Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Многопрофильная фирма ООО "Компания АВИТАЛЬ"

Здравствуйте!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Юридические услуги для строителей;
-Перепланировка квартир, согласования.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в наш офис, мы будем вам рады.


Фирма Многопрофильная фирма ООО "Компания АВИТАЛЬ" работает только в городе Челябинск;

Фирма Многопрофильная фирма ООО "Компания АВИТАЛЬ" присутствует в рубриках: Перепланировка квартир, согласования; Юридические услуги для строителей;
Оценка (32 оценки):
7.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Победы проспект, д. 177 (214 офис) « показать на карте
Телефон:+7 (351) 223-42-00; +7 (351) 776-96-72
+7 (351) 223-42-00; +7 (351) 776-96-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://avital174.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Многопрофильная фирма ООО "Компания АВИТАЛЬ":

ИП Егошин А.Н. (Танго, многопрофильная компания) (100%)
ИП Андросова А.В. (Агентство юридической безопасности) (100%)
Южно-Уральская компания "Версаль" (100%)
ООО "Юнион" (100%)
Юридическая фирма "Институт юридических технологий" (50%)
Юридическая фирма ООО "Закон" (50%)
Бухгалтерская фирма ООО "Диал Аудит" (50%)
Юридическая компания ООО "Дом Права" (50%)
ООО "Областной центр по защите прав" (50%)
ООО "Премьер Лига" (50%)
ЗАО "Содружество" (50%)
ОАО " Русский аграрный центр инвестиций и новых технологий" (РАЦиНТ) (50%)
ООО "Призма-М" (центр бизнес-услуг) (50%)
ООО "Дельта" (50%)
Юридическое бюро ООО "Партнер" (50%)
Оценочная фирма ООО "Вектор" (50%)
Юридическая фирма ООО "ЮрЧел" (50%)
Юридическое агентство "Частный прист.." (50%)
ИП Шестаков В.В. (Юридическая компания) (50%)
Юридическая фирма ООО "Эмитент консалтинг" (50%)
ООО "Челябинская городская служба по сделкам с недвижимостью" (50%)
Консалтинговая группа "АБИС" (50%)
Юридическая фирма ООО "Агентство правовой защиты" (50%)
Юридическая фирма "Фабула" (50%)
Юридическая фирма ООО "Аудит-Лидер" (50%)
Юридическая группа "Астрея" (50%)
Агентство юридических услуг "Алексия" (50%)
Юридическая фирма ООО "Виктория" (50%)
Юридическо-бухгалтерская фирма ООО "ЮжУралЮрист" (50%)
Юридическая компания ООО "Центр ПравА" (50%)

Отзывы о фирме Многопрофильная фирма ООО "Компания АВИТАЛЬ": всего 26 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь12.11.2014 16:57
Огромное спасибо АН "АВИТАЛЬ" и специалисту по недвижимости Виктории Пекарь!
Обратился в компанию за услугой по подбору квартиры и оформлению её в ипотеку. После предоставления мной необходимых критериев и требований к объекту, мене были предложены несколько вариантов.
В процессе оформления сделки своевременно получал необходимую информацию и квалифицированные консультации.
В результате удалось всё оформить в минимально возможные сроки.
С уважением, Игорь!
 Процитировать
светлана и сергей27.11.2014 17:49
Недавно продавали квартиру и по совету друзей обратились в АН "Авиталь", остались очень довольны, так как благодаря им, а в частности агенту Ефимову Николаю очень быстро продали свою квартиру и подобрали себе новую.
Спасибо!
 Процитировать
Ирина Коваль10.03.2015 13:19
В прошлом году приняла решение продать свою трехкомнатную квартиру и купить однокомнатную и в новостройках. Съездила в несколько агентств, расспросила всё. В агентстве "Авиталь" меня остановило 2 момента - цена на услуги по продаже и поиску квартир (например, в 2 раза ниже того агентства, где я потом покупала с горем пополам новостройку) и адекватный директор, который реально профессионал в недвижимости, а не просто менеджер, который управляет своими сотрудниками.
И я не пожалела! Квартиру продали на втором месяце за ту цену, как оценили, и сделку по покупке однокомнатной квартиры провели в день продаже моей.
Объявления по своей квартире видела действительно везде в интерне и (покупала для проверки "Тумбу" и "Из рук в руки") в газетах. Риэлтор этого агентства всегда присутствовал на показе моей квартиры. А когда нашелся покупатель, то мне предложено было всего (это как комплимент пишу) 6 квартир, из которых 3 я бы купила! Я о том, что поиск квартиры произвели четко по моим запросам.
Молодцы, что я могу добавить!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.08.2015 00:46
Выражаем благодарность Шатровой Ольге АН "Авиталь" за профессионализм в работе с клиентами. Тактично и при этом активно оказала помощь в подборе вариантов, оформлении необходимых документов. Благодаря помощи Ольги все этапы с самого начала и до сделки прошли быстро и без проблем.
Спасибо.
 Процитировать
blackjenny21.08.2015 04:40
Нужна была квартира в новостройке, обзвонив боольшое кол-во объявлений, остановилась на АН "Авиталь" из-за специалиста Виктории Пекарь, кот. с первых секунд показала свою компетентность, ответив мне по телефону на такие вопросы, на кот. ее коллеги из других агентств затруднились ответить. Очень оперативно она нашла интересующий меня вариант, очень экономичный! Оказала неоценимую помощь в получении и оформлении ипотеки. В любое время она была на связи, вела сделку, безукоризненно, зная все законы этого рынка и правовую базу! Слаженно, быстро, качественно!!! Безупречный специалист и обаятельная женщина!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.09.2015 10:49
Ольга! Большое СПАСИБО за хорошо проделанную работу. Обратился в АН "Авиталь" продать комнату. Все было сделано отлично. Молодцы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.09.2015 10:44
Я обратилась в агентство недвижимости «Авиталь», для того, чтобы переехать из коммунальной квартиры и наконец-то начать жить в отдельной квартире! Очень довольна риелтором Шатровой Ольгой, которая выполнила требуемую услугу грамотно и быстро. Агенство занимается всей бумажной работой, проверяет чистоту квартиры. Большое спасибо. рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.10.2015 22:29
Обратились в агенство Авиталь с целью поиска квартиры. Мы привередливые, требований было много. Спасибо риэлтору Виктории за быстрый подбор вариантов. Быстро и легко оформили сделку. Еще раз Спасибо!
 Процитировать
Олег21.10.2015 21:49
Огромная благодарность риэлтору фирмы "АВИТАЛЬ" Ирине за качественную, корректную, четко слаженную работу настоящего профессионала. Очень приятная женщина и замечательный специалист своего дела.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.02.2016 00:56
Я риэлтор. С весны сам пользуюсь услугами интернет-службы «149 сервисов» компании Авиталь по получению за 99 рублей выписок из ЕГРП и кадастровых паспортов из ГКН. Сейчас вот заказал и получил адрес собственника земельного участка. Зашел написать благодарность, а читаю - «лохотрон». Думаю, что здесь есть только 2 варианта. Либо это написали конкуренты, которые просто не могут многого, что умеют сотрудники Авиталя. А может быть (судя по датам – написано в Новый Год) это просто человек, который думает только о себе, отдыхать не с кем и не на что, вот и отправляет заявку 1 января, а читать не читает – что задержки возможны и тогда они устраняются в рабочие дни Росреестра, то есть после 11 января. А зачем читать? Проще оскорбить, рассчитывая на то, что на тебя обратят внимание. Уверен также, что этот человек получил всё после «каникул», но такие вот людишки никогда не вернутся и не поправят отзыв. Им оскорбить – как 2 пальца…, а сказать спасибо не хотят, так как считают, что все им обязаны, зачем спасибо говорить?!
Но я зашел сказать спасибо! Коллеги, развивайте больше сервисов!! Мне, как уже простому жильцу своего дома, скоро нужен будет реестр всех собственников – выписки из ЕГРП на всех (а это более 200 квартир) дороговато… Может быть как-то иначе можно получить такой реестр?
 Процитировать
Анютка Маслова19.02.2016 02:00
Здравствуйте! Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Компании АВИТАЛЬ!!! Решили продавать квартиру, в Компанию пришли просто проконсультироваться. Но в итоге решили это дело отдать в руки профессионалов)) Нашим риэлтором стала Виктория Пекарь. Прекрасный и грамотный человек! Долго выбирали где хотим новую квартиру и Виктория нам помогала и советом, и тут же подбирала варианты. С пониманием отнеслась к нашим капризам)) В итоге все оформили просто и быстро, благодаря Виктории. Выбором своим безумно довольны!)) Уже советуем и будем советовать Компанию АВИТАЛЬ, спасибо Вам!
 Процитировать
mirag.6301.03.2016 14:58
Выражаю глубокую благодарность компании Авиталь и лично риэлтору Ирине Костаревой за прекрасно подготовленную и в кратчайшие сроки проведенную сделку по продаже нашей квартиры. День сделки был рассчитан по минутам, всё оформление документов заняло не больше 4-х часов с учётом того, что пришлось ездить в несколько мест. Рекомендую всем обращаться к профессионалам, работающим в ООО Авиталь , ну а самой компании желаю больших успехов и дальнейшего процветания в сфере работы с недвижимостью. С уважением Новиков. О. В.
 Процитировать
Анастасия11.03.2016 18:54
Хочу выразить огромную благодарность АН «Авиталь», а в частности Виктории Пекарь
Давно хотела приобрести квартиру в ипотеку, много раз пробовала сама, но все попытки были неудачными, во всех банках приходил отказ. Когда я уже не рассчитывала на положительный результат, обратилась в АН «Авиталь». И в скором времени я оформила ипотеку на отличную 2-х комнатную квартиру, по максимально низкой процентной ставке, чем осталось очень довольна. Этим я целиком и полностью обязана Виктории Пекарь. Она хорошо знает свою работу, очень вежлива, найдет выход даже из самой сложной ситуации. Работу Виктории хочу отметить высочайшим проффесионализмом, отличными знаниями законодательства. Очень доброжелательна, приветлива, вежлива, и что сейчас не мало важно честная. Мне доставило огромное удовольствие работать с этим риэлтором. Большое Вам спасибо, Виктория!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.05.2016 02:40
Хочу Вас поздравить с 1 мая и еще раз выразить благодарность за Ваши сервисы получить выписку из ЕГРП и ГКН! Хочу внести предложение. Я так понял, что по Челябинску можно теперь через интернет-службу "149 сервисов" за день получить кадастровый паспорт на квартиру с планом квартиры? Можете ли сделать такое и по другим регионам?
 Процитировать
katrin_asper07.05.2016 01:36
Заключила соглашение на риелторские услуги Виктории Валерьевны Пекарь от агенства "Авиталь". Очень чуткий, отзывчивый человек и настоящий специалист. У нее действительно индивидуальный подход. Профессиональная подача информации способствовала быстрой продажи моей собственности! Выражаю благодарность от всей души!
 Процитировать
Сергей13.06.2016 17:12
Появилась потребность в собственной квартире. Идею- самостоятельно заниматься поиском и оформлением жилья (новостройка), ипотеки и всех сопутствующих им документов, отмел почти сразу после анализа всего прочитанного материала по этой теме. Обратился к специалисту по недвижимости Виктории Пекарь. Опираясь на мои пожелания и возможности, были предложены различные варианты, как объектов(в т.ч. не известных мне ранее!), так и банков для оформления ипотеки. Окончательное решение было принято быстро, т.к. варианты были четко, доходчиво сформулированы и обозначены все возможные риски(и пути сведения их к минимуму). Оформление, к моему удивлению, прошло так же в короткие сроки. В общем, спасибо агентству «Авиталь» и Виктории Пекарь в частности, за её квалификацию, понимание и хорошее настроение.
 Процитировать
вася11.07.2016 08:54
Отличная компания! Около 2-х лет назад вместе с братом приходили к вам на агалакова - друг брал ипотеку, а я был поручителем. Азпомнилось тем, что как вы четко и вежливо нам объяснили все нюансы и особенности ипотеки и через вас можно было подать заявки в несколько банков. Друг тогда через Вас получил одобрение от нескольких банков и выбрал сбер, причем ставка оказалась меньше, чем в самом отделении сбера нам предлагали!
А теперь мне помогли - продали комнату всего за 2 месяца и за цену, которую вы и назвали. При этом и уведомления взяли на себя, и отказ города, и сделку провели очень аккуратно! Молодцы!! Успехов вам!!! Все рекомендую! Однозначно (с)
Вопрос только, а почему вы уехали с агалакова? Нам, жителям ленинского р-на, не хватает таких отличных агентсв в нашем районе.
 Процитировать
aluxa77724.07.2016 11:11
В компании работают отличные специалисты, для которых на первом месте стоит честная работа и удовлетворенные клиенты, а вовсе не материальное вознаграждение, как во многих риелторских компаниях. Спасибо, нашему риелтору Виктории Пекарь, которая помогла продать нам свою квартиру, причем ни взяв за это денег совсем, и за помощь в оформлении ипотечного кредита. Максимально быстро нам нашли вариант жилья по самой выгодной цене, ниже, чем у застройщика, в этот же день организовали показ и быстро были подготовлены все документы. Ипотека далась нам не легко, но благодаря профессионализму Виктории и директора компании "Авиталь" Пантелеева Максима Анатольевича, мы преодолели все бюрократические преграды и теперь радуемся новой квартире! Очень рекомендую это агенство, осталось положительное мнение от обращения , также очень импонирует девиз Виктории "некогда искать виноватых, нужно думать , что делать")) не раз , именно она находила выходы из , казалось бы , безвыходных ситуаций, за это еще раз огромное спасибо!
 Процитировать
bahta6628.08.2016 20:42
В компанию "Авиталь"обращалась по поводу продажи квартиры в Ленинском районе. Сложность заключалась в том, что продажа была срочная, район не перспективный, да и сама я проживаю совершенно в другом регионе.
Специалист Виктория Пекарь справилась с задачей на "отлично". 17 августа я вылетела из Москвы в Челябинск, а 18 августа мы подписали Договор с покупателями и я улетела обратно.
Виктории смело можно доверить сделку. Все честно, все открыто. Рекомендую!
 Процитировать
abrakadabra808020.09.2016 09:48

Обратились в компанию "Авиталь" при покупке двух квартир (по ипотеке и за наличку). Работали с Викторией Пекарь и Ириной Костаревой. Работой риэлторов остались довольны. Помощь в подборе вариантов, работа с документацией, доброжелательное отношение к клиентам- все на хорошем уровне. В случае необходимости, будем советовать данную компанию знакомым.
 Процитировать
ipdalain07.10.2016 19:08

Большое спасибо компании " Авитать" и лично директору компании Пантелееву Максиму Анатольевичу и риелтору Виктории Пекарь. Обращалась в компанию по поводу продажи квартиры. Цена и качество оказанных услуг выше всяких похвал. Особую благодарность Виктории Пекарь за чуткое и внимательное отношение. Буду рекомендовать компанию всем.
Ольга Григорьевна
 Процитировать
Анастасия Головина26.10.2016 19:17

Благодарим компанию "Авиталь" за быструю и грамотную помощь в приобретении жилья. Особую благодарность выражаем Виктории Валерьевне Пекарь, которая оперативно помогла нам в покупке квартиры. Рекомендуем всем, кто в кратчайшие сроки хочет продать или приобрести недвижимость. Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.11.2016 03:53
 Процитировать
prolygin.7811.11.2016 21:08

Прочитал негативные отзывы о компании. но мне, видимо, повезло со специалистом и качество выполненной работы зависит именно от него. Собрался строить дом, нужен был участок под строительство. Остановился на Теремах, начал обзванивать все объявления на "Домчеле" и наткнулся на объявление Виктории Пекарь. Участок, который продавала она, мне правда не подошел, но она смогла найти мне другой. Пять балллов Вике за проделанную работу!)))
 Процитировать
luda-mil-_-12.12.2016 11:05

Хотим поблагодарить Ирину Ивановну Костареву за помощь! Продавали с братом свою комнату на ЧТЗ, какое-то время сами, а потом обратились к риелторам. Она столько нервов сэкономила нам! Собирала всех соседей, отправляла письма, договора составляла. Не знаю как долго бы мы без нее все это делали. Спасибо еще раз. С уважением, Людмила и Алексей Коваленко
 Процитировать
kseniya-30020.01.2017 11:29

Хочу сказать большое спасибо специалисту компании "Авиталь" Виктории Пекарь. В кратчайшие сроки она помогла продать и приобрести новое жилье. Она не только грамотный специалист, но и отличный и приятный в общении человек. Чтобы покупка квартиры стала приятным событием всем рекомендую обращаться в компанию "Авиталь".
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики