Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "Armadio"

Почему стоит купить мебель именно в салоне "Армадио"?

"Армадио" является производителем мебели. А это значит, что наценка на используемые материалы минимальна, что существенно сказывается на итоговой цене. Нам незачем заниматься перепродажей, как это делает большинство конкурентов, — мы сами производим и реализуем свою продукцию. И, соответственно, отвечаем за весь цикл, начиная от разработки проекта до монтажа изделия, а также гарантийное обслуживание.
Преимущество покупки мебели в салоне Арадио

"Армадио" предлагает услуги специалистов-дизайнеров, которые помогают решать интерьерные задачи в соответствии с индивидуальным стилем и образом жизни заказчика.


Фирма Мебельный салон "Armadio" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Мебельный салон "Armadio" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (12 оценок):
5.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола, д. 38н (1 этаж; левое крыло; МЦ ГУЛЛИВЕР) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 43 (1 этаж; МЦ Полтинник) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 37 « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола: 8-922-200-52-52
Екатеринбург, ул. Профсоюзная: 8-922-292-22-60
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина: 8-922-169-40-40
Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола: 8-922-200-52-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://армадио66.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "Armadio":

ТК "Komandor" (100%)
ООО "Грас Екб" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)
ООО "Мебель Моне" (100%)
Сеть фирменных салонов мебели "КОМАНДОР ФАБРИКА" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
ООО "ГосСнаб" (100%)
ИП Салдаев А.И (гермес-мебель екатеринбург) (90%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (90%)
ТПК ООО "АПМ-Мебель" (90%)
ЗАО "Линда" (90%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (90%)
ИП Пиджакова Ю. В. (90%)
Магазин "Первый мебельный" (90%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (90%)
Салон интерьера "Artichoke" (90%)
Салон мебели "Арка" (90%)
ООО "ЗОДЧИЕ КОМФОРТА" (фабрика мебели) (90%)
ПК "RomMebel" (90%)
ТПК ООО "Мечта" (90%)
Магазин мебели "CLEAR" (90%)
Мебельная фирма "Кедр" (90%)
ТПК ООО "Арктур-Мебель" (90%)
ПК ООО "Мебелюкс" (90%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (90%)
Салон мебели "Мебиком" (90%)
Мебельная компания "Командор" (90%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (90%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (90%)
Фабрика мебели "БИС-интерьер" (90%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "Armadio": всего 10 отзывов для этой фирмы

D_H08.12.2014 17:15
Огорчил монтаж моего шкафа-купе от Армадио. Мало того, что установка длилась более 5 часов, внешние торцевые стены оказались все исцарапаны. Еще и потолок натяжной порвали (ремонту он не подлежит, только замена полотна).
 Процитировать
Миша Пэ20.05.2015 11:54
Купили шкаф, предварительно заказав его по нужным размерам. Жена неделю только выбирала двери/наполнение и т. д., мучая менеджера. Было назначено 3 недели изготовления. Просрочки не было. Доставку и сборку делали они же. Сборщик пришёл трезвый и без запаха носков. За это отдельный плюсик.
Заказывал шкаф-купе первый раз в жизни, поэтому сравнить не с чем, но претензий никаких нет. Договоренности все выполнены. Жена довольна, радуется этому шкафу... Ну не знаю. Ей покупали, мне достаточно спинки стула.
Значит можно рекомендовать компанию)
 Процитировать
push-0013.09.2015 19:17
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!
Менеджеры ни ме, ни бе сказать не могут!!!
Хотели заказать такой же шкаф как на сайте (там где китайский символ и телик в центре), а нам даже не смогли сказать из каких он материалов и что обозначает этот иероглиф.
Ощущение что то ли специалисты не компетентны, то ли это делали не в этой компании!!!
 Процитировать
Анюта22.01.2016 11:21
Заказывала шкаф по сложному индивидуальному проекту, совсем недавно поставили - все отлично! У меня небольшая однушка, цель была как можно более эффективно сэкономить пространство. Я хотела разместить шкаф-купе за дверью в комнату. Пространство от стены до двери 65см, думала шкаф никак не впишется. Нет, все сделали по высшему разряду! Мало того, мне хотелось чтоб дверь в комнату при открывании не стукалась о шкаф, я запланировала поставить дверь купе, которая будет "уезжать" за шкаф. В итоге сейчас у меня отличная мебель, все работает прекрасно, моя сложная задумка с дверью реализована так как хотелось. В шкафу очень много места, все вошло и даже еще пару полочек осталось))) Счастлива!
 Процитировать
Настюша30.01.2016 06:07
Нам поставили шкаф, буквально вчера, сразу пишу отзыв! Все очень понравилось, вежливые менеджеры всегда объясняют как и что лучше сделать, дают дельные советы. Все работы выполнены в срок без единой претензии. Выбор материалов и цены очень радуют)) Мне все очень понравилось! Ни разу не пожалела что пришла к вам))) Думаю это не последнее наше сотрудничество т. к. ремонт в квартире только начинается и впереди еще много работы. Буду советовать вашу компанию друзьям и знакомым))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.02.2016 03:45
Хорошие шкафы! Мне понравилось обслуживание, грамотные советы специалистов. А вчера приехали рабочие, установили новый шкаф, теперь красуется дома. Все работает отлично, работу сделали чисто и аккуратно.
 Процитировать
vnv-199023.04.2016 17:15
Заказывала в этом салоне мебель: прихожую, гостиную, стеллаж, тумбочки. Мебель заказывала в разное время (примерно с 2012г. - первый заказ и по апрель 2016). Очень хочу поделиться хорошими эмоциями: консультанты грамотные, мебель привозят вовремя, монтаж тоже в указанные в договоре сроки выполняется и без всяких неприятных сюрпризов. Советую всем, кто ищет мебель по индивидуальным размерам заказывать в "Армадио"!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.06.2016 08:34
Абсолютно неадекватная компания. По дизайн-проекту у меня реечные панели на заказ, обратился к эту компанию посчитать стоимость изготовления. Посчитали стоимость панели 120 тысяч рублей при размере 2700 на 2000. Для справки - рейка в леруамерлен 60 рублей, панель мдф около 1000. итого может 3 тысячи рублей... Конечно, плюс работа, но в итоге абсолютная неадекватная цена..
 Процитировать
vitaural731.08.2016 02:07
Положительный отзыв о салоне мебели Армадио. Заказала мебель в офис. Менеджер Татьяна Низовцева произвела приятное впечатление, учла и подметила все мелочи, о которых я даже не подумала. Без внимательных подсказок Татьяны моя мебель выглядела бы хуже и была бы менее удобной. Также спасибо за своевременную доставку. Сборщик мебели Олег быстро и качественно выполнил свою работу. Сумел лучшим образом разместить шкаф в условиях неровных стен и полов)) Благодарю всех сотрудников компании Армадио за отличную работу! Ваша мебель радует)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.09.2016 18:47

Никогда не писала отзывов. Но тут не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью сотрудникам мебельного салона Армадио, заказывала шкаф-купе . Доброжелательность, профессионализм, ответственность, пунктуальность, высокое качество работ.... Особая благодарность менеджеру Татьяне Низовцевой и мастеру Сергею!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики