Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Теплопит"

Рады видеть вас на этой странице!

Основными видами нашей деятельности являются:
Канализация; Радиаторы; Нагревательные системы.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите, мы вам будем рады!


Фирма ТК ООО "Теплопит" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТК ООО "Теплопит" присутствует в рубриках: Водонагреватели; Канализация; Нагревательные системы; Радиаторы;
Оценка (24 оценки):
2.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Южное шоссе, д. 37, стр. 1д « показать на карте
Телефон:8-911-002-40-88
8-911-002-40-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://teplopit.spb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ООО "Теплопит":

ТК ООО "Нортех" (100%)
ТК "ТМEnergy" (официальный дистрибьютор) (100%)
ТК "Теплотехника СПб" (100%)
ТПК "Термобалт-К" (100%)
ГК "Технотерм" (100%)
ТК ООО "Северный Комплект" (100%)
ООО "Гамма Трейдинг" (100%)
Оптовая компания ООО "АСТИВ" (100%)
ТПК ООО " Инженерные решения" (HEATFORM) (100%)
ТК "Альфа Климат" (100%)
ТК ООО "Ракурс" (100%)
ТК ООО "Системы Электрообогрева" (100%)
ТК ООО "Теплов" (100%)
ООО "Анташ" (100%)
ТК "Дюйм" (100%)
ООО "Системные линии" ("Снабко") (100%)
ТК ООО "БЭТ СПб" (100%)
ОАО "Фирма Изотерм" (100%)
ООО "ПрофТрейд" (100%)
ТК "Гарантерм" (100%)
ООО "Оптовая торговая компания "Терем"" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Аврора" (100%)
ГК ООО "ТермоТех" (100%)
ГК "Термекс" (100%)
Магазин-салон сантехники и инженерного оборудования "Акварим" (100%)
ТК ООО "Теплолюкс" (100%)
ГК "ЭЛСО Энергосбыт" (100%)
ООО "ТПК Радикон" (100%)
Торгово-сервисная компания "Тепло Маркет" (100%)
ТК ООО "Гейзер СПб" (100%)

Отзывы о фирме ТК ООО "Теплопит": всего 22 отзыва для этой фирмы

Илья27.01.2015 20:57
Пришлось возвращать эти обогреватели назад в магазин проработали они у меня ровно 4 дня. За это время я понял, что тепла от них почти нет, а электричество хоть и не сильно но мотают. С возвратом денег меня конечно помучили основательно в магазине провел почти 4 ЧАСА! Но так как законных оснований не возвращать мне деньги у них все таки не нашлось, деньги мне вернули.
После этого заказал кварцевые обогреватели у другой фирмы, как не странно, но про тех же размерах новые обогреватели греют на порядок лучше! С чем это связано не знаю, но это ФАКТ!
 Процитировать
Дмитрий Гуров01.02.2015 00:32
Обогреватель просто отстой! Внешне он выглядит на много хуже чем на фото. При этом задняя часть обогревателя покрашена вообще только частично! Вы там что совсем? А если я его захочу на подставку ставить, а не к стене прикручивать???
К качеству нагрева тоже есть много вопросов. НУ не верю я что это настоящий кварцевый обогреватель! У меня у друга есть кварцевый обогреватель, он греет намного лучше чем "ТО" что я купил!
 Процитировать
Андрей06.02.2015 02:40
Дмитрий Гуров пишет:
Обогреватель просто отстой! Внешне он выглядит на много хуже чем на фото. При этом задняя часть обогревателя покрашена вообще только частично! Вы там что совсем? А если я его захочу на подставку ставить, а не к стене прикручивать??? К качеству нагрева тоже есть много вопросов. НУ не верю я что это настоящий кварцевый обогреватель! У меня у друга есть кварцевый обогреватель, он греет намного лучше чем "ТО" что я купил!

А можно у вас поинтересоваться у кого покупал обогреватель ваш друг? Просто не хочется повторять ваших ошибок
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.02.2015 19:52
Почему я всегда сначала что то сделаю или куплю, а потом уже начинаю вникать и разбираться? Обогреватели меня разочаровали, они слабо греют, чере 2 дня появились трещины на обоих обогревателях, причем достаточно большие.
Про неприятный запах молчу! Где то читал что есть не окрашенные обогреватели кварцевые у вас есть такие?
 Процитировать
Дмитрий Гуров24.02.2015 04:20
Андрей пишет:
А можно у вас поинтересоваться у кого покупал обогреватель ваш друг? Просто не хочется повторять ваших ошибок

Специально узнал, компания в которой он покупал называется "теплеко", с его слов именно они и придумали этот тип обогревателей, а потом уже начали появляться те кто пытаются повторить технологию...
 Процитировать
Александр Ревунов10.03.2015 03:18
Дмитрий Гуров пишет:
Специально узнал, компания в которой он покупал называется "теплеко", с его слов именно они и придумали этот тип обогревателей, а потом уже начали появляться те кто пытаются повторить технологию...

Я с компанией Теплэко знаком не первый год, всего делали у них 3 заказа начиная с 2012 года и еще один заказ делали наши близкие друзья по моему совету. Качество обогревателей отличное, при условии низкого энергопотребления они выдают очень много тепла, кажется что у них КПД больше 100% :) Так что если кварцевые обогреватели то только Теплэко!
 Процитировать
Алла28.03.2015 17:11
Это не контора а ужас! Вы уже с моего мужа все нервы вытрепали! Он захотел купить экономный обогреватель. Просидел весь вечер в интернете, вроде выбрал позвонил в одну компанию у них там очередь на отправку обогревателей ждать неделю надо было. Позвонил в другую, они не отправляют в регионы, нашел он этот Теплопит…. Вроде и цена ниже (с виду он правда не сильно похож на те которые он смотрел, ну заказал халява же!).
Как же он сейчас об этом жалеет! Обогреватель хоть и работает много (часов по 6-8) тепла дает очень мало, комната почти не нагревалась. Он 10 раз звонил в эту фирму спрашивал что за дела? У них только отговорки. После 3 дней тестов он захотел вернуть обогреватель. Но не тут то было!!!
Деньги возвращать наотрез отказались! Хотя обогреватель целый, комплектация полная и с момента продажи прошло 4 дня всего. Сейчас дело в суде, скоро будет слушание.
Лучше бы мы заказали у теплэко и подождали неделю! Уверена никаких проблем бы не было!
 Процитировать
Валерий01.04.2015 00:10
Хотелось бы донести до всех что это за фирма ООО «Теплопит». Мои разбирательства с ними идут уже пол года. Началось все с заказа у них 5 обогревателей для моего павильона. Именно столько мне нужно было по расчетам самих же сотрудников, этих обогревателей оказалось очень мало даже работая почти без перерывов они не могли нагреть павильон выше 14 градусов. При этом электричества расходовалось очень много!
Моя попытка вернуть не удовлетворяющие меня приборы закончилась подачей сначала до судебной претензии, а затем и иском в суд!
НА данный момент ООО «Теплопит» всячески пытается затянуть судебный процесс, постоянно просят отсрочку не являются на заседания находя для этого причины. Если не хотите иметь такие же проблемы, обойдите их стороной!
 Процитировать
Роман04.05.2015 23:38
Купил у Теплопит обогреватель в декабре месяце. Поработал он у меня пару дней, вот не поверил я в то что пишут в паспорте, взял у друга инфракрасный термометр и сделал замеры итог такой:
-Энерогопотребление: 0, 55 кВт в час (в пределах нормы)
-Нагревается до 80 градусов за 40 минут (вместо 20 указанный в паспорте)
-Остывает до комнатной температуры за 30минут! (вместо 1, 5 часа)
Это же явное не соответствие прибора. Подумал что у меня обогреватель бракованный позвонил в Теплопит, рассказал свои результаты замеров. Знаете что они сказали?
- «Это нормальные показатели с вашим обогревателем все в полном порядке! …. »
 Процитировать
Olga Alexeeva09.05.2015 23:58
В прошлом году летом купила 3 кварцевых обогревателя на дачу в компании Теплопит. Работают отлично. Летний домик при забортной температуре +5 градусов, прогревается до 25 градусов тепла в течении часа. Тепло держит долгое время. Электропотребление минимальное. На дрова для буржуйки больше денег уходило за год, чем на обогреватели с установкой и электричеством к ним.
Довольна и совершенно не жалею об обращении именно в эту фирму.
 Процитировать
Захар Воронов12.06.2015 00:05
Хотелось бы мне не связывается с тепло плит вообще, только поздно уже! Теперь у меня 2 отвратительных обогревателя от этой фирмы. Минусов у них много, основные: запах краски (стойкий держался месяца 2), очень долго нагревается плита около 40 минут, электричества за день расходует от 6 кВт и еще один момент, они хоть и называются кварцевые, но сделаны из песка! Тем более что полностью кварцевые сейчас только Теплэко и делает. Остальные кто из чего хочет тот из того и делает….
 Процитировать
Roma03.09.2015 15:01
Захар вы правы, теплоэффективность у теплопита просто никудышная, для обогревателей из кварцевых песка, показания просто отвратительные. Поэтому смею предположить, что технология у теплопита не эффективная. У знакомой стоят теплопит обогреватели и они совсем ими не довольны, когда был у них в гостях температура в комнате совсем не радовала, при том что у меня от теплэко жара стоит неимоверная, а подруга мёрзла, да и я у них замерзал.
 Процитировать
umov12.09.2015 10:41
Не хочу выписывать, обогреватель "плохой" греет еще хуже, почему-то постоянно трескается. После трещин появился мало приятный запах, с детской обогреватель убрали. Как не пытались вернуть обогреватель всё безрезультатно. Теплопит не советую, проще взять теплэко они дешевле да и выносливей
 Процитировать
Игорь16.10.2015 02:02
Как и многим мне эти обогреватели не понравились по многим причинам. главная из них это низкое качество обогревателей и соответственно низкая эффективность. А я еще хотел целую систему ставить из этих обогревателей. Потом передумал. однако когда случайно о теплэко узнал и о том что у них целый завод имеется по производству кварцевых обогревателей то решение свое изменил и заказал у них плиту одну. После того как протестировал обогреватель и меня он устроил заказал еще 12 штук для дачи. Получилось отличное центральное отопление. Вот тут заказ оформлял tepleko.ru.
 Процитировать
sje30.10.2015 04:53
Не зря говорят что нужно находить золотую середину.. теплопит же просто отвратительное качество. Я разочарован покупал дважды, каждый раз по одному обогревателю планировал обогреть комнату в 5, 5 кв. м, первый обогреватель приехал чистый красивый, но грел плохо, когда прозвонил в компанию сказали что одного обогревателя мне не достаточно нужно еще минимум один. Ну я как лох повёлся заказал еще один, этот приехал вообще убитый в хлам, весь чёрный, с запахом, даже устанавливать не стал. Попытался вернуть, но компания до сих пор тянет резину.. Мой вердикт не рекомендую, советую лучше обратить внимание на обогреватели от завода, они на 100 руб дешевле, зато качеством блещут.
 Процитировать
Илья29.11.2015 15:55
Покупал обогреватель для себя, снимаю комнату, комната в кваритре боковой, холодная в общем и решил купить себе обогреватель, в итоге тепла не сильно то и прибавилось, света много накручивало, пришлось возвращать и покупать у другой компании, решил купить чуть дороже у Теплэко, теперь то конечно я доволен и весьма доволен, в комнате когда на улице не сильные морозы даже жарковато становится, странно еще то что обореватель то есть его поверхность у Теплопита трескалась, это на самом деле аномально уже, впервые с таким вообще сталкивался.
 Процитировать
misha.cheboksarova02.12.2015 11:24
Для тех кто думает еще стоит ли доверять Теплопиту, скажу нет так как в одном они точно обманывают так это в том что они продают не кварцевые обогреватели а подделку, мой муж в лаборатории проверял, просто работает в этой сфере, уж такое химик может разобрать где кварц а где не кварц..
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.12.2015 03:58
Вот собственно у меня главная претензия в том что он плохо греет и не энергономичен, то есть потребляет слишком много а дает слишком мало, в этом главная его проблема, точнее их - обогревателей от Теплопита, так вот купил я пол года назад обогреватели, 6 штук у Теплопита, поначалу все было просто замечательно но вот когда начались холода, хотя они у нас практически и не заканчиваются, север то все таки, так вот когда начались холода мне стало уже совсем не приятно пользоваться ихними обогревателями, я просто мерз по ночам, да вся семья мерзла, одетыми все спали, вот такие вот дела.
 Процитировать
Инга02.09.2016 10:56
Илья, каким образом вы вернули обогреватели? Я пыталась не однократно, но они оттягивают всё, мол мы вам прозвоним, наберём, свяжемся, ждите. Лично я уже даже не знаю что делать, я не скандалистка, поэтому очень тяжело вернуть обогреватели самостоятельно:(
 Процитировать
Свояк08.09.2016 08:18
Не слышал ничего про этого производителя, вообще я знаю,что все кварцевые обогреватели в Теплэко покупают, там как раз заводское производство,которое гарантирует качество.

 Процитировать
Федя11.09.2016 20:40
Кварцевая система отопления очень популярна стала сейчас изза низкой ее цены и хорошего эффекта от обогревателей. Вот и я решил себе в квартиру поставить обогреватели в качестве дополнительного отопления. Сначала у теплопита купил пару штук, но потом понял что обогреватели не из настоящего кварцевого песка потому что и нагреваются долго они и остывают быстро и греют плохо. Потом начал смотреть на наличие патента у фирм многих. Он только у компании теплэко оказался. У них и заказал 3 обогревателя и не прогадал. Получилось довольно эффективно и дешево как с точки зрения экономности так и с точки зрения цены обогревателей.
 Процитировать
Сева14.09.2016 15:27
Свояк пишет:
Не слышал ничего про этого производителя, вообще я знаю,что все кварцевые обогреватели в Теплэко покупают, там как раз заводское производство,которое гарантирует качество.
да какой теплопит производитель вы что? есть у них патент? завод есть свой? в том то и дело что нету. рекламой берут покупателей. я сам повелся на такой развод. обогреватели стоят больше 3 тысяч рублей а себестоимость с учетом того что они даже не кварцевый песок используют а мрамор который в разы дешевле, у них не больше 500 руб. так что полностью согласен что теплэко наилучший вариант
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики