Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Домофонная компания ООО "Петруня"

Здравствуйте!

Основные виды нашей деятельности:
-Домофоны.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Домофонная компания ООО "Петруня" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Домофонная компания ООО "Петруня" присутствует только в рубрике Домофоны;
Оценка (21 оценка):
2.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 385-90-04; +7 (343) 385-90-05
+7 (343) 385-90-04; +7 (343) 385-90-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://петруня.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Домофонная компания ООО "Петруня":

Производственно-коммерческая фирма ООО "Партнер-Маркет" (100%)
ТМК ООО "Спутник жизни" (100%)
МК ООО "Домофон-Ек" (100%)
ТМК ООО "СМУ Плюс" (100%)
ООО "Ворота России" (100%)
ТМК ООО "Доматек" (100%)
ИП Гиниятов Р.Р. (Торговая компания) (100%)
ТК ООО "К-Сервис" (100%)
ТМК ООО "Партнер-СБ" (100%)
МК ЗАО "Монтажсвязьсервис" (100%)
ТМК "СБ-Дозор" (100%)
ТМК "Беркут" (100%)
ТМК "Городской Страж" (100%)
ТК ООО "ОСА" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Пост сервис" (100%)
Сервисная компания ООО "Авангард-консалтинг" (100%)
ООО "Трион" (100%)
ООО "Охрана и Комфорт" (100%)
ТМК ООО "Русич" (100%)
ООО "ВАШ ПОМОЩНИК" (100%)
Торус (100%)
ТК ООО "Техника" (100%)
Электродизайн aks-com (100%)
ООО "Мелдана" (100%)
ИП Федотов М.А. (Технология Комфорта) (100%)
ИП Кубланов С.А. ("ОПТСБ") (100%)
ООО "ПрофСБ" (100%)
Сервисная компания ООО "Бастион" (100%)
Сеть магазинов дверей "Двери Торэкс" (100%)
ИП Лукин С.В. (DOMOFFON) (100%)

Отзывы о фирме Домофонная компания ООО "Петруня": всего 18 отзывов для этой фирмы

FillGood20.11.2014 10:55
Компания - просто "огонь". Магнит на подъездной двери то работает, то нет. Звонила несколько раз, в итоге добилась переключили на мастера, который якобы ездил по заявке. Резюме беседы: " что у вас там я не помню", " что вы хотите за те гроши,которые платите за домофон" " нанимайте консьержа", " за те гроши, что мне платят, я напрягаться не собираюсь". Вот и поговорили. Занавес. После таких заявлений мастера ООО "Петруня" , хамство дам-операторов диспетчерского отдела - просто маленькое неудобство.....
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.06.2015 03:58
Хотела выразить свое отрицательное отношение к данной компании. Нам еще повезло, что не заключили с ней договор, знакомство оказалось коротким. После того, как оставили заявку на установку домофона, был получен звонок от менеджера, что специались по монтажу приедет в назначенное время. Однако заявка по какой-то причине до монтажника не дошла. После того, как я, устав ждать, позвонила менеджеру, меня тщательно расспросили кто , когда звонил мне. В итоге разговор закончен следующей фразой в мой адрес: "это ваши проблемы, мы должны разобраться, кто вам звонил, а вы предоставить точные данные с телефона". Далее продолжать отношения с этой фирмой сразу расхотелось. Замечательный подход к клиент
 Процитировать
plutovka9225.10.2015 22:41
Оператор по приему заявок- грубая и не умеющая общаться женщина. Чувство что ее отвлекают от чего то важного. Разговаривает резко и нервно!!!
 Процитировать
Вороной29.12.2015 00:08
Может и диспетчер, и техник по ремонту мне попались хорошие, поэтому впечатления об этой компании положительные. При звонке диспетчеру никто не грубил, приняли заявку, обозначили время исполнения 5 рабочих дней, сегодня четвертый - техник пришел, починил, магнитные ключи еще заказывала, позвонил, еще раз обозначил сумму, принес. Жаль не спросила имя, чтобы адресно написать благодарность.
 Процитировать
winzer18.04.2016 11:42
Эта хитро***** компания уже давно присылает квитанции к оплате за 3 месяца вперёд.
Если платишь за 1 месяц, домофон тут же отключают (всё чётко налажено).
Для переподключения нужно звонить по ТФ, указанному в квитанции, каяться, бежать платить + "за подключение" - 100 р., и ждать чуда.
Типа, "монтёр придёт" (чудаки))).

Как-то это неправильно.
Напоминает фильм Бриллиантовая рука.
Если жильцы не будут покупать лотерейные билеты, - отключим газ!

Почему я должен платить за то, чего я ещё не поимел.
Я, к примеру, отдал бабла за три месяца вперёд.
А затем скоропостижно и трагически склеил ласты.
Мне уже теперь ужасно жалко этих разнесчастных сто с копейками рублей, поскольку я совсем не знаю, проснусь ли завтра.
И так, каждая контора, с миру по нитке....
 Процитировать
Саша Стар10.05.2016 01:21
Мастер, установщик домофонов просверливая стены в подъезде для того, чтобы завести провод к трубке, отказывает со стены кусок штукатурки, диаметром с кулак. На замечания, кто должен замазывать он отвечает жильцы, диспетчер ов... тоже самое говорит. Как начал ругаться, так в нескольких квартирах установил аккуратно, так с самого начала не мог сразу ур.. Уважаемые клиенты этой компании, увидев такое варворское отношение, ломайте ему пальцы, диспетчера шлите на.. Отказывается от таких компаний, расторгайте с ними договоры, таким не место на рынке услуг
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.07.2016 17:50
Только начали сотрудничать, компания по сути была выбрана атомстройкомплексом, а всем кто хочет заехать в жилье нужно присоединиться. Зашла написать позитвный отзыв: понравилось как установили домофон в квартире: все чисто, аккуратно, трубку выбирала по сайту, оказалась аккуратная и красивая "в живую". Мастера вежливые, установили куда попросили, проверили работоспособность. Установка в квартиру бесплатно. По этой части нареканий нет. Напрягают, конечно, отзывы по требования платы "вперед" и отключениям, посмотрим. Пока положительные эмоции.
 Процитировать
Анна26.08.2016 05:43
Уже который день ее можем дозвониться по тел. 385 90 05 или на конце 04 Что случилось? Ваша компания еще существует?
 Процитировать
papabmv29.01.2017 00:56

Более 20 лет оплачиваю услуги этой "замечательной" компании, часто даже вперёд за весь летний период. Дом находится в 50 шагах от офиса. Вышел из строя доводчик двери подъезда, дошли до диспетчеров и в четверг сделали заявку на ремонт. В течение 5 дней дверь нараспашку, от Петруни никакой реакции. В понедельник пришёл в офис опять, на вопрос "доколе" белокурая девица аж оскалилась не по-девичьи и с порога заявила, что раньше 5 рабочих дней после подачи заявки нечего их беспокоить, независимо от того, близко или далеко находится клиент; дополнительно сообщила, что в четверг вообще никакой заявки не поступало. После моей просьбы разобраться, сняла, не говоря ни слова, телефонную трубку и стала решать неведомые мне проблемы, потеряв интерес к моей персоне. На просьбу соединить меня с руководителем отреагировала никак. Решил оставить претензию на сайте компании и обнаружил, что сайт вообще не содержит никакого канала для связи руководителей с потребителями услуг. Видимо, господин Петруня круче президента и правительства, поскольку им любой гражданин может отправить замечания и предложения через интернет. Понедельник, 16 января 2017 года истёк, реакции от принимающих от меня деньги и живущих на них домофонщиков никакой. завтра обязательно ещё раз дойду до этой конторы и узнаю, есть ли в ней старая добрая книга жалоб и предложений.
Михаил.
 Процитировать
Анастасия Музыченко08.02.2017 19:59

Капец какой-то! Домофон не работает более месяца. Еле дозвонилась в компанию. Квитанции приходят очень поздно, после оплаты подключить трубку никто не торопится, а оплату считают как включенную трубку. После вообще оказалось, что домофон просто не работает, оставила заявку сказали еще неделю ждать, но перечитывать плату все равно не собираются! Ужас просто!!!!!!! Совести нет!
 Процитировать
Татьяна07.04.2017 06:14
Хотела выразить свое очень отрицательное отношение к данной компании. В квитанциях за уплату домофона не указывается срок за который нужно оплачивать, очень все не понятно, они указывают только переплату на данный месяц и все. Неужели трудно указывать период за который нужно производить оплату, т. к большинство клиентов являются пенсионеры и им трудно разобраться в этой квитанции. Звонили в компанию по этой проблеме, нам только нагрубили и все, ну видимо им доплачивают за это. Ужасная компания, будем всем домом отказываться от этой компании.
 Процитировать
Андрей20.01.2018 06:28
Из трубки ничего неслышно, пришел спец-сказал надо менять трубку(600 р.).На следующий день спецы пришли
и заменили пульт на двери подъезда - якобы "нерабочая" труба вдруг заработала, но, когда говориш в трубке -
свист, из пульта-свист, уже месяц не могут разобраться - спецы х.....!!!!!! Труба-то работает или как?
 Процитировать
Жизнь. 13.05.2018 12:04
Андрей пишет:
Из трубки ничего неслышно, пришел спец-сказал надо менять трубку(600 р.).На следующий день спецы пришли и заменили пульт на двери подъезда - якобы "нерабочая" труба вдруг заработала, но, когда говориш в трубке - свист, из пульта-свист, уже месяц не могут разобраться - спецы х.....!!!!!! Труба-то работает или как?
Вот уже несколько раз просили посмотреть что с нашей дверью. То закрывается не до конца то начинает та долбить что у жителей поднимается давление. Нам по советовали подать жалобу в прокуратуру, наверно пойдем поэтому пути.
 Процитировать
Вадим13.07.2018 20:00
Сделал заявку на ремонт доводчика на подъезде. Заявка была сделана 05.07.2018г. Так и не сделали. 1107.2018 г. Позвонил узнать что с заявкой, сказали что заявка принята, мастер выедет в течении пяти дней. Сегодня уже 14.07.2018 г. Дверь так и не работает. Но зато начисляют пени в размере 1,58 в день. Компания очень омерзительно работает, операторы хамло.
 Процитировать
Alex13.09.2018 10:18
Отвратительная компания. Домофон может не работать неделями, дверь нараспашку. Сегодня починили после двухнедельной поломки, не прошло и суток - сломалось вновь. Причем, дверь не открыть никак снаружи, только кнопкой изнутри подьезда. Колл-центр отвечает - починим в течении 5 дней! Это нам 5 дней у двери прыгать? Дети, говорят, ломают. Днем они в школе и что это за антивандальные домофоны у Петруни, что только их домофоны ломают мифические дети? Думаю, вся причина в ремонте на отье.сь и дефектных запчастях, а заодно в отношении к клиентам. Не выбирайте эту компанию ни за что!
 Процитировать
Шварца25.03.2019 22:19
Были обычные квитанции, сейчас их нет. Сколько платить и как не сообщают. Дозвонились до их "офиса" - регистрируйтесь на нашем сайте и вся информация там. У бабульки нет ПК . Каким образом она должна получать квитанции. Петруня-бред и ужас, расторгаем договор.
 Процитировать
Анастасия12.09.2019 14:13
Отвратительное и хамское отношение к абонентам со стороны сотрудников многоканального номера,очень нервный оператор,абсолютно не умеющий работать в диалоге с клиентом
 Процитировать
Александр31.08.2022 16:18
Когда-то непонятным образом Домофонная компания "Петруня" пришла на смену другой - "СКС", которая ранее в нашем подъезде установила домофон. С приходом "Петруни" начались беды, постоянное отключение и т.п., правда, дня за три заявки выполняли. Но в итоге вообще без объяснения причин просто взяли и отказали нашему подъезду в обслуживании, отключив у меня трубку вызова (кто-то пользовался изначально только ключами), и предложив обратиться заново. Если были проблемы с оплатой, отключайте должников, вот и всё! Задолженностей у меня не было и я сразу обратился с решением вопроса о продолжении обслуживания. В ответ мне заявили, что с индивидуальными обращениями они не работают, непонятно, линия и коммутатор на месте, почему бы не перезаключить договор. Теперь хожу открывать дверь по телефонным звонкам. Перейти в новую компанию не удаётся, т. к. четверть квартир в подъезде просто пустует, кому-то из соседей всё равно, а таких как я, т. е. желающих жить с домофоном, оказалось меньшинство. Не советую иметь дело с этой компанией.


Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики