно всё разъяснил, что то посоветовал, то же человек знающий свою работу.
 Процитировать
Валентина Феликсовна19.01.2016 13:20
На изготовление 7 мобильных офисных перегородок заключала 16.10.2015 с компанией «Окна Консалт» договор 29257. Сделали в срок. Монтаж провели буквально за три часа. Качество работы полностью устраивает.
 Процитировать
Даниличев Игорь20.02.2016 23:40
Лоджию мне стеклили мастера компании «Окна Консалт». Ставили остекление Rehau-Design. Общее впечатление от сотрудничества самое позитивное. Все этапы выполняются точно и без задержек. Монтажники Константин и Олег работали очень аккуратно, стараясь доставить минимум беспокойств. У них это получалось блестяще. По завершению работ лоджия стала теплее и красивее. Раньше из-за постоянных луж на полу и сквозняков здесь было очень некомфортно находиться. Теперь же для моих домочадцев лоджия стала прекрасным местом отдыха.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики