Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельная студия "Mia Moretti"

Здравствуйте!

Наша фирма Мебельная студия "Mia Moretti" занимается следующими видами деятельности:
Стенки;
Производство мебели на заказ;
Мягкая мебель;
Кухни и кухонная мебель;
Мебель для гостинной.

Приходите в офис, мы будем вам рады.


Фирма Мебельная студия "Mia Moretti" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Мебельная студия "Mia Moretti" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (6 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 55 (2 этаж; МЦ На Московской горке) « показать на карте
Телефон:8-982-656-23-53
8-982-656-23-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.miamoretti.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельная студия "Mia Moretti":

Интерьерный салон "Bulthaup studio" (100%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Интерьерный салон "Мебель как искусство" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Мебельный салон "50-50" (100%)
Мебельный магазин "Орион" (100%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (100%)
Салон интерьера "Berloni" (100%)
Салон мебели "Модэ" (100%)
Сеть мебельных салонов "Новый век" (100%)
Мебельный салон "Потютьков" (100%)
ТД "Мебель Маркет" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
ИП Воронцова Ю.А. (Студия мебельных решений) (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Салон интерьера "Artichoke" (100%)
Салон мебели "РОСИ" (100%)
Магазин ООО " ПрофитЛайн" (Мебель для дома) (100%)
Салон мебели "Карина" (100%)
Сеть салонов мебели ООО " Три Икс Спорт" (100 ДИВАНОВ) (100%)
Салон мебели премиум-класса "Vincente Zaragoza" (100%)
Сеть мебельных магазинов "Полтинник" (100%)
Сеть салонов мебели "FJ" (100%)
ООО "ГосСнаб" (100%)
ООО "Грас Екб" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)

Отзывы о фирме Мебельная студия "Mia Moretti": всего 5 отзывов для этой фирмы

Elis16.09.2015 16:04
Обставляя новую квартиру, обратились в "Mia Moretti". Квартира не большая, и хотелось для ребенка создать уютный и удобный детский уголок. Менеджер предложила несколько вариантов комплектов мебели. Встроенная угловая стенка со шкафом и кроватью - просто находка для нас. Ребенок получил свой личный уголок, а на свободное пространство это почти не отразилось. Предложенный стол для учебы отлично вписался в нишу возле окна. Мебель нам понравилась, она не только функциональная, но и украсила интерьер квартиры. Доставка и сборка были быстрыми и качественными, работа компании налажена на высшем уровне.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.06.2016 02:04
Заказывали кухонный гарнитур в октябре 2015 года. Кухня нужна была к Новому году, чтоб встретить праздники в уюте и комфорте, как говориться "Как встретишь Новый год, так и проведёшь".
В поисках кухни проехали не один мебельный центр, оказывается их (кухонных салонов) столько много, голова кругом пошла. Свой выбор мы остановили на 3 салонах, по выбору и стоимости они были примерно одинаковы. В итоге мы все же остались в этом салоне, дизайнер приятная девушка, расположила к себе, умеет правильно предложить, заинтересовать.
Подписали эскиз, утвердили стоимость, внесли аванс и стали ждать готовности гарнитура. Через определённое время с нами связались и договорились о дате установки.
Мы были очень рады что сроки не были сорваны, все было по договору. В декабре нам установили гарнитур, праздники мы встретили с красивой, удобной, функциональной кухней. Друзьям побывавшем у нас в гостях в новогодние праздники очень понравилось наше приобретение.
И мы счастливы!!! )))))))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.07.2016 07:56
Я не любитель ходить по магазинам, тем более мебельным! Но пришло время выбирать мебель для ванной комнаты и окунуться в эту сферу. Сразу хочу отметить, на сайте компании есть удобная штука- on-line просчет: заполнил заявку, прикрепил дизайн проект и в течение пары дней просчет был готов! За это огромный плюс!(некоторые компании до сих пор считают)))
Начну по порядку: дизайн проект нашей ванной комнаты был готов уже давно, и сразу скажу не совсем он получился стандартный, так уж захотелось супруге)) отделочные работы сделаны, сантехника выведена, нужна мебель. Так как мебель оказалась нестандартной, стало ясно что она будет под заказ. Выбор компании миа моретти, скажу честно, был случайным. Искал в интернете подходящую мне компанию, остановился на нескольких, "закинул удочку" и получил предложения. После этого пришлось посетить салоны для более подробного разъяснения мох пожеланий. Свой выбор остановил на этой компании, оказалось что фабрика изготавливает и красит сама дверцы, а так как ВСЯ наша мебель по проекту была в покраске, это точно то, что нам нужно!
В салоне еще раз все обговорили, заключили договор и записали на замер. После замера дизайнер подготовила все документы , еще раз все согласовали и отправили в цех! Срок оказался не маленьким -полтора месяца, но мы в принципе так и рассчитывали. Мебель привезли в оговоренное время, через пару дней приехали монтажник, началась сборка. Сборку производили два дня. Единственное не довезли пару полок, но через несколько дней все было уже на месте! Когда супруга зашла в ванную комнату ее радости не было предела!))) Я честно говоря, тоже был приятно удивлен качеством проделанной работы. Все четко по дизайн-проекту. Отдельно хотелось бы сказать про крашеные дверцы и боковины- идеально!!! высокий глянец, ровная поверхность -просто отлично. Очень понравился этот материал-кухню 100% будем заказывать, тоже крашеную. Спасибо ребята за работу, как и обещал вернусь за кухней и за прихожей-там тоже ооочень интересный дизайн!)))
 Процитировать
superevgenia199221.12.2016 14:39
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2016 16:44

Обратились мы в этот салон за кухней давно, ровно год назад)) Наш ремонт немного затянулся, и только под этот новый год нам поставили нашу замечательную красавицу кухню. Довольны очень!!!! И абсолютно всем! Кухня превзошла все наши ожидания - она красивая, удобная, светлая и очень уютная.
Спасибо большое нашему дизайнеру - Ольге Коневой. Она сумела воплотить в проекте все наши желания.
Спасибо монтажной бригаде - парни очень аккуратные, кропотливые.
Мы очень волновались, мебельных салонов много, предложений много, отзывов много и все разные. Но мы ни разу не пожалели что обратились в эту компанию.
Вы создали нам прекрасное новогоднее настроение))))))) Придем к вам еще и будем рекомендовать всем друзьям!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики