Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК ООО "Дверск"

Основными видами нашей деятельности являются:
Установка дверей; Печи и камины; Межкомнатные двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Деревянные окна; Профили для подвесных потолков; Пластиковые и алюминиевые двери; Алюминиевые окна.

Приходите в наш офис, мы ждем вас!


Фирма ТМК ООО "Дверск" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК ООО "Дверск" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Печи и камины; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Восход, д. 1а (306/2 офис; 3 этаж) « показать на карте
Телефон:8-913-783-44-62
8-913-783-44-62
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dversk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК ООО "Дверск": всего 1 отзыв для этой фирмы

Ирина02.12.2014 15:38
Здравствуйте! "Хорошая компания" двери межкомнатные заказала дорогие, а вышли еще дороже, очень дорогая установка (это я поняла позже, были очень сжатые сроки), установили нормально на 4+ , не обошлось без косяков, хоть за такие деньги могли бы сделать на отлично. С момента установки прошло 2 месяца, до сих пор не доделаны замки.... Про металлическую дверь вообще промолчу. Вывод: хочется головной боли и косяков, обращайтесь в данную компанию. Я уже смирилась и обхожу ее стороной.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики