Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

РСК ООО "НСК"

Здравствуйте!

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Строительство коттеджей
Строительство дач

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в наш офис, мы вам будем рады.


Фирма РСК ООО "НСК" работает только в городе Новосибирск;

Фирма РСК ООО "НСК" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (9 оценок):
8.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 5/1 (318 офис; 3 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 291-61-59; +7 (383) 209-16-92
+7 (383) 291-61-59; +7 (383) 209-16-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nsk36.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы РСК ООО "НСК":

Производственно-строительная компания ООО "Сиблеском" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Удачный дом" (100%)
СК ООО "Сибирский теремъ" (100%)
Магазин льнопродукции ООО "Обской лен-Розница" (100%)
СК ООО "АльянсВудМастер" (100%)
Строительно-торговая компания ООО "Больса-Нск" (100%)
Торгово-строительная фирма "Кварц" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Авео.Кирпич в Новосибирске" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "КомплектМонтажСтрой" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Основа" (100%)
СК ООО "Деревянные строительные технологии" (100%)
СК ООО "Делюкс Дом" (100%)
ООО "ВДС Сибирь" (100%)
СК ООО "Алтай-Агаш" (100%)
ООО " ТД НЖК" (Сибирская Компания Малоэтажного Домостроения) (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Завод Строительных блоков" (100%)
ПСК ООО "Лесная компания-97" (100%)
ООО " Тулой" (Алтайский кедр, деревообрабатывающий комбинат) (100%)
СК ООО "100 Кубов" (100%)
Строительно-производственная компания ООО "Форест и К" (100%)
Торгово-строительная компания ООО " СтройДом" (Домостроев) (100%)
Торгово-строительная компания "Кедр Сибирский" (100%)
ГК "Полесье" (100%)
Строительно-торговая компания ООО "СДС" (100%)
СК ООО "Основа" (100%)
ТПК ООО "ВудЛайн" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "АКС-Инновация" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "ПромРемСтрой" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "СипМонтаж" (100%)
СК ООО "Плотник НСК" (100%)

Отзывы о фирме РСК ООО "НСК": всего 4 отзыва для этой фирмы

AnyBody17.12.2014 08:23
Первый раз оцениваю компанию не являясь её реальным клиентом, да еще и первый отзыв. Но это и не какая-то заказная оценка, я действительно столкнулся с действиями этой организации. Дело в том, что в цокольном этаже нашего жилого дома располагаются офисные помещения, а квартира у нас не так высоко над этими офисами. Естественно при отделке офисного помещения, строительный шум не так доносится, но пресловутый перфоратор (который ненавидят многие родители) был слышен очень сильно. Естественно маленького ребенка уложить в дневной сон невозможно, а уж тем более дать ему выспаться, под эти звуки - нереально. Что меня удивило, но прораб пошел нам на встречу (Максим, если не ошибаюсь, потерял листок с контактами), активно шел на диалог, они соглашались не производить шумные работы с 14. 00 до 16. 00, часто готовы были сместить их, если мы решили сегодня лечь спать раньше. В общем и мы понимали, что у них есть сроки сдачи помещения и они понимали, что у нас ребенок. При отсутствии прораба, с обычными специалистами производящими там ремонт тоже можно было договориться. Поэтому впечатления о компании довольно хорошие, не смотря на то, что не являемся их клиентами.
Да, ну и стоит сказать про отделку помещения, которое они выполнили, так как заглядывал я к ним практически через день-два, наблюдал процесс воочию. Выглядит довольно достойно, чисто и аккуратно, перегородки свет, подвесной потолок - всё выполнено хорошо. Получился очень приятный офис. Единственное, мое личное мнение, цокольный этаж –мало солнечного света, я бы выбирал расцветки для офиса в более теплой цветовой гамме. Но, возможно, это «хотелка» заказчика, не уточнял.
Для других компаний, по-моему, этот пример прямой показатель того, что не только клиенты «генерят» хорошие отзывы. Поэтому стоит относиться с вниманием ко всему вокруг.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.06.2015 03:24
На днях закончили ремонт квартиры очень рада! :) были конечно шероховатости по ходу (хотя где их нет?), но Отдельное спасибо прорабу Максиму и Андрею Алексеевичу, все вопросы и разные возникавшие проблемки решались быстро. Теперь можно наконец перевести дух и начать обживаться! По цене в целом с мужем довольны.
 Процитировать
tatyana.afonova24.06.2015 16:46
На днях закончили ремонт квартиры очень рада! :) были конечно шероховатости по ходу (хотя где их нет... ), но Отдельное спасибо прорабу Максиму и Андрею Алексеевичу, все вопросы и разные возникавшие проблемки решались быстро. Теперь можно наконец перевести дух и начать обживаться! По цене в целом с мужем довольны.
 Процитировать
fortune23.02.2016 15:06
Ремонт квартиры закончили ещё в декабре, попривыкли, вот решил оставить впечатление.

В общем, это уже не первый наш ремонт. Несколько лет назад ремонтировали квартиру, в которой сами жили... постепенно, по одной комнате за раз. Честно говоря, никому не посоветую делать ремонт в квартире в которой живёшь... Ремонтников тогда нашли по знакомству, русские, за свою работу взяли прилично, и сделали в общем-то нормально, хотя не сказать, что были особо дружелюбны, ну мужики, строители, что с них взять, думал я тогда... По большому счёту это был наш первый опыт большого ремонта. К сожалению, впоследствии поняли, что и работали наши ремонтники не слишком быстро, и "косяки" правда небольшие обнаружились, и всё это время чужие люди в квартире... А самое плохое, постоянная пыль по всему дому, жена каждый день после работы чуть ли не генеральную уборку устраивала, помогало мало... наши работники не сильно заморачивались чтоб не было мусора, а мы не сразу сообразили всё заклеить плёнками и заставить строителей следить за чистотой, в общем, от ремонта тогда сильно устали...

В этот раз ремонт делали не там где жили (слава богу), а в новой квартире и будучи поопытнее. На этого подрядчика вышли опять же по знакомству, рассматривали несколько предложений. Любой ремонт всё-таки стресс, но вот сейчас оглядываясь назад могу сказать, что в целом всё прошло ровно и спокойно, тех проблем с которыми столкнулись раньше, не было, в общем нормальный рабочий процесс. Вот уже почти три месяца как въехали в квартиру, серьёзных изъянов пока не обнаружено. Одно хорошее замечание про подрядчика, что сметы у него понятные, сравниваю с теми, что видели. И люди вполне себе доброжелательные и порядочные, сейчас могу сказать это уже уверенно, что безусловно тоже порадовало.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики