Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон мебели "ГРАС"

Широкий ассортимент мебели для персонала, кабинетов для руководителя, мебели для переговорных зон и приемных, а также большой выбор офисных кресел и стульев, мягкой мебели, мебели на металлокаркасе, уличной мебели (благоустройство территорий).
Офисная мебель для персонала имеет расширенный модельный ряд, что позволяет создавать максимально удобные рабочие места. Благодаря различным конфигурациям офисных столов и большому ассортименту приставных элементов, можно свой офис сделать не только комфортным, но и внешне привлекательным. Офисные шкафы и стеллажи помогают создать индивидуальную композицию для удобного хранения документов и других офисных принадлежностей.
Отличительные качества мебели для руководителя - стильный дизайн, благородство материалов и форм, разнообразие покрытий, цветов и оттенков. Кабинет руководителя - это центр любой организации, поэтому к его обстановке нужно подходить с особым вниманием. Офисная мебель для руководителей, представленная в рубрике Кабинеты руководителя, отвечает всем критериям долговечности, функциональности, эстетичности и безопасности. Все товары соответствуют действующим ГОСТам и стандартам, имеют гигиенические сертификаты, подтверждающие безопасность для жизни и здоровья.
Переговорная зона - это важнейший элемент современного офиса. Именно здесь происходят производственные совещания, общение с партнерами и клиентами. Каждый кабинет руководителя имеет в своей модельной линейке переговорный стол или несколько элементов для наборного переговорного стола. Это позволяет создать переговорную зону, отвечающую определенным размерам Вашего кабинета, сохранить общее дизайнерское решение офиса.
Мебель для приемных, стойка ресепшн - первый элемент в офисе, который видит зашедший в Вашу компанию гость. Именно поэтому, стойки ресепшн должны быть безупречны. Они могут быть различной формы, длины и цвета. При изготовлении стоек применяется как классическое дерево, так и современные сочетания пластика, стекла и металла.
Офисные кресла и стулья - один из самых больших разделов офисной мебели, поскольку именно они должны соответствовать не только общему дизайну помещения, но и сохранять здоровье и работоспособность сотрудников. Эргономичные кресла с синхромеханизмом, механизмом качания, механизмом мультиблок и др. позволяют устранить множество проблем, мешающим работникам полностью реализовать свои профессиональные возможности. Подробнее с ассортиментом офисных кресел для руководителя, сотрудников и посетителей можно ознакомиться в рубрике Кресла и стулья.
Мягкая мебель для офиса - это уникальная возможность привнести в интерьер что-то новое. Офисные диваны могут выполнять роль не только места для отдыха, но и как элемент зонирования пространства.
В разделе Стулья и столы для общепита представлена мебель на металлокаркасе российского производства. В первую очередь, это, конечно, стулья, ассортимент которых на российском рынке просто необъятен. Наша компания представляет самые популярные и недорогие модели стульев для посетителей в кафе, столовую, а также для бара, клуба и ресторана, фаст-фуда. Стулья обладают эргономичностью и необходимым запасом прочности. Обивочный материал для стульев имеет множество вариантов на Ваш выбор.
Вторая линейка - барные стулья. Барные стулья позволяют оформить интерьер кафе, ресторана, пригородного дома, обеденной зоны квартиры или офиса в полном соответствии с замыслом дизайнера и концепцией помещения. Обивочный материал для стульев также имеет множество вариантов. Если Вам необходимы барные стулья с расширенным функционалом, добро дожаловать в раздел Барные стулья на газпатроне Китай.
В дополнение к имеющемуся ассортименту предлагаем Вашему вниманию сопутствующую продукцию для общественных организаций и предприятий общественниго питания: вешала для одежды гардеробные, банкетки для посетителей, табуреты для столовой, скамейки парковые уличные. Для покраски изделий используется устойчивая порошковая краска 4-х основных цветов: белый, черный, коричневый или под хром.


Фирма Салон мебели "ГРАС" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Салон мебели "ГРАС" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Мебель для гостиной; Мебель для дачи; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Скульптуры, фонтаны, элементы декора; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 34 (103 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:8-343-380-37-50
8-963-044-59-54

8-343-380-37-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.grasmebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон мебели "ГРАС":

ООО "Грас Екб" (100%)
Салон интерьера "Artichoke" (86%)
ООО "МДМ-Комплект" (86%)
ООО "ГосСнаб" (86%)
ИП Трухачев А.И. (Уютный Дом) (79%)
ТК "Komandor" (79%)
ТК ООО "Скала" (79%)
ИП Пиджакова Ю. В. (79%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (71%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (71%)
Мебельная компания "Командор" (71%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (71%)
ООО "Мебельград" (71%)
ООО "Мебель Моне" (71%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (71%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (71%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (71%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (71%)
Салон мебели "Арка" (71%)
ИП Салдаев А.И (гермес-мебель екатеринбург) (71%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (71%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (71%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (71%)
Сеть фирменных салонов мебели "КОМАНДОР ФАБРИКА" (71%)
Сеть мебельных салонов "Ивкор" (71%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (71%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (71%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (71%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (71%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (71%)

Отзывы о фирме Салон мебели "ГРАС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики