Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ООО "Сибирская фазенда"

Здравствуйте!

Основными видами нашей деятельности являются:
Строительство бань
Строительство коттеджей
Строительство дач

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в офис, мы вам будем рады!


Фирма СК ООО "Сибирская фазенда" работает только в городе Новосибирск;

Фирма СК ООО "Сибирская фазенда" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (6 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 36 (515 офис; 5 этаж) « показать на карте
Телефон:8-913-904-69-00
8-913-904-69-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sibirfazenda.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК ООО "Сибирская фазенда":

СК ООО "Основа" (100%)
ТПК ООО "ВудЛайн" (100%)
ГК "Полесье" (100%)
Строительно-торговая компания ООО "СДС" (100%)
СК ООО "АльянсВудМастер" (100%)
СК ООО "Алтай-Агаш" (100%)
Торгово-строительная компания "Кедр Сибирский" (100%)
ПСК ООО "Лесная компания-97" (100%)
Производственно-строительная компания "Томские Леса" (100%)
Группа компаний СибЛес ООО "Альянс" (100%)
Производственно-строительная компания "АлтайЭкоКедр" (100%)
Строительно-производственная компания ООО "Форест и К" (100%)
ООО " Тулой" (Алтайский кедр, деревообрабатывающий комбинат) (100%)
СК ООО "100 Кубов" (100%)
Магазин льнопродукции ООО "Обской лен-Розница" (100%)
СК ООО "Сибирский теремъ" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "СибМетЛес" (100%)
СК ООО "Радуга-строй" (100%)
СК ООО "Плотник НСК" (100%)
ООО "Сиблеспром-Нск" (100%)
ИП Беспалов П.В. (Торгово-строительная компания) (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Алхон" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Царь-Терем" (100%)
СК "Краснаяжара.рф" (100%)
Торгово-строительная фирма "Кварц" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Сиблеском" (100%)
ООО "ВДС Сибирь" (100%)
СК ООО "Делюкс Дом" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Основа" (100%)
СК ООО "Деревянные строительные технологии" (100%)

Отзывы о фирме СК ООО "Сибирская фазенда": всего 6 отзывов для этой фирмы

natali11.11.2014 17:18
Очень долго искала компанию по строительству дома под ключ. Ездила смотрела разные варианты, но в первую очередь на директоров организаций, и только в двух я увидела, что директора знают толк в своем деле. Компания Сергея мне понравилась больше всего,он и подсказал,мне незнающему человеку, что и как лучше сделать, как экономичней, и он единственный взял в руку карандаш и рисовал сам, это меня убедило во многом. Зимой заключила договор на строительство в мае. Приехали в мае, бригада Руслана, отличная команда, скажу вам так его бригады очень отзывчивы на все пожелания по строительству. С Русланом очень просто и легко говорить, рабочие немного не все понимают русский язык, но это не мешало. Все выполнили в срок и даже на месяц раньше, это просто чудо, а не человечки, все аккуратно, за собой мусор убирают и дом тоже после строит.мусора. Я очень рада и не боюсь, как многие говорят. что дом должен постоять,ну даже он сядит и что ?он же не хрустальный в конце концов,дом будет и 20 лет садиться,глупости все это,единственное наверное зависит от грунта земли,ноя в этом не спец,но много прочитала,окна не лопнут,оставляются зазоры,Еще не въехала у нас большая проблема,оказывается в России с подключением света,но топлю ну просто жара ...все кто не приходят говорят здорово,я считаю ,что здесь приемлимые цены.Если кому интересно.то вы можете обратиться приехать я покажу домик-теремок.Я правда ООООчень виновата перед Сергеем,так и не позвонила не поблагодарила,но я помню,про вас Сергей и Ирина и обязательно приглашу на новоселье.Спасибо вам огромное за отзывчивость и терпение и вашим трудолюбивым работникам
 Процитировать
ivan_nikolaev_5506.07.2015 05:38
Отличная компания, отличные профессионалы! Очень рад, что к ним обратился ))) Особенно после того что мне наделала предыдущая сомнительная конторка, после работы которой все пришлось переделывать((( Спасибо за работу, Рекомендую!
 Процитировать
Роман Боженов15.06.2016 03:26
Всем привет! Заказал здесь строительство деревянного сруба из бруса: 9*7 метров, 2 этажа, ленточный фундамент.
Обсудили детали с компетентным руководителем. Рабочие выполнили все работы за 1 мес и 1 неделю.
Советую всем, кто хочет построить деревянный дом быстро, четко, за разумные деньги. Внутреннюю отделку имитацией бруса тоже у них закажу.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.10.2016 05:32
 Процитировать
rusinova_123.10.2016 05:35
 Процитировать
ОЛЕСЯ16.02.2017 14:46
Читаю, ну уж очень много положительных отзывов, на которые и наша семья тоже повелась, видимо...Хотелось бы в дальнейшем предостеречь других людей от данной фирмы. Сначала все шло просто замечательно: и директор вежлив и бригада доброжелательная, баню построили хоть и с переделками (много переделывали, пришлось не раз поспорить) и это еще притом, что муж понимает в стройке частных домах, но слава богу достроили и сдали почти в срок... Но вот дом, который по договору должны были сдать 26 октября, к сожалению до сих пор нами не принят, от гарантии тот самый начальник Сергей отказывается, уже совсем не вежливо, он нас просто отправил куда подальше, либо мы ему за его косяки должны еще денег от 160-250 тысяч,придумал, что мы ему за допы должны, которые входят в сумму по договору, притом, что всю сумму мы уже давно оплатили, либо говорит, идите в суд (Люди запомните, что у ООО ничего через суд добиться нереально, так как их уставной капитал тысяч 10, или они сразу станут банкротами). Окна мы заказывали сами, установка была их бригады, 22 октября бригада сбежала на родину, еще две другие бригады доделывали косяки по наружней отделке и внутренней (могу сказать точно, узбеки они и есть узбеки). В ноябре в период их доделок и переделок, окна выпучило во внутрь, оказалось, работники закрепили или вовсе не закрепили центр на хлюпенькие саморезы, никакие переделки окон естественно их на место не поставили, это при том, что мы за окна отдавали 250000 руб. На праздниках, в январе, выглянув в окно, мы и вовсе чуть сознание не потеряли: дом сел и всю отделку вкруг в разных местах повыдавливало (имитацию бруса), нас заверяли, что они оставляют на усадку необходимые зазоры, типа не учите, мы не первый дом строим . Доверились!!!!! Это я уже молчу, что они два раза лестницу переделывали и у Сергея один на всё ответ- это бюджетные дома, как вы хотели??? Так если так, предупреждайте людей, что имитация и снаружи и внутри будет выдавлена или с щелями, окна ставить не умеете, с крыльцом вообще беда-беда, лестница будет кривая-бюджетная, естественно, на потолке и полу щели, размеры в высоту отличаются до 4-х см. и многое другое, бюджетное, конечно же. Так что обещанная гарантия один год , повисла на нас, никаких гарантий и обязательств компания не несет, полное враньё, сам Сергей говорит, гарантия-моё слово!!!! Как деньги получил, сразу и гарантии нет и косяков нет, все просто замечательно. Так что кому нужно всё бюджетненько и главное быстро- все в Сибирскую Фазенду!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики