Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин)

Фирма ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин) осуществляет следующие виды деятельности:
Установка дверей
Алюминиевые окна
Межкомнатные двери
Деревянные окна
Пластиковые окна ПВХ

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Героев Революции, д. 5/1 (цоколь) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 307-08-69; 8-913-373-20-65
+7 (383) 307-08-69; 8-913-373-20-65
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm200116/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин):

ООО "ДверКо" (100%)
ООО "Алион" (100%)
ООО "СпецМонтажСервис" (100%)
ТПК ООО "Альма" (100%)
ТМК ООО "АГРАФ" (100%)
ТПК ООО "Прогресс" (100%)
ЗАО "БФК" (100%)
ИП Баженов В.В. (Торгово-производственная компания) (100%)
ТМК "Окна-Двери.Нск" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "АкСиб-Профиль" (100%)
МК ООО "Спектр" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Спектр" (100%)
ТМК ООО "Империя Х" (100%)
ТМК ООО "ЛинаСтрой" (100%)
Сеть магазинов комплексной защиты "Надежный дом" (100%)
ТПК ООО "Верона" (100%)
Торгово-сервисная компания "ЕвроЛюкс" (100%)
ИП Никитенко А.А. (АнВиК, торговая компания) (100%)
ТПК ООО "ГЕЦЕ РУС" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Строительные Конструкции Сибири" (100%)
ТМК "СВ-Сервис" (100%)
ТМК "СтальДверьГарант" (100%)
ТК ООО "СВЕТЛИЦА" (100%)
ООО " Тетро Строй" (Торгово-монтажная компания) (100%)
ТМК ООО "МетаПласт-НСК" (100%)
ТПК ООО "Окна в дом" (100%)
ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг) (100%)
ГК ООО "Комплектсервис" (100%)
Магазин "Дверной" (100%)
ТПК "Спартак-Двери" (100%)

Отзывы о фирме ИП Орлов А.В. (Двери-окна, магазин): всего 5 отзывов для этой фирмы

saniya_litvinova23.11.2014 12:59
Заказывала в данном магазине двери. Вызывала на замер несколько фирм. Очень понравился замерщик - проконсультировал, все рассказал о нюансах монтажа, посоветовал на чем можно сэкономить, на чем нежелательно. В офисе сделали хорошую скидку. Дали рассрочку. Привезли В СРОК. Установили В СРОК. У установщиков дорогой инструмент "Хилти". ТРЕЗВЫЕ! Работу свою знают. Остались только положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ВСЕМ!
 Процитировать
super-opara22.03.2015 12:08
Спасибо ребятам-монтажникам за работу, выполненную на ОТЛИЧНО. Устанавливал здесь и двери и окна. Абсолютно всем доволен. Желаю магазину благополучия и дальнейшего процветания!
 Процитировать
Sovistka07.07.2015 09:40
09 июня 2015 года я обратилась в компанию "Двери-Окна" (ИП Орлов А. В. ) за межкомнатными дверями. Выбрала модель, рассказала примерные размеры проемов. Девушка-менеджер посчитала примерную стоимость и назначила замер на тот же день. А также убедила меня в том, что установку необходимо выполнить до 14. 06. 2015 г., так как "САМАЯ ОПЫТНАЯ БРИГАДА" уйдет в отпуск после этого.
Замерщик Андрей приехал в назначенное время, после замеров на мои уточняющие вопросы заверил, что все проёмы ровные и двери встанут без проблем.
Уточню, что две двери предполагались как раздвижные в проем 120 см. Две остальные двери - стандартные, одна в спальню, вторая в санузел.
На следующий день, после получения девушкой-менеджером результатов замера, была посчитана итоговая стоимость дверных полотен с фурнитурой, направляющими, доборами и пр., а также со стоимостью монтажа.
Дополнительно мною был заказан КВАДРАТНЫЙ фиксатор к замку в санузел, о чем четко указано в Заявке № 171 от 10. 06. 2015 г.
Никакого договора между ИП и покупателем не заключается, выдается лишь экземпляр заявки, квитанция к приходному кассовому ордеру с печатью самого ИП и автографом, а также два экземпляра акта выполненных работ.
10. 06. 2015 г. я оплатила стоимость дверных полотен, фурнитуры, направляющих, доборов и пр., кроме стоимости монтажа.
Сумму за монтаж предполагалось оплачивать монтажникам после выполненных работ.
В тот же день оплаченные элементы были доставлены на квартиру. Не хватало лишь ручек и фиксатора, которые менеджер обещала передать с монтажниками, якобы так будет НАДЕЖНЕЕ. На такой вариант я согласилась.
12. 06. 2015 г. в 10-30 монтажники были на месте и, обнаружив закрытую дверь, принялись звонить не мне, а в фирму (обычно принято звонить хозяевам квартиры, а не через десять человек пытаться разобраться). К слову, я подошла через две минуты, услышав шуточку "вы опять от нас заперлись".
Что меня сразу удивило - присутствие незнакомого мне лица. Замерщик Андрей уверял, что будет присутствовать на монтаже, однако его не было. Вместо него присутствовали Борис, который за пару дней до этого вместе с замерщиком Андреем осуществлял доставку дверных полотен, а также некий незнакомый мне человек.
В течение ВОСЬМИ часов проходила установка четырех дверей, которая сопровождалась не только постоянным распиливанием, подрезанием, стуком, но и спорами между монтажниками.
В итоге что получилось:
- проем в гостиной при повторном замере перед установкой оказался совсем не ровным, составив внизу 8, 3 см в ширину, а вверху 8, 6 см в ширину (как замеряли?)
- фиксатор в санузел поставили КРУГЛЫЙ, ручка в ванной после установки заедала (о чем монтажники очень громко переговаривались, разбирали замок);
- ручки дверные установили не из двух вариантов, предусмотренных в заявке, а абсолютно иные, испортившие весь вид, при этом о замене так же не было ничего сказано, и согласия на такую замену я не давала (!);
- монтажники раздолбили проем в гостиной так, что теперь придется переделывать недавно оконченный ремонт (!), а именно перекрашивать полностью стену, покрытую декоративной штукатуркой и краской с блестками, которые, пардон, опять заказывать?! (монтажник развел руками «ну да, снимете верхнюю планку, заделаете, иначе никак»);
- снаружи карниз раскатной двери сделан из двух частей, а не целиком, да еще и криво эти две части между собой соединили;
- двери раздвижные не смыкаются, болтаются при попытке их соединить, щель между дверьми полтора-два сантиметра (проверить плотность закрытия не было возможности до момента уборки, так как весь пол в проеме был засыпан мусором);
- замки в раздвижной двери были залеплены малярным скотчем якобы для фиксации. Монтажники дали наставления пока не снимать скотч, чтобы всё зафиксировалось. Отлепив скотч через сутки, я увидела прекрасную, просто шедевральную картину: вставленные в дырки ручки, ничем не закрепленные и выпадающие из мест своего нахождения:

Уточню: все восемь часов из гостиной я не выходила, не мешая монтажникам, поэтому оценить во время их работы, что же творится, не могла. После восьмичасового шума подписала акт выполненных работ, указав, что претензий не имею, однако в настоящее время претензии есть и не только к выполненным работам, но и к комплектации, они указаны выше.

Еще интересный момент, что монтажники не знают стоимость своих услуг (это касается того самого незнакомого монтажника, которого мне удалось заставить подписать мой экземпляр акта выполненных работ, несмотря на его "да никогда мы его не подписываем").

15. 06. 2015 г. я подала претензию в вышеуказанный магазин с указанием срока безвозмездного устранения недостатков в семь рабочих дней (считаю этот срок достаточным), девушка-менеджер претензию приняла, однако по прошествии уже двух суток из этой "конторы" со мной так никто и не связался.

Следующий этап - подача жалобы в районную службу защиты прав потребителей, а дальше поглядим в сторону суда, раз "двери-окна" любят только денежки собирать. И, к сожалению, убедилась, что слова с их же сайта:
"Наши монтажники прошли долгий путь от учеников и подсобных рабочих, до инженеров-строителей. Мы не боимся давать гарантии именно на выполненные работы. И несем полную ответственность за КАЧЕСТВО ТОВАРА и КАЧЕСТВО МОНТАЖА! ДОВЕРЬТЕ УСТАНОВКУ ДВЕРЕЙ (ОКОН) ПРОФЕССИОНАЛАМ. Девиз компании: «Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены». " - это абсолютная неправда.

Вы всё еще желаете принести им деньги?
 Процитировать
zhuchkov_199017.09.2015 19:06
Обратился по остеклению лоджии. Доставили окна вовремя, а вот монтаж спустя 2 дня, хотя обещали сразу доставка с монтажом. Пришли 2 монтажника вроде бы все шло нормально, но монтажную пену привезли не качественную( вся стекала на окна, рамы) все запачкали). Уехали за другой пеной , спустя 3 часа приехал доделывать. время уже темное было когда я принимал работу. На следующий день обнаружил что часть вообще не запенена(50см). Позвонил монтажнику сообщил об этом, договорились о доделках Ну вот звоню ему не отвечает и не перезванивает. Прислали на следующий день другого монтажника , все доделал.
 Процитировать
marina.sinyaeva.7830.01.2016 15:05
Хочу поблагодарить сотрудников магазина! Купили здесь межкомнатные двери. Мы изначально сомневались, но ребята помогли сделать выбор. Менеджер общалась очень вежливо и терпеливо. Мы долго не могли решить, что нам больше подойдет. У нас маленький ребенок, времени нет, а такую покупку в первом попавшемся магазине не сделаешь. Порадовало, что смогли сделать выбор через интернет магазин, там же и вызвали замерщика. Причем, еще и скидки получили, так как в магазине проходила акция. Товар приобрели в кредит. Замерщик сработал оперативно. Привезли и установили двери вовремя. Спасибо, что не разочаровали!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики