Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный магазин "КЛЁН"

Приветствуем вас на странице нашей компании Мебельный магазин "КЛЁН".

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Офисная мебель
-Мебель для спальни
-Компьютерные столы, тумбы
-Мягкая мебель
-Стенки
-Мебель для детских
-Кухни и кухонная мебель

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма Мебельный магазин "КЛЁН" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Мебельный магазин "КЛЁН" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (27 оценок):
3.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, д. 38 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 256-92-24; +7 (343) 256-92-42
+7 (343) 256-92-24; +7 (343) 256-92-42
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.klenmebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный магазин "КЛЁН":

Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ООО "Мебельград" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Студия интерьера "Madison Avenue" (100%)
Мебельный салон "Этюд" (100%)
ИП Пиджакова Ю. В. (100%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (100%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (100%)
Салон-магазин "МК мебель" (100%)
Сеть магазинов "Мебельные реформы" (100%)
Салон мебели "Саян Мебель" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
ООО "Грас Екб" (100%)
ООО "ГосСнаб" (100%)
Мебельная компания "Оптим-мебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Мир Хорошей Мебели" (100%)
Интернет-магазин "Диванчик -Екб" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)
ТД ООО "Авангард" (100%)
Мебельный салон "Bellarredo" (100%)
Интернет-магазин мебели "Мебельченто" (100%)
Интернет-магазин мебели "Мотивмебель" (100%)
Интернет-магазин мебели "Мим-Екб" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Группа компаний "Граффо" (100%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (100%)
Мебельный салон "ЯСЕНЬ" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (100%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный магазин "КЛЁН": всего 25 отзывов для этой фирмы

Слава Казанцев06.12.2014 23:23
Не заказывайте кухню в Клене ужасное отношение и безобразное качество + доставка!!!! Надеюсь что кто то пнет им под хвост что бы работали качественнее!!!!
 Процитировать
Наталья25.02.2015 20:07
Было время когда всю мебель мы покупали в клене, сейчас изредка заходим посмотреть что там есть. Но появилось одно НО!!! Меня интересует один только вопрос, почему с колясками вдруг стало нельзя посещать мебельный магазин? Что за ущемление прав?
 Процитировать
Mee Jay16.03.2015 15:45
Хотел заказать модульную кухню. Обслуживание конечно ужасное. Сначала по телефону ответили - типа вам надо - вы и подъезжайте. Консультаций по телефону не даем. Приехали, просили один шкаф под заказ. Сказали лучше не заказывайте - долго делать будут. Странный подход.
 Процитировать
Katya_ekb30.03.2015 10:28
Уже много лет мы сюда ходим за мебелью. Цены вполне приемлимые и качество мебели хорошее, а вот качество обслуживания не улучшается в положительную сторону.
У меня складывается ощущение, что консультанты там просто для вида. Когда мы выбирали комод, долго не могли определится с выбором, и консультанты-женщины лет 35, скопом из 5 человек, сгруппировались на мягких диванчиках и горячо обсуждали свои насущные проблемы, да так громко, что мы в конце зала слышали их мегаувлекательный разговор. Мы пытались обратить на себя внимание, но попытки были тщетны, ровно до того момента, пока мы не проявили инициативу и не попросили помочь оформить покупку.
Это было 2 года назад, остается и по сей день, обстановка не располагает для покупок, покупатели предоставлены сами себе, к ним никто не подходит, чтобы предложить помощь. Если они сами не проявят настойчивость и заинтересованность. Покупку нам оформлял уж ооооочень медленный парень, один лист он заполнял 20 минут, а ему еще как назло позвонили, и нам пришлось еще 10 минут ждать, пока он наговорится. Никто не пытался его подменить (даже не старались). Мы уже не вытерпели и попросили его быть побыстрее.
Уставшие, но с покупкой мы через 2 часа вышли из магазина.
Получайте тройбан, заслуженно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.04.2015 05:14
Хороший магазин, выбор огромный, диваны, люстры, столы, стулья, кровати и многое другое)) Доставка нас очень порадовала, привезли, позвонили заранее, а вот про консультантов могу сказать так, пришлось побегать за ними чтоб нас обслужили.. странно но факт, а так в целом выбором довольны!
 Процитировать
Castiel02.08.2015 04:47
Доброго времени суток. Магазин может и с хорошим выбором, и популярный и т. д., но мы вообще не в восторге были. Отзыв довольно запоздалый, конечно... В общем, мы покупали комод. Я понимаю, что за 3300 р. ничего чудесного ждать от российской мебели ждать не приходится... Надеюсь, мы больше так не поступим никогда. То что консультанты только для вида - верно абсолютно. Никакой заинтересованности в клиентах. Неприветливость ВЕЗДЕ, начиная от консультантов и заканчивая кассиршей. И крайне шокировал отказ грузчика помочь довезти коробку до машины на тележке. Везти-то по сути было всего ничего, ты просто не снимай коробку и всё, времени две минуты, сняли бы сами, тащить-то руками тебя не просят. Но вот - натолкнулись на жёсткое "нет". Коробка реально была очень тяжёлая, в неё утолкали все детали комода, это вообще нерационально и неудобно, хотя может кому-то кажется, что компактно. Когда собирали комод, аж матерки закончились у нас, потому что х*ня та ещё, честно говоря. Тут не стыкуется, там не подходит, здесь подколотили и вроде сошлось, в результате ящики неплотно задвигаются, из нижнего ящика мелкая стружка при трении посыпается, а схема вообще я не понимаю, кто её писал, как будто для инопланетян нарисовано. Собирали бувально наугад, потому что с такой схемой только в сортир сходить. Руки оторвать вообще всем, кто имеет отношение к этому комоду. Короче, я в этот магазин больше ни ногой, берите сами свои творения себе и наслаждайтесь, дорогие сотрудники магазина.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.08.2015 07:01
Мой самый любимый магазин мебели))) Не пожалею времени написать отзыв КЛЕНу т. к. наша семья является его постоянны клиентом)), вот уже на протяжении пяти лет мы приобретаем мебель только в этом магазине, а попали туда совсем случайно просто проходили мимо и решили зайти посмотреть так сказать скоротать время, но с пустыми руками оттуда уйти не удалось!!!я просто влюбилась в этот туалетный столик , что пришлось закончить свою прогулку и ехать домой любоваться своей новой покупкой, ( он между прочим до сих пор служит верой и правдой). Так и начался наш роман с этим магазином….
Теперь вкратце опишу качество, обслуживание, цены и т. д.
Самый главный плюс магазина в том, что этот магазин, рассчитан на людей с разным достатком. Хочешь что-то большое, практичное и очень красивое - можно приобрести по разумной не завышенной цене. Хочешь что-то еще более доступное без лишних изысков - тут и такое можно приобрести. Обслуживание отличное десять из десяти, продавцы веселые, улыбчивые, а самое главное не навязчивые найдут подход к любому клиенту)) Качество мебели отличное, заказывали кухню три года назад, за три года никаких претензий, все в идеальном состоянии, со сборкой и доставкой тоже все хорошо и быстро…В общем минусов не нахожу одни плюсы))) ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ рекомендую не пожалеете сэкономите время и деньги)))).
 Процитировать
buzzlove23.08.2015 18:29
Покупали с женой два шкафа, обслужили быстро, заказали у них доставку на дом. Отсюда начинается самое интересное. Воскресный день, в понедельник на работу, думал соберу, поставим и все хорошо, но не тут то было... Доставили вовремя, поднял это все начал собирать.... и оказалось что привезли не все! Комплект болтов, ручек, петель и всякой мелочи для одного шкафа не привезли!!! Звоню в компанию, и получаю ответ, что мои запчасти лежат у них и вежливо предложили к ним приехать забрать... Забрать с Чермета!! Живу на Сортировке, буквально предложили проехать на другой конец города и забрать, то за что я заплатил деньги!!!! - Отказался, мне предложили привезти в понедельник вечер, или во вторник утром!!!! Настойчиво просил телефон директора, отказались давать!!! В итоге привезли в воскресенье после 22. 00. Я остался крайне не доволен таким отношением к клиенту, если накосячили исправляйте, не можете увольняйтесь. Служба доставки отбила желание туда еще раз обращаться. Поэтому "2" дабы унять негодование в груди!
 Процитировать
Дарюша28.12.2015 12:41
В моем доме почти вся мебель из этого магазина, начиная от люстр, заканчивая диванами , шкафами и т. д.
Обслуживание в зале хорошее, выбора много, цены приемлемые.
Но вот последняя покупка чуть-чуть расстроила.
В начале декабря 2015, покупала тумбу для телевизора, самовывозом. Когда подошли к отдельному входу для погрузки в машину, дверь открыл мужчина-грузчик:
во-первых, не поздоровался;
во-вторых, не посмотрел квитанцию, я может вообще не за этим пришла;
в - третьих, не дал посмотреть что там упаковано, вдруг цвет перепутан или еще что;
в-четвертых, кинул мне эту тумбу, не успела ее взять в руки она чуть на ноги не упала и закрыл перед носом дверь.
Чесно говоря, после этого чувствовала себя не очень приятно.
После этого позвонила им по телефону, девушка ответила, что ни заведующей, ни директора по выходным не бывает.
Хочется , чтобы руководители обратили внимание на своих сотрудников, которые выполняют подобную функцию грузчиков.
 Процитировать
8922214854507.02.2016 22:04
Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, за индивидуальный подход к клиенту. Благодаря вам, я наконец приобрела себе достойную кухню с отличным соотношением цены и качества. Самое трудное для меня, это было подобрать дизайн, который удовлетворит мои потребности. Спасибо Вам, Анастасия, за то что вы учли все мои потребности и «хотелки» и выступили, как эксперт в своем деле. Сейчас у меня радуется глаз, зайдя на кухню!!!
Так же, хочу выразить благодарность доставке, за то что есть возможность скорректировать время. В общем, я очень довольна, что пришла в магазин «КЛЕН». Сборщики вежливые, что еще заметила, что они убрали за собой мусор. Рекомендую! P. S. еще в этом магазине купила диван, люстру, стол, стулья, купе-шкаф и мне сделали скидку ;)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.03.2016 05:48
Покупали в этом магазине уже второй диван и очень довольны. Цена и качество радуют. Также купили у них полку для книг и вешалку-слугу. Все устраивает. Доставка быстрая, приехали в магазин примерно в 14. 00, диван был уже в 18. 00. Все упаковано еще и установить помогли, грузчики вежливые и с чувством юмора. Так что будем обращаться еще, как только решим обновить стенку.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.04.2016 14:42
И третий позитивный отзыв о вашей компании, после месяца ожиданий привезли стол с браком, нет сил больше с вашей компанией связываться, не кому не рекомендую...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.04.2016 22:21
Покупали диван комфорт на пружинном блоке производителя Марков мебель. Диван обошелся в 26 тысяч с хвостиком. Доставка в другой город обошлась в 2000. Диван оказался разочарованием для меня. Во-первых постоянно отпадывает боковушка. Уже несколько раз падали и травмировались из- за нее. Во-вторых, пружинного блока вообще не ощущается. Ощущения что внутри просто поролон. В третьих, между спинкой и сиденьем отсутствует соединение тканью, там просто дыра, в которую постоянно проваливается все- вещи, руки, ноги. Из приятных моментов- понравилась ткань. Она приятная, ее можно мыть (замша) . Еще на диване удобно сидеть в положении сидя, высокая спинка. В магазин не обращались, потому как везти сдавать диван из другого города- накладно. Кроме того, ждали диван около двух недель, на складе запаса не было. Очень жаль , что магазин не следит за качеством поставляемой продукции. Вот мучаемся теперь с диваном, который так ждали. Магазин советую за хороший выбор мебели, но советую проверять качество и иметь ввиду при заказе, что такое может произойти. Снова бы не заказала.
 Процитировать
teterina_o_a02.05.2016 16:09
Много раз покупали мебель. Прекрасный магазин! Отличный ассортимент, внимательные продавцы. Доставка работает отлично. Хочу выразить благодарность менеджеру Максиму. Вчера нам доставили гостиную даже раньше обещанного срока. Мы очень довольны, уже сегодня стенку собрали. Молодцы! Спасибо за отличную работу.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.06.2016 14:03
Очень возмутило поведение сотрудника магазина Клён, в ответах на электронные отзывы, , я бы даже сказала пререкания, очень не вежливо и резко. Необходимо видимо сотруднику прочитать лекцию по правилам поведения с клиентами и этики. Словарь тоже не мешало бы полистать!!! Не ту кровать отдельно писать нужно!!!
 Процитировать
Svetlana27.07.2016 13:38
Меня приятно удивил ассортимент двухъярусных детских кроватей, да и вообще магазина вцелом.
С улицы не видно, какой магазин огромный внутри.
Небольшое лирическое отступление- напротив магазина построили премилый жилой комплекс, красиво разрисованный листьями клена))
Магазин мне немного напомнил мое советское детство: такой масштабный длинный, помните, были раньше такие универмаги на 1х этажах жилых домов, длинные, со стеклянными витринами и бетонными полами. Вот немного такой грустинкой советской здесь веет)
Наверное, следом за воспоминаниями из детства, потянулись отсутствие консультантов. Я ходила все смотрела, трогала, обсуждала, но консультантов в ареале моего передвижения не помню.
Ну да и ладно, сами разобрались.
Удобно местным: везти недалеко, выбор огромный, цены вполне себе демократичные.
Детская кроватка со вторым этажом, со шкафом и столом 13тыс. Это что подешевле. Подороже за 20 можно посмотреть. Все модели представлены примерно в одном цвете- беленый дуб.
Цвета, думаю, можно подбирать, но пока это только догадка-так и не уточнила.
Мой квест по поиску идеальной кровати продолжается.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.08.2016 06:08
Цены реальные, качество соответсвует!Много вариантов расцветок и материалов !!! Ещё не раз к вам приеду!
 Процитировать
ya710924.10.2016 09:44

В магазин "Клен" мы поехали специально за прихожей № 24, которую можно подобрать из модулей., я смотрела ее на сайте. Очень приятная девушка нам все подсказала и сделала даже скидку на товар с витрины., доставка тоже очень обрадовала, быстро . Но когда дома я посмотрела еще раз сайт магазина, то удивилась ценам, на сайте они намного ниже чем в магазине (шкаф для платья на 800 рублей разница). Вы пожалуйста отредактируйте цены на сайте, потому что как то жалко что мы переплатили 1800 (это только на товар который есть на сайте и со скидкой )., можно было сделать бесплатно доставку тогда.
 Процитировать
Kseniya27.10.2016 14:58

Воспользовалась услугой грузоперевозок для организации переезда. Сотрудники вежливые, приехали вовремя, аккуратно перевезли все вещи, и самое главное - комнатные растения! Все были целые и невредимые! Адекватный прайс на услуги так же порадовал. Благодарю вас за работу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.12.2016 04:01

добрый день, приобрели в магазине Клён диван Рич 2, ужасный диван по качеству . видимо собран из гнилых досок, купили диван 31. 07. 2015г, за год сломался три раза, два раза тока ремонтировали одну часть в разных местах ломалась доска, на что мне в магазине сказали когда обратилась второй раз , "а зачем вы на него встаёте коленками" а каким образом мне интересно я должна проползать к стенке???перекатываться что ли по нему??? вобщем на днях сломалась другая часть и точно так же встали коленкой при весе 55 кг, один диван брали дак 7 лет на нём проспали вставая на него не тока коленками, а этот диван просто ужасный.
 Процитировать
Andrey8513.12.2016 04:51

Долго искали в разных магазинах угловой диван для новой квартиры. То модели не устраивали, то цены. Но тут вспомнили про старый-добрый "Клён", посмотрели на сайте варианты и решили заехать. Тем более в прошлом году покупали маме отличную модульную систему для спальни. В итоге нашли чудесный диван, который нас полностью устроил и цена порадовала. Выбор достаточно большой, можно подобрать варианты по душе. Доставка работает хорошо, диван привезли вечером в тот же день. Уже приглядели детскую для ребенка, благо есть из чего выбрать))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.12.2016 17:08
 Процитировать
2534282605.01.2017 01:11
 Процитировать
lomilith22.01.2017 13:40
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.02.2017 13:30

Все конечно хорошо)Доброжелательные продавцы, но с доставкой просто кошмар!!!Ждали весь день, отпрасились с работы , мы позвонили в 7 вечера , нам сказали, что все нормально водитель едет!в итоге в 8 вечера нам сказали , что машина сломалась и кровати нам сегодня не видать !!!!!!Вот как так!!!завтра опять целый день ждать!!!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики